Медицинский центр «Ревита»
Краснодар

Медицинский центр «Ревита», Краснодар: 5 врачей, 3 отзыва о клинике и 217 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 23.
Медицинский центр «Ревита» - фото

Официальное название: ООО "Ревита"
Руководитель: Мурашкин Николай Николаевич
Год основания: 2009

Медицинский центр «Ревита» предоставляет услуги консультации специалистов, таких как кардиолог, трихолог, ЛОР-врач, гинеколог, уролог, дерматолог, педиатр, косметолог, невролог, эндокринолог. На базе центра проводятся диагностические лечения, а также лабораторные исследования. Имеется дневной стационар.

В медицинском центре «Ревита» ведут консультационный прием врачи следующих направлений: кардиолог, трихолог, лор-врач,гинеколог, уролог, дерматолог, педиатр, косметолог, невролог, эндокринолог. Медицинский центр оказывает все виды лабораторных исследований: вы сможете сдать анализы, пройти УЗИ и сделать ЭКГ. Услуги дневного стационара: внутримышечные и внутривенные инъекции, наблюдение за пациентами после оперативных вмешательств, наблюдение за пациентами во время лечения, установка капельниц, проведение физеотерапевтических процедур, оказание первой медицинской помощи.

Проехать к клинике «Ревита» можно троллейбусами №9, 10 и маршрутными такси №3, 7а, 19а, 44.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Ревита»

Отзывы о медицинском центре «Ревита»

Замечательная клиника! Я неоднократно уже хожу туда, все меня там устраивает. Замечательные врачи! Профессиональный подход, тактично и доступно объясняют! Советую ее друзьям и родственникам.

05.10.16 14:31:55
Спасибо за то, что поделились своим мнением! Мы постоянно совершенствуем своих врачей и алгоритм работы для того, чтобы Вы были здоровы, а посещение клиники было комфортным

Непунктуальность врачей! Задержался сначала врач на 2 часа. А потом отменили приём. Несерьезность! Халатность.

06.07.16 13:05:56
Добрый день! А не подскажите фамилию врача и дату приема. Обычно наши врачи пунктуальны, и если что-то случается, то наши клиенты об этом знают. Нам важны ваше мнение, а также эффективная работа наших специалистов. Поэтому мы примем все возможные меры, для выяснения обстоятельств данного происшествия.

Клиника замечательная, персонал внимательный, улыбчивый, радушный. Хочется сюда возвращаться. Но уже, конечно, здоровым - просто сказать ещё раз спасибо за их профессионализм.

29.06.16 13:28:39

ул. 40 лет Победы, д. 144/4
(861) 205-14-31

ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Фотографии медицинского центра «Ревита»

Были в этой клинике?