Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Краснодар - фото
7.7
7.3

Отзывы о стоматологической клинике "Астра-Дент" в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о стоматологической клинике "Астра-Дент" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 156 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Калинина, д. 13, к. 64 Закрыто до 09:00
(861) 205-12-06
Обновлено 05.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все.
Выражаю огромную благодарность врачу клиники "Астра-Дент" Мостовой Ольге. Удаляла сложный зуб в гайморовой пазухе. Удаление заняло 10 минут, из них 9,5 действовала анестезия. Удаление прошло абсолютно безболезненно. Врач очень компетентная, внимательная, аккуратная. Подробно и понятно рассказала о состоянии зуба до удаления и дала рекомендации по уходу после. Огромное спасибо за Вашу работу!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность двум профессионалам своего дела: Ибрагимову Айрату и Карабут Дмитрию. В марте откололся зуб. Надеялась до последнего, что его можно будет вылечить и восстановить. К сожалению, пришлось удалять. Очень боялась этой процедуры, но меня успокоили и все рассказали. Удаление зуба оказалось сложным, так как выяснилось, что корень зуба был в гайморовой пазухе. Ребята все сделали аккуратно и грамотно. В конце назначали антибиотики и дали рекомендации для лучшего заживления лунки. Огромнейшее спасибо за проделанную работу!
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо! Всегда готовы помочь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый вечер. Это отличная клиника. Вежливое отношение к пациентам, хорошие, высококвалифицированные врачи, прекрасный коллектив отличных специалистов и только новейшее оборудование. Выбирали клинику очень долго и тщательно, многие факторы сошлись на стоматологии "Астра-Дент". Отдельно хочу выделить врача Гомзякову Татьяну Сергеевну. Пролечили с ней 4 зуба, аккуратно и бережно. Рекомендую.
Не понравилось
Минусов не выявили.
Спасибо огромное за всё, что вы делаете! Достойная стоматология с хорошими ценами и крутыми акциями.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличная клиника, прекрасные врачи! Я очень боюсь идти лечиться, только здесь меня смогли переубедить, что лечить зубы - это не страшно и не больно. Лечимся всей семьёй в "Астроденте". Я очень благодарна Виктории Владиславовне и детскому врачу Татьяне Сергеевне. Современное оборудование и материалы, внимание персонала делают посещение столь приятным, что совсем не волнуешься. Спасибо огромное! Процветания и счастья всем сотрудникам клиники "Астродент".
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо огромное за отзыв! :)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Понравилось
Здравствуйте, уважаемые пользователи портала "ПроДокторов". Я очень советую клинику "Астра-Дент". Хорошая клиника с профессиональными врачами. Все доброжелательные - от администраторов до медсестер. Результатом лечения доволен. Рекомендую данную клинику всем!
Не понравилось
Нет минусов.
Хорошая ценовая политика, стоматологи - настоящие профессионалы, которые ценят каждого пациента и проводят все стоматологические услуги почти безболезненно. С этой клиникой я навсегда забыл о страхе посещения стоматологии. Здесь рады абсолютно всем.
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Понравилось
Прекрасная клиника, более двух лет лечимся в данной клиники всей семьей. Высококвалифицированный персонал, лечение проходит в комфортных условиях, дети с удовольствием посещают врача. Благодаря Гомзяковой Татьяне Сергеевне дочке сохранили зуб, после лечения в государственной детской стоматологии. Наличие технического оснащения клиники очень радует в части наличия цифрового рентген аппарата. О комфорте клиента, находящегося в кресле, также позаботились, предусмотрены даже шейные подушечки. Очень довольны результатами лечения. Спасибо.
Не понравилось
Не выявлено.
Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо огромное за отзыв! :)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Понравилось
Очень хорошая клиника, рекомендую. Вся наша семья пользуется услугами только в этой клинике. Доброжелательный коллектив. Грамотное и профессиальное оказание услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Современное оборудование и методы лечение. Приём ведётся по записи, поэтому не нужно ждать своей очереди, что очень хорошо.
Спасибо за отзыв!
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Понравилось
Добрый день. Хочу порекомендовать отличную клинику "Астра-Дент". Лечил в этом году там три зуба и ставил коронку. Что понравилось: хорошие и вежливые врачи, обстановка красивая и легкая не вызывает никакого напряжения, администраторы с юмором. Всем доволен, рекомендую.
Очень советую. Клиника заслуживает вашего внимания!
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо за теплые слова!)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Понравилось
"Астра-Дент" - однозначно самая лучшая клиника в Юбилейном. Мы там всей семьей лечимся. Из плюсов могу назвать: хорошие врачи. И это самое главное! Татьяна Сергеевна, Виктория Владиславовна, Айрат Талипович - Вы просто настоящие профессионалы своего дела. Администраторы всегда приветливые и отзывчивые. Обязательно рекомендую.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо огромное за теплые слова :)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Самая лучшая клиника в Юбилейном! Внутри очень чисто, красиво, удобно. В кабинетах хорошее оборудование. Врачи грамотные. Короче, рекомендую! Особенно хочу выделить врача Демещенко Татьяну Викторовну. Очень приятный врач.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо огромное за теплые слова)))
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Очень рад, что у нас в Краснодаре наконец-то появился центр пародонтологии! Дёсны лечить всегда проблема, хороших специалистов мало. А тут и оборудование новое, профессиональное, и врачи замечательные. Всем советую! Особенно, если у вас пародонтоз!
Спасибо за отзыв!
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Самая лучшая клиника в Юбилейном. Очень вежливые врачи, качество лечения на высоте. Нравится, что все аккуратно, когда к хирургу ходили, врач в халате, в маске, в шапочке... Идеальная, так сказать, стерильность. Цены приемлемые. И акции хорошие! Вот только что воспользовались акцией. Вместе дешевле, сделали и мне, и мужу чистку зубов по цене одной. Процветания вам!
Спасибо за отзыв!!! :)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Сегодня закончили ортодонтическое лечение, сыну сняли брекеты. Ходили в эту клинику 1,5 года. Нас уже как родных встречали! Все довольны, и главное, конечно, ровной и красивой улыбкой сына. Спасибо, "Астра-Дент"!
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв! Улыбайтесь чаще)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Знаете, почему я так люблю эту клинику? Потому что там не только лечат зубы качественно, но и еще и подарки дарят. Прихожу, значит, я 23 декабря на прием, и по окончании приема мне дарят печеньку с предсказаниями! Ушла из клиники не только со здоровыми зубами, но и с хорошим настроением. Спасибо, любимая клиника.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за добрые слова :)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Для тех, кто живет в Юбилейном, лучше стоматологии не найти! Я лечусь там уже давно, там лечится мой муж, и дети лечат зубы тоже там. Семейная стоматология, так сказать. Отдельное спасибо администраторам Оле и Юлии за доброжелательность. Спасибо Татьяне Сергеевне за профессионализм. Вы лучшие.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо огромное за Ваш отзыв :)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Сделала чистку и отбелила зубки в этой стоматологии. Результатом довольна на все 100%! Обслуживание на высоте, каждую минуту врач спрашивала, как мое самочувствие? Делала все аккуратно, качественно. И, что приятно, в конце рассказали, как сохранить эффект от отбеливания надолго! Спасибо!
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо огромное Вам за отзыв! :)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Обратились не так давно в эту стоматологическую клинику. Ходили на консультацию и врач обнаружил, что необходимо исправление прикуса. Тем более сыну уже 15 лет и исправление прикуса возможно. Делали это с помощью металлических брекетов. Сейчас ходит с ними, чуть позже снова пойдем в клинику. Спасибо Вам за оказанную помощь!
Спасибо Вам за отзыв! :)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Пришел в клинику на диагностику десен. У меня стоит имплант, ставил давно, никак не беспокоил. А вот когда сделали диагностику, то оказалось, что десна от импланта отошла... Еще несколько месяцев, и мог бы потерять этот импант! Поэтому хочу выразить огромную благодарность клинике "Астра-Дент" за то, что вовремя обнаружили проблему и сохранили имплант. Спасибо Вам огромное!
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за отзыв! Были рады помочь)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Я живу в Юбилейном микрорайоне и искал клинику поближе к дому. Нашел "Астра-Дент". Клиника понравилась: просторная и удобная. Качество услуг на высоте! На прием я попал к Татьяне Сергеевне. Очень приятный и отзывчивый врач. Рекомендую эту клинику, особенно тем, кто живет в Юбилейном.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо за высокую оценку! :)
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Понравилось
У меня довольно сильная скученности зубов. Видимо из-за этого развился пародонтит. Заболел зуб, думала, что кариес! Очень рада, что обратилась в "Астра-Дент". Там сделали диагностику на сложном аппарате. Даже не вспомню, как называется! Диагноз - обнажился корень зуба, отсюда боль. После векторной чистки все прошло! Теперь могу есть любимые сладости.
Не понравилось
- - -
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Понравилось
Самые хорошие впечатления, как о клинике, так и о специалистах. Обратился по телефону - записали на удобное для меня время. Доброжелательный и вежливый персонал - всегда поднимут настроение улыбками. Комфортная зона ожидания и современное оборудование. Очень понравился профессионализм врача. Ольге Детистовой - огромное спасибо! Моей жене тоже очень понравились специалисты и сама клиника.
Для жителей ЮМР - очень удобное расположение клиники. Кстати, удобная парковка перед клиникой. Всегда есть возможность припарковаться. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Благодарим Вас за ваш отзыв!Всегда рады Вам помочь!
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Понравилось
Делали пластику уздечки губы лазером, очень волновались, но ребёнок воспринял все, как веселую игру! Спасибо Виктории Владиславовне, все прошло супер! Теперь наши зубки будут расти правильно, продолжаем лечиться у ортодонта Романова! Назначили ещё пролечить временные зубки у терапевта. В общем, мы теперь с вами!
Не понравилось
Такого нет.
Спасибо,нам очень приятно
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Расположение стоматологии не самое лучшее, пришлось проехать по куску неасфальтированной дороги и выпачкать машину. Но все, что касается клиники, на высшем уровне! Клиника красивая, большой холл, где не толпятся люди, администратор приготовила хороший чай. Мой доктор Виктория оказалась очень грамотным специалистам и рассказала о моих проблемах не только с зубами, а еще с деснами. Ранее только в Москве, по знакомству, один профессор так профессионально со мной работал. Теперь я нашла стоматолога не только для себя, но и для своей семьи.
Спасибо Вам за ваш отзыв.Приходите,мы всегда Вам поможем
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Выражаю огромную благодарность Виктории Владиславовне и всему очень вежливому персоналу! Спасибо вам большое!
На здоровье!
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Крутая клиника! Вежливый персонал! А главное, хорошие врачи, которые знают толк в своем деле. И пломбы там ставил, и кариес лечил, доволен выбором.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо Вам за ваш выбор!Будем рады Вас видеть всегда.Приходите с семьей,у нас полный комплекс услуг для людей любого возраста.
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Отличная стоматология. Ходим сюда всей семьей, у них скидки есть семейные. Детям есть, где поиграть до приема врача или когда ждут родителей. Одорудование и врачи очень хорошие и профессиональные. Цены умеренные. Нам все нравится.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо,нам очень приятно.Приходите,всегда рады Вас видеть
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Понравилось все, от расположения до отношения коллектива. Очень хорошие, профессиональные доктора, работающие в клинике много лет и чудесный руководитель. Обратилась с зубной болью, приняли замечательно, всё полечили. На месте давно отсутствующего зуба, предложили поставить имплант, теперь готовлюсь к операции. Очень рада, что обратилась именно сюда, так как клиника находится прямо недалеко от Сельхоз института, где я живу. Всем советую эту замечательную клинику и чудесных врачей.
спасибо Ваи за ваш отзыв,нам очень приятно.Приходите,будем рады Вас видеть
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Очень хорошая стоматология. Мне понравился приветливый персонал и условия ожидания. Спасибо большое докторам за чёткое понимание проблемы, всем людям живущим в юмр хотелось бы посоветовать данную стоматологию.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо вам за отзыв,мы будем рады снова видеть вас и вашу семью в нашей клинике
ул. Калинина, д. 13, к. 64
Ценник нереальный. Временная пломба 6,5 тыс. рублей, столько же постоянная (но ставить нужно сначала временную, а потом постоянную - непонятно, зачем). Плюс ещё что-то, или лекарство, или анестезия 1,5 тыс. рублей. Итого, чтобы запломбировать просто отколовшийся зуб стоит 14,5 тыс. рублей. Все эти цифры девушка-врач пишет на бумажке, а не показывает официальный прайс. В клинику обратились только потому, что рядом живём. От такого лечения отказались, сделали в другой стоматологии гораздо дешевле.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Возможно,Вы что-то не совсем верно поняли,потому что таких цен в клинике нет.Анестезия,даже самая максимальная,не может стоить такую сумму.Приходите,мы уточним план лечения и Вы сами убедитесь в нашей компетентности и умеренной ценовой политике.С уважением,руководитель клиники
Показать еще отзывы