Стоматология «Диас»
Краснодар

Отзывы о стоматологической клинике "Диас" в Краснодаре

: мнение реальных пациентов - 108 отзывов о клинике и 74 отзыва о врачах.
Стоматология «Диас» - фото

Лечимся всей семьёй в клинике у врача Гогуевой Фатимы Муратовны. С уверенностью можно сказать, что у неё огромный профессиональный опыт, который, в сочетании с современными технологиями лечения, даёт положительный результат быстро, качественно и без боли. Также, для меня был немаловажным факт "лёгкой руки", когда даже после посещения клиники не возникло серьёзного дискомфорта. Персонал отзывчивый, понимающий, ни один вопрос не оставит без ответа. Всем довольны.

Мы тоже были на приеме у девушки с труднопроизносимыми ФИО. Зубик наш спасать не хотела, настаивала исключительно на седации. В кабинете рентген сделать не смогли. Сидел в принципе хорошо, развлекали все, кто мог, зажил быстро. Здесь претензий нет, но от объявленной суммы волосы встали дыбом. Удалили 1 молочный зуб за 8000 р., я была в шоке. Пришлось собрать все имеющиеся средства со всех карт. Если вы не считаете деньги, вам в "Диас-дети". Для нас, к сожалению, такое лечение не подъемно. Видимо, администрация не заботиться о ценообразовании в своем учреждении. Причем в регистратуре объявляли гораздо меньшую сумму. Седация 3000-3500, а удаление что - 4500? И еще клиника в непонятном месте, с труднодоступной стоянкой, тоже минус.

В этой клинике один плюс - современное, качественное оборудование. Но у докторов должной компетенции нет. Это я могу и по себе судить, и по ребенку. У ребенка 3 раза приходилось лечить один и тот же молочный зуб - и в итоге удалили его. Молочный зуб более 20 тысяч вышел в сумме. Нормально вообще?

Не рекомендуем это место. Красивая обертка и непрофессиональные врачи. Хотя, может нам такая попалась. Очень долго и подробно рассказывала весь курс по стоматологии и строению молочных зубов, потом также долго ковырялась в маленьком зубике. Утомительно было не только малышу, но и взрослой маме. В итоге, зуб не смогла довести до ума, поставив, непонятно зачем, временную пломбу, но деньги пришлось оставить немалые. Обратились в другую клинику, все в разы быстрее, качественнее и дешевле.

МегаФон

Замечательное место! Мой ребенок (5 лет) до ужаса боится врачей, но здесь все прошло абсолютно спокойно. Дочь сказала, что с удовольствием придет сюда еще раз. Рекомендую.

Посетили сегодня с ребенком замечательную клинику «Диас Кидс», спасибо огромное за такое чуткое внимание! Врач Шумбарская Алина Фёдоровна и Женетль Мурат Шихамович - просто волшебники, ребёнок смеялся! Я очень довольна, теперь только сюда за красивой улыбкой. 😘😊👍

Обходите стороной это место. В Краснодаре очень много подобных клиник **********. Эта - одна из них 100%. Я не уверена, что у них есть образование вообще. Ребёнку 3,5 года, пришли на лечение зубика с седацией. Ждали минут 15, зашли и началось - спрашивали всю подноготную и искали за что зацепиться, расспрос длился почти час, ребёнок все это время сидел в кресле, естественно, ему надоело. Врач - девушка молодая, кавказской национальности. Весь разговор пытались подвести к тому, что мы плохие родители (до абсурда, типа, вы что не чистите зубы после каждого приема пищи ребёнку 😂). В итоге барышня искала повод не делать ему зуб, говорит: «У вас аденоиды были, вот разберитесь с ними и приходите», с ума сошли, с аденоидами разбираться минимум 1,5 месяца, а у ребёнка зуб болит. Лечение, кстати, насчитали 15 тысяч 1 зуб. В общем, сели в кресло, ребёнок уже никакой, седация не действует. Не стали ничего делать, но почти 3 тысячи заплатили. И отправила она нас делать зубы под общим наркозом 😱 в "Эскулап" (тоже клиника ********), знакомому дети чуть на 80 с лишним тысяч там здоровые зубы не полечили. Слава Богу, у нас не получилось ничего сделать в этом месте, боюсь даже представить, что могло бы быть. С виду крутая детская клиника, а на деле *********. Всем добра, будьте более бдительны при выборе лечения. 🙏🏻

Ассистенты не могли сделать нормальный рентген снимок ребёнку. У них это получилось только с 5 попытки. На мое недовольство, что это облучение для ребёнка, сказали, что ничего в этом нет. И каждый зуб это обязательный рентген до и после. Звонок другому стоматологу подтвердил ненужность этой процедуры для молочных зубов. И даже вред для здоровья ребёнка. В итоге зуб не долечен и почти 10 т р оставлено просто так.

-0.2 Нормально

В клинику обращаемся уже пятый раз с ребёнком с 4 лет, нам уже 5,5. За периоды лечения с разными проблемами был негативный опыт по последнему посещению. Хирург не смог вырвать зуб 5-летнему ребёнку. При этом за посещение отдали по прайсу 2400.

Непрофессиональный подход. Чтобы вырвать молочный зуб, ребёнку вкололи 2 укола с анестезией, в итоге зуб не вырвали, так как он от уколов начал сильно плакать. В клинике провели 2 часа, итог - больной зуб остался.

Очень хорошая клиника, индивидуальный подход к детям, есть замечательная игровая площадка, ребёнку очень нравиться лечить зубы. Спасибо большое за качество и профессионализм! Теперь будем лечить зубы только у Вас! Всем советуем!

Были в этой клинике?