ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96)
Краснодар

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96), Краснодар: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3800 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (58/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 96.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96), Краснодар - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Краснодар"

Врачи ЛДЦ "МИБС"

Чиж Эдуард Юрьевич
Битюцких Надежда Васильевна, Рентгенолог - Краснодар
Битюцких Надежда Васильевна

Отзывы о ЛДЦ "МИБС"

Нашли эту клинику, цены приятно удивили. У нас в Сочи гораздо дороже стоит сделать МРТ. Сначала прочитала все отзывы и немного насторожилась, но напрасно. Все понравилось - от цен, до качества обслуживания. *

Отношение ужасное! Мы приехали из другого города на МРТ и опоздали по времени на 15 мин. из-за пробок. Форс-мажорное обстоятельство. Я позвонила с дороги, что мы немного задержимся, меня отчитали, что нас уже не примут. По приезду оформлять отказали, так как мы опоздали, даже слушать никто не стал. Сказали, сидите, может и примем. Регистраторши грубые, сидят как будто в коронах, такое ощущение, что все их достали с расспросами. И так мы сидим час - другой. Пока я не прозвонила по клиникам, и мы покинули эту столь "замечательную" клинику. Если, девочки-регистраторши, вы устали от работы, то не занимайте место достойных. За такое отношение к пациентам, никакие скидки не замажут глаза. Добрые люди, не обращайтесь в такие клиники, где тебя ни видеть, ни слышать не хотят. Есть много клиник по городу, где и по ценам дешевле, и в отношениях к нам, пациентам, очень дружелюбны.

Ужасное отношение! Разговаривать не умеют с людьми. Запись перед самым закрытием, и быстрее убегают, ничего не объяснив, да что там объяснив, молча. Разве это врачи, хамы, одним словом! Зато когда записывают, вот тогда и щебетать-то мы и умеем! Тысячу раз пожалели, что туда обратились! Не смотрите на их сниженные цены, лучше подороже, но по-человечески, а не как у них!

Абсолютно хамское отношение! За опоздание в 5 минут отчитывают как двоечника. За такие деньги в жизни к ним больше не пойду! Развернулась на ресепшен домой.

Акция, по которой в этом центре выгодней, чем в др.

Отношение регистратора. Не сразу дозвонились и регистратор не настроен ответить на вопрос по акции, которая не отображена на сайте и поэтому трудно сразу сориентироваться, а если хочешь уточнить, то охи-вздохи... И "я же вам сказала..." Хотя в других клиниках без гонора тебе сразу обрисуют и ничего не приходится уточнять, а здесь вытягиваешь информацию. Мы бы лучше на сайте прочли, чем общаться с таким персоналом, но к сожалению, там про акцию ничего нет.

Врачи достойные, оборудование качественное. Но на телефоне видимо сидит то ли звезда, то ли директор, которого все достали.

Фотографии ЛДЦ "МИБС"

Были в этой клинике?