Стоматология «Диас»
Краснодар

Стоматология «Диас», Краснодар: 8 врачей, 107 отзывов о клинике и 74 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Селезнёва, д. 242/1.
Стоматология «Диас» - фото

Официальное название: ООО "Семейные традиции"
Руководитель: Саркисян Ашот Согомонович
Год основания: 2006

Стоматологическая клиника «Диас» города Краснодара является специализированным медицинским учреждением. Применяется новаторский подход в сфере лечения зубов. В стоматологической клиники «Диас» располагается современное оборудование из Германии.

На базе стоматологической клиники «Диас» предлагается профессиональная чистка зубов (проводится гигиеническая чистка зубов, реминерализующая терапия: фтор-гель для укрепления зубной эмали, аппликации фтор-лака), зубосохраняющие операции (ампутация одного корня, удаление различных новообразований в полости рта, к примеру, радикулярные кисты, которые лечатся резекцией корня или резекцией верхушки корня.

Проводится лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса, хирургические процедуры, удаление зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, услуги в области ортодонтии, пародонтологии, эстетической стоматологии.

До стоматологической клиники «Диас» можно доехать на автобусе № 34, 39, 2, 48, 12, 51, 41, 30, 15, 35, маршрутном такси № 177, 28, 12, 13, 65, 93, 37, 77, 15, 53, 114а, троллейбусе №12, 13, 16, 7. Выйти на остановке «Супермаркет "Табрис"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Диас"

Отзывы о стоматологической клинике "Диас"

Мы тоже были на приеме у девушки с труднопроизносимыми ФИО. Зубик наш спасать не хотела, настаивала исключительно на седации. В кабинете рентген сделать не смогли. Сидел в принципе хорошо, развлекали все, кто мог, зажил быстро. Здесь претензий нет, но от объявленной суммы волосы встали дыбом. Удалили 1 молочный зуб за 8000 р., я была в шоке. Пришлось собрать все имеющиеся средства со всех карт. Если вы не считаете деньги, вам в "Диас-дети". Для нас, к сожалению, такое лечение не подъемно. Видимо, администрация не заботиться о ценообразовании в своем учреждении. Причем в регистратуре объявляли гораздо меньшую сумму. Седация 3000-3500, а удаление что - 4500? И еще клиника в непонятном месте, с труднодоступной стоянкой, тоже минус.

В этой клинике один плюс - современное, качественное оборудование. Но у докторов должной компетенции нет. Это я могу и по себе судить, и по ребенку. У ребенка 3 раза приходилось лечить один и тот же молочный зуб - и в итоге удалили его. Молочный зуб более 20 тысяч вышел в сумме. Нормально вообще?

Не рекомендуем это место. Красивая обертка и непрофессиональные врачи. Хотя, может нам такая попалась. Очень долго и подробно рассказывала весь курс по стоматологии и строению молочных зубов, потом также долго ковырялась в маленьком зубике. Утомительно было не только малышу, но и взрослой маме. В итоге, зуб не смогла довести до ума, поставив, непонятно зачем, временную пломбу, но деньги пришлось оставить немалые. Обратились в другую клинику, все в разы быстрее, качественнее и дешевле.

МегаФон

Замечательное место! Мой ребенок (5 лет) до ужаса боится врачей, но здесь все прошло абсолютно спокойно. Дочь сказала, что с удовольствием придет сюда еще раз. Рекомендую.

Посетили сегодня с ребенком замечательную клинику «Диас Кидс», спасибо огромное за такое чуткое внимание! Врач Шумбарская Алина Фёдоровна и Женетль Мурат Шихамович - просто волшебники, ребёнок смеялся! Я очень довольна, теперь только сюда за красивой улыбкой. 😘😊👍

ул. Братьев Игнатовых, д. 120

ул. Головатого, д. 302
(861) 205-16-51

ул. 70 лет Октября, д. 17
(861) 205-17-54

Фотографии стоматологической клиники "Диас"

Стоматология «Диас» - Оборудование
Стоматология «Диас» - детское отделение
Стоматология «Диас» - Лицензия 1
Стоматология «Диас» - Лицензия 2
Стоматология «Диас» - Лицензия 3

Видео стоматологической клиники "Диас"

Ролик о стоматологии "Диас"
Ролик о стоматологии "Диас"
В краснодарской клинике «ДИАС» открыли детское отделение стоматологии
Как происходит лечение в стоматологии "Диас"
Были в этой клинике?