Медицинский центр «Черноземье»
Краснодар

Медицинский центр «Черноземье», Краснодар: врачи, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (52/100), адрес - Краснодар, ул. Красная, д. 103.
Медицинский центр «Черноземье», Краснодар - фото

Медицинский центр «Черноземье» города Краснодара предлагает высокоточный метод диагностики. Процедуры проводятся с использованием магнитно-резонансного томографа SIEMENS . Услуги медицинского центра «Черноземье» платные.

На базе медицинского центра «Черноземье» проводится магнитно-резонансная томография: органы забрюшинного пространства и урография, поджелудочная железа, брюшная полость и холангиография, органы брюшной полости, органы средостения, мягкие ткани, молочные железы, грудной отдел позвоночника, артерии шеи пястно-фаланговый сустав, плечевой сустав, тазобедренные суставы, щитовидная железа, плюсне- фаланговый сустав, шейный отдел позвоночника и сосуды шеи, локтевой сустав, шейный отдел позвоночника, голеностопный сустав, коленный сустав, краниовертебральный переход, гипофиз, кисть, головной мозг и вены головного мозга, стопа, головной мозг, лучезапястный сустав, глазные орбиты и зрительный нерв, височно-челюстной сустав, головной мозг и артерии головного мозга, придаточные пазухи носа, артерии и вены головного мозга, вены головного мозга и пр.

До медицинского центра «Черноземье» можно доехать на маршрутном такси № 28. Выйти на остановке «Длинная улица».

Отзывы о медицинском центре "Черноземье"

Да уж, мне посоветовала этот медицинских центр лечащий врач, ну что я вам могу сказать записали нормально, ресепшн очень даже вежливая девушка, все остальное просто ужас, оборудование старинное, так тарахтело и визжало это даже не передать, ему сколько лет вообще, у меня никогда не было клаустрофобии, но это жуть, походу она началась. Я думала меня в космос отправляют, а ещё через некоторое количество времени залетела озлобленная оператор и наорала на меня, что я шевелилась, я все конечно понимаю, но это ужас! До сих пор не могу отойти после обследования. Насчёт описания возможно оно и хорошее ничего не могу сказать, так как мне его не дали, потому что я шевельнулась и деньги не взяли. И на этом спасибо!

Ужасный мед. центр. Записали на 17:35, пришла раньше, ждала до 17:55, потом сказали, что придётся еще ждать полчаса. Девушка - ужасная хамка, вежливость ей не знакома. В общем, осталась очень не довольна. Аппарат старый, больше не вернусь сюда.

Делала МРТ головы с контрастом, очередь если и была, то небольшая. В ***** то же самое, только за 10000, а я за 5000 т. посижу, подожду 10 минут. В ценовой категории всё отлично. Не у всех есть 200-300 рублей лишних.

Ужасно! На сайте цена одна - по факту другая. Вес на сайте указано до 120, а по факту, взвешивают и принимают только до 100 кг, даже не важно что рост большой.

Теле2

Делала коленный сустав в "Черноземье", оборудование старое, тарахтит, как Советский трактор, процедура идет 40 минут, приняли с опозданием на 30 минут, правда результат отдали быстро, минут через 15, выдали снимки и описание, заплатила 3000 рублей. Моему врачу оказались не нужны снимки и описание (это нужно тем врачам, которые не уверенны в себе и перестраховываются в диагнозе). Моему врачу нужен был диск с записью моего МРТ. Вернулась в клинику, попросила диск, сказали за диск заплатить еще 400 рублей, и я их не предупредила о диске (я что, специалист, или МРТ каждый день сдаю, что должна все знать про их работу?), причем, когда я сказала, что принесу свой диск, сказали нет, только их. Цены в "Черноземье" недешевые, оборудование и обслуживание, и отношение застряло в 80-х годах, за 3400 рулей можно выбрать клинику с новым оборудованием и квалифицированным персоналом. Даже в ветеринарных клиниках информацию о животных выдают на дисках! Стыд и позор!

Фотографии медицинского центра "Черноземье"

Медицинский центр «Черноземье» - Вход в клинику, Краснодар
Вход в клинику