Стоматологическая клиника «Диас»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Диас», Краснодар: 12 врачей, 80 отзывов о клинике и 137 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Селезнёва, д. 242/1.
Стоматологическая клиника «Диас» - фото

Стоматологическая клиника «Диас» города Краснодара является специализированным медицинским учреждением. Применяется новаторский подход в сфере лечения зубов. В стоматологической клиники «Диас» располагается современное оборудование из Германии.

На базе стоматологической клиники «Диас» предлагается профессиональная чистка зубов (проводится гигиеническая чистка зубов, реминерализующая терапия: фтор-гель для укрепления зубной эмали, аппликации фтор-лака), зубосохраняющие операции (ампутация одного корня, удаление различных новообразований в полости рта, к примеру, радикулярные кисты, которые лечатся резекцией корня или резекцией верхушки корня.

Проводится лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса, хирургические процедуры, удаление зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, услуги в области ортодонтии, пародонтологии, эстетической стоматологии.

До стоматологической клиники «Диас» можно доехать на автобусе № 34, 39, 2, 48, 12, 51, 41, 30, 15, 35, маршрутном такси № 177, 28, 12, 13, 65, 93, 37, 77, 15, 53, 114а, троллейбусе №12, 13, 16, 7. Выйти на остановке «Супермаркет "Табрис"».

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника "Диас"
Руководитель: Саркисян Ашот Согомонович
Год основания: 2006

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Диас"

Отзывы о стоматологической клинике "Диас"

Я в шоке, в хорошом смысле этого слова. Были сегодня в клинике, замечательный врач, Фатима... Супер персонал, очень вежливый, внимательный. Спасибо за такую клинику. Игровая обстановка. И не скажешь, что стоматология. Всем советую.

08.09.17 13:23:26
Спасибо, за высокую оценку нашего труда. Здоровья Вашей семье!

Отвратительно! У сына заболел молочный зуб, обратились в данную клинику! Врач, сделав рентген, сказала удалять нерв, положить лекарства и закрыть временной пломбой, через неделю поставить постоянную! На вопрос, сколько это будет стоить, написала на листе много цифр и что-то невнятно ответила: либо столько, либо столько. Я поняла, что 4-4,5 тыс. Дорого, конечно (мы за 3 тыс. удаляли нерв), ну а что сделаешь - наша врач в отпуске! Больше часа она ковырялась у ребёнка в зубе, уже это меня насторожило! В итоге выставила счёт на 4 тыс. рублей, а в следующий раз придёте - поставим постоянную пломбу ещё плюс 4700! Это что за цены такие нереальные?! За молочный зуб у ребёнка 8700? А самое интересное в этой истории, что долечили зуб у своего врача, сделав ещё раз рентген, оказалось, что постоянный зуб подпирает этот молочный и что он скоро выпадет, его просто надо было удалить! А убрав временную пломбу, там и лекарства никакого не было! Просто позор, обманывают, наживаются на детях! Никому не советую!

08.09.17 13:21:33
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас. Мы просмотрели все видео- фото-материалы, рентген снимки и установили, что доктор принял правильное решение сохранить зуб Вашему ребенку. Так как формирование корней 54 зуба, по поводу которого вы обратились, заканчивается к пяти годам, смена 54, 55 зубов приходится к 9-10му году жизни ребенка, таким образом зуб мог полноценно участвовать в акте жевания еще 3-4года, что не повлекло бы деформации постоянного прикуса вашего ребенка, таковы медицинские показания. Что касается качества проведенного Вашему ребенку лечения: препарат кальция, который по показанию был оставлен в корневых каналах зуба, является не рентгенконтрастным (на снимке его невозможно увидеть), таким образом определить есть он там или нет можно исключительно убрав пломбу и проверив просвет корневого канала при помощи эндодонтического инструмента, дентального микроскопа или бинокулярной оптики, что в вашем случае доктором клиники, в которую вы обратились после нас сделано не было, а было принято поспешное, противоречащее медицинским показаниям и европейским стандартам лечения временных зубов у детей, решение об удаление стратегически важного зуба. Тем более что на рентгеновском снимке оснований для удаления зуба нет. Таким образом зачаток постоянного зуба, который по словам Вашего доктора «подпирает» молочный зуб является нормой, а его зачатки формируются еще в эмбриональный период (в утробе матери) и прорезываться данный постоянный зуб будет только в в 9-10 лет. При продолжении лечения у нашего высококвалифицированного специалиста (что подтверждается сертификатами и дипломом государственного образца) прикус ребенка не был бы деформирован, так как происходила бы естественная смена ( физиологическая) зубов согласно возраста.

Сожалеем, что не смогли донести до Вас всю сложность лечения молочных зубов Вашего малыша.

Мы дорожим репутацией нашей клиники и ценим каждого нашего пациента! Администрация и персонал постоянно работают над улучшением качества лечения и обслуживания.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, благополучия. Ждем Вас в нашей клинике.
МегаФон

Искала стоматологию для сына. У нас нестандартная ситуация и ребенка плюс ко всему напугали сильно стоматологи. Выбрала эту клинику из всех. Приятные девочки на телефонах отвечают и все объясняют. Врач и медсестра (или как-то по другому их называют) уговаривали ребенка и уговорили. На то, что не уговаривал никто. Я просто в восторге! Очень все хорошо. А атмосфера для детей это самое главное! Спасибо большое!

06.09.17 13:31:26
Большое спасибо, за высокую оценку работы нашей клиники.

Лечили дочке пульпит, 2 зуба сложные, отдали 15 тысяч вместе с седацией. Через 2 недели отвалилась пломба... Залепили на скорую руку бесплатно. Прошло ещё 3 недели, отвалилась и эта... Цены ощутимо выше, но качество ощутимо хуже, больше обращаться не намерены! Дополню, пожалуй. Пару дней назад вывалилась одна из 2 пломб (т. е. спустя 3 мес.). Сегодня ездили в стоматологию, рентген показал, что есть гной, необходимо срочно удалять молочный зуб и есть угроза для коренного. Спасибо большое "Диас дети", даже почистить от кариеса до конца не в состоянии, обдираловка жуткая. Всем друзьям и знакомым расскажу, чтоб на пушечный выстрел не подходили!

07.09.17 12:37:45
Ваш отзыв очень важен для нас. Сожалеем, что сложилась такая ситуация, и мы готовы максимально посодействовать в решение вопроса, но для этого нужно было оставить контактные данные, связаться с вашим лечащем врачом, чтоб установить факт и причины возникновения ситуации. Но так как Вы в клинику не обращались, то данная ситуация выглядит как происки конкурентов и ваш отзыв размещен с целью, подставить под сомнение компетентность и профессионализм нашего доктора, негативно повлиять на репутацию клиники и нанести урон имиджу компании. В соответствии с п.5 ст. 152 ГК РФ: «Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет"»

Обращалась в клинику "ДИАС" четыре года назад. Пломбировала одни зубы и вырывала другие (зубы мудрости). К работе по вырыванию претензий, разумеется, нет - не беспокоят . Запломбированные тоже ни разу за все время не тревожили и не требовали нового вмешательства (хотя раньше порой спустя недолгое время приходилось перепломбировать). В "ДИАС" стоимость услуг, конечно, высоковата, но можно вылечить зубы и быть уверенной, что не побежишь снова в клинику с этой же проблемой. И, конечно, понравились работа персонала и общая атмосфера в клинике.

06.09.17 13:30:10
Большое спасибо. Ваш отзыв очень важнен для нас.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Саркисян Ашот Согомонович – главный врач cтоматологической клиники "Диас", врач-стоматолог высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошел по стопам отца, и идея помогать людям хоть чем то меня сильно радовала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Вроде получается, по крайней мере удалось создать хорошую команду, и достичь высокого качества оказания стоматологических услуг.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех и качество складывается из мелочей, уделите им больше внимания.

Семья, две дочери, увлекаюсь автоспортом. Главное хобби стоматология.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Трудно сказать, т.к. не особо верю в чудеса.

Я сделал в жизни много разных ошибок, все это позади, но менять ничего не хочу, т.к. проходя через тернии к звездам получил бесценный жизненный опыт.

Я бы просил его ужесточить контроль качества оказания медицинских услуг в частных клиниках (как стоматологических, так и многопрофильных), потому что, к сожалению, добросовестных руководителей и врачей становится всё меньше, и всё больше направлено на деньги и ничего кроме них! Стыдно!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Миссией клиники, которую я создал, является повышение качества жизни людей путем оказания высококачественной стоматологической помощи. Стараемся гордо нести звание доктора, и помогать людям. В моём понимании доктор и медицина это те люди и та отрасль куда и к кому люди могут обратиться за помощью и где им обязательно помогут! Это клуб единомышленников готовых безотказно и порой безвозмездно помогать!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я вообще сильно верю в нашу страну, в президента, в людей, я думаю что мы потихонечку со всем разберёмся! Всё делается, всё улучшается. Изменить нашу систему можно только сообща! Вот ваш портал занимается хорошим делом, люди должны контролировать качество оказанных услуг (т.к. государством этот контроль пока не налажен должным образом, к моему великому сожалению), и тогда недобросовестных и недостойных станет чуточку меньше!

Те изменения, которые я бы хотел видеть в отечественном здравоохранении, неподвластны лишь одному министру. Тем не менее, я бы настаивал:

1. Разработал и внедрил стандарты оказания стоматологической помощи, т.к. их попросту нет и и тоговый результат лечения зависит только от осведомленности доктора по своей специализации, что порой оставляет желать лучшего.
  2. Обязательное постдипломное обучение докторов у мировых светил стоматологии не реже одного раза в 4 месяца и система накопленных годовых баллов за обучение по итогам которой доктору либо разрешено работать либо нет (аналогичная система внедрена в европейских странах, где при отсутствии необходимого количества баллов счета по страховым пациентам не оплачиваются доктору).
  3. Работа по выявлению источников подделок лекарственных препаратов и жёсткое наказание виновных.
  4. Обучающие программы для пациентов (как должна выглядеть современная стоматология, каким должно быть современное лечение и т.д.)

Всё хорошо, только всему есть границы - это то, чего придерживаюсь я!

Наша цель авторитет, репутация, качество - всё остальное вторично! У нас частное, но в первую очередь медицинское учреждение!

Всё что сегодня есть нового обязательно внедрено, и ежемесячно внедряется. В нашем крае мы стараемся всё делать первыми, мы постоянно что-то модернизируем, совершенствуем, как оборудование, так и технологии, стандарты, протоколы.

Я бы назвал три:

1. Исключительная честность.
  2. Абсолютный профессионализм.
  3. Технологичность.
  4. Амбициозность.
  5. Высокие стандарты качества.

Уникальных проверенных технологий нет, так как много коллег тоже следят со современными технологиями, но редких в нашей клинике очень много: лечение под микроскопом, высокоточный фрезерный центр, компьютерное моделирование улыбки, высокоточная прогнозируемая хирургия, лечение заболеваний ВНЧС, микронное протезирование и многие другие редкие манипуляции.

Сеть высококачественных стоматологических клиник полного цикла по всей России!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нам нужно понять, что качество в купе с уникальностью или технологичностью не могут стоить дешево.

2 сентября 2014 г.

ул. 70 лет Октября, д. 17
(861) 205-17-54

ул. Гагарина, д. 145
(861) 20-25-298

Фотографии стоматологической клиники "Диас"

Стоматологическая клиника «Диас» - Оборудование
Стоматологическая клиника «Диас» - детское отделение
Стоматологическая клиника «Диас» - Лицензия 1
Стоматологическая клиника «Диас» - Лицензия 2
Стоматологическая клиника «Диас» - Лицензия 3

Видео стоматологической клиники "Диас"

Как происходит лечение в стоматологии "Диас"
Как происходит лечение в стоматологии "Диас"
В краснодарской клинике «ДИАС» открыли детское отделение стоматологии
Ролик о стоматологии "Диас"
Были в этой клинике?