Стоматологическая клиника «Евродент»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар: 10 врачей, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-79, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Васнецова, д. 44.
Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар - фото
Обновлено 04.10.2019

Официальное название: ООО "Евродент Люкс"
Руководитель: Тимченко Святослав Викторович
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Евродент» города Краснодара оснащена американским оборудованием. Прием ведут специалисты всех направлений, которые обучались в России и Зарубежье. В стоматологической клинике «Евродент» лечение проводится с применением современных материалов последнего поколения.

На базе стоматологической клиники «Евродент» проводится несъемное протезирование (протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопные системы, съемные протезы с опорой на имплантаты, бюгельные протезы, эластичные протезы), ортодонтические манипуляции (лазерная пародонтология, лечение гингивита, пародонтоза, пародонтита, каппы «Invisiline», лингвальные брекеты, сапфировые брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, исправление прикуса, ортодонтические пластинки).

Предлагаются услуги в области терапии, гигиены, отбеливания, хирургии.

До стоматологической клиники "Евродент" можно доехать на автобусах №: 2, 14, 26, 51, 58, 90, на троллейбусе №13, а также на маршрутном такси №: 7, 25, 31, 34, 40, 47, 61, 48, 77, 78, 93. Выходить необходимо на остановке Ялтинская/Уральская.

Имеется собственная бесплатная парковка перед зданием на 12 машиномест и на 30 машиномест с обратной стороны здания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Евродент"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Евродент"

Обратился в клинику "Евродент" ещё в 2011 году по рекомендации (вся моя семья здесь лечится) и наблюдаюсь по сей день. Здесь работают настоящие профессионалы и все виды стоматологических услуг. Мне поставили коронки, полечили зубы, сделали отбеливание, профессиональную чистку зубов. Отдельно хочу поблагодарить Тимченко Святослава Викторовича и Юшина Андрея Викторовича за мою красивую улыбку!

Не первый раз посещаю клинику «Евродент». Остаюсь довольной после каждого приема. Высококвалифицированные специалисты, новейшее оборудование, вежливый персонал, приятная обстановка и чудесный дизайн. Отдельно хотелось бы выразить признательность Дроздецкой Марине Владимировне! Очень грамотный стоматолог, не раз меня спасала с острыми болями.

Очень понравилось.

Прекрасные впечатления остались о клинике Евродент, которая находится на ул. Васнецова, новая клиника, красивый интерьер, большая парковка, клиника в несколько этажей и что очень удобно для посетителей помимо лестнице имеется также лифт. Так же хочу отметить при входе в клинику имеется пандус для людей с ограниченными возможностями. Клиника безупречно чистая, большой холл для ожидания, с удобным диваном и плазменной панелью. Большую благодарность хотелось бы выразить Юшину Андрею Викторовичу, к данному врачу обратилась с пульсирующей болью в зубе, так как внешних признаков причин боли не было, врач сделал рентген, после которого установил причину. Лечение проводилось в несколько этапов, доктор был внимателен к проблеме, лечение производилось безболезненно и что немаловажно, время приема было удобно подобрано не только врачу, но и пациенту! После лечения и полностью устранения проблемы с которой пришла на прием, врач проконсультировал по уходу за полостью рта, подсказал эффективные средства для поддержания долговременного эффекта после лечения. Спасибо доктору!

Очень понравилось в клинике «Евродент» по адресу Васнецова, 44. Новое здание, красивый интерьер, бесплатная просторная парковка, что сейчас очень актуально Краснодаре! Пока я ожидала своего приема, мне приготовили вкусный кофе. Советую друзьям и знакомым! Отдельно хочу выразить благодарность гигиенисту за отличную чистку и рекомендации.

Посетив клинику "Евродент", остался под большим впечатлением. Очень приятный и вежливый персонал. Юшин Андрей Викторович произвел высококвалифицированное лечение и рассказал о правильном соблюдении гигиены полости рта. Обязательно посещу клинику для планового осмотра. Всему персоналу огромное спасибо!

Все отзывы (257)Оставить отзыв

Фотографии стоматологической клиники "Евродент"

Стоматологический центр
Стоматологическая клиника «Евродент» - Стоматологический центр, Краснодар

Видео стоматологической клиники "Евродент"

Евродент Краснодар
Евродент Краснодар