ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96)
Краснодар

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96), Краснодар: 4 врача, 7 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 96.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96) - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Краснодар"

Врачи ЛДЦ "МИБС"

Чиж Эдуард Юрьевич
Битюцких Н. В., Краснодар
Битюцких Надежда Васильевна

Отзывы о ЛДЦ "МИБС"

Были с мужем на исследовании позвоночника, головного мозга и молочных желёз. Нам все очень понравилось! Порадовало близкое расположения к остановкам общественного транспорта. Врач после исследования провёл консультацию по результатам. Так же сделали скидку по пенсионному удостоверению. Порадовали акции. Нашим лечащим врачам очень понравилось описание результатов исследования. Спасибо вам большое!

Все здорово! 2 дня назад делал МРТ брюшной полости, а супруга 3 отдела позвоночника. Очень довольны качеством и описанием снимков. Отношение персонала великолепное! Спасибо, побольше бы таких медицинских организаций!

1) Крупная международная клиника с центральным офисом в Санкт-Петербурге. 2) Качественный МРТ аппарат Siemens. 3) Быстро выдали результат.

1) Отсутствие своей парковки (только общебольничная). 2) Администраторы не слишком спешат брать трубку (дозвонился со второго раза).

Проходили впервые, и больше ориентировались на близость к дому, но цены посравнивали. Делали весь позвоночник, и по сравнению с конкурентами оказалось гораздо дешевле (правда это по акции - 6500 за 4 исследования). Но и в целом цены ниже средних. На руках, конечно, не носят, но всё что требуется, делают чётко.

Очень довольна. Нас записали, сделали МРТ, выдали результат. По телефону предварительно всё рассказали. Спасибо вам большое.

*******, которых интересует только заработок, а ни здоровье людей. После того как заплатишь, отношение сразу меняется и даже не считают нужным проконсультировать по результатам обследования.

Фотографии ЛДЦ "МИБС"

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96) - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём