ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96)
Краснодар

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96), Краснодар: 4 врача, 9 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 96.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96) - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Краснодар"

Врачи ЛДЦ "МИБС"

Чиж Э. Ю.
Битюцких Н. В., Краснодар
Битюцких Н. В.

Отзывы о ЛДЦ "МИБС"

Делали маме МРТ органов малого таза и брюшной полости. Персонал приветливый и отзывчивый. После того как результаты были готовы, врач Э. Д. Гуржиева доступным языком все объяснила! Сделали скидку по пенсионному удостоверению. Довольно часто бываем в разных клиниках и медицинских учреждениях, и нам есть с чем сравнить. Очень рады, что попали именно в МИБС. Выражаем вам огромную благодарность!

Хочу выразить благодарность вашей клинике. Сейчас очень много разных учреждений проводят МРТ, и глаза разбегаются от разных клиник, но ваша мне сразу понравилась. Интуитивно, наверное, чувствуешь. Это и профессионализм в работе врача Пащенко Н. В., и обслуживание в регистратуре. Вежливое, доброе отношение к людям очень помогает настроиться на обследование. И очень радуют проводимые акции. Я воспользовалась этой услугой и обследовала сосуды головного мозга, шейный отдел позвоночника и мозг. Это обследование очень помогло выявить причины головной боли, врач-невролог подобрала лечение. Спасибо всему персоналу за теплое отношение и за возможность обследования. Я рекомендую вашу клинику и от многих слышу отличные отзывы. Радости вам и процветания.💐🙏 уважением, Дмитренко Наталья, город Краснодар.

Были с мужем на исследовании позвоночника, головного мозга и молочных желёз. Нам все очень понравилось! Порадовало близкое расположения к остановкам общественного транспорта. Врач после исследования провёл консультацию по результатам. Так же сделали скидку по пенсионному удостоверению. Порадовали акции. Нашим лечащим врачам очень понравилось описание результатов исследования. Спасибо вам большое!

Все здорово! 2 дня назад делал МРТ брюшной полости, а супруга 3 отдела позвоночника. Очень довольны качеством и описанием снимков. Отношение персонала великолепное! Спасибо, побольше бы таких медицинских организаций!

1) Крупная международная клиника с центральным офисом в Санкт-Петербурге. 2) Качественный МРТ аппарат Siemens. 3) Быстро выдали результат.

1) Отсутствие своей парковки (только общебольничная). 2) Администраторы не слишком спешат брать трубку (дозвонился со второго раза).

Проходили впервые, и больше ориентировались на близость к дому, но цены посравнивали. Делали весь позвоночник, и по сравнению с конкурентами оказалось гораздо дешевле (правда это по акции - 6500 за 4 исследования). Но и в целом цены ниже средних. На руках, конечно, не носят, но всё что требуется, делают чётко.

Фотографии ЛДЦ "МИБС"

Были в этой клинике?