Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской
Краснодар

За последний месяц записалось 20 человек

Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской, Краснодар: 8 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём ☎(861) 205-00-52, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Кореновская, д. 10/1.
Входит в состав сети Стоматология «Дентал Арт»
Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Дентал Арт"
Руководитель: Кулешов Сергей Николаевич
Год основания: 2007

Стоматология «Дентал Арт» на Кореновской города Краснодара оснащена импортным оборудованием, материалами и медикаментами. Гарантирована инфекционная безопасность во время процедур. Врачи стматологии«Дентал Арт» на Кореновской используют современные методики лечения.

На базе стоматологии «Дентал Арт» на Кореновской проводится лечение кариеса, лечение каналов, установка виниров, внутренних брекетов, классических бректеов и пластинок, установка коронок, отбеливание, ультразвуковая чистка зубов Air-floyю. Предлагается протезирование зубов, имплантация, Простое и сложное удаление зубов, пародонтологический прием (устранение неприятного запаха из полости рта, образования пародонтальных карманов, дискомфорта при жевании, боли при чистке зубов, увеличения расстояния между зубами, подвижности зубов).

Принимает отриноларинголог (лечение отита, ларингита, тонзиллита, фаринтита, промывание небных миндалин), сурдолог (лечение головокружений, изготовление ушных вкладышей, подбор и настройка слуховых аппаратов).

До стоматологии «Дентал Арт» на Кореновской едет маршрутное такси №39, 5, 75, 78, автобус №31, 55. Выйти на остановке «Военный городок имени Жукова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Дентал Арт» на Кореновской

Отзывы о Стоматологии «Дентал Арт» на Кореновской

Были в этой клинике весной на Целиноградской. Сначала я обращалась, затем лечила там ребенка у Гаделия Майи Вячеславовны. Очень хороший специалист, все подробно рассказала, написала лечение. Выявила у ребенка причину заболевания, за 3-4 дня подлечили горло. Очень рекомендую ее как очень хорошего ЛОР-врача. Спасибо ей огромное. Сама клиника тоже очень понравилась, все чисто, аккуратно. Весь персонал вежливый и внимательный. Спасибо вам!

05.10.18 08:14:03
Благодарим за доверие!

Клиника и доктор, у которой были, мне понравились. Она посмотрела ребенка, сделала снимок зубика, после чего вызвала меня, открыла ротик ребенку и показала, что увидела и что нужно лечить. Все грамотно и понятно объяснила. После этого я посоветовала своей сестре обратиться в клинику. Ей провели обследование и посчитали, сколько стоит сделать зуб. Вышло достаточно дорого. Здесь, конечно, удобно, так как клиника возле дома и нет очереди, но такая сумма - это иногда целая зарплата у человека.

24.09.18 08:07:34
Спасибо за оставленный отзыв. В нашей клинике существует рассрочка для пациентов, можете обратиться к администратору для уточнения информации.

Молодцы, спасибо, удаление зуба провели безболезненно. Mовсес Германович - доктор от бога! Очень хорошая клиника. Рекомендую.

24.09.18 08:08:04
Уважаемый гость благодарим за теплые слова.

Стоматология «Дентал Арт» меня устроила. Я был там впервые и могу отметить дружелюбное и уважительное отношение персонала. В очередях я не сидел, все было вовремя. Доктора дали мне необходимую консультацию и очень качественно выполнили свою работу. Я остался доволен. Считаю, что они хорошо знают свое дело. Если понадобится, то я еще туда вернусь.

03.07.18 14:25:34
Благодарим за столь уважительное отношение к коллективу нашей клиники.

Клиника замечательная! Лечусь много лет, только положительные эмоции. Все грамотно, оперативно, без лишних действий и оплат. Знакомые и родственники, которые пришли по моим рекомендациям, тоже довольны.

03.07.18 14:25:53
Спасибо огромное за отзыв!
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

Имплантация в Дентал Арт
Имплантация в Дентал Арт
Главный врач о клинике Dental Art
☎(861) 205-00-52
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-00-52