Стоматологическая клиника «Евродент»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар: 10 врачей, 265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-79, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Васнецова, д. 44.
Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар - фото
Обновлено 06.07.2019

Официальное название: ООО "Евродент Люкс"
Руководитель: Тимченко Святослав Викторович
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Евродент» города Краснодара оснащена американским оборудованием. Прием ведут специалисты всех направлений, которые обучались в России и Зарубежье. В стоматологической клинике «Евродент» лечение проводится с применением современных материалов последнего поколения.

На базе стоматологической клиники «Евродент» проводится несъемное протезирование (протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопные системы, съемные протезы с опорой на имплантаты, бюгельные протезы, эластичные протезы), ортодонтические манипуляции (лазерная пародонтология, лечение гингивита, пародонтоза, пародонтита, каппы «Invisiline», лингвальные брекеты, сапфировые брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, исправление прикуса, ортодонтические пластинки).

Предлагаются услуги в области терапии, гигиены, отбеливания, хирургии.

До стоматологической клиники "Евродент" можно доехать на автобусах №: 2, 14, 26, 51, 58, 90, на троллейбусе №13, а также на маршрутном такси №: 7, 25, 31, 34, 40, 47, 61, 48, 77, 78, 93. Выходить необходимо на остановке Ялтинская/Уральская.

Имеется собственная бесплатная парковка перед зданием на 12 машиномест и на 30 машиномест с обратной стороны здания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Евродент"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Евродент"

Часто проезжал мимо после работы, а вчера слетела коронка и решил заглянуть. Могу сказать, что интерьер клиники превзошел мои ожидания. Контора, похоже, очень серьезная. Коронку мне зафиксировали быстро. Меня все устроило.

В клинике очень душевная обстановка, что очень непривычно для мед. учреждения. В холле играет спокойная музыка, а администраторы делают вкусный капучино.

Делал у них КТ зубов. Записался и в тот же день сделал. Быстро, без очереди. Записали на диск. Хорошая парковка.

Посещаю клинику уже несколько лет. Вначале, когда узнала, что они переезжают с 40 Лет Победы, очень расстроилась, так как живу рядом с Оскаром. Но сейчас после визита в новую клинику я просто в восторге. Очень красиво, уютно и просторно. И для детей появилась отдельная детская комната, которую весьма оценила моя дочь.

Нахожусь под впечатлением от данной клиники. До этого обошла пять клиник, так как мне предстоит большой план лечения, и мне есть с чем сравнить. Чисто, красиво, есть бесплатная и свободная парковка, что сейчас для Краснодара весьма актуально! Очень понравились доктора, грамотные и приветливые. Цены не самые низкие, но не самые высокие в городе.

Фотографии стоматологической клиники "Евродент"

Стоматологический центр
Стоматологическая клиника «Евродент» - Стоматологический центр, Краснодар

Видео стоматологической клиники "Евродент"

О стоматологической клинике «Евродент» за 40 секунд
О стоматологической клинике «Евродент» за 40 секунд