Медицинский центр «Черноземье»
Краснодар

Медицинский центр «Черноземье», Краснодар: врачи, 7 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (57/100), адрес - Краснодар, ул. Красная, д. 103.
Медицинский центр «Черноземье» - фото

Медицинский центр «Черноземье» города Краснодара предлагает высокоточный метод диагностики. Процедуры проводятся с использованием магнитно-резонансного томографа SIEMENS . Услуги медицинского центра «Черноземье» платные.

На базе медицинского центра «Черноземье» проводится магнитно-резонансная томография: органы забрюшинного пространства и урография, поджелудочная железа, брюшная полость и холангиография, органы брюшной полости, органы средостения, мягкие ткани, молочные железы, грудной отдел позвоночника, артерии шеи пястно-фаланговый сустав, плечевой сустав, тазобедренные суставы, щитовидная железа, плюсне- фаланговый сустав, шейный отдел позвоночника и сосуды шеи, локтевой сустав, шейный отдел позвоночника, голеностопный сустав, коленный сустав, краниовертебральный переход, гипофиз, кисть, головной мозг и вены головного мозга, стопа, головной мозг, лучезапястный сустав, глазные орбиты и зрительный нерв, височно-челюстной сустав, головной мозг и артерии головного мозга, придаточные пазухи носа, артерии и вены головного мозга, вены головного мозга и пр.

До медицинского центра «Черноземье» можно доехать на маршрутном такси № 28. Выйти на остановке «Длинная улица».

Отзывы о медицинском центре "Черноземье"

Мне посоветовала сюда обратиться знакомая врач, и я не пожалел: приветливый и квалифицированный персонал, низкая цена, выдали снимок с описанием через полчаса. Хороший центр!

Делал МРТ коленного сустава. Мне тоже понравилось. По предварительной записи. Достаточно быстро. Чёткие снимки, точный диагноз. Сравнительно недорого, ещё и скидку сделали как пенсионеру.

Искал, где, по обстоятельствам, можно сделать недорого МРТ шейного отдела. Позвонил в Черноземье 30.10.16 г. после обеда. В разговоре с оператором сразу по чувствовалось напряжение, плохо скрываемое раздражение, желание побыстрее закончить разговор. Даже не дослушав мою фразу: "Мне надо подумать, - сказала, - Я вас вычеркиваю". И бросила трубку. А где "До свидание. Спасибо, что выбрали нас. Подумайте и звоните". Нет, я лучше пойду в другую клинику. Там хоть и дороже, но видят и ценят клиента.

Делала в прошлом году. Очереди не было. Врач очень понравилась, всё объяснила. Аппарат не молодой и было очень жарко. Результаты сделали быстро. Скидка была. Пожелание: поставить более современный аппарат.

Об МРТ в данном центре читала много хороших отзывов и честно засмущало как-то, но все-таки решилась и не пожалела. Цены адекватные, отношение хорошее. Ремонт не ахти, но главное, правильный диагноз. Очень понравился врач, к сожалению, не запомнила как зовут (черненькая с короткой стрижкой). Если какие-то вопросы, поможет, расскажет всё. Большое ей спасибо. Делают скидку 10%, если от 3-х исследований.

Фотографии медицинского центра "Черноземье"

Медицинский центр «Черноземье» - Вход в клинику
Вход в клинику