Отзывы о стоматологической клинике "Астра-Дент" в Краснодаре

(861) 205-12-06
Вчера записался 1 человек
Отзывы о стоматологической клинике "Астра-Дент" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 134 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент», Краснодар - фото
Обновлено 18.11.2019
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»

Прекрасная клиника, более двух лет лечимся в данной клиники всей семьей. Высококвалифицированный персонал, лечение проходит в комфортных условиях, дети с удовольствием посещают врача. Благодаря Гомзяковой Татьяне Сергеевне дочке сохранили зуб, после лечения в государственной детской стоматологии. Наличие технического оснащения клиники очень радует в части наличия цифрового рентген аппарата. О комфорте клиента, находящегося в кресле, также позаботились, предусмотрены даже шейные подушечки. Очень довольны результатами лечения. Спасибо.

Не выявлено.

Рекомендую.

20.11.19 12:34:10
Спасибо огромное за отзыв! :)

Очень хорошая клиника, рекомендую. Вся наша семья пользуется услугами только в этой клинике. Доброжелательный коллектив. Грамотное и профессиальное оказание услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Современное оборудование и методы лечение. Приём ведётся по записи, поэтому не нужно ждать своей очереди, что очень хорошо.

13.11.19 13:17:08
Спасибо за отзыв!

Добрый день. Хочу порекомендовать отличную клинику "Астра-Дент". Лечил в этом году там три зуба и ставил коронку. Что понравилось: хорошие и вежливые врачи, обстановка красивая и легкая не вызывает никакого напряжения, администраторы с юмором. Всем доволен, рекомендую.

Очень советую. Клиника заслуживает вашего внимания!

13.11.19 13:17:25
Спасибо за теплые слова!)

"Астра-Дент" - однозначно самая лучшая клиника в Юбилейном. Мы там всей семьей лечимся. Из плюсов могу назвать: хорошие врачи. И это самое главное! Татьяна Сергеевна, Виктория Владиславовна, Айрат Талипович - Вы просто настоящие профессионалы своего дела. Администраторы всегда приветливые и отзывчивые. Обязательно рекомендую.

16.08.19 13:53:07
Спасибо огромное за теплые слова :)

Самая лучшая клиника в Юбилейном! Внутри очень чисто, красиво, удобно. В кабинетах хорошее оборудование. Врачи грамотные. Короче, рекомендую! Особенно хочу выделить врача Демещенко Татьяну Викторовну. Очень приятный врач.

11.06.19 12:26:53
Спасибо огромное за теплые слова)))

Очень рад, что у нас в Краснодаре наконец-то появился центр пародонтологии! Дёсны лечить всегда проблема, хороших специалистов мало. А тут и оборудование новое, профессиональное, и врачи замечательные. Всем советую! Особенно, если у вас пародонтоз!

15.05.19 12:57:50
Спасибо за отзыв!

Самая лучшая клиника в Юбилейном. Очень вежливые врачи, качество лечения на высоте. Нравится, что все аккуратно, когда к хирургу ходили, врач в халате, в маске, в шапочке... Идеальная, так сказать, стерильность. Цены приемлемые. И акции хорошие! Вот только что воспользовались акцией. Вместе дешевле, сделали и мне, и мужу чистку зубов по цене одной. Процветания вам!

17.04.19 16:50:54
Спасибо за отзыв!!! :)

Сегодня закончили ортодонтическое лечение, сыну сняли брекеты. Ходили в эту клинику 1,5 года. Нас уже как родных встречали! Все довольны, и главное, конечно, ровной и красивой улыбкой сына. Спасибо, "Астра-Дент"!

12.02.19 13:24:59
Спасибо Вам за отзыв! Улыбайтесь чаще)
Ростелеком

Знаете, почему я так люблю эту клинику? Потому что там не только лечат зубы качественно, но и еще и подарки дарят. Прихожу, значит, я 23 декабря на прием, и по окончании приема мне дарят печеньку с предсказаниями! Ушла из клиники не только со здоровыми зубами, но и с хорошим настроением. Спасибо, любимая клиника.

15.01.19 12:27:48
Спасибо Вам за добрые слова :)

Для тех, кто живет в Юбилейном, лучше стоматологии не найти! Я лечусь там уже давно, там лечится мой муж, и дети лечат зубы тоже там. Семейная стоматология, так сказать. Отдельное спасибо администраторам Оле и Юлии за доброжелательность. Спасибо Татьяне Сергеевне за профессионализм. Вы лучшие.

11.12.18 13:48:05
Спасибо огромное за Ваш отзыв :)

Сделала чистку и отбелила зубки в этой стоматологии. Результатом довольна на все 100%! Обслуживание на высоте, каждую минуту врач спрашивала, как мое самочувствие? Делала все аккуратно, качественно. И, что приятно, в конце рассказали, как сохранить эффект от отбеливания надолго! Спасибо!

06.12.18 12:17:42
Спасибо огромное Вам за отзыв! :)

Обратились не так давно в эту стоматологическую клинику. Ходили на консультацию и врач обнаружил, что необходимо исправление прикуса. Тем более сыну уже 15 лет и исправление прикуса возможно. Делали это с помощью металлических брекетов. Сейчас ходит с ними, чуть позже снова пойдем в клинику. Спасибо Вам за оказанную помощь!

30.10.18 13:50:02
Спасибо Вам за отзыв! :)

Пришел в клинику на диагностику десен. У меня стоит имплант, ставил давно, никак не беспокоил. А вот когда сделали диагностику, то оказалось, что десна от импланта отошла... Еще несколько месяцев, и мог бы потерять этот импант! Поэтому хочу выразить огромную благодарность клинике "Астра-Дент" за то, что вовремя обнаружили проблему и сохранили имплант. Спасибо Вам огромное!

30.10.18 13:50:28
Спасибо Вам за отзыв! Были рады помочь)

Я живу в Юбилейном микрорайоне и искал клинику поближе к дому. Нашел "Астра-Дент". Клиника понравилась: просторная и удобная. Качество услуг на высоте! На прием я попал к Татьяне Сергеевне. Очень приятный и отзывчивый врач. Рекомендую эту клинику, особенно тем, кто живет в Юбилейном.

30.10.18 13:50:46
Спасибо за высокую оценку! :)

У меня довольно сильная скученности зубов. Видимо из-за этого развился пародонтит. Заболел зуб, думала, что кариес! Очень рада, что обратилась в "Астра-Дент". Там сделали диагностику на сложном аппарате. Даже не вспомню, как называется! Диагноз - обнажился корень зуба, отсюда боль. После векторной чистки все прошло! Теперь могу есть любимые сладости.

- - -

30.10.18 13:51:09
Спасибо за отзыв!)

Самые хорошие впечатления, как о клинике, так и о специалистах. Обратился по телефону - записали на удобное для меня время. Доброжелательный и вежливый персонал - всегда поднимут настроение улыбками. Комфортная зона ожидания и современное оборудование. Очень понравился профессионализм врача. Ольге Детистовой - огромное спасибо! Моей жене тоже очень понравились специалисты и сама клиника.

Для жителей ЮМР - очень удобное расположение клиники. Кстати, удобная парковка перед клиникой. Всегда есть возможность припарковаться. Всем рекомендую.

12.04.18 10:58:20
Благодарим Вас за ваш отзыв!Всегда рады Вам помочь!

Делали пластику уздечки губы лазером, очень волновались, но ребёнок воспринял все, как веселую игру! Спасибо Виктории Владиславовне, все прошло супер! Теперь наши зубки будут расти правильно, продолжаем лечиться у ортодонта Романова! Назначили ещё пролечить временные зубки у терапевта. В общем, мы теперь с вами!

Такого нет.

17.01.18 10:13:13
Спасибо,нам очень приятно

Расположение стоматологии не самое лучшее, пришлось проехать по куску неасфальтированной дороги и выпачкать машину. Но все, что касается клиники, на высшем уровне! Клиника красивая, большой холл, где не толпятся люди, администратор приготовила хороший чай. Мой доктор Виктория оказалась очень грамотным специалистам и рассказала о моих проблемах не только с зубами, а еще с деснами. Ранее только в Москве, по знакомству, один профессор так профессионально со мной работал. Теперь я нашла стоматолога не только для себя, но и для своей семьи.

17.01.18 10:13:44
Спасибо Вам за ваш отзыв.Приходите,мы всегда Вам поможем

Выражаю огромную благодарность Виктории Владиславовне и всему очень вежливому персоналу! Спасибо вам большое!

17.01.18 10:13:54
На здоровье!

Крутая клиника! Вежливый персонал! А главное, хорошие врачи, которые знают толк в своем деле. И пломбы там ставил, и кариес лечил, доволен выбором.

17.01.18 10:14:58
Спасибо Вам за ваш выбор!Будем рады Вас видеть всегда.Приходите с семьей,у нас полный комплекс услуг для людей любого возраста.

Отличная стоматология. Ходим сюда всей семьей, у них скидки есть семейные. Детям есть, где поиграть до приема врача или когда ждут родителей. Одорудование и врачи очень хорошие и профессиональные. Цены умеренные. Нам все нравится.

07.09.16 09:37:22
Спасибо,нам очень приятно.Приходите,всегда рады Вас видеть

Понравилось все, от расположения до отношения коллектива. Очень хорошие, профессиональные доктора, работающие в клинике много лет и чудесный руководитель. Обратилась с зубной болью, приняли замечательно, всё полечили. На месте давно отсутствующего зуба, предложили поставить имплант, теперь готовлюсь к операции. Очень рада, что обратилась именно сюда, так как клиника находится прямо недалеко от Сельхоз института, где я живу. Всем советую эту замечательную клинику и чудесных врачей.

14.04.16 12:42:51
спасибо Ваи за ваш отзыв,нам очень приятно.Приходите,будем рады Вас видеть

Очень хорошая стоматология. Мне понравился приветливый персонал и условия ожидания. Спасибо большое докторам за чёткое понимание проблемы, всем людям живущим в юмр хотелось бы посоветовать данную стоматологию.

14.04.16 12:45:43
Спасибо вам за отзыв,мы будем рады снова видеть вас и вашу семью в нашей клинике

Ценник нереальный. Временная пломба 6,5 тыс. рублей, столько же постоянная (но ставить нужно сначала временную, а потом постоянную - непонятно, зачем). Плюс ещё что-то, или лекарство, или анестезия 1,5 тыс. рублей. Итого, чтобы запломбировать просто отколовшийся зуб стоит 14,5 тыс. рублей. Все эти цифры девушка-врач пишет на бумажке, а не показывает официальный прайс. В клинику обратились только потому, что рядом живём. От такого лечения отказались, сделали в другой стоматологии гораздо дешевле.

14.04.16 12:45:06
Возможно,Вы что-то не совсем верно поняли,потому что таких цен в клинике нет.Анестезия,даже самая максимальная,не может стоить такую сумму.Приходите,мы уточним план лечения и Вы сами убедитесь в нашей компетентности и умеренной ценовой политике.С уважением,руководитель клиники