Клиника «ФлебоАрт»
Краснодар

Клиника «ФлебоАрт», Краснодар: 6 врачей, 384 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 42.
Клиника «ФлебоАрт» - фото

Клиника «ФлебоАрт» города Краснодара является платным лечебным учреждением. В клинике работают квалифицированные флебологи, а также специалисты смежных специальностей: травматолог-ортопед, кардиолог, эндокринолог, невролог, хирург. Работает кабинет лазерного хирурга. Врач в течение семи лет лечит эпителиальные образования, сосудистые образования кожи. Современная аппаратура позволяет безболезненно и эффективно проводить необходимые процедуры. Используются современные медикаменты. Все методы лечения сертифицированы и разрешены к применению Министерством здравоохранения РФ.

На базе клиники «ФлебоАрт» проводится, удаление участка тромбированной вены, удаление липомы диаметром, минифлебэктомия варикозно-расширенных вен на нижней конечности, минифлебэктомия, радиочастотная облитерация малой или большой подкожной вены, компрессионное флебопротезирование ретикулярных и варикозно-расшиеренных вен, эндовазальная лазерная облитерация, микросклеропия телеангиэктазий и ретикулярных вен, Foam-form склеролпия варикозно-расширенных вен, курс микросклеротерапии ретикулярных вен на голени или бедре, склеротерапия нижних конечностей, косультация сосудистого хирурга, консультации невролога, кардиолога, эндокринолога, консультация врача флеболога, консультация врач-флеболога с проведением ультразвукового исследования.

Предлагается лазерная хирургия: коррекция рубцов (в т.ч. келлоидных), угревая болезнь, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск, Подошвенная бородавка, бородавки различной этиологии (плоские, подошвенные, папилломы, обыкновенные), «винные пятна» (сосудистые дисплазии), гемангиомы врожденные у детей, телеангиоэктазия шеи, лица, нижних конечностей (в т.ч.. при варикозной болезни, ульэритеме, коллагенозах, розовых угряз, заболеваниях печени).

До клиники «ФлебоАрт» можно доехать на автобусе № 95, троллейбусе №8. Выйти на остановке «Кожевенный завод».

Врачи клиники "ФлебоАрт"

Бережной Е. Ю., Краснодар
Бережной Евгений Юрьевич
Флеболог, врач узи, лазерный хирург
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Я прошла курс лечения по диагнозу "варикозная болезнь вен нижних конечностей" у флеболога Бережного Е. Ю. Я обратилась к нему в связи с тем, что у меня уже была операция несколько лет назад по этому ж…
Заявка на запись
Запись выключена до 25 сентября 10:00
Джаладян С. Р., Краснодар
Джаладян Сурен Рудикович
Флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
  • ул. Кожевенная, д. 42
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Внимательный, грамотный доктор. Вылечил мне венозную недостаточность. Всем советую.
Приём взрослых и детей

Отзывы о клинике "ФлебоАрт"

Уже давно мечтала о красивых ногах без выпирающих вен, но то лечение варикоза, которое я проводила, давало лишь временное облегчение, не решая эстетической проблемы. Моя мечта сбылась только после обращения в клинику "Флебоарт", к доктору Джаладяну Сурену Рудиковичу. К сожалению, добиться желаемых результатов уже было невозможно без проведения операции, но врач убедил меня в безопасности и эффективности лазерной терапии, а именно лазерной облитерации. И вот после осмотра и сдачи анализов наступил день операции. Волнению моему не было предела, но я зря переживала - единственным неприятным моментом были незначительные ощущения покалываний во время проведения операции. Выражаю большую благодарность всей клинике "Флебоарт" за высококвалифицированных специалистов в лице доктора Джаладяна, за добросовестную работу и умение находить подход к больным. Буду советовать эту клинику всем своим знакомым, которым так же, как и мне, не повезет с варикозом!

Я обратилась в "Флебоарт" по многочисленным положительным отзывам знакомых и друзей, столкнувшихся с проблемой варикозного расширения вен. Потратив время на лечение варикоза медикаментами и народными средствами, только запустила болезнь до крайней стадии, когда уже вены и шишки на них не только сильно бросались в глаза, но и мешали мне нормально передвигаться. На консультации у флеболога Джаладяна Сурена Рудиковича мне было предложено современное лечение варикоза при помощи лазерной облитерации вен. Операция была назначена после прохождения обязательных анализов, которые я сдала там же в клинике. Естественно, переживания присутствовали, но Сурен Рудикович поддерживал меня. Всё прошло отлично, быстро и без боли. Спустя месяц мои ноги приобрели здоровый вид, а отёки и боль исчезли полностью. Большое человеческое спасибо специалистам "Флебоарт" за слаженную работу сотрудников!

Хочу выразить благодарность Стороженко Николаю Сергеевичу. Обратилась в клинику с тромбофлебитом, были ужасные боли, отеки, к вечеру ходить уже не могла. Прошло два месяца - и о тех неприятностях остались только воспоминания. Николай Сергеевич, у Вас золотые руки. Девочки очень милые в клинике, доброжелательные. Спасибо.

Варикозное расширение вен начало беспокоить меня после 40 лет, но я все время игнорировал все признаки заболевания. Как бывает чаще всего, я обратился за медицинской помощью в клинику "ФлебоАрт", когда варикоз начал мешать вести трудовую деятельность, на тот момент он находился уже в запущенной стадии. После подробного осмотра у доктора и сдачи анализов, стало ясно, что без лазерной терапии мне не обойтись. Так как выбора особого не было, я согласился на проведение операции, доверившись доктору Джаладяну. Все прошло более чем успешно, честно сказать, представлялось все намного серьезней, а на деле операция напоминала несложную и безболезненную процедуру. Спасибо огромное всем сотрудникам "ФлебоАрт" за заботливое отношение к пациентам, а Сурену Рудиковичу за его золотые руки. Желаю вам дальнейших успехов и процветания!

Очень хорошая клиника. Обратилась сюда, чтобы вылечить от варикоза свою маму. После консультации и дальнейшего обследования ей назначили операцию. Как же она переживала из-за этого. Она-то думала, что ее резать будут, но оказалось, что лазерная облитерация совсем не похожа на операцию. Мама сказала, что боли почти не было, так, небольшие пощипывания. От себя и мамы хочу сказать огромное спасибо всей клинике "Флебоарт"! Так держать, ребята!

ул. им. Челюскина, д. 15
(861) 205-44-63