Отзывы о ЛДЦ "МИБС" в Краснодаре

Отзывы о ЛДЦ "МИБС" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96), Краснодар - фото
Обновлено 27.10.2019
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96)

Прочитала много отзывов о клиниках предоставляющих услуги МРТ. Свой выбор остановила на этой, так как отрицательные отзывы были только от опоздавших, а не о качестве снимков, что для меня важно. Делала два раза МРТ, и мой лечащий врач сказала, что очень хорошие по качеству снимки. И ранее ей приносили диски "МИБС", всегда чётко и понятно, но нет контактов на конверте (адреса и телефона). Персонал не хамит. Мне нужно было побыстрее пройти МРТ, звонили и предлагали освободившееся время, в итоге вместо позднего вечера смогла попасть днём. Такое отношение персонала очень порадовало. Отличная цена, где было дешевле, либо очередь на несколько недель, либо в отзывах писали, что врач отправлял переделывать из-за плохого качества.

Теле2

Спасибо, что сделали такие акции на весь позвоночник. Только что обследовалась и осталась очень довольна качеством исследований, описанием доктора и доброжелательностью ресепшена. И диск, и описание выдали в течение 2 часов. Доктор понятным языком объяснил все и посоветовал, к кому обратиться. Все быстро, чётко и по делу.

Вчера в очередной раз обследовалась на МРТ. Здесь обследуется вся моя семья. Цены низкие, персонал очень дружелюбный, вежливый, приветливый, качества снимков, со слов моего лечащего врача, высочайшего уровня, врачи профессионалы своего дела. Рекомендую всем! В Краснодаре, по моему мнению: это лучший центр МРТ диагностики.

Нашли эту клинику, цены приятно удивили. У нас в Сочи гораздо дороже стоит сделать МРТ. Сначала прочитала все отзывы и немного насторожилась, но напрасно. Все понравилось - от цен, до качества обслуживания. *

Отношение ужасное! Мы приехали из другого города на МРТ и опоздали по времени на 15 мин. из-за пробок. Форс-мажорное обстоятельство. Я позвонила с дороги, что мы немного задержимся, меня отчитали, что нас уже не примут. По приезду оформлять отказали, так как мы опоздали, даже слушать никто не стал. Сказали, сидите, может и примем. Регистраторши грубые, сидят как будто в коронах, такое ощущение, что все их достали с расспросами. И так мы сидим час - другой. Пока я не прозвонила по клиникам, и мы покинули эту столь "замечательную" клинику. Если, девочки-регистраторши, вы устали от работы, то не занимайте место достойных. За такое отношение к пациентам, никакие скидки не замажут глаза. Добрые люди, не обращайтесь в такие клиники, где тебя ни видеть, ни слышать не хотят. Есть много клиник по городу, где и по ценам дешевле, и в отношениях к нам, пациентам, очень дружелюбны.

Ужасное отношение! Разговаривать не умеют с людьми. Запись перед самым закрытием, и быстрее убегают, ничего не объяснив, да что там объяснив, молча. Разве это врачи, хамы, одним словом! Зато когда записывают, вот тогда и щебетать-то мы и умеем! Тысячу раз пожалели, что туда обратились! Не смотрите на их сниженные цены, лучше подороже, но по-человечески, а не как у них!

Абсолютно хамское отношение! За опоздание в 5 минут отчитывают как двоечника. За такие деньги в жизни к ним больше не пойду! Развернулась на ресепшен домой.

Акция, по которой в этом центре выгодней, чем в др.

Отношение регистратора. Не сразу дозвонились и регистратор не настроен ответить на вопрос по акции, которая не отображена на сайте и поэтому трудно сразу сориентироваться, а если хочешь уточнить, то охи-вздохи... И "я же вам сказала..." Хотя в других клиниках без гонора тебе сразу обрисуют и ничего не приходится уточнять, а здесь вытягиваешь информацию. Мы бы лучше на сайте прочли, чем общаться с таким персоналом, но к сожалению, там про акцию ничего нет.

Врачи достойные, оборудование качественное. Но на телефоне видимо сидит то ли звезда, то ли директор, которого все достали.

Делали маме МРТ органов малого таза и брюшной полости. Персонал приветливый и отзывчивый. После того как результаты были готовы, врач Э. Д. Гуржиева доступным языком все объяснила! Сделали скидку по пенсионному удостоверению. Довольно часто бываем в разных клиниках и медицинских учреждениях, и нам есть с чем сравнить. Очень рады, что попали именно в МИБС. Выражаем вам огромную благодарность!

Хочу выразить благодарность вашей клинике. Сейчас очень много разных учреждений проводят МРТ, и глаза разбегаются от разных клиник, но ваша мне сразу понравилась. Интуитивно, наверное, чувствуешь. Это и профессионализм в работе врача Пащенко Н. В., и обслуживание в регистратуре. Вежливое, доброе отношение к людям очень помогает настроиться на обследование. И очень радуют проводимые акции. Я воспользовалась этой услугой и обследовала сосуды головного мозга, шейный отдел позвоночника и мозг. Это обследование очень помогло выявить причины головной боли, врач-невролог подобрала лечение. Спасибо всему персоналу за теплое отношение и за возможность обследования. Я рекомендую вашу клинику и от многих слышу отличные отзывы. Радости вам и процветания.💐🙏 уважением, Дмитренко Наталья, город Краснодар.

Все здорово! 2 дня назад делал МРТ брюшной полости, а супруга 3 отдела позвоночника. Очень довольны качеством и описанием снимков. Отношение персонала великолепное! Спасибо, побольше бы таких медицинских организаций!

1) Крупная международная клиника с центральным офисом в Санкт-Петербурге. 2) Качественный МРТ аппарат Siemens. 3) Быстро выдали результат.

1) Отсутствие своей парковки (только общебольничная). 2) Администраторы не слишком спешат брать трубку (дозвонился со второго раза).

Проходили впервые, и больше ориентировались на близость к дому, но цены посравнивали. Делали весь позвоночник, и по сравнению с конкурентами оказалось гораздо дешевле (правда это по акции - 6500 за 4 исследования). Но и в целом цены ниже средних. На руках, конечно, не носят, но всё что требуется, делают чётко.

Очень довольна. Нас записали, сделали МРТ, выдали результат. По телефону предварительно всё рассказали. Спасибо вам большое.

*******, которых интересует только заработок, а ни здоровье людей. После того как заплатишь, отношение сразу меняется и даже не считают нужным проконсультировать по результатам обследования.

Отличные врачи, достойны уважения, подают пример культуры для общества, всем рекомендую делать диагностику в этом центре...

МРТ при необходимости всегда здесь делаю. Тут врачи очень внимательные, с уважением относятся, оборудование на порядок мощнее, чем в других клиниках, а цены ниже. Для меня лично это самый лучший вариант. Хочу поблагодарить сотрудников за качественное обслуживание. Надеюсь, что уровень со временем останется на таком же высоком уровне.