ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96)
Краснодар

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96), Краснодар: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3800 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (60/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 96.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96), Краснодар - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Краснодар"

Врачи ЛДЦ "МИБС"

Чиж Эдуард Юрьевич
Битюцких Надежда Васильевна, Рентгенолог - Краснодар
Битюцких Надежда Васильевна

Отзывы о ЛДЦ "МИБС"

Ужасное отношение! Разговаривать не умеют с людьми. Запись перед самым закрытием, и быстрее убегают, ничего не объяснив, да что там объяснив, молча. Разве это врачи, хамы, одним словом! Зато когда записывают, вот тогда и щебетать-то мы и умеем! Тысячу раз пожалели, что туда обратились! Не смотрите на их сниженные цены, лучше подороже, но по-человечески, а не как у них!

Абсолютно хамское отношение! За опоздание в 5 минут отчитывают как двоечника. За такие деньги в жизни к ним больше не пойду! Развернулась на ресепшен домой.

Акция, по которой в этом центре выгодней, чем в др.

Отношение регистратора. Не сразу дозвонились и регистратор не настроен ответить на вопрос по акции, которая не отображена на сайте и поэтому трудно сразу сориентироваться, а если хочешь уточнить, то охи-вздохи... И "я же вам сказала..." Хотя в других клиниках без гонора тебе сразу обрисуют и ничего не приходится уточнять, а здесь вытягиваешь информацию. Мы бы лучше на сайте прочли, чем общаться с таким персоналом, но к сожалению, там про акцию ничего нет.

Врачи достойные, оборудование качественное. Но на телефоне видимо сидит то ли звезда, то ли директор, которого все достали.

Делали маме МРТ органов малого таза и брюшной полости. Персонал приветливый и отзывчивый. После того как результаты были готовы, врач Э. Д. Гуржиева доступным языком все объяснила! Сделали скидку по пенсионному удостоверению. Довольно часто бываем в разных клиниках и медицинских учреждениях, и нам есть с чем сравнить. Очень рады, что попали именно в МИБС. Выражаем вам огромную благодарность!

Хочу выразить благодарность вашей клинике. Сейчас очень много разных учреждений проводят МРТ, и глаза разбегаются от разных клиник, но ваша мне сразу понравилась. Интуитивно, наверное, чувствуешь. Это и профессионализм в работе врача Пащенко Н. В., и обслуживание в регистратуре. Вежливое, доброе отношение к людям очень помогает настроиться на обследование. И очень радуют проводимые акции. Я воспользовалась этой услугой и обследовала сосуды головного мозга, шейный отдел позвоночника и мозг. Это обследование очень помогло выявить причины головной боли, врач-невролог подобрала лечение. Спасибо всему персоналу за теплое отношение и за возможность обследования. Я рекомендую вашу клинику и от многих слышу отличные отзывы. Радости вам и процветания.💐🙏 уважением, Дмитренко Наталья, город Краснодар.

Фотографии ЛДЦ "МИБС"

Были в этой клинике?