Стоматологическая клиника «Евродент»
Краснодар

(861) 205-08-79
На прошлой неделе записалось 11 человек

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар: 8 врачей, 246 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-79, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Васнецова, д. 44.
Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Евродент Люкс"
Руководитель: Тимченко Святослав Викторович
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Евродент» города Краснодара оснащена американским оборудованием. Прием ведут специалисты всех направлений, которые обучались в России и Зарубежье. В стоматологической клинике «Евродент» лечение проводится с применением современных материалов последнего поколения.

На базе стоматологической клиники «Евродент» проводится несъемное протезирование (протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопные системы, съемные протезы с опорой на имплантаты, бюгельные протезы, эластичные протезы), ортодонтические манипуляции (лазерная пародонтология, лечение гингивита, пародонтоза, пародонтита, каппы «Invisiline», лингвальные брекеты, сапфировые брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, исправление прикуса, ортодонтические пластинки).

Предлагаются услуги в области терапии, гигиены, отбеливания, хирургии.

До стоматологической клиники "Евродент" можно доехать на автобусах №: 2, 14, 26, 51, 58, 90, на троллейбусе №13, а также на маршрутном такси №: 7, 25, 31, 34, 40, 47, 61, 48, 77, 78, 93. Выходить необходимо на остановке Ялтинская/Уральская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Евродент"

Отзывы о стоматологической клинике "Евродент"

Со всеми положительными отзывами - согласна полностью. Про главного доктора - Святослава Викторовича писала не раз, доктор просто отличный, и человек замечательный. Но хочу отдельное спасибо сказать медсестре доктора Тимченко - Галине Николаевне. Зачастую - неприметная должность, но в стоматологическом кабинете мало кто себя чувствует "уютно". Вроде бы ничего особенно и не говорит Галина, но доброжелательность ее мне лично очень приятна. Не спроста ведь уже десять лет у одного доктора, редкий случай! Всего Вам доброго, Галина Николаевна!

03.09.18 21:56:43
Спасибо за теплые слова!! Галина Николаевна - действительно незаменимый и ценный сотрудник.

Нашла клинику по интернету. Мне нужно было удалить 28 зуб. Очень сильно боялась, так как имела уже опыт удаления зуба мудрости. Меня принял врач Александр Михайлович! Я ему очень благодарна! Он очень быстро, мастерски и безболезненно удалил зуб! А пока действовала анестезия, очень тщательно просмотрел все зубы и подсказал, какие нуждаются в срочном лечении, а с какими можно повременить. Я осталась довольная, как слон! Приду лечить зубы к нему!

19.07.18 19:51:07
Спасибо за отзыв. Очень приятные слова. Будем рады видеть Вас снова.

Нашла клинику по интернету. Первый раз очень боялась. Спасибо Юшину Андрею Викторовичу! Все прошло быстро и не больно! Всем знакомым советую клинику Евродент!

06.04.18 19:42:15
Спасибо за отзыв. Не забывайте про профосмотры.))

Прекрасная клиника с отличными докторами. Ходим уже много лет всей семьей. Всегда прекрасное отношение персонала. Особенная благодарность нашему лечащему врачу Самойлик Михаилу Михайловичу за профессиональную работу и внимание. Также спасибо детским врачам клиники, которые оставляют очень приятное впечатление у нашей дочери.

13.12.17 16:31:12
Спасибо за отзыв. Всегда любим и ценим своих пациентов.))

Отличная клиника. Приятный, профессиональный персонал, внимательные врачи. У нас большая часть семьи посещает эту клинику. Я вожу ребёнка, он доволен.

13.12.17 16:32:12
Спасибо Вам за теплые слова.

Фотографии стоматологической клиники "Евродент"

Стоматологический центр
Стоматологическая клиника «Евродент» - Стоматологический центр, Краснодар

Видео стоматологической клиники "Евродент"

О стоматологической клинике «Евродент» за 40 секунд
О стоматологической клинике «Евродент» за 40 секунд
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-08-79