«Новая стоматология» на 70 лет Октября
Краснодар

(861) 205-17-54
На прошлой неделе записалось 4 человека

«Новая стоматология» на 70 лет Октября, Краснодар: 8 врачей, 55 отзывов о клинике и 104 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-17-54, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17.
Входит в состав сети «Новая стоматология»
«Новая стоматология» на 70 лет Октября - фото

Официальное название: ООО "Новая стоматология"
Руководитель: Самойленко Ольга Георгиевна
Год основания: 2003

До стоматологической клиники «Новая стоматология» можно доехать на автобусе № 11, 32, 38, 90, маршрутном такси № 75, 11, 38, 77, 28, 99, троллейбусе №11. Выйти на остановке «Улица Думенко/ Улица 70 лет Октября».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Новой стоматологии»

Ковалик Н. Е., Краснодар
Ковалик Наталья Евгеньевна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 16 лет, высшая категория
Приём от 400 р.
  • ул. 70 лет Октября, д. 17
Лечился у Ковалик. Что хочется сказать: очень хороший, грамотный, ответственный специалист. Хочется пожелать ей всего наилучшего, что есть в этой жизни. : )
За последний месяц записалось 9 человек

Отзывы о «Новой стоматологии»

Посетила клинику и поняла, что за 15 лет медицина намного вперед шагнула! Много лет носила бюгельный протез, который в последнее время вел себя отвратительно – постоянно смещался, есть не давал, улыбаться мешал. Думала, что уже ничего мне не поможет. Но не тут-то было! Всего за 2 месяца и приемлемые деньги я получила новую улыбку и прекрасное настроение! Всем рекомендую и сама с удовольствием буду к вам обращаться!

13.07.18 18:08:23
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть у нас вновь!

Сходил вчера, пишу по свежим впечатлениям. Классная клиника: светлая, чистая, все современное и новенькое. Встречают приветливо и доброжелательно, чаю попить предлагают. Цены вполне качеству соответствуют, не копейки, но и разориться не получится, конечно. Качество просто выше всех похвал! Все на высоте. Приходите смело!

13.07.18 18:08:54
Спасибо огромное за добрые слова!

Не могу не оставить отзыв. Найти «свою» стоматологию очень непросто, а маленькому пациенту, с особенностями поведения, вообще, нереально! Это мы так думали, пока не попали в эту клинику. Здесь все сделано так, чтобы дети не боялись и спокойно себя чувствовали: все новенькое, чистое, яркое, есть детская зона. Врачи и администраторы умеют расположить к себе ребенка и помочь ему преодолеть страх. Огромное спасибо всему персоналу за терпение и искреннюю заинтересованность в результате. Желаю дальнейшего развития, процветания и благодарных клиентов!

13.07.18 18:09:46
Благодарим за теплые слова! Нам очень приятно, что Ваша семья осталась довольна лечением!

Прекрасная стоматология! С порога чувствуются человеческое отношение и глубокая заинтересованность в каждом клиенте. Я вообще жуткая трусиха, что касается врачей и особенно уколов, но здешний доктор поразил тем, что укол сделал почти незаметно. Я, конечно, почуяла неладное, но вырываться и убегать было уже поздно. А лечить было вообще не больно! Встала с кресла новым человеком, а то даже ноющая несильная боль так сильно жизнь отравляет, оказывается. В общем, большое спасибо и моя рекомендация вам!

31.05.18 18:44:37
Большое спасибо за отзыв и приятные слова!

Я очень тщательно слежу за здоровьем зубов, ведь лучше вовремя увидеть болезнь и вылечить ее, чем тратить кучу денег на избавление от запущенной стадии, еще и с риском лишиться зубов. С «Новой стоматологией» я работала рядом, поэтому вопрос о выборе клиники, вообще, не стоял. Записалась на прием в удобное мне время, когда пришла, приняли прямо минута в минуту. Уютная атмосфера, все сотрудники очень доброжелательно себя ведут. Везде очень чисто, здесь приятно находиться. Лишние услуги не навязывают, все назначенное подробно объясняют, что и зачем. Недавно в вашей клинике появился новый клиент - я привела дочь на первый в ее жизни проф. осмотр в годик. Врачу удалось сделать невозможное, и моя недотрога сразу же перестала плакать от страха. В общем, буду ходить и обязательно рекомендую всем!

31.05.18 18:47:01
Благодарим за приятные слова!

Фотографии «Новой стоматологии»

«Новая стоматология» на 70 лет Октября - Лицензия
«Новая стоматология» на 70 лет Октября - Приложение № 1
«Новая стоматология» на 70 лет Октября - Приложение № 2
☎(861) 205-17-54
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-17-54