Стоматологическая клиника «Знакомый стоматолог»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Знакомый стоматолог», Краснодар: врачи, 6 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 141 место в рейтинге стоматологий Краснодара (63/100), адрес - Краснодар, ул. Черкасская, д. 43.
Стоматологическая клиника «Знакомый стоматолог», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Знакомый стоматолог"

Отзывы о стоматологической клинике "Знакомый стоматолог"

Отзывчивые и очень грамотные врачи. Обстановка на высшем уровне, приятная атмосфера.

Проснулся в субботу утром с отёкшим лицом. Полазил по интернету, нашёл на своём районе эту клинику. Позвонил, оказалось они работают до 16 часов по субботам, это меня приятно удивило. Пришёл на приём к врачу (Самчук Иван Витальевич), молодой доктор, рассказывал, что учился в Санкт-Петербурге. Он меня осмотрел, все мне рассказал, сделал снимок, объяснил и расписал, что мы видим на снимке, после чего приняли решение, что нужно удалять причинный зуб. Удаление прошло замечательно, начиная от укола, которых я очень боюсь, заканчивая самим удалением. Сделал все за 15 минут, причём все время пытался отвлекать и разряжал обстановку, дал подробные рекомендации и отпустил домой. В общем, это твёрдая 5+!

Обратилась в данную клинику впервые месяц назад. Пришла на консультацию, которая была абсолютно бесплатной, мне сделали рентген и все подробно рассказали про мои зубки, предложили несколько вариантов лечения и обозначили стоимость. Я согласилась на лечение. Доктор, который лечил меня (Игорь Сергеевич) был обходителен, внимателен, было совсем не больно и не страшно, хотя я с детства боюсь стоматологов. Спасибо огромное "Знакомому стоматологу", лечением осталась очень довольна. Всем рекомендую!

Заболел зуб. Позвонил в данное заведение по адресу: Краснодар, Марины Цветаевой, 15 — 1 этаж Немецкая деревня. Машины у меня нет, а заведение рядом с домом находится. Трубку взял молодой человек. Я обрисовал ситуацию и спросил, есть ли у них аппарат для снимка зубов. Спросил, так как не желаю получить дорогостоящую консультацию, а затем тащиться на другой конец города для снимка зуба. Ответа "Да" или "Нет", я не получил. Предложили мне сначала заплатить и прийти на прием, а потом узнать, есть или нет рентген. После моего второго уточнения о наличие аппарата именно по этому адресу, мне по хамски было заявлено, что под их высокие стандарты к пациенту я не подхожу и было предложено обратиться в другое место. Положив трубку, долго приходил в себя от хамского отношения работника частной медицины. Обрисовал, все как есть. Думайте сами - оно Вам надо? Ставлю оценку -2.

Живу рядом с клиникой, практически весь дом лечится в "Знакомом стоматологе", по словам соседей, ну и я ж тоже наслушался, да пошел. Удалил 2 зуба, поставил 3 пломбы, поставил 4 керамики, остальное сказал в хорошем состоянии. Доктор - крупный парень - Евгений Александрович. Удалил 2 зуба минут за 7-8, остальное тоже быстро очень сделал, коронки вообще за 3 дня поставил. Четкий доктор, записал после себя жену.

Около 10 лет наблюдаюсь в данной клинике - ни одного минуса назвать не могу! Цены адекватные, работа выполняется качественно, всегда все расскажут,подскажут - для меня это очень важно! Плюс ко всему в клинике все врачи всегда приветливы и доброжелательны! В общем, за свои зубы я спокойна и каждый поход в стоматологию для меня в радость!

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото
ул. Братьев Игнатовых, д. 120