Стоматологическая клиника «Евродент»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар: 9 врачей, 268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-79, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Васнецова, д. 44.
Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: ООО "Евродент Люкс"
Руководитель: Тимченко Святослав Викторович
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Евродент» города Краснодара оснащена американским оборудованием. Прием ведут специалисты всех направлений, которые обучались в России и Зарубежье. В стоматологической клинике «Евродент» лечение проводится с применением современных материалов последнего поколения.

На базе стоматологической клиники «Евродент» проводится несъемное протезирование (протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопные системы, съемные протезы с опорой на имплантаты, бюгельные протезы, эластичные протезы), ортодонтические манипуляции (лазерная пародонтология, лечение гингивита, пародонтоза, пародонтита, каппы «Invisiline», лингвальные брекеты, сапфировые брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, исправление прикуса, ортодонтические пластинки).

Предлагаются услуги в области терапии, гигиены, отбеливания, хирургии.

До стоматологической клиники "Евродент" можно доехать на автобусах №: 2, 14, 26, 51, 58, 90, на троллейбусе №13, а также на маршрутном такси №: 7, 25, 31, 34, 40, 47, 61, 48, 77, 78, 93. Выходить необходимо на остановке Ялтинская/Уральская.

Имеется собственная бесплатная парковка перед зданием на 12 машиномест и на 30 машиномест с обратной стороны здания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Евродент"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Евродент"

Одна из лучших клиник! Нашла ее по отзывам из интернета и не прогадала. Обслуживание на высшем уровне, все сотрудники очень внимательны и доброжелательны к пациентам. Не навязывают лишних услуг. Более того, я хотела во время удаления зуба мудрости, использовать седацию (у меня низкий болевой порог), но мне объяснили, что она мне не понадобится. И действительно, мне не то что было не больно, а я даже и не поняла, что мне уже удалили зуб), я сэкономила приличную сумму. Сама клиника достаточно солидная, красивый дизайн, новая аппаратура, быстрая запись! Рекомендую всем, а особенно тем, кто боится боли во время лечения!

Первый раз был на приеме в клинике "Евродент". Понравилось географическое расположение, удобно добираться. Очень высокий уровень сервиса, быстрая запись на прием, высокопрофессиональные мастера. Доволен результатом работы, очень качественно почистили зубы. Уже наметили план дальнейших работ, теперь буду посещать только эту клинику! Всем рекомендую!

+0.2 Нормально

Была в этой клинике сегодня в первый раз. Меня сразу предупредили, что первичный консультационный прием - платный. В случае, если дальнейшее лечение не состоится, будет стоить 500 руб., если состоится - тогда бесплатно. Естественно, я рассчитывала на то, что лечение состоится. Но доктор, к которому я попала на прием, не взялся за мое лечение, сказав, что клиника не возьмет на себя в данном случае такую ответственность. Никакого обследования не проводилось, был только короткий визуальный осмотр, отказ произошел не по моей вине, поэтому не совсем понятно, за что я должна платить, но девушка не ресепшен сказала, что платить нужно. Я заплатила, но впечатление о клинике осталось испорченным навсегда. Считаю, что успешная и уважающая себя клиника не станет заниматься стяжательством (кстати, ни в одной другой клинике из тех, что я знаю, за консультационный прием плату не берут).

27.11.19 22:51:02
Уважаемая Елена Викторовна!
Вы обратились в клинику за консультацией врача-ортопеда по поводу протезирования зубов. Консультацию вам провёл Кандидат Медицинских наук Самойлик Михаил Михайлович со стажем работы по специальности более 23 лет. После осмотра вам было предложено доктором два оптимальных плана лечения именно для вашего клинического случая. К сожалению вас не устроил ни один из них и вы предложили свой вариант протеза, от воплощения которого доктор отказался. Хотим обратить ваше внимание, что врач в своей работе должен руководствоваться не конкретными пожеланиями пациента, а клиническими критериями и стандартами оказания медицинской помощи. Пожелания могут приниматься только если они не противоречат существующим медицинским нормам.
Ещё хочется обратить ваше внимание на то что вы пришли по акции с сайта и получили скидку 400 рублей на первый визит поэтому по факту заплатили 100 рублей, а не 500 как вы написали. В случае, если вы продолжите своё лечение в клинике эта сумма будет учтена при расчетах, как вам и обещали. Если у вас остались вопросы мы с радостью ответим на них по телефону или при личном обращении.

Клиника "Евродент Люкс" стала для меня спасением. Много лет я пыталась правильно лечить свои зубы в других клиниках Краснодара, но становилось только хуже. Только обратившись в "Евродент Люкс", я навела порядок и теперь спокойна за своё здоровье. Спасибо докторам Тимченко Святославу Викторовичу, Рубик Роману Михайловичу, медсёстрам Галине, Марине, девушкам на рецепшене и всем, кто работает в этой клинике за профессиональность, внимательность, честность. Новое здание клиники удобно расположено, просторная парковка. В клинике есть все необходимое оборудование, не надо бегать по всему Краснодару, чтобы сделать снимок. Лечение моё проходило практически без боли, в комфортных условиях. Для меня очень важно, что есть надёжное место, где профессионально позаботятся о моём здоровье. А моя красивая улыбка будет прекрасной рекламой для клиники "Евродент Люкс". Спасибо от всей души!

28.11.19 09:22:50
Спасибо за отзыв.Рады что оправдали ожидания.

Обратился в клинику "Евродент" ещё в 2011 году по рекомендации (вся моя семья здесь лечится) и наблюдаюсь по сей день. Здесь работают настоящие профессионалы и все виды стоматологических услуг. Мне поставили коронки, полечили зубы, сделали отбеливание, профессиональную чистку зубов. Отдельно хочу поблагодарить Тимченко Святослава Викторовича и Юшина Андрея Викторовича за мою красивую улыбку!

Фотографии стоматологической клиники "Евродент"

Стоматологический центр
Стоматологическая клиника «Евродент» - Стоматологический центр, Краснодар

Видео стоматологической клиники "Евродент"

Евродент Краснодар
Евродент Краснодар
Рассказ главного врача о нашем центре
Лечение зубов детям в Евродент Люкс