Стоматологическая клиника «Диас»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Диас», Краснодар: 11 врачей, 106 отзывов о клинике и 124 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Селезнёва, д. 242/1.
Стоматологическая клиника «Диас» - фото

Стоматологическая клиника «Диас» города Краснодара является специализированным медицинским учреждением. Применяется новаторский подход в сфере лечения зубов. В стоматологической клиники «Диас» располагается современное оборудование из Германии.

На базе стоматологической клиники «Диас» предлагается профессиональная чистка зубов (проводится гигиеническая чистка зубов, реминерализующая терапия: фтор-гель для укрепления зубной эмали, аппликации фтор-лака), зубосохраняющие операции (ампутация одного корня, удаление различных новообразований в полости рта, к примеру, радикулярные кисты, которые лечатся резекцией корня или резекцией верхушки корня.

Проводится лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса, хирургические процедуры, удаление зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, услуги в области ортодонтии, пародонтологии, эстетической стоматологии.

До стоматологической клиники «Диас» можно доехать на автобусе № 34, 39, 2, 48, 12, 51, 41, 30, 15, 35, маршрутном такси № 177, 28, 12, 13, 65, 93, 37, 77, 15, 53, 114а, троллейбусе №12, 13, 16, 7. Выйти на остановке «Супермаркет "Табрис"».

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника "Диас"
Руководитель: Саркисян Ашот Согомонович
Год основания: 2006

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Диас"

Отзывы о стоматологической клинике "Диас"

В этой клинике один плюс - современное, качественное оборудование. Но у докторов должной компетенции нет. Это я могу и по себе судить, и по ребенку. У ребенка 3 раза приходилось лечить один и тот же молочный зуб - и в итоге удалили его. Молочный зуб более 20 тысяч вышел в сумме. Нормально вообще?

Не рекомендуем это место. Красивая обертка и непрофессиональные врачи. Хотя, может нам такая попалась. Очень долго и подробно рассказывала весь курс по стоматологии и строению молочных зубов, потом также долго ковырялась в маленьком зубике. Утомительно было не только малышу, но и взрослой маме. В итоге, зуб не смогла довести до ума, поставив, непонятно зачем, временную пломбу, но деньги пришлось оставить немалые. Обратились в другую клинику, все в разы быстрее, качественнее и дешевле.

МегаФон

Замечательное место! Мой ребенок (5 лет) до ужаса боится врачей, но здесь все прошло абсолютно спокойно. Дочь сказала, что с удовольствием придет сюда еще раз. Рекомендую.

Посетили сегодня с ребенком замечательную клинику «Диас Кидс», спасибо огромное за такое чуткое внимание! Врач Шумбарская Алина Фёдоровна и Женетль Мурат Шихамович - просто волшебники, ребёнок смеялся! Я очень довольна, теперь только сюда за красивой улыбкой. 😘😊👍

Обходите стороной это место. В Краснодаре очень много подобных клиник **********. Эта - одна из них 100%. Я не уверена, что у них есть образование вообще. Ребёнку 3,5 года, пришли на лечение зубика с седацией. Ждали минут 15, зашли и началось - спрашивали всю подноготную и искали за что зацепиться, расспрос длился почти час, ребёнок все это время сидел в кресле, естественно, ему надоело. Врач - девушка молодая, кавказской национальности. Весь разговор пытались подвести к тому, что мы плохие родители (до абсурда, типа, вы что не чистите зубы после каждого приема пищи ребёнку 😂). В итоге барышня искала повод не делать ему зуб, говорит: «У вас аденоиды были, вот разберитесь с ними и приходите», с ума сошли, с аденоидами разбираться минимум 1,5 месяца, а у ребёнка зуб болит. Лечение, кстати, насчитали 15 тысяч 1 зуб. В общем, сели в кресло, ребёнок уже никакой, седация не действует. Не стали ничего делать, но почти 3 тысячи заплатили. И отправила она нас делать зубы под общим наркозом 😱 в "Эскулап" (тоже клиника ********), знакомому дети чуть на 80 с лишним тысяч там здоровые зубы не полечили. Слава Богу, у нас не получилось ничего сделать в этом месте, боюсь даже представить, что могло бы быть. С виду крутая детская клиника, а на деле *********. Всем добра, будьте более бдительны при выборе лечения. 🙏🏻

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Саркисян Ашот Согомонович – главный врач cтоматологической клиники "Диас", врач-стоматолог высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошел по стопам отца, и идея помогать людям хоть чем то меня сильно радовала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Вроде получается, по крайней мере удалось создать хорошую команду, и достичь высокого качества оказания стоматологических услуг.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех и качество складывается из мелочей, уделите им больше внимания.

Семья, две дочери, увлекаюсь автоспортом. Главное хобби стоматология.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Трудно сказать, т.к. не особо верю в чудеса.

Я сделал в жизни много разных ошибок, все это позади, но менять ничего не хочу, т.к. проходя через тернии к звездам получил бесценный жизненный опыт.

Я бы просил его ужесточить контроль качества оказания медицинских услуг в частных клиниках (как стоматологических, так и многопрофильных), потому что, к сожалению, добросовестных руководителей и врачей становится всё меньше, и всё больше направлено на деньги и ничего кроме них! Стыдно!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Миссией клиники, которую я создал, является повышение качества жизни людей путем оказания высококачественной стоматологической помощи. Стараемся гордо нести звание доктора, и помогать людям. В моём понимании доктор и медицина это те люди и та отрасль куда и к кому люди могут обратиться за помощью и где им обязательно помогут! Это клуб единомышленников готовых безотказно и порой безвозмездно помогать!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я вообще сильно верю в нашу страну, в президента, в людей, я думаю что мы потихонечку со всем разберёмся! Всё делается, всё улучшается. Изменить нашу систему можно только сообща! Вот ваш портал занимается хорошим делом, люди должны контролировать качество оказанных услуг (т.к. государством этот контроль пока не налажен должным образом, к моему великому сожалению), и тогда недобросовестных и недостойных станет чуточку меньше!

Те изменения, которые я бы хотел видеть в отечественном здравоохранении, неподвластны лишь одному министру. Тем не менее, я бы настаивал:

1. Разработал и внедрил стандарты оказания стоматологической помощи, т.к. их попросту нет и и тоговый результат лечения зависит только от осведомленности доктора по своей специализации, что порой оставляет желать лучшего.
  2. Обязательное постдипломное обучение докторов у мировых светил стоматологии не реже одного раза в 4 месяца и система накопленных годовых баллов за обучение по итогам которой доктору либо разрешено работать либо нет (аналогичная система внедрена в европейских странах, где при отсутствии необходимого количества баллов счета по страховым пациентам не оплачиваются доктору).
  3. Работа по выявлению источников подделок лекарственных препаратов и жёсткое наказание виновных.
  4. Обучающие программы для пациентов (как должна выглядеть современная стоматология, каким должно быть современное лечение и т.д.)

Всё хорошо, только всему есть границы - это то, чего придерживаюсь я!

Наша цель авторитет, репутация, качество - всё остальное вторично! У нас частное, но в первую очередь медицинское учреждение!

Всё что сегодня есть нового обязательно внедрено, и ежемесячно внедряется. В нашем крае мы стараемся всё делать первыми, мы постоянно что-то модернизируем, совершенствуем, как оборудование, так и технологии, стандарты, протоколы.

Я бы назвал три:

1. Исключительная честность.
  2. Абсолютный профессионализм.
  3. Технологичность.
  4. Амбициозность.
  5. Высокие стандарты качества.

Уникальных проверенных технологий нет, так как много коллег тоже следят со современными технологиями, но редких в нашей клинике очень много: лечение под микроскопом, высокоточный фрезерный центр, компьютерное моделирование улыбки, высокоточная прогнозируемая хирургия, лечение заболеваний ВНЧС, микронное протезирование и многие другие редкие манипуляции.

Сеть высококачественных стоматологических клиник полного цикла по всей России!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нам нужно понять, что качество в купе с уникальностью или технологичностью не могут стоить дешево.

2 сентября 2014 г.

ул. 40 лет Победы, 144/4
(861) 205-07-83

ул. 70 лет Октября, д. 17
(861) 205-17-54

Фотографии стоматологической клиники "Диас"

Стоматологическая клиника «Диас» - Оборудование
Стоматологическая клиника «Диас» - детское отделение
Стоматологическая клиника «Диас» - Лицензия 1
Стоматологическая клиника «Диас» - Лицензия 2
Стоматологическая клиника «Диас» - Лицензия 3

Видео стоматологической клиники "Диас"

Ролик о стоматологии "Диас"
Ролик о стоматологии "Диас"
Как происходит лечение в стоматологии "Диас"
В краснодарской клинике «ДИАС» открыли детское отделение стоматологии
Были в этой клинике?