Клиника цифровой стоматологии «Феникс»
Краснодар

Клиника цифровой стоматологии «Феникс», Краснодар: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 118 место в рейтинге стоматологий Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, д. 5А.
Клиника цифровой стоматологии «Феникс», Краснодар - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "Феникс"
Руководитель: Давиденко Владимир Владимирович
Год основания: 2011

Клиника цифровой стоматологии «Феникс» располагается на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это современный центр, в котором оказывается широкий спектр услуг по профилактике и лечению зубных заболеваний. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности выдана компании в июле 2016 года.

В клинике цифровой стоматологии «Феникс» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты.

В Клинике цифровой стоматологии «Феникс» стоматологическая помощь предоставляется по следующим направлениям: терапия, имплантология, ортопедия, хирургия, ортодонтия, детская стоматология и пародонтология. Здесь проводятся такие процедуры, как лечение кариеса и периодонтита, резекция корней, удаление зубов, очистка каналов, установка фотополимерных пломб, герметизация фиссур, исправления прикуса и отбеливание зубов по технологии ZOOM4. Особое внимание в учреждении уделяется установке коронок, протезов и имплантатов.

Добраться до и цифровой стоматологии «Феникс» можно на трамвае № 5, 8, 15, 21, 22, проехав до остановки «РИП» или на автобусе № 51 и маршрутном такси № 42, 62, 78, 93, проследовав до пункта «Ж/д больница. Покинув транспорт, необходимо прошагать к четырехэтажному зданию № 5А, которое располагается по улице Московской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники цифровой стоматологии "Феникс"

Отзывы о клиники цифровой стоматологии "Феникс"

Был визит для установки имплантов, клинику порекомендовал постоянный пациент. Доктор - профессионал, внушает доверие. Рекомендую. Обращусь еще.

30.05.18 11:33:18
Благодарим Вас за добрый отзыв. Мы высоко ценим доверие наших пациентов и очень дорожим им. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике.

Хорошая стоматология. Цены вполне приемлемые. Без лишнего пафоса, все по делу. Полечили без лишних "нагрузок". Мне понравилось.

11.05.18 07:41:20
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Были искренне рады Вам помочь! Будьте здоровы!

Добрый день. Недавно побывали в этой клинике с сыном. Мне лечение проводил Владимир Владимирович (трудно не запомнить), а сына смотрела Иващенко (теперь я знаю ее имя, а то забыла у нее спросить) Екатерина Андреевна. В целом клиника очень понравилась, начиная с ресепшен заканчивая тем, как нас провожали. Ребенок в восторге, ему очень редко нравятся доктора - посмотрели, обезболили, машинку подарили... А я еще мужа к Владимиру Владимировичу приведу, потому что очень грамотный доктор. Сначала все рассказал, показал и полечил (хотя я дергать зуб пришла). В общем, рекомендую.

04.09.17 11:37:07
Спасибо.Ваше мнение очень важно для нас.Будем всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике.
Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

(861) 205-08-79

Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской, Краснодар - фото
ул. Карасунская, д. 98
(861) 205-09-18

Фотографии клиники цифровой стоматологии "Феникс"