ЛДЦ «МИБС»
Краснодар

ЛДЦ «МИБС», Краснодар: врачи, 5 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (58/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 96.
ЛДЦ «МИБС» - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Краснодар"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "МИБС"

1) Крупная международная клиника с центральным офисом в Санкт-Петербурге. 2) Качественный МРТ аппарат Siemens. 3) Быстро выдали результат.

1) Отсутствие своей парковки (только общебольничная). 2) Администраторы не слишком спешат брать трубку (дозвонился со второго раза).

Проходили впервые, и больше ориентировались на близость к дому, но цены посравнивали. Делали весь позвоночник, и по сравнению с конкурентами оказалось гораздо дешевле (правда это по акции - 6500 за 4 исследования). Но и в целом цены ниже средних. На руках, конечно, не носят, но всё что требуется, делают чётко.

Очень довольна. Нас записали, сделали МРТ, выдали результат. По телефону предварительно всё рассказали. Спасибо вам большое.

*******, которых интересует только заработок, а ни здоровье людей. После того как заплатишь, отношение сразу меняется и даже не считают нужным проконсультировать по результатам обследования.

Отличные врачи, достойны уважения, подают пример культуры для общества, всем рекомендую делать диагностику в этом центре...

МРТ при необходимости всегда здесь делаю. Тут врачи очень внимательные, с уважением относятся, оборудование на порядок мощнее, чем в других клиниках, а цены ниже. Для меня лично это самый лучший вариант. Хочу поблагодарить сотрудников за качественное обслуживание. Надеюсь, что уровень со временем останется на таком же высоком уровне.

Были в этой клинике?