«Новая стоматология» на 70 лет Октября
Краснодар

(861) 205-17-54
Вчера записался 1 человек

«Новая стоматология» на 70 лет Октября, Краснодар: 8 врачей, 50 отзывов о клинике и 64 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-17-54, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17.
Входит в состав сети «Новая стоматология»
«Новая стоматология» на 70 лет Октября - фото

До стоматологической клиники «Новая стоматология» можно доехать на автобусе № 11, 32, 38, 90, маршрутном такси № 75, 11, 38, 77, 28, 99, троллейбусе №11. Выйти на остановке «Улица Думенко/ Улица 70 лет Октября».

Официальное название: ООО "Новая стоматология"
Руководитель: Самойленко Ольга Георгиевна
Год основания: 2003

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Новой стоматологии»

Ковалик Н. Е., Краснодар
Ковалик Наталья Евгеньевна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 16 лет, высшая категория
Приём от 400 р.
  • ул. 70 лет Октября, д. 17
Лечился у Ковалик. Что хочется сказать: очень хороший, грамотный, ответственный специалист. Хочется пожелать ей всего наилучшего, что есть в этой жизни. : )
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о «Новой стоматологии»

Постараюсь обойтись без восхищенных эпитетов, хотя очень хочется! Сначала обратились в другую клинику, у дочери-подростка была проблема с зубами. Сказали: "Не возьмемся, сложный случай". По рекомендации знакомых пришли к вам и поняли, что для ваших врачей слов «сложно» и «невозможно» не существует! Ребенка осмотрели, обрисовали план лечения, и уже после первого визита результат стал очевиден. Честно говоря, работы много, поэтому мы еще в процессе. Но уже можно сказать, что от вас мы больше никуда не уйдем!

12.04.18 16:25:53
Благодарим за приятные слова! Рады, что Вы выбрали нас!

Прекрасное учреждение! Удивляет искренняя забота и внимательность всего персонала к каждому пациенту, доктора не суровые стоматологи из анекдотов, а сопереживающие и человечные люди. В плане организации и лечения все просто прекрасно. Считаю, что данная клиника заслуживает только положительных отзывов!

09.04.18 15:15:02
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно)

Клиника очень понравилась. Кабинетов достаточно, оборудование современное, судя по внешнему виду, я так-то не спец. Врачи доброжелательные, а медсестрички такие симпатичные, прямо ангелы! К вам хочется возвращаться!

09.04.18 15:15:29
Благодарим за отзыв!

Посещала и частные, и муниципальные поликлиники, но больше экспериментировать не хочу. Здесь нашла моих любимых врачей, ни на кого их не променяю! Хоть и молодые, но уже именитые и опытные профессионалы, все навыки отточены и отработаны до мелочей. Всегда поддержат улыбкой и добрым словом, поэтому всегда прихожу без страха, а ухожу без боли. Благодаря вам, мои зубы теперь целые и здоровые!

28.03.18 13:08:07
Благодарим за теплые слова!

Доступные цены, всегда радуют акциями и спецпредложениями. Записаться можно на удобный день и время. Качество лечения на высшем уровне. Спасибо всем, очень довольна!

28.03.18 13:08:21

«Новая стоматология» на 70 лет Октября - Лицензия
«Новая стоматология» на 70 лет Октября - Приложение № 1
«Новая стоматология» на 70 лет Октября - Приложение № 2
☎(861) 205-17-54
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-17-54