ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96)
Краснодар

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96), Краснодар: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 11400 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 96.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96), Краснодар - фото
Обновлено 27.10.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Краснодар"

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96) размещается в Московском микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на проведение операций лучевой диагностики. Открытие клиники состоялось 15 августа 2006 года.

В ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96) установлен аппарат экспертного класса Siemens. Его мощность составляет 1,5 Тесла. Это позволяет достигать максимальной точность диагностики. Руководит учреждением Абакумов М. И.

В ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96) можно пройти внушительный перечень мероприятий магнитно-резонансная томографии. Исследования затрагивают следующие компоненты организма пациента: сосуды мозга, гипофиз, глазные орбиты, пазухи носа, головной мозг, кости черепа, височно-нижнечелюстной сустав, позвоночник, мягкие ткани, лимфоузлы, суставы конечностей, внутренние органы (забрюшинного пространства, брюшной полости и малого таза). Запись результатов исследований осуществляется на пленку или флеш-накопитель.

Осуществить проезд к ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96) удобнее всего будет на маршрутном такси № 21, 42, 62, 78, 93, 196. Следовать нужно до остановки «Ж/д больница». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 96. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи ЛДЦ "МИБС"

Столяров Андрей Викторович, Рентгенолог - Краснодар
Столяров Андрей Викторович
Чиж Эдуард Юрьевич, Рентгенолог - Краснодар
Чиж Эдуард Юрьевич
Битюцких Надежда Васильевна, Рентгенолог - Краснодар
Битюцких Надежда Васильевна

Отзывы о ЛДЦ "МИБС"

Прочитала много отзывов о клиниках предоставляющих услуги МРТ. Свой выбор остановила на этой, так как отрицательные отзывы были только от опоздавших, а не о качестве снимков, что для меня важно. Делала два раза МРТ, и мой лечащий врач сказала, что очень хорошие по качеству снимки. И ранее ей приносили диски "МИБС", всегда чётко и понятно, но нет контактов на конверте (адреса и телефона). Персонал не хамит. Мне нужно было побыстрее пройти МРТ, звонили и предлагали освободившееся время, в итоге вместо позднего вечера смогла попасть днём. Такое отношение персонала очень порадовало. Отличная цена, где было дешевле, либо очередь на несколько недель, либо в отзывах писали, что врач отправлял переделывать из-за плохого качества.

Теле2

Спасибо, что сделали такие акции на весь позвоночник. Только что обследовалась и осталась очень довольна качеством исследований, описанием доктора и доброжелательностью ресепшена. И диск, и описание выдали в течение 2 часов. Доктор понятным языком объяснил все и посоветовал, к кому обратиться. Все быстро, чётко и по делу.

Вчера в очередной раз обследовалась на МРТ. Здесь обследуется вся моя семья. Цены низкие, персонал очень дружелюбный, вежливый, приветливый, качества снимков, со слов моего лечащего врача, высочайшего уровня, врачи профессионалы своего дела. Рекомендую всем! В Краснодаре, по моему мнению: это лучший центр МРТ диагностики.

Нашли эту клинику, цены приятно удивили. У нас в Сочи гораздо дороже стоит сделать МРТ. Сначала прочитала все отзывы и немного насторожилась, но напрасно. Все понравилось - от цен, до качества обслуживания. *

Отношение ужасное! Мы приехали из другого города на МРТ и опоздали по времени на 15 мин. из-за пробок. Форс-мажорное обстоятельство. Я позвонила с дороги, что мы немного задержимся, меня отчитали, что нас уже не примут. По приезду оформлять отказали, так как мы опоздали, даже слушать никто не стал. Сказали, сидите, может и примем. Регистраторши грубые, сидят как будто в коронах, такое ощущение, что все их достали с расспросами. И так мы сидим час - другой. Пока я не прозвонила по клиникам, и мы покинули эту столь "замечательную" клинику. Если, девочки-регистраторши, вы устали от работы, то не занимайте место достойных. За такое отношение к пациентам, никакие скидки не замажут глаза. Добрые люди, не обращайтесь в такие клиники, где тебя ни видеть, ни слышать не хотят. Есть много клиник по городу, где и по ценам дешевле, и в отношениях к нам, пациентам, очень дружелюбны.

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
(861) 205-15-58

Прямая запись