Клиника «Стоматология на Гагарина»
Краснодар

Клиника «Стоматология на Гагарина», Краснодар: 2 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, 56 место в рейтинге стоматологий Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Гагарина, д. 145.
Клиника «Стоматология на Гагарина», Краснодар - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ООО "Стоматология на Гагарина"
Руководитель: Абен Сергей Юрьевич
Год основания: 2006

Стоматология на Гагарина города Краснодара предлагает помощь квалифицированных стоматологов для решения проблем полости рта. Врачи стоматологии используют современные лечебно-диагностические методы. В стоматологии на Гагарина установлена современная аппаратура.

На базе стоматологии на Гагарина предлагается косметическая чистка зубов, удаление зубных отложений, применение армирующего штифта в составе постоянной пломбы, реставрация культи зуба (коремакс) с использованием анкерного штифта, удаление инородного тела из корневого канала УЗ методом, распломбирование канала, наложение девитализующей пасты при острой зубной боли, пломбирование канала временное, лечение периодонтита однокорневого зуба, двукорневого зуба, трёхкорневого зуба, лечение пульпита однокорневого зуба, двукорневого зуба, трёхкорневого зуба, депульпирование по ортопедическим показаниям однокорневого зуба, двукорневого зуба, трёхкорневого зуба, лечение пришеечного кариеса зуба с наложением постоянной пломбы из материала, наложение изолирующей прокладки, наложение лечебной прокладки при терапии глубокого кариеса, лечение кариеса зуба, восстановление формы зуба, герметизация фиссур, рентгенологическое исследование, анестезия внутриротовая.

Ведёт прием ортопед: изготовление иммедиат протеза, перебазировка пластмассового базиса, починка протеза, изготовление съёмного бюгельного протеза с фиксацией на микрозамках, изготовление бюгельного съёмного протеза с кламмерной фиксацией, изготовление частичного съёмного протеза, изготовление полного съёмного протеза, изготовление нейлонового съёмного протеза, фиксация коронки на стеклоиономерный цемент, изготовление вкладки культевой разборной, изготовление вкладки культевой литой со штифтом, изготовление коронки цельнокерамической, изготовление коронки металлокерамической, изготовление коронки цельнолитой, изготовление коронки штампованной комбинированной, изготовление коронки пластмассовой, изготовление коронки штампованной стальной, снятие коронки цельнолитой, снятие коронки штампованной стальной.

До клиники «Стоматология на Гагарина» можно доехать на троллейбусе №14, маршрутном такси №17, автобусе №14, 17, выйти на остановке «улица Гагарина» и пройти 400 метров пешком; или на маршрутном такси №29, выйти на остановке "улица Гагарина" и пройти 200 м пешком.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на улице Гагарина, напротив клиники. Парковаться можно во дворе дома, где расположена клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Парковая/Гагарина (50 метров от клиники) рядом с примыкающим частным массивом.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники "Стоматология на Гагарина"

Отзывы о клинике "Стоматология на Гагарина"

У нас большая семья, все мы свои зубы лечим в стоматологии на Гагарина уже достаточно долгое время. И всегда довольны результатом. Но отдельно хотим поблагодарить за наших родителей. К сожалению, пожилые люди похвастаться зубами уже не могут, многие вынуждены надевать съемные протезы. Когда дошла очередь и до нашей бабушки, она была просто в панике, потому что знакомые ее возраста систематически жаловались на их неудобства. Мы еле уговорили ее согласиться на гибкий протез. Получилось достаточно хорошо. В след за ней и дедушке нашему сделали в клинике бюгельный протез. Теперь оба кушают и улыбаются с удовольствием!

Подруга посоветовала обратиться сюда, когда у меня сильно заболел зуб. Обратилась и не пожалела! Клиника действительно хорошая, везде очень чисто. Я очень боюсь гепатита, поэтому поинтересовалась. Меня провели, показали как и что обрабатывается, рассказали, что и как стерилизуется. И только после этого врач приступил к лечению. Зуб вылечился сразу.

Для меня гарантия и безопасность – это главное. Здесь я это получила. Рекомендую.

Хочу поделиться своим опытом в этой стоматологии. Обращалась сюда с целью усовершенствовать свою улыбку. У меня стояла старая металлокерамика, и на границе с десной появились темные полосы. Понятно, что нужно было уже менять коронки, но не хотелось бы повторения истории. Поэтому я выбрала вариант - безметалловую керамику, тем более, что на неё была тогда скидка. Стоматолог одобрил мои пожелания. Сейчас всё выглядит прям очень натурально и красиво, даже просвечивается на свету как обычные зубы.

Очень понравился конечный результат, спасибо стоматологии за это! С удовольствием буду рекомендовать всем своим знакомым.

На днях была на консультации в этой стоматологии. На приеме был очень грамотный и вежливый врач, внимательно все осмотрел, сделал снимок, объяснил, в чем может быть причина и составил план лечения. Сразу же врач мне провел ультразвуковую чистку. Уже завтра иду туда лечить больные зубы. Такого первого приема у врача-стоматолога у меня еще не было никогда, поэтому и решила сразу оставить отзыв. Уверена, что все пройдет отлично!

Благодарю эту клинику за самое лучшее и качественное лечение зубов в нашем городе! Никогда не подводят, всегда лечат до конца! Уже много лет вся наша семья доверяет здоровье и красоту своих зубов только этой клинике. Лечили здесь и кариес, и пульпит, и даже коронки ставили. У нас всех вообще достаточно проблемные зубы, но вот уже больше пяти лет все проблемы как будто улетучились. Отдельная благодарность медсестре Надежде. Всегда рядом, поддержит, успокоит, подскажет.

Очень рады, что нашли такую классную клинику!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Абен Сергей Юрьевич – главный врач ООО «Стоматологии на Гагарина», врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Решение стать врачом появилось у меня ещё в школьные годы. А любовь к медицине привили мои родители, врачи-стоматологи. Мой отец до сих пор работает врачом, чем я очень горжусь, потому что он всегда является для меня образцом настоящего врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Свою клинику я возглавляю более 10 лет и всё это время я стараюсь быть демократичным руководителем и для пациентов, и для коллег.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Честность по отношению к себе, работе, пациентам, коллегам.

Практически всё своё время я посвещаю своему любимому делу, а вне работы я конечно в семье, со своими детьми и родителями.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В золотую рыбку я не верю.

Я счастливый человек, потому что я ничего бы не менял в своей жизни.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого вопроса нет.

О том, как видит президент в будущем наше здравоохранение.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На сегодняшний день перспективы представляются неопределенными. Думаю, что коммерческая медицина будет развиваться более активно. Что же касается государственной системы здравоохранения, то она приобретет тоже коммерческий статус с компенсацией затрат по тарифу медицинской организации и государственными гарантиями для пациента.

Даже во сне никогда не мечтал стать министром здравоохранения. Каждый должен заниматься своим делом.

Нового про здоровый образ жизни я вряд ли расскажу. Но стараюсь придерживаться его классических общепринятых принципов.

Ответственностью перед пациентом.

Решение открыть свою клинику.

Планирование - это первое с чего должна начинаться любая работа, в том числе и приём пациента. Комплексное лечение и чёткий алгоритм выполнения этого плана лечения - залог успешного лечения.

Горжусь тем, что в моей клинике пациенты лечатся семьями. Это говорит о доверии к нам.

Инновации - это то, что мы ежедневно внедряем в нашу работу, потому что стоматология - одна из самых быстро развивающих отраслей медицины.

Расширение нашей клиники, развитие новых услуг, повышение качества уже имеющихся услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как врач-стоматолог, я желаю всем здоровой улыбки!

23 марта 2017 г.

Фотографии клиники "Стоматология на Гагарина"

Вход в клинику