Отзывы о клинике коррекции веса доктора Ковалькова в Краснодаре

Отзывы о клинике коррекции веса доктора Ковалькова в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника коррекции веса доктора Ковалькова, Краснодар - фото
Клиника коррекции веса доктора Ковалькова

Спасибо сотрудникам за их понимание! Вежливо и корректно всё мне разъяснили, на электронку выслали всю информацию и список обязательных анализов. Записали на бесплатную консультацию к диетологу-эндокринологу, и сразу оставили время за мной на лечение, так как я приезжая, и ездить часто в Краснодар не могу. За день напомнили о записи и уточнили, не чего ли у меня не поменялось, напомнили, что за 2 часа нельзя кушать и пить, так как будут делать измерение. А ещё детально рассказали, как найти клинику, так как я плохо ориентируюсь в городе. По приезду, на меня сразу завели карту, надели бахилы и проводили к врачу. Врач очень внимательно выслушала и рассказала, как поэтапно проходит лечение. Всё понятным языком, без сложных медицинских терминов! Изучила анализы и сказала, продублировать УЗИ щитовидки - я его не стала делать, а взяла старое, а по анализам что-то не понравилось. Сразу проводили на УЗИ и выдали заключение с фото. Не дорого и быстро! После чего врач поставила окончательный диагноз и, слава Богу, назначила мне лечение, и как эндокринолог, и как диетолог. Ацегейда Анна Геннадьевна, большое Вам спасибо, Вы правда квалифицированный врач! Я рада, что наблюдаюсь у Вас! В процессе, меня напоили вкусным капучино с яблочными отрубями вприкуску. Все сотрудники работают очень слаженно. Спасибо вам, что вы есть!

Пришла в клинику Ковалькова в августе 2015 с весом 101 кг, за полгода сбросила 20 кг. Очень благодарна доктору Манатовой - это внимательный и добрый, а главное, грамотный врач. Я очень довольна результатом. Научилась правильно питаться, не только я, но и вся моя семья. Еще хочется сказать спасибо косметологу Козак Марине за ее внимательность и усердие, с которым она делала мне процедуры, после которых чувствуешь себя стройнее, красивее и уверенней в себе. Огромное спасибо всему коллективу клиники. Всем здоровья и удачи!

Я проходила мезотерапию кожи головы в этой клинике. Осталась довольна. Мне повезло, что попала именно к Марине. Вся процедура проходила в тёплой домашней обстановке, под приятную музыку. Очень всё понравилось! Обязательно приду ещё.

Хочу поделиться положительными эмоциями. Ходила на биоревитализацию по акции, несмотря на невысокую стоимость процедуры, всё очень качественно сделала косметолог. Выгляжу лучше после первой процедуры. Буду записываться ещё, хотя еду с другого конца города. Спасибо!

Похудел за месяц на 12 кг. Очень хороший персонал! Очень понравилась девушка администратор. Ответы вполне удовлетворили мое любопытство. И косметолог у них супер. Цены не кусаются. Советую всем.

Спасибо персоналу клиники! Все такие чуткие и отзывчивые, что хочется приходить туда снова и снова.

Очень приятный интерьер клиники, расположение и приветливый персонал. Чувствуется рука руководителя — команда работает как единый организм. Оглянуться не успела, как на руках уже был план действий на каждый день.

Я разными способами пыталась сбросить вес: и таблетки пила, на диетах сидела, результатов не было, только нервы расшатала, была в отчаянии. Случайно увидела рекламу о клинике Ковалькова, решила попробовать. Минус 12 кг за месяц! Теперь я полна энтузиазма!

Были в этой клинике?