Стоматологическая клиника «Дентик Люкс»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Дентик Люкс», Краснодар: 7 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 350000 руб., телефон, официальный сайт, 133 место в рейтинге стоматологий Краснодара (64/100), адрес - Краснодар, ул. Северная, д. 400.
Стоматологическая клиника «Дентик Люкс», Краснодар - фото
Обновлено 13.12.2019

Руководитель: Шастин Евгений Николаевич

Стоматологическая клиника «Дентик Люкс» города Краснодара предлагает помощь команды высокоуровневых профессионалов. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория. Пациентам стоматологической клиники «Дентик Люкс» гарантируется полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологической клиники «Дента Люкс» проводятся услуги в области дентальной хирургии (от удаления до наращивания кости и направленной регенерации), дентальной имплантации (применяется более десяти имплантационных систем), шинирование подвижных зубов (применение разнообразных методик шинирования для сохранения практически безнадежных зубов на долгое время), эндодонтической хирургии (ампутация и резекция корней зубов и прочие зубосохраняющие операции), лечение заболеваний пародонта (хирургическое и консервативное лечение заболеваний пародонт). Предлагается восстановление отсутствующих зубов, эстетическая коррекция фронтальных зубов, съемные протезы.

До стоматологической клиники «Дентик Люкс» можно доехать на троллейбусе № 13, 14, 3, 11, маршрутном такси №36, 9, 40, 93, 45, 77, 13, 50, 31, 17, 99, автобусе №10, 26, 36, 7, 14, 2, 9, 45, 50, 35, 17, 34, 46, 90. Выйти на остановке «улица Янковског».

Врачи стоматологической клиники "Дентик Люкс"

Отзывы о стоматологической клинике "Дентик Люкс"

Понравилось абсолютно всё!

Здравствуйте, хочу написать свой отзыв об этой замечательной стоматологии. Пришла в "Дентик" в начале декабря, потому что беспокоила зубная боль. В итоге мне пролечили зуб и поставили пломбу. Всё лечение прошло быстро и безболезненно, а главное, что отношение персонала на очень высоком уровне! У меня уже был печальный опыт с агрессивным врачом, поэтому такой приятный подход для меня стал главным плюсом. Благодарю "Дентик" и всем рекомендую обращаться только сюда, если цените своё время и хорошее качество!

25.12.19 10:39:31
Спасибо за Ваш отзыв!

* Отдал за лечение молочных зубов дочки пяти лет почти 50000 за два приёма. Она у меня стоматологов до истерики боится. Делали седации и уколы местной анестезии. Удалили два зуба и 5 запломбировали. Жена только сюда хочет водить дочку.

12.12.19 12:27:12
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады видеть в нашей клинике!

Водила в эту клинику дочку на консультацию (кстати, там она платная, в других же подобных консультация бесплатна), на консультации все понравилось, и врач все доходчиво объясняет и младший медперсонал дружелюбный. Но администратор не спешит установить контакт с пациентом, сложилось впечатление, что мы ей чем-то обязаны. Ну да ладно, мы ж не у нее зубы лечить собирались. Так бы и остались в той клинике если бы не одно но: заказали через них пасту, нам ее продали за три тыс. рублей, а после узнали, что цена этой пасты ровно в два раза дешевле. После этого задумались, стоит ли туда вообще идти.

13.12.19 09:40:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы стараемся улучшить качество обслуживания, и обратная связь нам в этом очень помогает!

Регулярно посещаем всей семьей клинику Дентик Люкс. Для нас очень удобное расположение. Стоматология находится практически под домом. Обычно лечимся у Шастиной Т.Д. Она прекрасно лечит зубы и ставит пломбы. Ни одна пломба еще не слетела и не скололась. Недавно делала чистку ротовой полости и отбеливание зубной эмали. Врач дала полезные рекомендации и советы по уходу, которыми я теперь пользуюсь. Также вожу своего ребенка на прием в эту стоматологию. Сынок не боится посещать врача. Обстановка в клинике стоит доброжелательная. В помещении всегда чисто и свежий воздух. Цены соответствуют качеству.

13.12.19 09:40:29
Большое спасибо за отзыв!

Живу недалеко от Краснодара, поэтому мне с детьми (у меня два сына) удобно посещать эту клинику. Ходим на прием всегда к Беркунцовой Ольге Витальевне. Она всегда умеет найти какой-то особый подход к детям. Улыбнется, пошутит к месту, поэтому сыновья никогда не боятся ходить к ней на прием. Особо хочу отметить обстановку в клинике: картины, которые ты сразу начинаешь разглядывать, приятная медленная музыка, и сразу проходят все страхи и опасения перед посещением врача. У самой же меня, зубы в порядке, но я посещаю эту клинику для отбеливания зубов, даже после одной процедуры эффект потрясающий. Цены, конечно, выше средних, но за качество надо платить.

13.12.19 09:41:01
Благодарим Вас за обратную связь!
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

(861) 205-10-15

Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
проспект Писателя Знаменского, 10
(861) 205-14-64

Фотографии стоматологической клиники "Дентик Люкс"

Здание клиники