Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Краснодар

За последний месяц записалось 13 человек

Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Краснодар: 9 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 250000 руб., запись на приём ☎(861) 205-12-06, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 13, к. 64.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Краснодар - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ООО «Астра-Дент»
Руководитель: Ковалева Виктория Владиславовна
Год основания: 2004

Стоматологическая клиника «Астра-Дент» города Краснодар оснащен передовым зарубежным оборудованием. Специалисты применяют высококачественные, проверенные материалы, средства и препараты. В штате учреждения работают высококвалифицированные врачи, которые проводят консультации и лечение. Пациентам стоматологической клиники "Астра-Дент" предлагаются инновационные технологии, за счет которых все процедуры проводятся на высоком уровне. Предоставляется гарантия на все стоматологические процедуры.

На базе стоматологической клинки «Астра-Дент» предлагает услуги в области пародонтологии (диагностика и лечение заболеваний дёсен), отбеливания (химическое отбеливание, отбеливание зубов ZOOM, домашнее отбеливание), имплантологии (имплантация зубов), хирургии (удаление зубов, удаление зубов мудрости), эстетической стоматологии (культевая вкладка, бюгельные зубные протезы), терапии (коронки, ортопедия, лечение периодонтита, лечение пульпита, кариес, профессиональная гигиена полости рта), лазерной стоматологии, ортодонтии.

До стоматологической клиники «Астра-Дент» можно доехать на автобусе № 11, 32, 38, 90, маршрутном такси № 75, 11, 38, 77, 28, 99, троллейбусе № 11. Выйти на остановке «Детская школа искусств».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Там всегда есть свободные места. Въезд на открытую парковку с улицы Калинина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Магнит» (450 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Астра-Дент"

Мостовая Ольга Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мостовая Ольга Сергеевна
Пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • ул. Калинина, д. 13, к. 64
Большое спасибо за Вашу отличную работу и отношение к пациентам! Лучше чем Вы зуб никто не удалял.

Отзывы о стоматологической клинике "Астра-Дент"

Прекрасная клиника, более двух лет лечимся в данной клиники всей семьей. Высококвалифицированный персонал, лечение проходит в комфортных условиях, дети с удовольствием посещают врача. Благодаря Гомзяковой Татьяне Сергеевне дочке сохранили зуб, после лечения в государственной детской стоматологии. Наличие технического оснащения клиники очень радует в части наличия цифрового рентген аппарата. О комфорте клиента, находящегося в кресле, также позаботились, предусмотрены даже шейные подушечки. Очень довольны результатами лечения. Спасибо.

Не выявлено.

Рекомендую.

20.11.19 12:34:10
Спасибо огромное за отзыв! :)

Очень хорошая клиника, рекомендую. Вся наша семья пользуется услугами только в этой клинике. Доброжелательный коллектив. Грамотное и профессиальное оказание услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Современное оборудование и методы лечение. Приём ведётся по записи, поэтому не нужно ждать своей очереди, что очень хорошо.

13.11.19 13:17:08
Спасибо за отзыв!

Добрый день. Хочу порекомендовать отличную клинику "Астра-Дент". Лечил в этом году там три зуба и ставил коронку. Что понравилось: хорошие и вежливые врачи, обстановка красивая и легкая не вызывает никакого напряжения, администраторы с юмором. Всем доволен, рекомендую.

Очень советую. Клиника заслуживает вашего внимания!

13.11.19 13:17:25
Спасибо за теплые слова!)

"Астра-Дент" - однозначно самая лучшая клиника в Юбилейном. Мы там всей семьей лечимся. Из плюсов могу назвать: хорошие врачи. И это самое главное! Татьяна Сергеевна, Виктория Владиславовна, Айрат Талипович - Вы просто настоящие профессионалы своего дела. Администраторы всегда приветливые и отзывчивые. Обязательно рекомендую.

16.08.19 13:53:07
Спасибо огромное за теплые слова :)

Самая лучшая клиника в Юбилейном! Внутри очень чисто, красиво, удобно. В кабинетах хорошее оборудование. Врачи грамотные. Короче, рекомендую! Особенно хочу выделить врача Демещенко Татьяну Викторовну. Очень приятный врач.

11.06.19 12:26:53
Спасибо огромное за теплые слова)))

Фотографии стоматологической клиники "Астра-Дент"

Фасад