«Новая стоматология» на 70 лет Октября
Краснодар

(861) 205-17-54
На прошлой неделе записалось 5 человек

«Новая стоматология» на 70 лет Октября, Краснодар: 8 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., запись на приём ☎(861) 205-17-54, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17.
Входит в состав сети «Новая стоматология»
«Новая стоматология» на 70 лет Октября - фото

Официальное название: ООО "Новая стоматология"
Руководитель: Самойленко Ольга Георгиевна
Год основания: 2003

До стоматологической клиники «Новая стоматология» можно доехать на автобусе № 11, 32, 38, 90, маршрутном такси № 75, 11, 38, 77, 28, 99, троллейбусе №11. Выйти на остановке «Улица Думенко/ Улица 70 лет Октября».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с улицы 70-летия Октября (сразу после Алма-Атинского кольца поворот к г/м «Магнит», после которого необходимо повернуть налево). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на дворовой территории дома №17 (со двора есть дополнительный вход в клинику) или на бесплатной парковке г/м «Магнит» (50 м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Новой стоматологии»

Ковалик Н. Е., Краснодар
Ковалик Наталья Евгеньевна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 16 лет, высшая категория
Приём от 400 р.
  • ул. 70 лет Октября, д. 17
Лечился у Ковалик. Что хочется сказать: очень хороший, грамотный, ответственный специалист. Хочется пожелать ей всего наилучшего, что есть в этой жизни. : )
Последняя запись меньше часа назад

Отзывы о «Новой стоматологии»

Честно говоря, не ожидал! Позвонил сюда наудачу – так и так, зуб мудрости болит, аж мочи нет. Девушка-администратор говорит – давайте будем вас спасать, приходите к нам срочно. Я прибежал, сразу же отправили на прием, доктор у меня все внимательно изучил и вынес вердикт – надо удалять. Что делать, пришлось соглашаться. Поставили укол (единственное неприятное мероприятие), а дальше все быстро и незаметно, раз – и зуб уже у доктора в руках. Даже понять ничего не успел! На прощание доктор дал рекомендации, сказал, куда бежать, если вдруг будет болеть, и расстались мы с ним почти друзьями. Прошло полгода, ничего не болит и не беспокоит. Я очень доволен! И вот решил вам отзыв написать.

19.09.18 15:02:12
Добрый день! Врачи и персонал нашей клиники старается, чтобы каждому пациенту было максимально комфортно проходить лечение в нашей клинике! Спасибо за отзыв и теплые слова.

Пришла на прием с ноющей болью. Не скажу, что было совсем нестерпимо, но ничего приятного в таких ощущениях. Стоматологию не выбирала, пошла в ближайшую к дому. Очень понравилось – до того каждый поход к стоматологу серьезно подрывал мою нервную систему, а тут все прошло просто отлично. Даже не почувствовала боли!

17.08.18 08:43:17
Мы рады, что Вам у нас понравилось, будем рады Вас видеть вновь.

Пришла сюда с перекошенным от боли лицом и опухшей щекой – пульпит, во всей красе. Честно скажу – я себя в зеркале боялась! Но администраторы и врачи молодцы, их мое лицо вдохновило только на активную работу. Очень повезло, что все ограничилось только лечением, зуб удалось сохранить. Теперь на профосмотры, впечатления по-прежнему только положительные. Нисколько не пожалела, что обратилась именно к вам, и смело рекомендую клинику всем нуждающимся!

14.08.18 19:19:32
Большое спасибо за отзыв и приятные слова!

Посетила клинику и поняла, что за 15 лет медицина намного вперед шагнула! Много лет носила бюгельный протез, который в последнее время вел себя отвратительно – постоянно смещался, есть не давал, улыбаться мешал. Думала, что уже ничего мне не поможет. Но не тут-то было! Всего за 2 месяца и приемлемые деньги я получила новую улыбку и прекрасное настроение! Всем рекомендую и сама с удовольствием буду к вам обращаться!

13.07.18 18:08:23
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть у нас вновь!

Сходил вчера, пишу по свежим впечатлениям. Классная клиника: светлая, чистая, все современное и новенькое. Встречают приветливо и доброжелательно, чаю попить предлагают. Цены вполне качеству соответствуют, не копейки, но и разориться не получится, конечно. Качество просто выше всех похвал! Все на высоте. Приходите смело!

13.07.18 18:08:54
Спасибо огромное за добрые слова!

Фотографии «Новой стоматологии»

«Новая стоматология» на 70 лет Октября - Лицензия
«Новая стоматология» на 70 лет Октября - Приложение № 1
«Новая стоматология» на 70 лет Октября - Приложение № 2
☎(861) 205-17-54
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-17-54