Стоматология «Дарвик»
Краснодар

Стоматология «Дарвик», Краснодар: 3 врача, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200 руб., телефон, официальный сайт, 87 место в рейтинге стоматологий Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Гражданская, д. 6.

Официальное название: ООО "Дарвик"89180757272
Руководитель: Карпович Валерий Павлович
Год основания: 2002

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Дарвик"

Отзывы о стоматологии "Дарвик"

Все, клиника чистая, вежливый персонал, есть парковочное место возле клиники, нет с этим проблем, особенно если дело касается эвакуаторов.

Был в клинике "Дарвик" у Олиниченко Станислава Владимировича. Спасли зуб, за что ему огромная благодарность. Клиника чистая, все новое. Приятный администратор Виктория, встретила, все рассказала и направила к врачу.

Хочу сказать, что была приятно удивлена, когда 16 марта 2019 года пришла на приём. Клиника преобразилась. Здесь работают замечательные профессионалы: Олиниченко Станислав Владимирович, Шевцова Ирина Васильевна. Клиника отвечает всем требованиям к комфорту, безопасности и профессионализму. В это посещение была записана к Олиниченко Станиславу Владимировичу, доктор был внимателен к пожеланиям и предложил оптимальное решение по лечению. Спасибо, я продолжаю быть постоянным клиентом стоматологии.

Йота

Хорошая клиника, квалифицированные врачи и адекватные цены. Обращалась неоднократно. Удобное расположение - легко добраться. Все устраивает!

Была на приеме у доктора Станислава Владимировича в ноябре 2018 года. Замечательно решил проблему с жевательным зубом - сохранил (не удалил!), нарастил пломбу на раскрошенный зуб, и я уже полгода живу и радуюсь! В клинике очень приятная атмосфера, все чисто и аккуратно! Не навешивают лишних процедур! Это очень ценно!

Клиника очень чистая, внутри все свежо, вызывает доверие! А-а-а, +++. Спасибо вам! Всем рекомендую! Приведу своего ребёнка для осмотра

Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото
проспект Писателя Знаменского, 10