Стоматологическая клиника «Евродент»
Краснодар

(861) 205-08-79
Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар: 9 врачей, 54 отзыва о клинике и 213 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-08-79, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 34.
Стоматологическая клиника «Евродент» - фото

Официальное название: ООО Евродент Люкс
Руководитель: Тимченко Святослав Викторович
Год основания: 2009

Стоматологическая клиника «Евродент» города Краснодара оснащена американским оборудованием. Прием ведут специалисты всех направлений, которые обучались в России и Зарубежье. В стоматологической клинике «Евродент» лечение проводится с применением современных материалов последнего поколения.

На базе стоматологической клиники «Евродент» проводится несъемное протезирование (протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопные системы, съемные протезы с опорой на имплантаты, бюгельные протезы, эластичные протезы), ортодонтические манипуляции (лазерная пародонтология, лечение гингивита, пародонтоза, пародонтита, каппы «Invisiline», лингвальные брекеты, сапфировые брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, исправление прикуса, ортодонтические пластинки).

Предлагаются услуги в области терапии, гигиены, отбеливания, хирургии.

До стоматологической клиники «Евродент» можно доехать на троллейбусе № 21, 31, маршрутном такси № 78, 3, 85, 121а, 11, автобусе №78, 51, 96, 62, 3, 405, 4, 11, 25, 35. Выйти на остановке «Ростовская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Евродент"

Отзывы о стоматологической клинике "Евродент"

Нашла клинику по интернету. Мне нужно было удалить 28 зуб. Очень сильно боялась, так как имела уже опыт удаления зуба мудрости. Меня принял врач Александр Михайлович! Я ему очень благодарна! Он очень быстро, мастерски и безболезненно удалил зуб! А пока действовала анестезия, очень тщательно просмотрел все зубы и подсказал, какие нуждаются в срочном лечении, а с какими можно повременить. Я осталась довольная, как слон! Приду лечить зубы к нему!

19.07.18 19:51:07
Спасибо за отзыв. Очень приятные слова. Будем рады видеть Вас снова.

Нашла клинику по интернету. Первый раз очень боялась. Спасибо Юшину Андрею Викторовичу! Все прошло быстро и не больно! Всем знакомым советую клинику Евродент!

06.04.18 19:42:15
Спасибо за отзыв. Не забывайте про профосмотры.))

Прекрасная клиника с отличными докторами. Ходим уже много лет всей семьей. Всегда прекрасное отношение персонала. Особенная благодарность нашему лечащему врачу Самойлик Михаилу Михайловичу за профессиональную работу и внимание. Также спасибо детским врачам клиники, которые оставляют очень приятное впечатление у нашей дочери.

13.12.17 16:31:12
Спасибо за отзыв. Всегда любим и ценим своих пациентов.))

Отличная клиника. Приятный, профессиональный персонал, внимательные врачи. У нас большая часть семьи посещает эту клинику. Я вожу ребёнка, он доволен.

13.12.17 16:32:12
Спасибо Вам за теплые слова.

Отличная клиника, являюсь постоянным клиентом уже на протяжении 6 лет, хорошие, внимательные, профессиональные врачи, а главное приемлемые цены! Очень благодарна терапевту Марине Владимировне за качественное лечение зубов и красивую улыбку! Алексею Алексеевичу за исправление прикуса, хожу и радуюсь, а так же Андрею Викторовичу, Святославу Викторовичу - за хорошее и качественное лечение. Очень приветливые и доброжелательные администраторы! Спасибо Вам огромное за Вашу работу, ни разу не пожалела, что обратилась в клинику "Евродент", остаюсь постоянным клиентам!

07.11.17 16:02:17
Спасибо. Вдвойне приятно, когда такие отзывы оставляют пациенты после комплексного лечения.

Фотографии стоматологической клиники "Евродент"

Стоматологическая клиника «Евродент» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-08-79