Стоматологическая клиника «Медисса Арт»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Медисса Арт», Краснодар: 3 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 59000 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге стоматологий Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Вологодская, д. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Медисса Арт»
Стоматологическая клиника «Медисса Арт», Краснодар - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: ООО "Медисса"
Руководитель: Саркисян Вартан Валерикович
Год основания: 2010

Центр высокотехнологичной стоматологии «Медисса Арт» оборудован новейшей аппаратурой и качественными материалами. Применяются передовые технологи лечения зубов. Ведут прием врачи с большим опытом работы, регулярно повышающие свою квалификацию. Пациентам центра высокотехнологичной стоматологии «Медисса Арт» предоставляется гарантия на все виды работы. Все процедуры абсолютно безболезненны.

На базе центра высокотехнологичной стоматологии «Медисса Арт» проводится профессиональная чистка, отбеливание, корректировка прикуса на сапфировых, керамических, металлических брекетах.

Предлагается протезирование зубов (виниры, люминиры, пресс-керамика, коронка металлокерамическая, на основе оксида циркония), хирургическое вмешательство (удаление зубов, имплантация), терапевтический прием (лечение кариеса), эндодонтическая помощь (лечение каналов). Оказывается помощь маленьким пациентам: лечение кариеса, герметизация фиссур, удаление зубов, фторирование эмали, профилактический осмотр.

До центра высокотехнологичной стоматологии «Медисса Арт» едет автобус № 11, 4, 3, маршрутное такси №25, 35, 45, 121а, 405. Выйти на остановке «ул. Черкасская».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Медисса Арт"

Отзывы о стоматологической клинике "Медисса Арт"

Подыскивала хорошую клинику для моей мамы. Нужно было вылечить то немногое, что осталось и большинство зубов восстановить. Увидев рекламу в интернете, меня заинтересовала информация про "имплант Нобель". На консультации нам ответили на все наши вопросы и пообщавшись с челюстно-лицевым доктором, сомнений в проведении имплантации не осталось! Еще хочу отметить прекрасного администратора, который помог справится моей маме с волнением перед операцией и был очень обходителен.

Спасибо огромное за доброжелательное отношение и квалифицированных специалистов. Теперь всем рекомендую вашу клинику!

Я не любитель стоматологий и стараюсь посещать их как можно реже, но не всегда получается так, как мы хотим. И вот месяц назад пришлось удалить зуб. Записался в первую попавшуюся клинику, которой оказалась "Медисса". Общее впечатление от клиники осталось приятное. Персонал вежливый, доктор сделал все очень аккуратно и почти не больно. Подумываю теперь обратиться туда повторно и пролечить весь кариес, а то с этим делом тоже уже давно тяну.

Подозреваю, что обращусь опять в "Медиссу".

Обращалась в эту клинику для лечения зубов, так как слышала от своих знакомых достаточно хорошие отзывы об этой стоматологии. Пришла, и не разочаровалась, а даже наоборот была приятно удивлена. Лечили мне зубы под микроскопом. Я такого нигде больше не видела. Результат лечения отличный! Зубы здоровые, больше не болят.

Скартел (Йота)

Огромную благодарность хочу выразить клинике «Медисса Арт» и персоналу, провели большую работу и подарили мне улыбку. Отдельное спасибо руководителю Саркисяну В. В. Дальнейшего успешного развития вам!

Была в клинике на Вологодской. Пришла в свое время, пришлось подождать минут 40, за это время ни разу не предложили даже чай, почему так сильно задерживаются никто не говорит, а у меня маленький ребенок дома. Такое впечатление, что администратор у Вас для развлечения врачей в штате.

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото

(861) 205-10-15

Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
проспект Писателя Знаменского, 10
(861) 205-14-64

Фотографии стоматологической клиники "Медисса Арт"

Медисса Арт
Стоматологическая клиника «Медисса Арт» - Медисса Арт, Краснодар

Видео стоматологической клиники "Медисса Арт"

Центр высокотехнологичной стоматологии «Медисса Арт»
Центр высокотехнологичной стоматологии «Медисса Арт»
Медисса Арт - голливудская улыбка. Установка виниров E-MAX