Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной
Краснодар

Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной, Краснодар: 6 врачей, 318 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1200 руб., запись на приём ☎(861) 205-10-32, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 42.
Входит в состав сети Клиника «ФлебоАрт»
Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной, Краснодар - фото
Обновлено 03.06.2019

Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной города Краснодара оснащена современным оборудованием и инструментарием российских, немецких, китайских, швейцарских фирм. Ведут прием сертифицированные врачи экспертного класса. Доктора постоянно повышают уровень своего профессионализма на российских и международных конференциях. Пациентам клиники «ФлебоАрт» на Кожевенной гарантируется внимательный подход и составление индивидуального курса лечения.

На базе клиники «ФлебоАрт» на Кожевенной принимает кардиолог, травматолог-ортопед, хирург, невролог, эндокринолог. Проводится радиочастотная облитерация вен, эндовенозная лазерная облитерация вен (ЭВЛО).

В услуги входят процедуры в области сосудистой хирургии, лазерной хирургии, лазерной ортопедии, гемангиомы, лечение лимфостаза, телеангиоэктазия лица, крио склеротерапия (CLaCS), крио лазер, склеротерапия с веновизором, криосклеротерапия, cклеротерапия вен на руках, склеротерапия периорбитальных вен, склеротерапия вен, минифлебэктомия.

До клиники «ФлебоАрт» на Кожевенной едет троллейбус №8, маршрутное такси №444, 95, 8. Выйти на остановке «Улица Брюсова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Врачи Клиники «ФлебоАрт» на Кожевенной

Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Краснодар
Джаладян Сурен Рудикович
Флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
  • ул. Кожевенная, д. 42
Внимательный, грамотный доктор. Вылечил мне венозную недостаточность. Всем советую.
Вчера записался 1 человек
Андрющенко Ирина Александровна, Сосудистый хирург, Флеболог - Краснодар
Андрющенко Ирина Александровна
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 14 лет, 1 категория
  • ул. Кожевенная, д. 42
Делала операцию 16 мая 2017, доктор хорошая, делала перевязки сама лично. Ирина Александровна, я всем довольна.
Расписание
Богдан Александр Петрович, Флеболог - Краснодар
Богдан Александр Петрович
Флеболог
Стаж 9 лет, 2 категория, к.м.н.
  • ул. Кожевенная, д. 42
Замечательный врач, наша семья ему очень благодарна! Невероятную помощь он оказал моей маме! Золотые руки!
Расписание

График работы врачей

Отзывы о Клинике «ФлебоАрт» на Кожевенной

Спасибо всем, кто помог мне вылечиться от варикоза в этой клинике! Цены на медицинские услуги вполне демократичные. Хорошее отношение к пациентам. Моим лечащим врачом был Джаладян Сурен Рудикович, и, благодаря его инновационной методике лечения варикоза лазерной терапией, меня избавили от этого ужасного заболевания.

В клинике все понравилось, особенно результат моего лечения от варикоза! Внутри помещения все чисто и приятно глазу, нет больничного запаха. Поэтому есть ощущения, что ты в хорошем медицинском учреждении, в котором комфортно находиться. Но это все лирика. Самое главное – это результат моего посещения этой клиники! А результат исключительно положительный. Варикоза у меня больше нет! Спасибо лазерной терапии и Джаладяну Сурену Рудиковичу!

Хорошая клиника! Опытные специалисты, вежливый персонал, современное оборудование, приятный интерьер. Здесь мне помогли вылечиться от варикоза, который мучил меня последние три года. Попала на прием к доктору Джаладяну С. Р. Хороший флеболог и приятный человек. Желаю успехов в вашем не легком деле и адекватных пациентов.

Огромное спасибо Сурену Рудиковичу за профессионализм, позитив и доброту. Приветливый коллектив и забота которую они дают - это великое дело для простых людей. 🙏 Олег.

Доктора в клинике отличные, чистенько. Персонал очень вежливый. О том, что обратились сюда с дедом - не жалею, так как он привереда ещё тот. Кто-то не так посмотрел - и всё, уже дед ворчит. Обследовали деда, анализы опять же сделали. Потом рекомендовали лечение варикоза. Доктор настоял на том, чтобы нашему дедушке провели лазерную облитерацию, так как в его возрасте это самое безопасное лечение варикоза. Реабилитация после процедуры была совсем недолгой, да ее вообще почти не было, несмотря на несколько преклонный возраст дедули. И я довольна, что мы сюда обратились и решили проблему с дедушкиными венами.

Клиника «ФлебоАрт» на Репина
ул. Репина, д. 1/2, корпус 3