Клиника «ФлебоАрт»
Краснодар

(861) 205-10-32

Клиника «ФлебоАрт», Краснодар: 7 врачей, 433 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., запись на приём ☎(861) 205-10-32, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 42.
Клиника «ФлебоАрт», Краснодар - фото

Клиника «ФлебоАрт» города Краснодара является платным лечебным учреждением. В клинике работают квалифицированные флебологи, а также специалисты смежных специальностей: травматолог-ортопед, кардиолог, эндокринолог, невролог, хирург. Работает кабинет лазерного хирурга. Врач в течение семи лет лечит эпителиальные образования, сосудистые образования кожи. Современная аппаратура позволяет безболезненно и эффективно проводить необходимые процедуры. Используются современные медикаменты. Все методы лечения сертифицированы и разрешены к применению Министерством здравоохранения РФ.

На базе клиники «ФлебоАрт» проводится, удаление участка тромбированной вены, удаление липомы диаметром, минифлебэктомия варикозно-расширенных вен на нижней конечности, минифлебэктомия, радиочастотная облитерация малой или большой подкожной вены, компрессионное флебопротезирование ретикулярных и варикозно-расшиеренных вен, эндовазальная лазерная облитерация, микросклеропия телеангиэктазий и ретикулярных вен, Foam-form склеролпия варикозно-расширенных вен, курс микросклеротерапии ретикулярных вен на голени или бедре, склеротерапия нижних конечностей, косультация сосудистого хирурга, консультации невролога, кардиолога, эндокринолога, консультация врача флеболога, консультация врач-флеболога с проведением ультразвукового исследования.

Предлагается лазерная хирургия: коррекция рубцов (в т.ч. келлоидных), угревая болезнь, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск, Подошвенная бородавка, бородавки различной этиологии (плоские, подошвенные, папилломы, обыкновенные), «винные пятна» (сосудистые дисплазии), гемангиомы врожденные у детей, телеангиоэктазия шеи, лица, нижних конечностей (в т.ч.. при варикозной болезни, ульэритеме, коллагенозах, розовых угряз, заболеваниях печени).

До клиники «ФлебоАрт» можно доехать на автобусе № 95, троллейбусе №8. Выйти на остановке «Кожевенный завод».

Врачи клиники "ФлебоАрт"

Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Краснодар
Джаладян Сурен Рудикович
Флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Кожевенная, д. 42
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Внимательный, грамотный доктор. Вылечил мне венозную недостаточность. Всем советую.
Расписание
Приём взрослых и детей

График работы врачей

Отзывы о клинике "ФлебоАрт"

Во время третьего триместра беременности на голени появилось несколько варикозных узлов, бинтовалась, чулки компрессионные носила. Лялечку родила, далее грудное вскармливание и теперь уже решилась на лечение варикоза в клинике "Флебоарт", так как маме моей тут делали операцию лазером, и успешно. Сделали и мне, чувствую себя гораздо лучше. Мои самые искренние пожелания всего наилучшего и огромная благодарность врачам клиники. Вы каждый день спасаете людей!

Лечение варикоза в клинике "Флебоарт" происходит с помощью самых инновационных и действенных методов. В этом наша семья убедилась, когда бабуле убрали её многолетний варикоз. Как это всё-таки приятно, когда результат превосходит все самые смелые ожидания. Бабушка наша довольна. Говорит, что пора жениха искать, ноги-то уже не беспокоят.

Ну просто замечательно! Лазерная облитерация вен просто вернула меня к жизни. К прежней жизни. Когда ходила без боли и на каблуках, когда без танцев не мыслила своего существования. Потом пять лет болей, тяжести в ногах и отёчности ближе к вечеру. Но благодаря клинике "Флебоарт" и её замечательным докторам, всему персоналу, который действует, как единый механизм, и потому, наверное, так успешно проходит тут лечение варикоза. Мне помогли и я просто счастлива!

Выражаю огромную благодарность администраторам клиники "Флебоарт", сейчас большая редкость встретить такое отзывчивое, грамотное и вежливое отношение! Девочки встречали всегда с улыбкой, поддерживали и успокаивали добрым словом, отвечали на все вопросы, даже самые глупые! Спасибо Вам за терпение, понимание и заботу!

Я всегда игнорировала варикоз, никогда не считала его серьезным заболеванием. К сожалению, это обернулось для меня очередным сильнейшим обострением. Во "Флебоарт", я можно сказать, "приползла", а не пришла своими ногами. Персонал там очень внимательный и заботливый, с порога меня встретили. Никаких очередей, долгих заполнений бумаг и прочих неурядиц. Мой лечащий доктор осмотрев меня, принял решение незамедлительного начала лечебных мероприятий. Лечение варикоза оказалось не таким долгим, как мне представлялось, и весьма эффективным. Поэтому хотелось бы выразить слова признательности клинике "Флебоарт" за грамотный подбор персонала и отличные условия для пребывания там пациентов. Дальнейшего процветания и развития вам!

Медицинский центр «АРД-Клиник», Краснодар - фото

(861) 20-50-861

Клиника «Бонум», Краснодар - фото
ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
(861) 205-06-89

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-10-32