Стоматологическая клиника «Добрый Доктор»
Краснодар

Всего записалось 33 человека

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор», Краснодар: 3 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 38000 руб., запись на приём ☎(861) 205-45-81, официальный сайт, 52 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 64.
Стоматологическая клиника «Добрый Доктор», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "СК Добрый Доктор"
Руководитель: Жинтец Андрей Николаевич
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор» города Краснодара использует самые современные европейские технологии. Принимает высококвалифицированный персонал с огромным стажем работы. Кабинеты стоматологической клиники «Добрый Доктор» оснащены передовой аппаратурой.

На базе стоматологической клиники «Добрый Доктор» проводится отбеливание зубов, лечение зубов, исправление прикуса, имплантация, плазмолифтинг, профессиональная гигиена.

Предлагается протезирование: несъемное протезирование зубов, металлокерамика, микропротезирование, бюгельное протезирование зубов, мостовидные протезы, условно-съемное протезирование. В услуги входят манипуляции хирургической стоматологии: наращивание костной ткани, направленная тканевая регенерация, подготовка к дентальной имплантации — синуслифтинг, установка зубных имплантатов, устранение рецессий десен, удаление кисты, иссечение кист и доброкачественных новообразований, лечение острых гнойных воспалительных заболеваний, удаление зубов, зубосохраняющие операции.

До стоматологической клиники «Добрый Доктор» едет троллейбус № 8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «Тургеневский мост».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника (внутрь жилого массива).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Добрый Доктор"

Отзывы о стоматологической клинике "Добрый Доктор"

Клиника компактная, уютная, теплая. Улыбки врачей и администратора создают домашнюю атмосферу. Настроение всегда поднимается. Прием у врачей согласно записи с минимальными задержками (до 10 мин). В кабинете чисто, светло и современно, расслабляющая музыка создает не напрягающий фон. Услуги предоставляются как по лечению, так и по протезированию зубов. Можно лечиться всей семьёй. Цены умеренные, качество высокое. Материал, с которым работают врачи самый современный. Мне очень нравится "Добрый Доктор".

01.04.19 08:59:38
Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Два раза пыталась записаться на отбеливание, сказали, что такой услуги нет. На сайте есть, а по факту нет.

24.07.18 13:23:25
Здравствуйте!Спасибо за вош отзыв,если Вы оставите Ваши контактные данные, мы свяжемся с Вами и постараемся выяснить, почему Вам были предоставлены неверные данные! К сожалению на данный момент не предоставляется услуга Офисное отбеливание ZOOM 4,на нашем официальном сайте такой услуги нет!

Отличная клиника, профессиональные доктора. Лечилась у Андрея Николаевича и у Анны Анатольевны. Нареканий нет. Особенно советую тем, кто боится стоматологов. Здесь абсолютно не больно и не страшно.

26.09.18 09:40:45
Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв,обязательно передадим Вашу благодарность!

Обратилась в клинику с наполовину сломанным зубом, думала, что придется его удалять, но в "Добром докторе" мне спасли зуб, нарастили его, выглядит, как полноценный зуб. Отношение приятное, вежливое. Обстановка располагающая. Непременно обращусь сюда в следующий раз!

26.09.18 09:41:52
Здравствуйте! благодарим Вас за оставленный отзыв! будем рады видеть Вас только для плановых осмотров!

Я, как и большинство людей, очень боюсь походов в стоматологию. Но мой страх прошел, когда я начал пользоваться услугами стоматологической клиники «Добрый Доктор». Делают не больно и быстро.

26.09.18 09:43:45
Здравствуйте! спасибо Вам за отзыв, для нас это очень важно!
Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото

(861) 205-08-79

Стоматология «Семейные традиции», Краснодар - фото
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
(861) 205-44-27

Фотографии стоматологической клиники "Добрый Доктор"

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-45-81