Стоматология «Диас»
Краснодар

Стоматология «Диас», Краснодар: 8 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 93450 руб., телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Селезнёва, д. 242/1.
Стоматология «Диас», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Семейные традиции"
Руководитель: Саркисян Ашот Согомонович
Год основания: 2006

Стоматологическая клиника «Диас» города Краснодара является специализированным медицинским учреждением. Применяется новаторский подход в сфере лечения зубов. В стоматологической клиники «Диас» располагается современное оборудование из Германии.

На базе стоматологической клиники «Диас» предлагается профессиональная чистка зубов (проводится гигиеническая чистка зубов, реминерализующая терапия: фтор-гель для укрепления зубной эмали, аппликации фтор-лака), зубосохраняющие операции (ампутация одного корня, удаление различных новообразований в полости рта, к примеру, радикулярные кисты, которые лечатся резекцией корня или резекцией верхушки корня.

Проводится лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса, хирургические процедуры, удаление зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, услуги в области ортодонтии, пародонтологии, эстетической стоматологии.

До стоматологической клиники «Диас» можно доехать на автобусе № 34, 39, 2, 48, 12, 51, 41, 30, 15, 35, маршрутном такси № 177, 28, 12, 13, 65, 93, 37, 77, 15, 53, 114а, троллейбусе №12, 13, 16, 7. Выйти на остановке «Супермаркет "Табрис"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Диас"

Отзывы о стоматологической клинике "Диас"

Лечимся всей семьёй в клинике у врача Гогуевой Фатимы Муратовны. С уверенностью можно сказать, что у неё огромный профессиональный опыт, который, в сочетании с современными технологиями лечения, даёт положительный результат быстро, качественно и без боли. Также, для меня был немаловажным факт "лёгкой руки", когда даже после посещения клиники не возникло серьёзного дискомфорта. Персонал отзывчивый, понимающий, ни один вопрос не оставит без ответа. Всем довольны.

Мы тоже были на приеме у девушки с труднопроизносимыми ФИО. Зубик наш спасать не хотела, настаивала исключительно на седации. В кабинете рентген сделать не смогли. Сидел в принципе хорошо, развлекали все, кто мог, зажил быстро. Здесь претензий нет, но от объявленной суммы волосы встали дыбом. Удалили 1 молочный зуб за 8000 р., я была в шоке. Пришлось собрать все имеющиеся средства со всех карт. Если вы не считаете деньги, вам в "Диас-дети". Для нас, к сожалению, такое лечение не подъемно. Видимо, администрация не заботиться о ценообразовании в своем учреждении. Причем в регистратуре объявляли гораздо меньшую сумму. Седация 3000-3500, а удаление что - 4500? И еще клиника в непонятном месте, с труднодоступной стоянкой, тоже минус.

В этой клинике один плюс - современное, качественное оборудование. Но у докторов должной компетенции нет. Это я могу и по себе судить, и по ребенку. У ребенка 3 раза приходилось лечить один и тот же молочный зуб - и в итоге удалили его. Молочный зуб более 20 тысяч вышел в сумме. Нормально вообще?

Не рекомендуем это место. Красивая обертка и непрофессиональные врачи. Хотя, может нам такая попалась. Очень долго и подробно рассказывала весь курс по стоматологии и строению молочных зубов, потом также долго ковырялась в маленьком зубике. Утомительно было не только малышу, но и взрослой маме. В итоге, зуб не смогла довести до ума, поставив, непонятно зачем, временную пломбу, но деньги пришлось оставить немалые. Обратились в другую клинику, все в разы быстрее, качественнее и дешевле.

МегаФон

Замечательное место! Мой ребенок (5 лет) до ужаса боится врачей, но здесь все прошло абсолютно спокойно. Дочь сказала, что с удовольствием придет сюда еще раз. Рекомендую.

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

(861) 205-09-18

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар - фото
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Фотографии стоматологической клиники "Диас"

Оборудование
Стоматология «Диас» - Оборудование, Краснодар

Видео стоматологической клиники "Диас"

В краснодарской клинике «ДИАС» открыли детское отделение стоматологии
В краснодарской клинике «ДИАС» открыли детское отделение стоматологии
Как происходит лечение в стоматологии "Диас"
Ролик о стоматологии "Диас"
Были в этой клинике?