Клиника «Стоматология на Гагарина»
Краснодар

Клиника «Стоматология на Гагарина», Краснодар: 2 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 61 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 145.
Клиника «Стоматология на Гагарина», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Стоматология на Гагарина"
Руководитель: Абен Сергей Юрьевич
Год основания: 2006

Стоматология на Гагарина города Краснодара предлагает помощь квалифицированных стоматологов для решения проблем полости рта. Врачи стоматологии используют современные лечебно-диагностические методы. В стоматологии на Гагарина установлена современная аппаратура.

На базе стоматологии на Гагарина предлагается косметическая чистка зубов, удаление зубных отложений, применение армирующего штифта в составе постоянной пломбы, реставрация культи зуба (коремакс) с использованием анкерного штифта, удаление инородного тела из корневого канала УЗ методом, распломбирование канала, наложение девитализующей пасты при острой зубной боли, пломбирование канала временное, лечение периодонтита однокорневого зуба, двукорневого зуба, трёхкорневого зуба, лечение пульпита однокорневого зуба, двукорневого зуба, трёхкорневого зуба, депульпирование по ортопедическим показаниям однокорневого зуба, двукорневого зуба, трёхкорневого зуба, лечение пришеечного кариеса зуба с наложением постоянной пломбы из материала, наложение изолирующей прокладки, наложение лечебной прокладки при терапии глубокого кариеса, лечение кариеса зуба, восстановление формы зуба, герметизация фиссур, рентгенологическое исследование, анестезия внутриротовая.

Ведёт прием ортопед: изготовление иммедиат протеза, перебазировка пластмассового базиса, починка протеза, изготовление съёмного бюгельного протеза с фиксацией на микрозамках, изготовление бюгельного съёмного протеза с кламмерной фиксацией, изготовление частичного съёмного протеза, изготовление полного съёмного протеза, изготовление нейлонового съёмного протеза, фиксация коронки на стеклоиономерный цемент, изготовление вкладки культевой разборной, изготовление вкладки культевой литой со штифтом, изготовление коронки цельнокерамической, изготовление коронки металлокерамической, изготовление коронки цельнолитой, изготовление коронки штампованной комбинированной, изготовление коронки пластмассовой, изготовление коронки штампованной стальной, снятие коронки цельнолитой, снятие коронки штампованной стальной.

До клиники «Стоматология на Гагарина» можно доехать на троллейбусе №14, маршрутном такси №17, автобусе №14, 17, выйти на остановке «улица Гагарина» и пройти 400 метров пешком; или на маршрутном такси №29, выйти на остановке "улица Гагарина" и пройти 200 м пешком.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на улице Гагарина, напротив клиники. Парковаться можно во дворе дома, где расположена клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Парковая/Гагарина (50 метров от клиники) рядом с примыкающим частным массивом.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники "Стоматология на Гагарина"

Отзывы о клинике "Стоматология на Гагарина"

Огромная благодарность моему стоматологу Михаилу Сергеевичу, который работает в стоматологии на Гагарина. Полечил великолепно, дискомфорта не было. Направила на лечение и мужа, пусть вылечится наконец. Теперь для меня эта клиника стала семейной.

Меня недавно стал беспокоить зуб с пломбой. Снаружи всё выглядело идеально, но зуб реагировал болезненно на всё – на любое прикосновение, и даже ночью! Пришла в стоматологию на Гагарина. Решила сделать рентген, и на рентгене оказалось, что идёт воспаление нерва. Тут же мне сделали укол и удалили нерв. Через день поставили постоянную пломбу и отпустили. Жаль, конечно, что пришлось удалять нерв! Но других вариантов не было!

У меня была огромная беда – случайно откололся кусочек переднего зуба. Катастрофа просто, иначе не скажешь. Я молодая, студентка, постоянно в общении. Я сразу начала искать в интернете, что можно сделать в этом случае. Нашла много информации, просмотрела кучу картинок и ужаснулась (поняла, мой случай – ещё полбеды!). В итоге я наткнулась на инфу про реставрацию зуба на вашем сайте. Да ещё бесплатную консультацию. Пойду хоть узнаю, поможет ли мне реставрация в моём случае – подумала я. И записалась через вайбер на консультацию к Сергею Юрьевичу. А дальше всё было именно так, как написано в условиях акции: консультация, обезболивание, ультразвуковая чистка, сама реставрация с помощью специального материала, очень похожего на эмаль и т. д.). Опомнилась, уже всё готово – жизнь продолжается, подумала я. По крайней мере, на год у меня есть гарантия в письменном виде: если что будет не так – приеду в стоматологию ещё раз.

МегаФон

Хороший врач. Качество приёма. СМС-напоминалки о приёме.

Врач задержал приём один раз на шесть минут, а я ценю время.

Остался доволен лечением в этой клинике. Сначала попал к заведующему, он проконсультировал и составил план лечения с ценами. Мне по нему сразу стало понятно, что нужно лечить. Затем мне ультразвуком сделали чистку, и только потом я начал постепенно ходить ставить пломбы. Очень мне понравился врач, который всё мне это делал - Михаил Сергеевич. Очень аккуратненько работал во рту доктор. В день я лечил по одному, по 2 зуба, чтобы на уколах сэкономить. Ходил я не каждый день, а когда мне было удобно. Комфортно было ещё, что рентгенолог сразу в соседнем кабинете делала снимок зубов, если надо было.

09.09.17 09:45:18
Спасибо за отзыв. Михаил Сергеевич - действительно замечательный врач. Обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем вам крепкого здоровья, не болейте! Администрация клиники "Стоматологии на Гагарина".

Клиника «Стоматология на Гагарина» мне полностью понравилась. Добираться мне туда удобно и цены там меня порадовали. Хорошее отношение к посетителя, условия внутри комфортные. Прием у доктора прошел отлично, моя процедура была успешной. Эту стоматологию я могу рекомендовать своим знакомым.

09.09.17 09:35:02
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Абен Сергей Юрьевич – главный врач ООО «Стоматологии на Гагарина», врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Решение стать врачом появилось у меня ещё в школьные годы. А любовь к медицине привили мои родители, врачи-стоматологи. Мой отец до сих пор работает врачом, чем я очень горжусь, потому что он всегда является для меня образцом настоящего врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Свою клинику я возглавляю более 10 лет и всё это время я стараюсь быть демократичным руководителем и для пациентов, и для коллег.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Честность по отношению к себе, работе, пациентам, коллегам.

Практически всё своё время я посвещаю своему любимому делу, а вне работы я конечно в семье, со своими детьми и родителями.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В золотую рыбку я не верю.

Я счастливый человек, потому что я ничего бы не менял в своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса нет.

О том, как видит президент в будущем наше здравоохранение.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На сегодняшний день перспективы представляются неопределенными. Думаю, что коммерческая медицина будет развиваться более активно. Что же касается государственной системы здравоохранения, то она приобретет тоже коммерческий статус с компенсацией затрат по тарифу медицинской организации и государственными гарантиями для пациента.

Даже во сне никогда не мечтал стать министром здравоохранения. Каждый должен заниматься своим делом.

Нового про здоровый образ жизни я вряд ли расскажу. Но стараюсь придерживаться его классических общепринятых принципов.

Ответственностью перед пациентом.

Решение открыть свою клинику.

Планирование - это первое с чего должна начинаться любая работа, в том числе и приём пациента. Комплексное лечение и чёткий алгоритм выполнения этого плана лечения - залог успешного лечения.

Горжусь тем, что в моей клинике пациенты лечатся семьями. Это говорит о доверии к нам.

Инновации - это то, что мы ежедневно внедряем в нашу работу, потому что стоматология - одна из самых быстро развивающих отраслей медицины.

Расширение нашей клиники, развитие новых услуг, повышение качества уже имеющихся услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как врач-стоматолог, я желаю всем здоровой улыбки!

23 марта 2017 г.

Фотографии клиники "Стоматология на Гагарина"

Вход в клинику
Были в этой клинике?