Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной
Краснодар

Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной, Краснодар: 6 врачей, 306 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1000 руб., запись на приём ☎(861) 205-10-32, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 42.
Входит в состав сети Клиника «ФлебоАрт»
Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной, Краснодар - фото

До клиники «ФлебоАрт» можно доехать на автобусе № 95, троллейбусе №8. Выйти на остановке «Кожевенный завод».

Врачи

Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Краснодар
Джаладян Сурен Рудикович
Флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Кожевенная, д. 42
Внимательный, грамотный доктор. Вылечил мне венозную недостаточность. Всем советую.
Расписание
Время приёма уточняйте у администратора!
Андрющенко Ирина Александровна, Сосудистый хирург, Флеболог - Краснодар
Андрющенко Ирина Александровна
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 14 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Кожевенная, д. 42
Делала операцию 16 мая 2017, доктор хорошая, делала перевязки сама лично. Ирина Александровна, я всем довольна.
Расписание
Время приёма уточняйте у администратора!

График работы врачей

Спасибо всем, кто помог мне вылечиться от варикоза в этой клинике! Цены на медицинские услуги вполне демократичные. Хорошее отношение к пациентам. Моим лечащим врачом был Джаладян Сурен Рудикович, и, благодаря его инновационной методике лечения варикоза лазерной терапией, меня избавили от этого ужасного заболевания.

В клинике все понравилось, особенно результат моего лечения от варикоза! Внутри помещения все чисто и приятно глазу, нет больничного запаха. Поэтому есть ощущения, что ты в хорошем медицинском учреждении, в котором комфортно находиться. Но это все лирика. Самое главное – это результат моего посещения этой клиники! А результат исключительно положительный. Варикоза у меня больше нет! Спасибо лазерной терапии и Джаладяну Сурену Рудиковичу!

Хорошая клиника! Опытные специалисты, вежливый персонал, современное оборудование, приятный интерьер. Здесь мне помогли вылечиться от варикоза, который мучил меня последние три года. Попала на прием к доктору Джаладяну С. Р. Хороший флеболог и приятный человек. Желаю успехов в вашем не легком деле и адекватных пациентов.

Огромное спасибо Сурену Рудиковичу за профессионализм, позитив и доброту. Приветливый коллектив и забота которую они дают - это великое дело для простых людей. 🙏 Олег.

Доктора в клинике отличные, чистенько. Персонал очень вежливый. О том, что обратились сюда с дедом - не жалею, так как он привереда ещё тот. Кто-то не так посмотрел - и всё, уже дед ворчит. Обследовали деда, анализы опять же сделали. Потом рекомендовали лечение варикоза. Доктор настоял на том, чтобы нашему дедушке провели лазерную облитерацию, так как в его возрасте это самое безопасное лечение варикоза. Реабилитация после процедуры была совсем недолгой, да ее вообще почти не было, несмотря на несколько преклонный возраст дедули. И я довольна, что мы сюда обратились и решили проблему с дедушкиными венами.

Клиника «ФлебоАрт» на Репина
ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
☎(861) 205-10-32
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-10-32