Медицинский центр «Черноземье»
Краснодар

Медицинский центр «Черноземье», Краснодар: врачи, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (54/100), адрес - Краснодар, ул. Красная, д. 103.
Медицинский центр «Черноземье» - фото

Медицинский центр «Черноземье» города Краснодара предлагает высокоточный метод диагностики. Процедуры проводятся с использованием магнитно-резонансного томографа SIEMENS . Услуги медицинского центра «Черноземье» платные.

На базе медицинского центра «Черноземье» проводится магнитно-резонансная томография: органы забрюшинного пространства и урография, поджелудочная железа, брюшная полость и холангиография, органы брюшной полости, органы средостения, мягкие ткани, молочные железы, грудной отдел позвоночника, артерии шеи пястно-фаланговый сустав, плечевой сустав, тазобедренные суставы, щитовидная железа, плюсне- фаланговый сустав, шейный отдел позвоночника и сосуды шеи, локтевой сустав, шейный отдел позвоночника, голеностопный сустав, коленный сустав, краниовертебральный переход, гипофиз, кисть, головной мозг и вены головного мозга, стопа, головной мозг, лучезапястный сустав, глазные орбиты и зрительный нерв, височно-челюстной сустав, головной мозг и артерии головного мозга, придаточные пазухи носа, артерии и вены головного мозга, вены головного мозга и пр.

До медицинского центра «Черноземье» можно доехать на маршрутном такси № 28. Выйти на остановке «Длинная улица».

Отзывы о медицинском центре "Черноземье"

Делала МРТ головы с контрастом, очередь если и была, то небольшая. В ***** то же самое, только за 10000, а я за 5000 т. посижу, подожду 10 минут. В ценовой категории всё отлично. Не у всех есть 200-300 рублей лишних.

Ужасно! На сайте цена одна - по факту другая. Вес на сайте указано до 120, а по факту, взвешивают и принимают только до 100 кг, даже не важно что рост большой.

Теле2

Делала коленный сустав в "Черноземье", оборудование старое, тарахтит, как Советский трактор, процедура идет 40 минут, приняли с опозданием на 30 минут, правда результат отдали быстро, минут через 15, выдали снимки и описание, заплатила 3000 рублей. Моему врачу оказались не нужны снимки и описание (это нужно тем врачам, которые не уверенны в себе и перестраховываются в диагнозе). Моему врачу нужен был диск с записью моего МРТ. Вернулась в клинику, попросила диск, сказали за диск заплатить еще 400 рублей, и я их не предупредила о диске (я что, специалист, или МРТ каждый день сдаю, что должна все знать про их работу?), причем, когда я сказала, что принесу свой диск, сказали нет, только их. Цены в "Черноземье" недешевые, оборудование и обслуживание, и отношение застряло в 80-х годах, за 3400 рулей можно выбрать клинику с новым оборудованием и квалифицированным персоналом. Даже в ветеринарных клиниках информацию о животных выдают на дисках! Стыд и позор!

Делал МРТ головного мозга в "Черноземье", в сентябре 2017 года. Врачи квалифицированные, консультацию можно получить прямо на месте бесплатно. Очередей нет, ждать не пришлось. Центр находится в удобном районе с просторной парковкой. Результатами остался доволен.

Мне посоветовала сюда обратиться знакомая врач, и я не пожалел: приветливый и квалифицированный персонал, низкая цена, выдали снимок с описанием через полчаса. Хороший центр!

Фотографии медицинского центра "Черноземье"

Медицинский центр «Черноземье» - Вход в клинику
Вход в клинику