Стоматологическая клиника «Евродент»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар: 10 врачей, 234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 150000 руб., запись на приём ☎(861) 205-08-79, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. Васнецова, д. 44.
Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Евродент Люкс"
Руководитель: Тимченко Святослав Викторович
Год основания: 2008

Стоматологическая клиника «Евродент» города Краснодара оснащена американским оборудованием. Прием ведут специалисты всех направлений, которые обучались в России и Зарубежье. В стоматологической клинике «Евродент» лечение проводится с применением современных материалов последнего поколения.

На базе стоматологической клиники «Евродент» проводится несъемное протезирование (протезирование на имплантатах, мостовидные протезы, металлокерамика, безметалловая керамика, оксид циркония), съемное протезирование (телескопные системы, съемные протезы с опорой на имплантаты, бюгельные протезы, эластичные протезы), ортодонтические манипуляции (лазерная пародонтология, лечение гингивита, пародонтоза, пародонтита, каппы «Invisiline», лингвальные брекеты, сапфировые брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, исправление прикуса, ортодонтические пластинки).

Предлагаются услуги в области терапии, гигиены, отбеливания, хирургии.

До стоматологической клиники "Евродент" можно доехать на автобусах №: 2, 14, 26, 51, 58, 90, на троллейбусе №13, а также на маршрутном такси №: 7, 25, 31, 34, 40, 47, 61, 48, 77, 78, 93. Выходить необходимо на остановке Ялтинская/Уральская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Евродент"

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике "Евродент"

Нахожусь под впечатлением от данной клиники. До этого обошла пять клиник, так как мне предстоит большой план лечения, и мне есть с чем сравнить. Чисто, красиво, есть бесплатная и свободная парковка, что сейчас для Краснодара весьма актуально! Очень понравились доктора, грамотные и приветливые. Цены не самые низкие, но не самые высокие в городе.

Добрый день, записалась за месяц в клинику на консультацию по вопросу имплантации, т.к. врач, к которому я записалась, работает исключительно понедельник-пятница, объяснила, что могу прийти во время обеденного перерыва. Когда пришла за 5 минут до приема, администраторы (2 человека) сообщили, что мне рано заходить, только что зашел предыдущий пациент. ? Продолжительность приема 1 час, предложили мне подождать. На вопрос, почему не предупредили заранее, что сдвиг в расписании, сказали, что это форс-мажор. Но если пошел сдвиг в приеме, то видят, во сколько выходит предыдущий клиент и можно набрать номер следующего клиента и предупредить об этом, как делают в других клиниках, уважая время клиента. Но здесь о сервисе нужно, видимо, забыть и смиренно ждать, когда тебя примут. Большой минус репутации клиники, это не муниципальная стоматология и обслуживают не бесплатно. Нужно все-таки соответствовать хотя бы своему названию.

12.04.19 16:33:21
Уважаемая, Кристина. От лица администрации клиники приносим свои извинения из-за возникшего инцидента. К сожалению, так как Святослав Викторович является практикующим хирургом и производит сложные хирургические вмешательства и несмотря на то, что на пациентов выделяется всегда достаточное количество времени, в очень редких случаях происходят накладки. По стандартам, если эта накладка более 15 минут администратор предупреждает об этом следующего записанного пациента. В вашем случае смещение произошло на семь минут и так как вы подошли раньше назначенного времени, то предупредить вас не представилось возможным. Очень сожалеем о причиненных неудобствах.

Отличная клиника. Лечимся всей семьей уже больше 5-ти лет. Никаких нареканий. Высокий профессионализм врачей и сервис. Всегда все четко. Свою улыбку доверяю Степновой М.

12.04.19 16:34:21
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова.)

Клиника оправдывает своё название! Уровень во всём: в первичной записи, общении, посещении, обстановке и атмосфере! Обращаемся туда с супругой. Гигиена, лечение - всегда очень довольны! Отдельное спасибо Юшину и Графскому.

12.04.19 17:32:44
Спасибо. Стараемся для вас.

Записывал на прием маму. По телефону девушка все подробно рассказала, посоветовала врача. Стоматология оборудована весьма. Впечатление от вида положительное. Доктор маме тоже понравился, сказала - еще придет. Запомнились мне девушки-администраторы... Очень вежливые и обходительные, особенно кудрявая, с красивой улыбкой. Я также записался на прием.

Фотографии стоматологической клиники "Евродент"

Стоматологический центр
Стоматологическая клиника «Евродент» - Стоматологический центр, Краснодар

Видео стоматологической клиники "Евродент"

О стоматологической клинике «Евродент» за 40 секунд
О стоматологической клинике «Евродент» за 40 секунд
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-08-79