Стоматологическая клиника «Евродент»
Краснодар

(861) 205-08-79
На прошлой неделе записалось 12 человек

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар: 9 врачей, 53 отзыва о клинике и 196 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-08-79, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 34.
Стоматологическая клиника «Евродент» - фото

Стоматологическая клиника «Евродент» города Краснодара оснащена американским оборудованием. Прием ведут специалисты всех направлений, которые обучались в России и Зарубежье. В стоматологической клинике «Евродент» лечение проводится с применением современных материалов последнего поколения.

На базе стоматологической клиники «Евродент» проводится несъемное протезирование (протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопные системы, съемные протезы с опорой на имплантаты, бюгельные протезы, эластичные протезы), ортодонтические манипуляции (лазерная пародонтология, лечение гингивита, пародонтоза, пародонтита, каппы «Invisiline», лингвальные брекеты, сапфировые брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, исправление прикуса, ортодонтические пластинки).

Предлагаются услуги в области терапии, гигиены, отбеливания, хирургии.

До стоматологической клиники «Евродент» можно доехать на троллейбусе № 21, 31, маршрутном такси № 78, 3, 85, 121а, 11, автобусе №78, 51, 96, 62, 3, 405, 4, 11, 25, 35. Выйти на остановке «Ростовская улица».

Официальное название: ООО Евродент Люкс
Руководитель: Тимченко Святослав Викторович
Год основания: 2009

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Евродент"

Отзывы о стоматологической клинике "Евродент"

Нашла клинику по интернету. Первый раз очень боялась. Спасибо Юшину Андрею Викторовичу! Все прошло быстро и не больно! Всем знакомым советую клинику Евродент!

06.04.18 19:42:15
Спасибо за отзыв. Не забывайте про профосмотры.))

Прекрасная клиника с отличными докторами. Ходим уже много лет всей семьей. Всегда прекрасное отношение персонала. Особенная благодарность нашему лечащему врачу Самойлик Михаилу Михайловичу за профессиональную работу и внимание. Также спасибо детским врачам клиники, которые оставляют очень приятное впечатление у нашей дочери.

13.12.17 16:31:12
Спасибо за отзыв. Всегда любим и ценим своих пациентов.))

Отличная клиника. Приятный, профессиональный персонал, внимательные врачи. У нас большая часть семьи посещает эту клинику. Я вожу ребёнка, он доволен.

13.12.17 16:32:12
Спасибо Вам за теплые слова.

Отличная клиника, являюсь постоянным клиентом уже на протяжении 6 лет, хорошие, внимательные, профессиональные врачи, а главное приемлемые цены! Очень благодарна терапевту Марине Владимировне за качественное лечение зубов и красивую улыбку! Алексею Алексеевичу за исправление прикуса, хожу и радуюсь, а так же Андрею Викторовичу, Святославу Викторовичу - за хорошее и качественное лечение. Очень приветливые и доброжелательные администраторы! Спасибо Вам огромное за Вашу работу, ни разу не пожалела, что обратилась в клинику "Евродент", остаюсь постоянным клиентам!

07.11.17 16:02:17
Спасибо. Вдвойне приятно, когда такие отзывы оставляют пациенты после комплексного лечения.

Обратилась в клинику более полутора лет назад для установки брекетов. Персонал клиники произвел приятное впечатление и в первое, и в последующие посещения. Отдельное спасибо Митько А.А. за проделанную профессиональную работу. Вчера мне сняли брекеты! Зубы стали ровные и красивые! Спасибо большое!

13.12.17 16:35:00
Спасибо за отзыв. Не забывайте про профосмотры.))

Фотографии стоматологической клиники "Евродент"

Стоматологическая клиника «Евродент» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-08-79