Стоматологическая клиника «Добрый Доктор»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор», Краснодар: 4 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 45 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 64.
Стоматологическая клиника «Добрый Доктор», Краснодар - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "СК Добрый Доктор"
Руководитель: Жинтец Андрей Николаевич
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор» города Краснодара использует самые современные европейские технологии. Принимает высококвалифицированный персонал с огромным стажем работы. Кабинеты стоматологической клиники «Добрый Доктор» оснащены передовой аппаратурой.

На базе стоматологической клиники «Добрый Доктор» проводится отбеливание зубов, лечение зубов, исправление прикуса, имплантация, плазмолифтинг, профессиональная гигиена.

Предлагается протезирование: несъемное протезирование зубов, металлокерамика, микропротезирование, бюгельное протезирование зубов, мостовидные протезы, условно-съемное протезирование. В услуги входят манипуляции хирургической стоматологии: наращивание костной ткани, направленная тканевая регенерация, подготовка к дентальной имплантации — синуслифтинг, установка зубных имплантатов, устранение рецессий десен, удаление кисты, иссечение кист и доброкачественных новообразований, лечение острых гнойных воспалительных заболеваний, удаление зубов, зубосохраняющие операции.

До стоматологической клиники «Добрый Доктор» едет троллейбус № 8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «Тургеневский мост».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника (внутрь жилого массива).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Добрый Доктор"

Отзывы о стоматологической клинике "Добрый Доктор"

Дружелюбный, внимательный коллектив. Все сотрудники с большой ответственностью относятся к качеству своей работы.

Все понравилось, нареканий нет.

Спасибо моему доктору, Андрею Николаевичу, за трепетное отношение к моей красивой улыбке. Рада, что всегда можете найти профессиональное решение моей проблемы. Очень довольна итогом вашего труда, подход к клиенту очень индивидуален и профессионален. Поэтому посещаем вашу клинику всей семьей на протяжении трех лет. Протезы, брекеты, лечение... Доверяем вам. Спасибо. Лидия Викентьевна.

Очень понравилось! Отношение персонала, качество лечения, недорогие цены.

Недостатков никаких.

Стоматологию мне посоветовала знакомая, в поликлинике наговорили кучу страшных диагнозов, чуть ли не до вырывания зубов, но все они не подтвердились. Особую благодарность хочу выразить Андрею Николаевичу! Он спас мои зубы и подарил возможность снова радоваться жизни! Отдельные слова хочу сказать по поводу отношения к пациентам! Так как после неудачного лечения в юности я стала до дрожи бояться стоматологов, в этой клинике ко мне отнеслись очень ласково, добродушно и внимательно! Также хотелось бы поблагодарить администратора Оксану, которая прекрасно делает свою работу, всегда выслушает, посоветует, подробно расскажет и поддержит! Андрей Николаевич во время работы делает всё качественно, старательно и профессионально! И цены очень недорогие. Теперь я не боюсь посещать стоматолога, и дальше буду ходить только сюда. Желаю вашей клинике процветания на долгие годы! А вашему персоналу крепкого здоровья и всего хорошего! Спасибо вам огромное за всё! Приходите в стоматологию "Добрый Доктор"! Не пожалеете!

Превосходная клиника! Качественное оборудование, внимательные доктора! А.Н.Жинтец - наш семейный доктор уже почти 10 лет! Что для меня особенно важно - вопрос стерильности! Все на 5+. Всегда честное отношение к пациентам! Это такая редкость в последнее время! За столько лет мы еще и скидочку заработали постоянную. Что говорит о лояльности к постоянным пациентам. Приятно! Очень рекомендую.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ларису Александровну Бырлову за мою новую голливудскую улыбку. Таких естественных и красивых коронок нет ни у кого. Спасибо за профессиональный подход к своему делу! Так же хочу сказать спасибо Андрею Николаевичу за установку импланта. Очень переживала, но все прошло на высоком уровне. Спасибо за то, что вы такие! Удачи в вашем деле!

Обратился в клинику с острой болью, спать не мог даже из-за боли. Маргарита Валерьевна сняла боль, вылечила зуб и объяснила что делать с зубом дальше. Доктор внимательный, видно, что подошла к лечению с большой ответственностью. И цены на лечение приятные. Большое спасибо! Буду рекомендовать вашу клинику знакомым.

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

(861) 205-10-15

Стоматология «Дент-Реал», Краснодар - фото
ул. Тургенева, д. 145
(861) 201-83-35

Фотографии стоматологической клиники "Добрый Доктор"