Стоматологическая клиника «Диас»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Диас», Краснодар: 12 врачей, 94 отзыва о клинике и 138 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Селезнёва, д. 242/1.
Стоматологическая клиника «Диас» - фото

Стоматологическая клиника «Диас» города Краснодара является специализированным медицинским учреждением. Применяется новаторский подход в сфере лечения зубов. В стоматологической клиники «Диас» располагается современное оборудование из Германии.

На базе стоматологической клиники «Диас» предлагается профессиональная чистка зубов (проводится гигиеническая чистка зубов, реминерализующая терапия: фтор-гель для укрепления зубной эмали, аппликации фтор-лака), зубосохраняющие операции (ампутация одного корня, удаление различных новообразований в полости рта, к примеру, радикулярные кисты, которые лечатся резекцией корня или резекцией верхушки корня.

Проводится лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса, хирургические процедуры, удаление зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, услуги в области ортодонтии, пародонтологии, эстетической стоматологии.

До стоматологической клиники «Диас» можно доехать на автобусе № 34, 39, 2, 48, 12, 51, 41, 30, 15, 35, маршрутном такси № 177, 28, 12, 13, 65, 93, 37, 77, 15, 53, 114а, троллейбусе №12, 13, 16, 7. Выйти на остановке «Супермаркет "Табрис"».

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника "Диас"
Руководитель: Саркисян Ашот Согомонович
Год основания: 2006

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Диас"

Отзывы о стоматологической клинике "Диас"

Вместе с дочкой очень довольны уже не один год этой клиникой и докторами, здесь все сделано так, чтоб ребенок получил не только соответствующие лечение, но и удовольствие от игр в детском городке и игровых автоматах, а еще таких для деток приятных памятных подарках, как значков и др.

Потрясающая клиника. Всё сделано для того, чтобы ребёнку было комфортно и не страшно. Спасибо доктору Хачатурян Айгуш Ашотовне за грамотный подход к ребёнку.

Разочарование года, хоть и красивое. Замечательный холл ожидания, аттракционы. Дальше минусы. Так как оба работаем, попросили записать нашу дочу на выходные дни. По телефону я объяснила, что девочке 4 года, но опыт лечения у неё есть, и нам нужно пролечиться срочно, так как кариес заметен невооруженным глазом. Ездить по будням мы не сможем, находимся на другом конце города, потому вечером тоже не вариант пробки собирать. В воскресенье еле нашли, куда приехать - ни указателей, ни поворотов. Кто бы знал, что это заезд со двора? Прождали в холле 20 минут свыше назначенного времени: благо, что было, где поиграть. В итоге врач вызвал, расспросил меня о всей подноготной, вплоть до беременности, позвал уже уставшую от ожидания дочь, посмотрел зубы и сказал, что лечить мы не будем, но зато он сейчас подробно расскажет, сколько мы ему будем должны. "Как не будете лечить?!" - я была возмущена, ведь мы специально в этот день ехали с другого конца города, настроили ребёнка на лечение, убили день, отложив все планы. Врач сказал, что всё равно уже не успеем - до прихода другого ребёнка осталось 15 минут. Так а я тут при чём? Мы пришли вовремя. Мы убили день. Мы привезли деньги, готовые их потратить на лечение. Нам выдали бумажку с дикой суммой и отправили домой. В машине дочь спросила, почему микробы у неё так и остались в зубах. Что я ей должна была сказать? Что зато нам выставили счёт за будущее лечение, ещё не сделав ничего? Больше мы сюда ни ногой. И других будем отговаривать. Такой коммерциализации я не ожидала даже от частной клиники. Обидно было до слёз за потраченное время и за то, что мы ещё целую неделю будем выращивать кариес во рту, благодаря "Диасу". Врач был мужчина со сложным именем, что-то типа Мурат.

Самая лучшая клиника в Краснодаре! Доченька просто в восторге от аттракционов. Также очень доброжелательные врачи и администраторы, делается все по максимуму для комфорта пациентов! Мы ваши клиенты навсегда!

Напишу по факту. 20.03.2017 врач А. Н. Чеченова клиники "Диас кидс" вылечила 2 зуба ребенку, стоимость по 2598 руб. каждый. 23.05.2017 (спустя 2 месяца) одна пломба потребовала коррекции, как пояснил доктор, из-за некорректной установки. Сегодня 06.12.2017 на осмотре мне сообщили, что под второй пломбой развивается кариес. Две пломбы из двух "не прожили" и года. Позвонила в клинику, мне сказали, что если бы я подписала дополнительные доки на гарантию, то они бы мне исправили ошибку врача, а так гарантия 1 месяц. И ничем мне помочь невозможно, кроме слов сочувствия. Вот как-то так.

08.12.17 11:00:15
Ваш отзыв очень важен для нас. Сожалеем, что сложилась такая ситуация,мы максимально посодействовали в решении вашей ситуации.
Наша клиника предоставляет дополнительную гарантию на лечение зубов. В вашем случае вам было проведено лечение кариеса временного зуба. По договору гарантия на лечение молочных зубов 15 дней. Спустя 2 месяца с ваших слов пломба потребовала коррекции, но в клинику вы не обратились. По договору, после лечения, спустя 6 месяцев вы должны были посетить контрольный осмотр, однако обращения в клинику так же не было. Вами не были соблюдены условия договора, а значит мы были вынуждены снять Вас с гарантии на лечение зубов.
Мы дорожим репутацией нашей клиники и ценим каждого нашего пациента! Администрация и персонал постоянно работают над улучшением качества лечения и обслуживания.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, благополучия. Ждем Вас в нашей клинике.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Саркисян Ашот Согомонович – главный врач cтоматологической клиники "Диас", врач-стоматолог высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошел по стопам отца, и идея помогать людям хоть чем то меня сильно радовала.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Вроде получается, по крайней мере удалось создать хорошую команду, и достичь высокого качества оказания стоматологических услуг.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех и качество складывается из мелочей, уделите им больше внимания.

Семья, две дочери, увлекаюсь автоспортом. Главное хобби стоматология.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Трудно сказать, т.к. не особо верю в чудеса.

Я сделал в жизни много разных ошибок, все это позади, но менять ничего не хочу, т.к. проходя через тернии к звездам получил бесценный жизненный опыт.

Я бы просил его ужесточить контроль качества оказания медицинских услуг в частных клиниках (как стоматологических, так и многопрофильных), потому что, к сожалению, добросовестных руководителей и врачей становится всё меньше, и всё больше направлено на деньги и ничего кроме них! Стыдно!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Миссией клиники, которую я создал, является повышение качества жизни людей путем оказания высококачественной стоматологической помощи. Стараемся гордо нести звание доктора, и помогать людям. В моём понимании доктор и медицина это те люди и та отрасль куда и к кому люди могут обратиться за помощью и где им обязательно помогут! Это клуб единомышленников готовых безотказно и порой безвозмездно помогать!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я вообще сильно верю в нашу страну, в президента, в людей, я думаю что мы потихонечку со всем разберёмся! Всё делается, всё улучшается. Изменить нашу систему можно только сообща! Вот ваш портал занимается хорошим делом, люди должны контролировать качество оказанных услуг (т.к. государством этот контроль пока не налажен должным образом, к моему великому сожалению), и тогда недобросовестных и недостойных станет чуточку меньше!

Те изменения, которые я бы хотел видеть в отечественном здравоохранении, неподвластны лишь одному министру. Тем не менее, я бы настаивал:

1. Разработал и внедрил стандарты оказания стоматологической помощи, т.к. их попросту нет и и тоговый результат лечения зависит только от осведомленности доктора по своей специализации, что порой оставляет желать лучшего.
  2. Обязательное постдипломное обучение докторов у мировых светил стоматологии не реже одного раза в 4 месяца и система накопленных годовых баллов за обучение по итогам которой доктору либо разрешено работать либо нет (аналогичная система внедрена в европейских странах, где при отсутствии необходимого количества баллов счета по страховым пациентам не оплачиваются доктору).
  3. Работа по выявлению источников подделок лекарственных препаратов и жёсткое наказание виновных.
  4. Обучающие программы для пациентов (как должна выглядеть современная стоматология, каким должно быть современное лечение и т.д.)

Всё хорошо, только всему есть границы - это то, чего придерживаюсь я!

Наша цель авторитет, репутация, качество - всё остальное вторично! У нас частное, но в первую очередь медицинское учреждение!

Всё что сегодня есть нового обязательно внедрено, и ежемесячно внедряется. В нашем крае мы стараемся всё делать первыми, мы постоянно что-то модернизируем, совершенствуем, как оборудование, так и технологии, стандарты, протоколы.

Я бы назвал три:

1. Исключительная честность.
  2. Абсолютный профессионализм.
  3. Технологичность.
  4. Амбициозность.
  5. Высокие стандарты качества.

Уникальных проверенных технологий нет, так как много коллег тоже следят со современными технологиями, но редких в нашей клинике очень много: лечение под микроскопом, высокоточный фрезерный центр, компьютерное моделирование улыбки, высокоточная прогнозируемая хирургия, лечение заболеваний ВНЧС, микронное протезирование и многие другие редкие манипуляции.

Сеть высококачественных стоматологических клиник полного цикла по всей России!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Нам нужно понять, что качество в купе с уникальностью или технологичностью не могут стоить дешево.

2 сентября 2014 г.

ул. Выгонная, д. 20
(861) 20-50-830

ул. 70 лет Октября, д. 17
(861) 205-17-54

Фотографии стоматологической клиники "Диас"

Стоматологическая клиника «Диас» - Оборудование
Стоматологическая клиника «Диас» - детское отделение
Стоматологическая клиника «Диас» - Лицензия 1
Стоматологическая клиника «Диас» - Лицензия 2
Стоматологическая клиника «Диас» - Лицензия 3

Видео стоматологической клиники "Диас"

В краснодарской клинике «ДИАС» открыли детское отделение стоматологии
В краснодарской клинике «ДИАС» открыли детское отделение стоматологии
Ролик о стоматологии "Диас"
Как происходит лечение в стоматологии "Диас"
Были в этой клинике?