Отзывы о стоматологическом центре "Денталь" в Краснодаре

Отзывы о стоматологическом центре "Денталь" в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Денталь», Краснодар - фото
Обновлено 26.11.2019
Стоматологический центр «Денталь»

Отличная клиника, уже как три года являюсь их клиентом. Очень дружный и отзывчивый коллектив, цены демократичные, качественный ремонт зуба менее 3000 рублей, на мой взгляд, за хорошую анестезию, лекарства и качественную пломбу - это отличная цена. Также для меня большим плюсом является то, что клиника находится рядом с домом, не надо никуда ездить или стоять в пробках, вышел из дома, прошел ножками 5 минут и уже в приемной. Качественный сервис, безболезненное лечение, отличные доктора, специалисты своего дела, доступные цены, уютная обстановка, удобное местонахождения, меня все устраивает. Спасибо огромное коллективу за приятное соотношение "цена-качество", буду только у вас "ремонтироваться" и приходить профилактику. Ну и как пожелание... Желаю и дальше держать марку качества и только прогрессивного развития вверх.

За все время посещений не заметил чего-либо, что не понравилось! Своим друзьям и знакомым советую данную клинику.

26.11.19 17:43:53
Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно!

Хочу выразить огромную благодарность замечательному, отзывчивому человеку и в то же время, настоящему профессионалу своего дела! Лапко Карина Игоревна! Она - просто волшебница! Уже два раза была моя 6-летняя доченька Вероника у неё. Ни одной слезинки не проронила! А ушла из клиники довольная с подарком! Я очень тщательно выбираю специалистов для своих деток. Так что рекомендую! Не пожалеете! А Карине Игоревне искренне благодарна! Желаю её всего самого доброго!

23.11.19 14:07:37
Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно!

Огромная благодарность Бутенко Дмитрию Николаевичу, Лапко Карине Игоревне и всей стоматологической клинике "Денталь" за доброе, чуткое, профессиональное обслуживание! Вот уже с мая 2019 года обслуживаемся и я, и мои 6-летние сыновья в этом замечательном месте. Всегда уходим с хорошим настроением. Я, мама, довольна результатом и ценами, дети - врученным подаркам за "героизм". Очень рекомендую, здесь вам всегда помогут, подскажут и спасут. Ещё раз огромное спасибо!

11.09.19 12:20:22
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!

Огромное спасибо Дмитрию Николаевичу, очень понравилось отношение к клиентам. Качество на высоте, и ребенок перестал боятся лечить зубы. Удобное расположение клиники. У дочки была проблема, которую в детской стоматологии растянули бы на полгода. У Дмитрия Николаевича мы всё сделали меньше чем за месяц. Ещё раз спасибо за спасение нашего положения. Теперь за лечение будем обращаться только в "Денталь".

08.09.19 13:45:34
Спасибо большое за добрые слова!

Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Николаевичу за очередное спасение моего зуба! Всей семьей ходим только к Вам с 2012 года. Спасибо за Ваше трудолюбие, профессионализм и отношение ко всем клиентам. Многие мои друзья стали тоже клиентами "Денталь". Только хорошие отзывы и благодарность! Соотношение невероятного качества к цене. Спасибо!

19.10.19 17:32:14
Спасибо за добрые слова!

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность доктору стоматологической клиники "Денталь" Деминой Юлии Викторовне за профессионализм, внимательное отношение, аккуратность и большое желание помочь. Несмотря на сложную ситуацию, Юлия Викторовна сделала все, что было возможно в моем случае. Обязательно буду рекомендовать. Спасибо Вам! С уважением, Анна.

Превосходная стоматология. Цены приличные, работают каждый (!) день, без перерыва и выходных. Очень удобное местоположение, приветливый и отзывчивый персонал. На звонки отвечают быстро и сами перезванивают, если необходимо.

Я кормящая мать, надо было сделать пломбу (первый раз в жизни). Так они рассказали про возможные наркозы и реакцию, как лучше поступить из-за того, что я кормлю ребенка. Очень понравилось. Качественно, профессионально и, главное, человечно.

Здравствуйте. Хотела поделиться своими впечатлениями о клинике "Денталь": обстановка уютная, приветливый персонал, доктор Алексей Александрович очень профессионально подошёл к моей проблеме. До этого в других клиниках мне предлагали удалить здоровые зубы и одеть металлокерамику. Доктор Алексей Александрович вместо этого сделал мне пломбы, проф. чистку. Я довольна счастлива, зубки как новенькие. Доктору огромное спасибо, он супер! При первой необходимости только к нему пойду лечить зубки.