ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96)
Краснодар

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96), Краснодар: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3800 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (62/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 96.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96) - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Краснодар"

Врачи ЛДЦ "МИБС"

Чиж Э. Ю.
Битюцких Н. В., Краснодар
Битюцких Н. В.

Отзывы о ЛДЦ "МИБС"

Абсолютно хамское отношение! За опоздание в 5 минут отчитывают как двоечника. За такие деньги в жизни к ним больше не пойду! Развернулась на ресепшен домой.

Акция, по которой в этом центре выгодней, чем в др.

Отношение регистратора. Не сразу дозвонились и регистратор не настроен ответить на вопрос по акции, которая не отображена на сайте и поэтому трудно сразу сориентироваться, а если хочешь уточнить, то охи-вздохи... И "я же вам сказала..." Хотя в других клиниках без гонора тебе сразу обрисуют и ничего не приходится уточнять, а здесь вытягиваешь информацию. Мы бы лучше на сайте прочли, чем общаться с таким персоналом, но к сожалению, там про акцию ничего нет.

Врачи достойные, оборудование качественное. Но на телефоне видимо сидит то ли звезда, то ли директор, которого все достали.

Делали маме МРТ органов малого таза и брюшной полости. Персонал приветливый и отзывчивый. После того как результаты были готовы, врач Э. Д. Гуржиева доступным языком все объяснила! Сделали скидку по пенсионному удостоверению. Довольно часто бываем в разных клиниках и медицинских учреждениях, и нам есть с чем сравнить. Очень рады, что попали именно в МИБС. Выражаем вам огромную благодарность!

Хочу выразить благодарность вашей клинике. Сейчас очень много разных учреждений проводят МРТ, и глаза разбегаются от разных клиник, но ваша мне сразу понравилась. Интуитивно, наверное, чувствуешь. Это и профессионализм в работе врача Пащенко Н. В., и обслуживание в регистратуре. Вежливое, доброе отношение к людям очень помогает настроиться на обследование. И очень радуют проводимые акции. Я воспользовалась этой услугой и обследовала сосуды головного мозга, шейный отдел позвоночника и мозг. Это обследование очень помогло выявить причины головной боли, врач-невролог подобрала лечение. Спасибо всему персоналу за теплое отношение и за возможность обследования. Я рекомендую вашу клинику и от многих слышу отличные отзывы. Радости вам и процветания.💐🙏 уважением, Дмитренко Наталья, город Краснодар.

Были с мужем на исследовании позвоночника, головного мозга и молочных желёз. Нам все очень понравилось! Порадовало близкое расположения к остановкам общественного транспорта. Врач после исследования провёл консультацию по результатам. Так же сделали скидку по пенсионному удостоверению. Порадовали акции. Нашим лечащим врачам очень понравилось описание результатов исследования. Спасибо вам большое!

Фотографии ЛДЦ "МИБС"

Были в этой клинике?