«Новая стоматология» на 70 лет Октября
Краснодар

«Новая стоматология» на 70 лет Октября, Краснодар: 8 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17.
Входит в состав сети «Новая стоматология»
«Новая стоматология» на 70 лет Октября, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Новая стоматология"
Руководитель: Самойленко Ольга Георгиевна
Год основания: 2003

До стоматологической клиники «Новая стоматология» можно доехать на автобусе № 11, 32, 38, 90, маршрутном такси № 75, 11, 38, 77, 28, 99, троллейбусе №11. Выйти на остановке «Улица Думенко/ Улица 70 лет Октября».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с улицы 70-летия Октября (сразу после Алма-Атинского кольца поворот к г/м «Магнит», после которого необходимо повернуть налево). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на дворовой территории дома №17 (со двора есть дополнительный вход в клинику) или на бесплатной парковке г/м «Магнит» (50 м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Новой стоматологии»

Отзывы о «Новой стоматологии»

Лечением и вообще посещениями клиники очень довольна! Спасибо, что сразу поняли, что мне нужно и помогли добиться желанного результата. Выправляла зубы, а сначала лечила их. Благодарю всех врачей, кто со мной работал, за человеческую доброту и большой профессионализм!

10.04.19 12:40:01
Добрый день! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Благодарим за отзыв и доверие!

Бывает, что приходится ходить в другие клиники. Но всегда после «походов налево» возвращаюсь только сюда! Обращаю внимание, как разговаривают с пациентами, насколько профессионально ведут себя все сотрудники, начиная от администраторов. Работа организована очень четко и грамотно. Хорошие люди здесь работают. Всегда с большим удовольствием вас посещаю.

13.03.19 10:25:10
Добрый день!Спасибо, что рассказали о Вашем опыте и за то, что остаетесь нашим постоянным пациентом.Рады Вас будем видеть снова.

Внимательные, вежливые, есть подход к детям, наркоз зря не ставят (если можно обойтись). Никакого навязывания услуг. Все объясняют и подробно рассказывают.

Дочка (3 года) первый раз была на лечении. Смотрела мультики, обошлись без наркоза. За смелость дали подарок. Пришли домой и сразу спросила когда к врачу опять. Через 3 месяца нам восстановили скол зуба без наркоза. Не найти там пломбы. Супер врач Анна Александровна. С детками советую к ней.

13.03.19 10:29:46
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и Ваше доверие. Всегда рады будем Вас видеть снова.

От всей души выражаю благодарность всему персоналу клиники за высокий профессионализм, прекрасное отношение к пациентам и искреннюю любовь к профессии! Огромное спасибо, прихожу к вам всегда с большим удовольствием!

13.03.19 10:39:13
Добрый день! Мы бесконечно благодарны за Ваш лестный отзыв и внимание к нашей работе!Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

Клиника очень удобно расположена, мы с ребенком ее быстро нашли. Очень понравилось отношение к посетителям, встречают вежливо и доброжелательно. На ресепшене очень хорошо приняли, все разъяснили. Прием у доктора тоже понравился – все подробно рассказали и объяснили, дали рекомендации по уходу за сменным прикусом. Все очень хорошо. Надеюсь, что еще не раз будем обращаться.

27.12.18 08:23:05
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Будем рады Вас видеть снова. Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова!
Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото

Стоматология «Семейные традиции», Краснодар - фото
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
(861) 205-44-27

Фотографии «Новой стоматологии»

«Новая стоматология» на 70 лет Октября - Вход со двора. ул. 70 лет Октября, 17 , Краснодар
Вход со двора. ул. 70 лет Октября, 17
Были в этой клинике?