Стоматологический центр «Денталь»
Краснодар

Стоматологический центр «Денталь», Краснодар: 4 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Селезнева, д. 174.
Стоматологический центр «Денталь», Краснодар - фото
Обновлено 26.11.2019

Официальное название: ООО "Денталь"
Руководитель: Бутенко Дмитрий Николаевич
Год основания: 2012

Стоматологический центр «Денталь» города Краснодара оснащенен современным оборудованием. Пациентам гарантируется комфортное и безболезненное лечение. Деятельность стоматологического центра «Денталь» лицензирована.

На базе стоматологического центра «Денталь» проводится гигиена полости рта (удаление зубных отложений ультразвуком, обработка фторирующим, кальцийсодержащим препаратом), отбеливание зубов, установка зубных украшений профессиональное отбеливание зубов, скайзы), прямые реставрации (реставрация зуба композитом, художественная реставрация, винир, коррекция реставрации).

Предлагается протезирование: несъемное протезирование (коронки и мостовидные протезы, цельнолитная коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка с пресованным каркасом, коронка керамическая с каркасом из диоксида циркония), съёмное протезирование зубов (пластиночный протез с импортным гарнитуром частичный, полный, починка протеза, перебазировка протеза, протез бюгельный с кламерной фиксацией, протез бюгельный с фиксацией на атачменах).

До стоматологического центра «Денталь» едет троллейбус: 13, 16, 20; маршрутное такси: 7, 13, 25,, 27, 31, 34, 35, 40, 47, 77, 78, 93; трамвай: 8, 9, 10, 20; автобус 2, 14, 26, 41, 51, 90. Выйти на остановке "ул.Селезнева".

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно бесплатно припарковаться вдоль жилого здания, в котором находится стоматология или в ближайших дворах.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологического центра "Денталь"

Отзывы о стоматологическом центре "Денталь"

Отличная клиника, уже как три года являюсь их клиентом. Очень дружный и отзывчивый коллектив, цены демократичные, качественный ремонт зуба менее 3000 рублей, на мой взгляд, за хорошую анестезию, лекарства и качественную пломбу - это отличная цена. Также для меня большим плюсом является то, что клиника находится рядом с домом, не надо никуда ездить или стоять в пробках, вышел из дома, прошел ножками 5 минут и уже в приемной. Качественный сервис, безболезненное лечение, отличные доктора, специалисты своего дела, доступные цены, уютная обстановка, удобное местонахождения, меня все устраивает. Спасибо огромное коллективу за приятное соотношение "цена-качество", буду только у вас "ремонтироваться" и приходить профилактику. Ну и как пожелание... Желаю и дальше держать марку качества и только прогрессивного развития вверх.

За все время посещений не заметил чего-либо, что не понравилось! Своим друзьям и знакомым советую данную клинику.

26.11.19 17:43:53
Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно!

Хочу выразить огромную благодарность замечательному, отзывчивому человеку и в то же время, настоящему профессионалу своего дела! Лапко Карина Игоревна! Она - просто волшебница! Уже два раза была моя 6-летняя доченька Вероника у неё. Ни одной слезинки не проронила! А ушла из клиники довольная с подарком! Я очень тщательно выбираю специалистов для своих деток. Так что рекомендую! Не пожалеете! А Карине Игоревне искренне благодарна! Желаю её всего самого доброго!

23.11.19 14:07:37
Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно!

Огромная благодарность Бутенко Дмитрию Николаевичу, Лапко Карине Игоревне и всей стоматологической клинике "Денталь" за доброе, чуткое, профессиональное обслуживание! Вот уже с мая 2019 года обслуживаемся и я, и мои 6-летние сыновья в этом замечательном месте. Всегда уходим с хорошим настроением. Я, мама, довольна результатом и ценами, дети - врученным подаркам за "героизм". Очень рекомендую, здесь вам всегда помогут, подскажут и спасут. Ещё раз огромное спасибо!

11.09.19 12:20:22
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!

Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу, очень понравилось отношение к клиентам. Качество на высоте, и ребенок перестал боятся лечить зубы. Удобное расположение клиники. У дочки была проблема, которую в детской стоматологии растянули бы на полгода. У Дмитрия Николаевича мы всё сделали меньше чем за месяц. Ещё раз спасибо за спасение нашего положения. Теперь за лечение будем обращаться только в "Денталь".

08.09.19 13:45:34
Спасибо большое за добрые слова!

Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Николаевичу за очередное спасение моего зуба! Всей семьей ходим только к Вам с 2012 года. Спасибо за Ваше трудолюбие, профессионализм и отношение ко всем клиентам. Многие мои друзья стали тоже клиентами "Денталь". Только хорошие отзывы и благодарность! Соотношение невероятного качества к цене. Спасибо!

19.10.19 17:32:14

(861) 202-52-84

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар - фото
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Фотографии стоматологического центра "Денталь"

Стоматологический центр «Денталь», Краснодар
Стоматологический центр «Денталь», Краснодар