Центр кольпоскопии и цервикальной патологии
Краснодар

Центр кольпоскопии и цервикальной патологии, Краснодар: 5 врачей, 21 отзыв о клинике и 68 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, пр. Чекистов, д. 42.
Центр кольпоскопии и цервикальной патологии - фото

Центр кольпоскопии и цервикальной патологии города Краснодара специализируется на диагностике и лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы. В Центре кольпоскопии и цервикальной патологии для исследований используется современное оборудование фирмы Leisegang, которая является признанным лидером в области кольпоскопостроения.

На базе Центра кольпоскопии и цервикальной патологии проводится диагностика шейки матки, стенок влагалища и вульвы, в ряде случаев применяются дополнительные методы исследования (кольпоскопия, исследования для определения возможной инфекции, мазки на онкоцитологию и другие). Выдается подробный протокол исследования с качественными цветными фотоснимками. В Центре кольпоскопии и цервикальной патологии предлагается эффективное лечение, включая инфекционно-воспалительных процессов женской половой сферы и эндокринной патологии в гинекологии и акушерстве.

До Центра кольпоскопии и цервикальной патологии можно доехать на метро «Станция Ботаническая», на автобусе № 32, 90, 95, на троллейбусе № 8, на трамвае № 6, 11, 21, на маршрутном такси № 75, 77, 99, 416, 11, 28, 38, 42, 49, выйти на остановке «Думенко» (Чекистов проспект).

Официальное название: ООО "Центр кольпоскопии и цервикальной патологии"

Врачи центра кольпоскопии и цервикальной патологии

Отзывы о центре кольпоскопии и цервикальной патологии

Познакомилась с клиникой в феврале этого года, пришла с проблемой к Петренко Е.. Очень досконально обследовала, но поставила неверный диагноз, как и еще трое врачей из других клиник (все говорили об одном, а проблема не уходила). В сентябре записалась к Почтаренко Ольге Валентиновне. Только начала ей рассказывать о симптомах, она тут же отмела все предыдущие диагнозы. При осмотре все подтвердилось. Наконец-то, мне за год врач поставила правильный диагноз! Хотя до этого я переходила одних из самых-самых врачей. Сразу же мне Ольга Валентиновна сделала радиоволновую коррекцию и впервые за целый год я стала жить! Доктор дала свой телефон, я с ней созванивалась в достаточно позднее время, т.к. переживала и Ольга Валентиновна все объяснила, успокоила, полчаса со мной общалась без тени раздражения. Отношение у нее материнское и настоящее. Согласна с отзывом про некоммерческий подход. Здесь вообще не идет речи выудить деньги. Меня доктор смотрела трижды после небольшой операции, ничего с меня не взяли. Спасибо огромное! Кстати, пишут, что кто-то без очереди проходит - это нормально, т.к. Ольга Валентиновна делает очень много операций и всегда смотрит на следующий день, хотя это делают очень редко другие врачи, а как можно спланировать, когда предстоит операция, вот и вызывают между посетителями. Кстати, вот за такие вызовы, без записи, клиника не берет ни копейки. Тем более, что Ольга Валентиновна помогает с предонкологическими заболеваниями, дает надежду на нормальную жизнь. Сходите в онкологию, все предонкологические заболевания типа лечатся там и посмотрите, что там творится. Спасибо Ольга Валентиновна, буду только у Вас наблюдаться! Спасибо человеку, который организовал эту клинику!

Хочу выразить огромную благодарность Петренко Сергею Ивановичу. Наблюдаюсь у него очень давно. Недавно делал мне лазерную вапоризацию. Врач от Бога! Спасибо Вам большое! Отдельное спасибо медсестре Олечке (черненькой) и девочке, которая сидит на ресепшене, за такое тёплое и отзывчивое отношение.

Уже год наблюдаюсь у Почтаренко О. В. и очень довольна! Правда очереди огромные. Минус, что помещение маленькое. Желаю клинике расширения своих границ!

Понравилась врач в этой клинике Почтаренко О. В. Ожидание в очереди почти час стоило того, но все же неприятно, у всех свои планы, работа и ты не бесплатно пришел и сидишь час в очереди. Пришла первый раз, на ресепшене никого, ждала долго. Потом администратор с таким видом, мол, у нас задержка небольшая, надо подождать... В холле для ожидания очень мало места, пришло 10 человек, а им сидеть негде... 2 кушетки на 5 человек всего и 1 табурет - и это платная клиника... Хоть и все крайне неудобно в плане обслуживания на респешене и ожидания, но ради врача буду ездить в эту клинику, так как врач очень понравилась.

Очень хорошая клиника! Наблюдаюсь там на протяжении 5 лет. Администраторы всегда запишут на удобное время, особую благодарность хочу выразить Петренко С. И. Очень хороший врач, внимательный и, главное, очень опытный.

ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

ул. Генерала Шифрина, д. 5
(861) 205-16-59

ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

пр. Карасунский, д. 15/2
ул. Тополиная аллея, д. 2/1

Фотографии центра кольпоскопии и цервикальной патологии

Центр кольпоскопии и цервикальной патологии - Вход
Вход