«Новая стоматология» на 70 лет Октября
Краснодар

«Новая стоматология» на 70 лет Октября, Краснодар: 8 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17.
Входит в состав сети «Новая стоматология»
«Новая стоматология» на 70 лет Октября, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Новая стоматология"
Руководитель: Самойленко Ольга Георгиевна
Год основания: 2003

До стоматологической клиники «Новая стоматология» можно доехать на автобусе № 11, 32, 38, 90, маршрутном такси № 75, 11, 38, 77, 28, 99, троллейбусе №11. Выйти на остановке «Улица Думенко/ Улица 70 лет Октября».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с улицы 70-летия Октября (сразу после Алма-Атинского кольца поворот к г/м «Магнит», после которого необходимо повернуть налево). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на дворовой территории дома №17 (со двора есть дополнительный вход в клинику) или на бесплатной парковке г/м «Магнит» (50 м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Новой стоматологии»

Отзывы о «Новой стоматологии»

Спасибо огромное врачам этой клиники, что помогли мне избавиться от того ужаса, который с моими зубами творился. У зубного не был много лет, поэтому состояние зубов и десен было очень плачевное. Пришел сюда и морально настроился, что половины зубов придется лишиться. Но тут работают настоящие профессионалы! Им удалось спасти даже те зубы, которые почти разрушены были. Парочку, конечно, удалить пришлось, но их восстановили в натуральном виде. Даже не заметно, где не родные зубы, а искусственные. Результат получился просто отличный, поэтому я обязательно еще буду сюда обращаться и всем рекомендую.

10.12.18 15:45:28
Добрый день! Мы рады, что помогли Вам в приобретении счастливой улыбки! Спасибо Вам за отзыв, добрые слова и рекомендации. Улыбайтесь чаще))

В целом клиникой очень доволен. Приняли быстро, сразу же как пришел. На ресепшен прекрасное отношение. Проводили к нужному кабинету. По самой процедуре тоже вопросов нет, доктор все сделал быстро и качественно. Остался доволен, могут смело рекомендовать к посещению.

03.12.18 14:27:39
Добрый день! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова.

Лечением осталась очень довольна! Сначала зубы лечила, а потом рискнула даже брекеты поставить. Все прошло просто отлично! Врач сразу понял, чего я хочу, и помог это все мне в зеркале увидеть. Большое спасибо врачам, медсестрам и администраторам за профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Обязуюсь своевременно приходить на осмотры и лечение!

03.12.18 14:33:57
Добрый день! Спасибо за добрые слова! Очень рады мотивировать Вас следить за своим здоровьем.

Честно говоря, не ожидал! Позвонил сюда наудачу – так и так, зуб мудрости болит, аж мочи нет. Девушка-администратор говорит – давайте будем вас спасать, приходите к нам срочно. Я прибежал, сразу же отправили на прием, доктор у меня все внимательно изучил и вынес вердикт – надо удалять. Что делать, пришлось соглашаться. Поставили укол (единственное неприятное мероприятие), а дальше все быстро и незаметно, раз – и зуб уже у доктора в руках. Даже понять ничего не успел! На прощание доктор дал рекомендации, сказал, куда бежать, если вдруг будет болеть, и расстались мы с ним почти друзьями. Прошло полгода, ничего не болит и не беспокоит. Я очень доволен! И вот решил вам отзыв написать.

19.09.18 15:02:12
Добрый день! Врачи и персонал нашей клиники старается, чтобы каждому пациенту было максимально комфортно проходить лечение в нашей клинике! Спасибо за отзыв и теплые слова.

Пришла на прием с ноющей болью. Не скажу, что было совсем нестерпимо, но ничего приятного в таких ощущениях. Стоматологию не выбирала, пошла в ближайшую к дому. Очень понравилось – до того каждый поход к стоматологу серьезно подрывал мою нервную систему, а тут все прошло просто отлично. Даже не почувствовала боли!

17.08.18 08:43:17
Мы рады, что Вам у нас понравилось, будем рады Вас видеть вновь.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар - фото
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Фотографии «Новой стоматологии»

«Новая стоматология» на 70 лет Октября - Вход со двора. ул. 70 лет Октября, 17 , Краснодар
Вход со двора. ул. 70 лет Октября, 17
Были в этой клинике?