Медицинский центр «Черноземье»
Краснодар

Медицинский центр «Черноземье», Краснодар: врачи, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (42/100), адрес - Краснодар, ул. Красная, д. 103.
Медицинский центр «Черноземье», Краснодар - фото
Обновлено 21.12.2019

Медицинский центр «Черноземье» города Краснодара предлагает высокоточный метод диагностики. Процедуры проводятся с использованием магнитно-резонансного томографа SIEMENS . Услуги медицинского центра «Черноземье» платные.

На базе медицинского центра «Черноземье» проводится магнитно-резонансная томография: органы забрюшинного пространства и урография, поджелудочная железа, брюшная полость и холангиография, органы брюшной полости, органы средостения, мягкие ткани, молочные железы, грудной отдел позвоночника, артерии шеи пястно-фаланговый сустав, плечевой сустав, тазобедренные суставы, щитовидная железа, плюсне- фаланговый сустав, шейный отдел позвоночника и сосуды шеи, локтевой сустав, шейный отдел позвоночника, голеностопный сустав, коленный сустав, краниовертебральный переход, гипофиз, кисть, головной мозг и вены головного мозга, стопа, головной мозг, лучезапястный сустав, глазные орбиты и зрительный нерв, височно-челюстной сустав, головной мозг и артерии головного мозга, придаточные пазухи носа, артерии и вены головного мозга, вены головного мозга и пр.

До медицинского центра «Черноземье» можно доехать на маршрутном такси № 28. Выйти на остановке «Длинная улица».

Отзывы о медицинском центре "Черноземье"

Начнём с того, что человеку, плохо знающему город, сложно найти, ни указателей, ни вывески. Охранник больницы сказал: "Там, за мусоркой увидите!" Я невысокого роста, чтоб подписать договор, стояла на цыпочках. Двушка на ресепшене очень грубая! Прошла за шторку, стала снимать одежду, так как знаю, что всё, где есть металл, надо снимать, сотрудница грубо уверяла, что это необязательно, ещё и подгоняла, со словами: "Ну Вы там скоро?" Легла, аппарат начал работать, потом всё, перестал, зашёл мужчина в верхней одежде охранника, понажимал кнопки, аппарат заработал, и он ушёл. После исследования, девушка с ресепшена сказала, что результат не раньше чем через два часа. Ну и ладно, побежала снимать наличность, так как никто не предупредил, что картой оплату не принимают. Сняла деньги, пришла, жду, ждать ещё час, и тут вышла из-за ресепшена администратор, и грубым, надменным тоном спросила, чего я жду: "Ваш результат готов, забирайте!" Я и это проглотила. Записалась к врачу с результатом, и каково было удивление, что диск МРТ не читается, после проверяла ещё на разных компьютерах, он не читается. Буду звонить в центр и просить переписать, хотя сомневаюсь, что будет положительный результат. В общем, никому не посоветую этот центр. За наши деньги такое грубое, хамское отношение, это ж просто ужас! И ещё сомнительное исследование. Цена средняя, поэтому за эти деньги можно найти более достойное место с хорошим отношением.

Йота
-0.4 Нормально

Администратор не в порядке. [...] сливает клиентов.

Администратор не совсем в порядке. Хамит по телефону: "Чем вы слушаете?!", на спокойный вопрос почему хамит, бросает трубку. На сообщение, что с руководством по этому поводу буду говорить, отвечает: "Вперед!" Это вообще как? Тут же перезвонил в другой центр, вежливый администратор все рассказала, записала. С удовольствием пойду туда, несмотря на то, что чек выше на 1000 р. Надеюсь, руководство примет меры. Все-таки администратор - первый человек, с которым происходит контакт перед тем, как занести деньги в кассу.

В целом качество обслуживания не плохое. Запись довольно быстрая, очереди практически нет, ожидание результата в течение получаса.

А вот о качество исследования под вопросом, либо аппарат устаревший, либо неточная расшифровка результатов, но пришлось переделывать в другой клинике для уточнения диагноза.

Записала ребёнка 15 лет на МРТ. Пришли, конура какая-то, которую долго искали. Заполнена документы, как оказалось, принимают только наличку, но никто даже не предупредил об этом по телефону. Ребёнок прошёл за шторку, через 50 минут вышел ребёнок и сказала, что исследование не получилось. Сам врач даже не вышел и ничего не пояснил. Девочка на ресепшн пояснила, что ребёнок двигался. Позже дочь сказала, что очень грубо с ней разговаривали и второй раз, когда пробовали, вновь та ей забыла даже надеть наушники и ребёнок разрыдалась. Никому не советую туда обращаться! Ещё за свои же деньги, такое *** отношение. Обратились в клинику "Солнечную", ребёнок сказал, что отношение совсем другое, прежде чем ее положили, ей все объяснили, все прошло хорошо.

-0.4 Нормально

Записалась на конкретное время, на ночное, пришла без опоздания и сразу легла на МРТ. Не было очереди.

Девушка на ресепшен - просто ужас, грубая, резкая, разговаривает свысока. Мне показалось, что приходя в частный центр делать за 6 тысяч МРТ, ко мне, как минимум, будут вежливо относиться. Аппарат тарахтел жутко, делала МРТ первый раз, но не читала нигде, что это настолько тяжело. Мне дали наушники, но даже в них дикий треск и стук долбил по мозгам. Делала два колена по 40 минут каждое. Еще большой сюрприз, мне не сказали, что могут понадобиться снимки, дали мне диск. Я с этим диском была у двух врачей в районе, они его смотреть не могут, просили снимки. Была в городе у остеопата, он тоже сказал, что компа у него нет, нужны снимки. Звоню записаться в "Евразию" центр, мне говорят: "Доктор принимает без компьютера, несите снимки". А снимки в "Черноземье" хранятся три дня! В итоге меня все посылают на МРТ снова, т. к. нет снимков, а в "Черноземье" мне ответили: "Мы живет в 21 веке, вам дали диск, вот и пользуйтесь". Программа их даже у меня на компе не устанавливается. Осталась без денег, без снимков МРТ, а в клинике сказали: "Проблемы ваши". Никому не посоветую это заведение!

Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской, Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
(861) 205-15-58

«Пикассо» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
ул. 40 лет Победы, д. 34
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Московской 96), Краснодар - фото
ул. Московская, д. 96

Фотографии медицинского центра "Черноземье"

Медицинский центр «Черноземье» - Вход в клинику, Краснодар
Вход в клинику