Стоматологическая клиника «Добрый Доктор»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор», Краснодар: 4 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 41 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 64.
Стоматологическая клиника «Добрый Доктор», Краснодар - фото
Обновлено 22.07.2019

Официальное название: ООО "СК Добрый Доктор"
Руководитель: Жинтец Андрей Николаевич
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор» города Краснодара использует самые современные европейские технологии. Принимает высококвалифицированный персонал с огромным стажем работы. Кабинеты стоматологической клиники «Добрый Доктор» оснащены передовой аппаратурой.

На базе стоматологической клиники «Добрый Доктор» проводится отбеливание зубов, лечение зубов, исправление прикуса, имплантация, плазмолифтинг, профессиональная гигиена.

Предлагается протезирование: несъемное протезирование зубов, металлокерамика, микропротезирование, бюгельное протезирование зубов, мостовидные протезы, условно-съемное протезирование. В услуги входят манипуляции хирургической стоматологии: наращивание костной ткани, направленная тканевая регенерация, подготовка к дентальной имплантации — синуслифтинг, установка зубных имплантатов, устранение рецессий десен, удаление кисты, иссечение кист и доброкачественных новообразований, лечение острых гнойных воспалительных заболеваний, удаление зубов, зубосохраняющие операции.

До стоматологической клиники «Добрый Доктор» едет троллейбус № 8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «Тургеневский мост».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника (внутрь жилого массива).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Добрый Доктор"

Отзывы о стоматологической клинике "Добрый Доктор"

Превосходная клиника! Качественное оборудование, внимательные доктора! А.Н.Жинтец - наш семейный доктор уже почти 10 лет! Что для меня особенно важно - вопрос стерильности! Все на 5+. Всегда честное отношение к пациентам! Это такая редкость в последнее время! За столько лет мы еще и скидочку заработали постоянную. Что говорит о лояльности к постоянным пациентам. Приятно! Очень рекомендую.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ларису Александровну Бырлову за мою новую голливудскую улыбку. Таких естественных и красивых коронок нет ни у кого. Спасибо за профессиональный подход к своему делу! Так же хочу сказать спасибо Андрею Николаевичу за установку импланта. Очень переживала, но все прошло на высоком уровне. Спасибо за то, что вы такие! Удачи в вашем деле!

Обратился в клинику с острой болью, спать не мог даже из-за боли. Маргарита Валерьевна сняла боль, вылечила зуб и объяснила что делать с зубом дальше. Доктор внимательный, видно, что подошла к лечению с большой ответственностью. И цены на лечение приятные. Большое спасибо! Буду рекомендовать вашу клинику знакомым.

Посещаю "Доброго Доктора" 5 лет. Сначала жили рядом, а теперь езжу из другого конца города. Протезировалась и лечилась у Андрея Николаевича и к другим врачам уже не пойду! В клинике всегда приветливый персонал, прием начинается точно в назначенное время, современное оборудование и приемлемые цены. Так держать! Доброго вам всем здоровья и успехов в вашем нужном деле!

Клиника компактная, уютная, теплая. Улыбки врачей и администратора создают домашнюю атмосферу. Настроение всегда поднимается. Прием у врачей согласно записи с минимальными задержками (до 10 мин). В кабинете чисто, светло и современно, расслабляющая музыка создает не напрягающий фон. Услуги предоставляются как по лечению, так и по протезированию зубов. Можно лечиться всей семьёй. Цены умеренные, качество высокое. Материал, с которым работают врачи самый современный. Мне очень нравится "Добрый Доктор".

01.04.19 08:59:38
Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Все отзывы (60)Оставить отзыв

Фотографии стоматологической клиники "Добрый Доктор"