Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Краснодар

Всего записалось 53 человека

Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Краснодар: 10 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 250000 руб., запись на приём ☎(861) 205-12-06, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 13, к. 64.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Краснодар - фото

Официальное название: ООО «Астра-Дент»
Руководитель: Ковалева Виктория Владиславовна
Год основания: 2004

Стоматологическая клиника «Астра-Дент» города Краснодар оснащен передовым зарубежным оборудованием. Специалисты применяют высококачественные, проверенные материалы, средства и препараты. В штате учреждения работают высококвалифицированные врачи, которые проводят консультации и лечение. Пациентам стоматологической клиники "Астра-Дент" предлагаются инновационные технологии, за счет которых все процедуры проводятся на высоком уровне. Предоставляется гарантия на все стоматологические процедуры.

На базе стоматологической клинки «Астра-Дент» предлагает услуги в области пародонтологии (диагностика и лечение заболеваний дёсен), отбеливания (химическое отбеливание, отбеливание зубов ZOOM, домашнее отбеливание), имплантологии (имплантация зубов), хирургии (удаление зубов, удаление зубов мудрости), эстетической стоматологии (культевая вкладка, бюгельные зубные протезы), терапии (коронки, ортопедия, лечение периодонтита, лечение пульпита, кариес, профессиональная гигиена полости рта), лазерной стоматологии, ортодонтии.

До стоматологической клиники «Астра-Дент» можно доехать на автобусе № 11, 32, 38, 90, маршрутном такси № 75, 11, 38, 77, 28, 99, троллейбусе № 11. Выйти на остановке «Детская школа искусств».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Астра-Дент"

Отзывы о стоматологической клинике "Астра-Дент"

Спасибо огромное всему коллективу клиники за праздник "Ее величество зубная щетка"! Дети просто в восторге. Теперь мне не нужно каждый раз следить, почистили ли зубы мои детки - они сами не забывают и тщательно ведут дневник. Все хотят получить обещанные подарки. Спасибо отдельное Виктории Владиславовне за то, что так доходчиво и интересно рассказали, как правильно чистить зубы. Очень полезное дело делаете!

22.02.19 12:37:56
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось :)

Сегодня закончили ортодонтическое лечение, сыну сняли брекеты. Ходили в эту клинику 1,5 года. Нас уже как родных встречали! Все довольны, и главное, конечно, ровной и красивой улыбкой сына. Спасибо, "Астра-Дент"!

12.02.19 13:24:59
Спасибо Вам за отзыв! Улыбайтесь чаще)
Ростелеком

Знаете, почему я так люблю эту клинику? Потому что там не только лечат зубы качественно, но и еще и подарки дарят. Прихожу, значит, я 23 декабря на прием, и по окончании приема мне дарят печеньку с предсказаниями! Ушла из клиники не только со здоровыми зубами, но и с хорошим настроением. Спасибо, любимая клиника.

15.01.19 12:27:48
Спасибо Вам за добрые слова :)

Для тех, кто живет в Юбилейном, лучше стоматологии не найти! Я лечусь там уже давно, там лечится мой муж, и дети лечат зубы тоже там. Семейная стоматология, так сказать. Отдельное спасибо администраторам Оле и Юлии за доброжелательность. Спасибо Татьяне Сергеевне за профессионализм. Вы лучшие.

11.12.18 13:48:05
Спасибо огромное за Ваш отзыв :)

Сделала чистку и отбелила зубки в этой стоматологии. Результатом довольна на все 100%! Обслуживание на высоте, каждую минуту врач спрашивала, как мое самочувствие? Делала все аккуратно, качественно. И, что приятно, в конце рассказали, как сохранить эффект от отбеливания надолго! Спасибо!

06.12.18 12:17:42
Спасибо огромное Вам за отзыв! :)
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

(861) 205-08-79

Стоматология «Смайл Центр», Краснодар - фото
ул. Гаврилова, д. 27
(861) 201-85-27

Фотографии стоматологической клиники "Астра-Дент"

Фасад
Стоматологическая клиника «Астра-Дент» - Фасад, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-12-06