Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Краснодар - фото
9.2
7.7
7.3

Краснодар

Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Краснодар: 9 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 250000 руб., запись на приём (861) 205-12-06 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 13, к. 64.

ул. Калинина, д. 13, к. 64 Открыто до 20:00
(861) 205-12-06
Обновлено 05.08.2020

Врачи стоматологической клиники "Астра-Дент"

ООО «Астра-Дент»
Ковалева Виктория Владиславовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Астра-Дент» города Краснодар оснащен передовым зарубежным оборудованием. Специалисты применяют высококачественные, проверенные материалы, средства и препараты. В штате учреждения работают высококвалифицированные врачи, которые проводят консультации и лечение. Пациентам стоматологической клиники "Астра-Дент" предлагаются инновационные технологии, за счет которых все процедуры проводятся на высоком уровне. Предоставляется гарантия на все стоматологические процедуры.

На базе стоматологической клинки «Астра-Дент» предлагает услуги в области пародонтологии (диагностика и лечение заболеваний дёсен), отбеливания (химическое отбеливание, отбеливание зубов ZOOM, домашнее отбеливание), имплантологии (имплантация зубов), хирургии (удаление зубов, удаление зубов мудрости), эстетической стоматологии (культевая вкладка, бюгельные зубные протезы), терапии (коронки, ортопедия, лечение периодонтита, лечение пульпита, кариес, профессиональная гигиена полости рта), лазерной стоматологии, ортодонтии.

До стоматологической клиники «Астра-Дент» можно доехать на автобусе № 11, 32, 38, 90, маршрутном такси № 75, 11, 38, 77, 28, 99, троллейбусе № 11. Выйти на остановке «Детская школа искусств».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Там всегда есть свободные места. Въезд на открытую парковку с улицы Калинина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Магнит» (450 метров от клиники).

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все.
Выражаю огромную благодарность врачу клиники "Астра-Дент" Мостовой Ольге. Удаляла сложный зуб в гайморовой пазухе. Удаление заняло 10 минут, из них 9,5 действовала анестезия. Удаление прошло абсолютно безболезненно. Врач очень компетентная, внимательная, аккуратная. Подробно и понятно рассказала о состоянии зуба до удаления и дала рекомендации по уходу после. Огромное спасибо за Вашу работу!
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо огромное за отзыв!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность двум профессионалам своего дела: Ибрагимову Айрату и Карабут Дмитрию. В марте откололся зуб. Надеялась до последнего, что его можно будет вылечить и восстановить. К сожалению, пришлось удалять. Очень боялась этой процедуры, но меня успокоили и все рассказали. Удаление зуба оказалось сложным, так как выяснилось, что корень зуба был в гайморовой пазухе. Ребята все сделали аккуратно и грамотно. В конце назначали антибиотики и дали рекомендации для лучшего заживления лунки. Огромнейшее спасибо за проделанную работу!
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо! Всегда готовы помочь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый вечер. Это отличная клиника. Вежливое отношение к пациентам, хорошие, высококвалифицированные врачи, прекрасный коллектив отличных специалистов и только новейшее оборудование. Выбирали клинику очень долго и тщательно, многие факторы сошлись на стоматологии "Астра-Дент". Отдельно хочу выделить врача Гомзякову Татьяну Сергеевну. Пролечили с ней 4 зуба, аккуратно и бережно. Рекомендую.
Не понравилось
Минусов не выявили.
Спасибо огромное за всё, что вы делаете! Достойная стоматология с хорошими ценами и крутыми акциями.
Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличная клиника, прекрасные врачи! Я очень боюсь идти лечиться, только здесь меня смогли переубедить, что лечить зубы - это не страшно и не больно. Лечимся всей семьёй в "Астроденте". Я очень благодарна Виктории Владиславовне и детскому врачу Татьяне Сергеевне. Современное оборудование и материалы, внимание персонала делают посещение столь приятным, что совсем не волнуешься. Спасибо огромное! Процветания и счастья всем сотрудникам клиники "Астродент".
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо огромное за отзыв! :)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Понравилось
Здравствуйте, уважаемые пользователи портала "ПроДокторов". Я очень советую клинику "Астра-Дент". Хорошая клиника с профессиональными врачами. Все доброжелательные - от администраторов до медсестер. Результатом лечения доволен. Рекомендую данную клинику всем!
Не понравилось
Нет минусов.
Хорошая ценовая политика, стоматологи - настоящие профессионалы, которые ценят каждого пациента и проводят все стоматологические услуги почти безболезненно. С этой клиникой я навсегда забыл о страхе посещения стоматологии. Здесь рады абсолютно всем.
Спасибо за отзыв!)