Клиника «Стоматология на Гагарина», Краснодар - фото
8.8
8.4
8.8

Клиника «Стоматология на Гагарина»
Краснодар

Клиника «Стоматология на Гагарина», Краснодар: 2 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 82 место в рейтинге стоматологий Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 145.

ул. Гагарина, д. 145 Закрыто до 08:00
Обновлено 18.06.2021

Врачи клиники «Стоматология на Гагарина»

ул. Гагарина, д. 145

ООО "Стоматология на Гагарина"
Абен Сергей Юрьевич
Гостевая парковка

Стоматология на Гагарина города Краснодара предлагает помощь квалифицированных стоматологов для решения проблем полости рта. Врачи стоматологии используют современные лечебно-диагностические методы. В стоматологии на Гагарина установлена современная аппаратура.

На базе стоматологии на Гагарина предлагается косметическая чистка зубов, удаление зубных отложений, применение армирующего штифта в составе постоянной пломбы, реставрация культи зуба (коремакс) с использованием анкерного штифта, удаление инородного тела из корневого канала УЗ методом, распломбирование канала, наложение девитализующей пасты при острой зубной боли, пломбирование канала временное, лечение периодонтита однокорневого зуба, двукорневого зуба, трёхкорневого зуба, лечение пульпита однокорневого зуба, двукорневого зуба, трёхкорневого зуба, депульпирование по ортопедическим показаниям однокорневого зуба, двукорневого зуба, трёхкорневого зуба, лечение пришеечного кариеса зуба с наложением постоянной пломбы из материала, наложение изолирующей прокладки, наложение лечебной прокладки при терапии глубокого кариеса, лечение кариеса зуба, восстановление формы зуба, герметизация фиссур, рентгенологическое исследование, анестезия внутриротовая.

Ведёт прием ортопед: изготовление иммедиат протеза, перебазировка пластмассового базиса, починка протеза, изготовление съёмного бюгельного протеза с фиксацией на микрозамках, изготовление бюгельного съёмного протеза с кламмерной фиксацией, изготовление частичного съёмного протеза, изготовление полного съёмного протеза, изготовление нейлонового съёмного протеза, фиксация коронки на стеклоиономерный цемент, изготовление вкладки культевой разборной, изготовление вкладки культевой литой со штифтом, изготовление коронки цельнокерамической, изготовление коронки металлокерамической, изготовление коронки цельнолитой, изготовление коронки штампованной комбинированной, изготовление коронки пластмассовой, изготовление коронки штампованной стальной, снятие коронки цельнолитой, снятие коронки штампованной стальной.

До клиники «Стоматология на Гагарина» можно доехать на троллейбусе №14, маршрутном такси №17, автобусе №14, 17, выйти на остановке «улица Гагарина» и пройти 400 метров пешком; или на маршрутном такси №29, выйти на остановке "улица Гагарина" и пройти 200 м пешком.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на улице Гагарина, напротив клиники. Парковаться можно во дворе дома, где расположена клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Парковая/Гагарина (50 метров от клиники) рядом с примыкающим частным массивом.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Стоматология на Гагарина»
Понравилось
Приветливая администрация, новое оборудование, хороший врач, чистое и уютное помещение. :)
Не понравилось
Недостатков нет.
Долгое время не обращался к стоматологам, а когда решил сходить на консультацию, оказалось очень много кариеса. Лечился у Сергея Юрьевича, он помог в довольно короткие сроки, сделано все качественно и безболезненно. Мне очень понравилось, рекомендую всем обращаться к нему. Спасибо ему огромное. :)
ул. Гагарина, д. 145
Понравилось
Профессионален, вежлив, тактичен.
Не понравилось
Нет такого, клинике очень повезло иметь такого специалиста!
[...],😁 в свою очередь скажу следующее как пациент, обратившийся к Давиду Размиковичу с непростым удалением зуба, непростое, потому что проблема эта давняя, и попытки ее решить уже были пару раз. Справился на отлично! Без гипердиагностики, как мне предлагали до этого, без лишней оплаты, как это бывает в других клиниках,😉 все четко, профессионально! Спасибо большое, Давид Размикович, успехов Вам в Вашем непростом, но очень важном деле. ❤❤❤
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня удаляла зуб. Быстро, качественно, без боли. Рентген перед удалением сделали в клинике, очень удобно. Понравилась работа хирурга, профессионально! Посещаю клинику в течение пяти лет. Пломбы хорошие, работа стоматологов отличная! Персонал внимателен. Спасибо за помощь докторам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне очень нравится Клиника "Стоматология на Гагарина". Всё продумано до мелочей. Есть куда повесить верхнюю одежду, поставить мокрый зонтик, есть мягкие диванчики, где можно комфортно ожидать (если пришёл чуть раньше времени), приглашения к доктору. Кабинеты чистые, стерильные, всё соответствует требованиям медслужб. После каждого пациента всё дезинфицируется.
В эту клинику на лечение пришла много лет назад и ни разу не пожалела. Лечение проводил Абен Сергей Юрьевич, лучший врач во всех отношениях, внимательный, тактичный, добрый и самое главное, профессионал. Теперь в этой клинике лечат зубки все мои родственники и друзья. Если меня спросят, куда идти на лечение, отвечу, конечно в "Стоматологию на Гагарина"! Спасибо всей команде клиники за профессионализм!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё отлично в этой клинике. Вежливый персонал, всё отлажено чётко по времени, всегда встретят с улыбкой и доброжелательно.
Уже не первый раз хожу в эту клинику. И пойду ещё! Лечусь у Сергея Юрьевича. Врач от Бога. Очень тактичный, специалист непревзойдённый. Ювелир своего дела. Вот буквально вчера поставила новые коронки. От настоящих зубов не отличить! Теперь я с зубами, и сразу по-другому ощущаются моменты приёма пищи! Лечить зубы - в стоматологию на Гагарина! Спасибо, Сергей Юрьевич!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Абен Сергей Юрьевич – главный врач ООО «Стоматологии на Гагарина», врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Решение стать врачом появилось у меня ещё в школьные годы. А любовь к медицине привили мои родители, врачи-стоматологи. Мой отец до сих пор работает врачом, чем я очень горжусь, потому что он всегда является для меня образцом настоящего врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Свою клинику я возглавляю более 10 лет и всё это время я стараюсь быть демократичным руководителем и для пациентов, и для коллег.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Честность по отношению к себе, работе, пациентам, коллегам.

Практически всё своё время я посвещаю своему любимому делу, а вне работы я конечно в семье, со своими детьми и родителями.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В золотую рыбку я не верю.

Я счастливый человек, потому что я ничего бы не менял в своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса нет.

О том, как видит президент в будущем наше здравоохранение.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На сегодняшний день перспективы представляются неопределенными. Думаю, что коммерческая медицина будет развиваться более активно. Что же касается государственной системы здравоохранения, то она приобретет тоже коммерческий статус с компенсацией затрат по тарифу медицинской организации и государственными гарантиями для пациента.

Даже во сне никогда не мечтал стать министром здравоохранения. Каждый должен заниматься своим делом.

Нового про здоровый образ жизни я вряд ли расскажу. Но стараюсь придерживаться его классических общепринятых принципов.

Ответственностью перед пациентом.

Решение открыть свою клинику.

Планирование - это первое с чего должна начинаться любая работа, в том числе и приём пациента. Комплексное лечение и чёткий алгоритм выполнения этого плана лечения - залог успешного лечения.

Горжусь тем, что в моей клинике пациенты лечатся семьями. Это говорит о доверии к нам.

Инновации - это то, что мы ежедневно внедряем в нашу работу, потому что стоматология - одна из самых быстро развивающих отраслей медицины.

Расширение нашей клиники, развитие новых услуг, повышение качества уже имеющихся услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как врач-стоматолог, я желаю всем здоровой улыбки!