Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской, Краснодар - фото
7.9
5.3
3.2

Краснодар

Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской, Краснодар: 9 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-00-52 , официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Кореновская, д. 10/1.

ул. Кореновская, д. 10/1 Открыто до 20:00
(861) 205-00-52
Обновлено 15.05.2020

Врачи Стоматологии «Дентал Арт» на Кореновской

Входит в состав сети
ООО "Дентал Арт"
Кулешов Сергей Николаевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской города Краснодара оснащена импортным оборудованием, материалами и медикаментами. Гарантирована инфекционная безопасность во время процедур. Врачи стматологии«Дентал Арт» на Кореновской используют современные методики лечения.

На базе стоматологии «Дентал Арт» на Кореновской проводится лечение кариеса, лечение каналов, установка виниров, внутренних брекетов, классических бректеов и пластинок, установка коронок, отбеливание, ультразвуковая чистка зубов Air-floyю. Предлагается протезирование зубов, имплантация, Простое и сложное удаление зубов, пародонтологический прием (устранение неприятного запаха из полости рта, образования пародонтальных карманов, дискомфорта при жевании, боли при чистке зубов, увеличения расстояния между зубами, подвижности зубов).

До стоматологии «Дентал Арт» на Кореновской едет маршрутное такси №39, 5, 75, 78, автобус №31, 55. Выйти на остановке «Военный городок имени Жукова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Кореновская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться дальше вдоль по улице.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хотим выразить слова благодарности Акбашевой Оксане Мухамедовне. Сегодня мы были на приеме впервые. Отметили самое основное - это профессиональный и психологический подход к пациенту, без лишней навязчивости. Рекомендации только положительные. А также благодарим медсестричку, которая умело, ловко и грамотно выполняла работу в команде с доктором! Удобства клиники - оказание медицинской помощи не только взрослым, но и детям. Немаловажно расположение клиники, рядом с домом. Планируем в дальнейшем обращаться к Вам.
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Спасибо за приятные слова благодарности! Мы Вам очень признательны!
ул. Кореновская, д. 10/1
Понравилось
Клиника замечательная, персонал доброжелательный, вежливый, а главное, профессиональный. Сыну лечим зубы только здесь, ребёнок идёт к стоматологу с улыбкой, без страха. Все проходит в игровой форме, малыш во время лечения может мультик посмотреть, без боли и в конце процедуры ещё и маленький подарок ребёнку вручают. Если вы заботитесь о здоровье своих малышей, приходите в "Дентал Арт".
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Спасибо большое за добрые слова))) Будем и дальше стараться радовать наших дорогих гостей!
ул. Кореновская, д. 10/1
Были в этой клинике весной на Целиноградской. Сначала я обращалась, затем лечила там ребенка у Гаделия Майи Вячеславовны. Очень хороший специалист, все подробно рассказала, написала лечение. Выявила у ребенка причину заболевания, за 3-4 дня подлечили горло. Очень рекомендую ее как очень хорошего ЛОР-врача. Спасибо ей огромное. Сама клиника тоже очень понравилась, все чисто, аккуратно. Весь персонал вежливый и внимательный. Спасибо вам!
Благодарим за доверие!
Посетили врачаАвгуст 2018
Клиника и доктор, у которой были, мне понравились. Она посмотрела ребенка, сделала снимок зубика, после чего вызвала меня, открыла ротик ребенку и показала, что увидела и что нужно лечить. Все грамотно и понятно объяснила. После этого я посоветовала своей сестре обратиться в клинику. Ей провели обследование и посчитали, сколько стоит сделать зуб. Вышло достаточно дорого. Здесь, конечно, удобно, так как клиника возле дома и нет очереди, но такая сумма - это иногда целая зарплата у человека.
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Спасибо за оставленный отзыв. В нашей клинике существует рассрочка для пациентов, можете обратиться к администратору для уточнения информации.
ул. Кореновская, д. 10/1
Молодцы, спасибо, удаление зуба провели безболезненно. Mовсес Германович - доктор от бога! Очень хорошая клиника. Рекомендую.
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Уважаемый гость благодарим за теплые слова.