Клиника «ФлебоАрт»
Краснодар

(861) 205-10-32
Вчера записалось 2 человека

Клиника «ФлебоАрт», Краснодар: 6 врачей, 30 отзывов о клинике и 264 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-10-32, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 42.
Клиника «ФлебоАрт» - фото

Клиника «ФлебоАрт» города Краснодара является платным лечебным учреждением. В клинике работают квалифицированные флебологи, а также специалисты смежных специальностей: травматолог-ортопед, кардиолог, эндокринолог, невролог, хирург. Работает кабинет лазерного хирурга. Врач в течение семи лет лечит эпителиальные образования, сосудистые образования кожи. Современная аппаратура позволяет безболезненно и эффективно проводить необходимые процедуры. Используются современные медикаменты. Все методы лечения сертифицированы и разрешены к применению Министерством здравоохранения РФ.

На базе клиники «ФлебоАрт» проводится, удаление участка тромбированной вены, удаление липомы диаметром, минифлебэктомия варикозно-расширенных вен на нижней конечности, минифлебэктомия, радиочастотная облитерация малой или большой подкожной вены, компрессионное флебопротезирование ретикулярных и варикозно-расшиеренных вен, эндовазальная лазерная облитерация, микросклеропия телеангиэктазий и ретикулярных вен, Foam-form склеролпия варикозно-расширенных вен, курс микросклеротерапии ретикулярных вен на голени или бедре, склеротерапия нижних конечностей, косультация сосудистого хирурга, консультации невролога, кардиолога, эндокринолога, консультация врача флеболога, консультация врач-флеболога с проведением ультразвукового исследования.

Предлагается лазерная хирургия: коррекция рубцов (в т.ч. келлоидных), угревая болезнь, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск, Подошвенная бородавка, бородавки различной этиологии (плоские, подошвенные, папилломы, обыкновенные), «винные пятна» (сосудистые дисплазии), гемангиомы врожденные у детей, телеангиоэктазия шеи, лица, нижних конечностей (в т.ч.. при варикозной болезни, ульэритеме, коллагенозах, розовых угряз, заболеваниях печени).

До клиники «ФлебоАрт» можно доехать на автобусе № 95, троллейбусе №8. Выйти на остановке «Кожевенный завод».

Врачи клиники "ФлебоАрт"

Джаладян С. Р., Краснодар
Джаладян Сурен Рудикович
Флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Внимательный, грамотный доктор. Вылечил мне венозную недостаточность. Всем советую.
Последняя запись 4 часа назад
Стороженко Н. С., Краснодар
Стороженко Николай Сергеевич
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 12 лет, 1 категория
  • ул. Кожевенная, д. 42
Выполнял мне склеротерапию "сосудистых звездочек" на ногах. Внимательный доктор. Результатом очень довольна.
Последняя запись 7 часов назад
Богдан А. П., Краснодар
Богдан Александр Петрович
Флеболог
Стаж 8 лет, 2 категория, к.м.н.
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Замечательный врач, наша семья ему очень благодарна! Невероятную помощь он оказал моей маме! Золотые руки!

Отзывы о клинике "ФлебоАрт"

Находилась на амбулаторном обследовании и лечении в клинике "Флебоарт"с диагнозом: варикозная болезнь вен нижних конечностей, трофическая язва, которая не заживала в течении трех месяцев. Сильно болели ноги, отекали. В августе 2017 года мне сделали операцию- лазерную коагуляцию на обеих ногах и эхосклеротерапию на левой ноге, где была трофическая язва, после чего в течении месяца зажила язва, ноги перестали болеть и отекать, вернулась к нормально жизненному ритму, занимаюсь зарядкой, работаю. Выражаю огромную благодарность хирургу Бережному Евгению Юрьевичу и всему медперсоналу за чуткость к пациентам, дай Вам Бог Всем крепкого здоровья и семейного благополучия.

Обратился в эту клинику, когда дело стало совсем худо, и варикоз на ногах стал мешать мне жить и работать. Записался на прием к доктору Джаладяну С. Р. После осмотра, он назначил мне лазерную операцию. По его заверениям, такого рода операция наиболее действенная и почти безболезненная. И это действительно так! Во время операции боли не почувствовал, если не считать сами вены, на ногах, которые у меня до и во время операции болели. Операция прошла сравнительно быстро. Врач назначил компрессионные чулки и контрольный осмотр. Прошел месяц, и я уже начал забывать, что такое варикоз. Спасибо клинике "ФлебоАрт" и моему лечащему врачу Джаладяну С. Р.

Я был в этой клинике со своей мамой которой диагностировали варикоз. После обследования назначили операцию. После сдачи всех анализов мама легла на операционный стол, но не под нож, а под лазер. Сказала, что по ощущениям эта операция сродни небольшим пощипываниям за кожу, настолько все безболезненно. После операции вены у мамы обрели здоровый вид и по ее словам, ушли боли и тяжесть в ногах. От себя и от мамы хочу поблагодарить сотрудников этой клиники и особенно нашего лечащего врача - Джаладяна Сурена Рудиковича.

Наконец мои ножки обрели прежний вид после сделанной мне в клинике "Флебоарт" лазерной облитерации вен. Так как мне диагностировали третью стадию варикоза, то на безоперабельное лечение уже нельзя было рассчитывать. Обратилась в "Флебоарт" к доктору Джаладяну С. Р. В самой клинике все чисто, как и должно быть в учреждениях такого профиля. После осмотра и сдачи всех анализов, мне назначили операцию. Во время операции я почти ничего не почувствовала, кроме небольшого покалывания в проблемной области ног. Доктор назначил компрессионные чулки и контрольный осмотр через неделю. Как я написала выше, мои ноги снова обрели здоровый вид. Спасибо всем сотрудникам клиники "Флебоарт" за то, что вылечили меня от варикоза!

Спасибо клинике "ФлебоАрт" за добросовестное лечение моего варикоза! Жила я с ним больше 5 лет, пока не стало совсем худо. В срочном режиме начали искать флебологические клиники в Краснодаре. Нашли три клиники, включая "ФлебоАрт". Изучив отзывы, цены и общее положение каждой из клиник, мы выбрали "ФлебоАрт". Записалась на прием онлайн к доктору Джаладяну Сурену Рудиковичу. На приеме он провел комплексный осмотр и сделал УЗИ больных вен. Лечением назначил лазерную облитерацию вен. Операция прошла сравнительно быстро, на мой взгляд. Варикоз меня больше не мучает и мои ноги обрели здоровый вид. Еще раз спасибо клинике "ФлебоАрт" и моему лечащему врачу Джаладягу С.Р.!

ул. Бабушкина, д. 220

ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
(861) 205-17-81

ул. Уральская, д. 13
(861) 20-50-861

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-10-32