Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Краснодар

За последний месяц записалось 10 человек

Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Краснодар: 8 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 250000 руб., запись на приём ☎(861) 205-12-06, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 13, к. 64.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Краснодар - фото
Обновлено 09.09.2019

Официальное название: ООО «Астра-Дент»
Руководитель: Ковалева Виктория Владиславовна
Год основания: 2004

Стоматологическая клиника «Астра-Дент» города Краснодар оснащен передовым зарубежным оборудованием. Специалисты применяют высококачественные, проверенные материалы, средства и препараты. В штате учреждения работают высококвалифицированные врачи, которые проводят консультации и лечение. Пациентам стоматологической клиники "Астра-Дент" предлагаются инновационные технологии, за счет которых все процедуры проводятся на высоком уровне. Предоставляется гарантия на все стоматологические процедуры.

На базе стоматологической клинки «Астра-Дент» предлагает услуги в области пародонтологии (диагностика и лечение заболеваний дёсен), отбеливания (химическое отбеливание, отбеливание зубов ZOOM, домашнее отбеливание), имплантологии (имплантация зубов), хирургии (удаление зубов, удаление зубов мудрости), эстетической стоматологии (культевая вкладка, бюгельные зубные протезы), терапии (коронки, ортопедия, лечение периодонтита, лечение пульпита, кариес, профессиональная гигиена полости рта), лазерной стоматологии, ортодонтии.

До стоматологической клиники «Астра-Дент» можно доехать на автобусе № 11, 32, 38, 90, маршрутном такси № 75, 11, 38, 77, 28, 99, троллейбусе № 11. Выйти на остановке «Детская школа искусств».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Там всегда есть свободные места. Въезд на открытую парковку с улицы Калинина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Магнит» (450 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Астра-Дент"

Мостовая Ольга Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мостовая Ольга Сергеевна
Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Калинина, д. 13, к. 64
Большое спасибо за Вашу отличную работу и отношение к пациентам! Лучше чем Вы зуб никто не удалял.

Отзывы о стоматологической клинике "Астра-Дент"

"Астра-Дент" - однозначно самая лучшая клиника в Юбилейном. Мы там всей семьей лечимся. Из плюсов могу назвать: хорошие врачи. И это самое главное! Татьяна Сергеевна, Виктория Владиславовна, Айрат Талипович - Вы просто настоящие профессионалы своего дела. Администраторы всегда приветливые и отзывчивые. Обязательно рекомендую.

16.08.19 13:53:07
Спасибо огромное за теплые слова :)

Самая лучшая клиника в Юбилейном! Внутри очень чисто, красиво, удобно. В кабинетах хорошее оборудование. Врачи грамотные. Короче, рекомендую! Особенно хочу выделить врача Демещенко Татьяну Викторовну. Очень приятный врач.

11.06.19 12:26:53
Спасибо огромное за теплые слова)))

Очень рад, что у нас в Краснодаре наконец-то появился центр пародонтологии! Дёсны лечить всегда проблема, хороших специалистов мало. А тут и оборудование новое, профессиональное, и врачи замечательные. Всем советую! Особенно, если у вас пародонтоз!

15.05.19 12:57:50
Спасибо за отзыв!

Самая лучшая клиника в Юбилейном. Очень вежливые врачи, качество лечения на высоте. Нравится, что все аккуратно, когда к хирургу ходили, врач в халате, в маске, в шапочке... Идеальная, так сказать, стерильность. Цены приемлемые. И акции хорошие! Вот только что воспользовались акцией. Вместе дешевле, сделали и мне, и мужу чистку зубов по цене одной. Процветания вам!

17.04.19 16:50:54
Спасибо за отзыв!!! :)

Сегодня закончили ортодонтическое лечение, сыну сняли брекеты. Ходили в эту клинику 1,5 года. Нас уже как родных встречали! Все довольны, и главное, конечно, ровной и красивой улыбкой сына. Спасибо, "Астра-Дент"!

12.02.19 13:24:59
Спасибо Вам за отзыв! Улыбайтесь чаще)
Все отзывы (122)Оставить отзыв

Фотографии стоматологической клиники "Астра-Дент"

Фасад