Медицинский центр «Черноземье»
Краснодар

Медицинский центр «Черноземье», Краснодар: врачи, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (50/100), адрес - Краснодар, ул. Красная, д. 103.
Медицинский центр «Черноземье», Краснодар - фото

Медицинский центр «Черноземье» города Краснодара предлагает высокоточный метод диагностики. Процедуры проводятся с использованием магнитно-резонансного томографа SIEMENS . Услуги медицинского центра «Черноземье» платные.

На базе медицинского центра «Черноземье» проводится магнитно-резонансная томография: органы забрюшинного пространства и урография, поджелудочная железа, брюшная полость и холангиография, органы брюшной полости, органы средостения, мягкие ткани, молочные железы, грудной отдел позвоночника, артерии шеи пястно-фаланговый сустав, плечевой сустав, тазобедренные суставы, щитовидная железа, плюсне- фаланговый сустав, шейный отдел позвоночника и сосуды шеи, локтевой сустав, шейный отдел позвоночника, голеностопный сустав, коленный сустав, краниовертебральный переход, гипофиз, кисть, головной мозг и вены головного мозга, стопа, головной мозг, лучезапястный сустав, глазные орбиты и зрительный нерв, височно-челюстной сустав, головной мозг и артерии головного мозга, придаточные пазухи носа, артерии и вены головного мозга, вены головного мозга и пр.

До медицинского центра «Черноземье» можно доехать на маршрутном такси № 28. Выйти на остановке «Длинная улица».

Отзывы о медицинском центре "Черноземье"

-0.4 Нормально

Записалась на конкретное время, на ночное, пришла без опоздания и сразу легла на МРТ. Не было очереди.

Девушка на ресепшен - просто ужас, грубая, резкая, разговаривает свысока. Мне показалось, что приходя в частный центр делать за 6 тысяч МРТ, ко мне, как минимум, будут вежливо относиться. Аппарат тарахтел жутко, делала МРТ первый раз, но не читала нигде, что это настолько тяжело. Мне дали наушники, но даже в них дикий треск и стук долбил по мозгам. Делала два колена по 40 минут каждое. Еще большой сюрприз, мне не сказали, что могут понадобиться снимки, дали мне диск. Я с этим диском была у двух врачей в районе, они его смотреть не могут, просили снимки. Была в городе у остеопата, он тоже сказал, что компа у него нет, нужны снимки. Звоню записаться в "Евразию" центр, мне говорят: "Доктор принимает без компьютера, несите снимки". А снимки в "Черноземье" хранятся три дня! В итоге меня все посылают на МРТ снова, т. к. нет снимков, а в "Черноземье" мне ответили: "Мы живет в 21 веке, вам дали диск, вот и пользуйтесь". Программа их даже у меня на компе не устанавливается. Осталась без денег, без снимков МРТ, а в клинике сказали: "Проблемы ваши". Никому не посоветую это заведение!

Ужасная клиника. Запись была, была на одно время, а по факту прождали около 3 часов. И женщина администратор грубиянка, кто её туда вообще посадил? * Очень нам не понравилось обслуживание!

Да уж, мне посоветовала этот медицинских центр лечащий врач, ну что я вам могу сказать записали нормально, ресепшн очень даже вежливая девушка, все остальное просто ужас, оборудование старинное, так тарахтело и визжало это даже не передать, ему сколько лет вообще, у меня никогда не было клаустрофобии, но это жуть, походу она началась. Я думала меня в космос отправляют, а ещё через некоторое количество времени залетела озлобленная оператор и наорала на меня, что я шевелилась, я все конечно понимаю, но это ужас! До сих пор не могу отойти после обследования. Насчёт описания возможно оно и хорошее ничего не могу сказать, так как мне его не дали, потому что я шевельнулась и деньги не взяли. И на этом спасибо!

Ужасный мед. центр. Записали на 17:35, пришла раньше, ждала до 17:55, потом сказали, что придётся еще ждать полчаса. Девушка - ужасная хамка, вежливость ей не знакома. В общем, осталась очень не довольна. Аппарат старый, больше не вернусь сюда.

Делала МРТ головы с контрастом, очередь если и была, то небольшая. В ***** то же самое, только за 10000, а я за 5000 т. посижу, подожду 10 минут. В ценовой категории всё отлично. Не у всех есть 200-300 рублей лишних.

Фотографии медицинского центра "Черноземье"

Медицинский центр «Черноземье» - Вход в клинику, Краснодар
Вход в клинику