Клиника «ФлебоАрт»
Краснодар

(861) 205-10-32

Клиника «ФлебоАрт», Краснодар: 7 врачей, 33 отзыва о клинике и 315 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-10-32, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 42.
Клиника «ФлебоАрт» - фото

Клиника «ФлебоАрт» города Краснодара является платным лечебным учреждением. В клинике работают квалифицированные флебологи, а также специалисты смежных специальностей: травматолог-ортопед, кардиолог, эндокринолог, невролог, хирург. Работает кабинет лазерного хирурга. Врач в течение семи лет лечит эпителиальные образования, сосудистые образования кожи. Современная аппаратура позволяет безболезненно и эффективно проводить необходимые процедуры. Используются современные медикаменты. Все методы лечения сертифицированы и разрешены к применению Министерством здравоохранения РФ.

На базе клиники «ФлебоАрт» проводится, удаление участка тромбированной вены, удаление липомы диаметром, минифлебэктомия варикозно-расширенных вен на нижней конечности, минифлебэктомия, радиочастотная облитерация малой или большой подкожной вены, компрессионное флебопротезирование ретикулярных и варикозно-расшиеренных вен, эндовазальная лазерная облитерация, микросклеропия телеангиэктазий и ретикулярных вен, Foam-form склеролпия варикозно-расширенных вен, курс микросклеротерапии ретикулярных вен на голени или бедре, склеротерапия нижних конечностей, косультация сосудистого хирурга, консультации невролога, кардиолога, эндокринолога, консультация врача флеболога, консультация врач-флеболога с проведением ультразвукового исследования.

Предлагается лазерная хирургия: коррекция рубцов (в т.ч. келлоидных), угревая болезнь, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск, Подошвенная бородавка, бородавки различной этиологии (плоские, подошвенные, папилломы, обыкновенные), «винные пятна» (сосудистые дисплазии), гемангиомы врожденные у детей, телеангиоэктазия шеи, лица, нижних конечностей (в т.ч.. при варикозной болезни, ульэритеме, коллагенозах, розовых угряз, заболеваниях печени).

До клиники «ФлебоАрт» можно доехать на автобусе № 95, троллейбусе №8. Выйти на остановке «Кожевенный завод».

Врачи клиники "ФлебоАрт"

Джаладян С. Р., Краснодар
Джаладян Сурен Рудикович
Флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Кожевенная, д. 42
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Внимательный, грамотный доктор. Вылечил мне венозную недостаточность. Всем советую.
Расписание
Приём взрослых и детей

Отзывы о клинике "ФлебоАрт"

Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники "Флебоарт" за высокий профессионализм и чуткое отношение. Операцию по лазерной облитерации вен проводил высококвалифицированный специалист – Джаладян Сурен Рудикович, которому я хочу сказать отдельные слова благодарности за его нелегкий труд. Именно благодаря слаженной работе всего медперсонала операция была проведена успешно и без осложнений. Проведенное время в стационаре я всегда буду вспоминать как лучшие дни на пути к выздоровлению. Наконец, моя мечта сбылась - я забыла о болях в ногах, и теперь могу посвятить себя любимым внукам!

Проблемы с варикозом мучили меня долгое время. Периодически обострение заболевания не позволяло ходить даже на работу, наступил период когда нужно было предпринимать какие-то меры. По многочисленным положительным отзывам я обратилась в клинику Флебоарт, записалась на прием к доктору Джаладяну Сурену Рудиковичу. По показаниям мне была назначена лазерная облитерация вен. На протяжении недели я проходила лечение в этой клинике. Первые 3 дня – это операция и послеоперационный период, последующие 4 - восстановление. Огромное спасибо клинике Флебоарт и моему лечащему доктору за отлично проведенную операцию и внимательное отношение к больным. Находясь в стационаре у меня не было ощущения того, что я нахожусь в медицинском учреждении, ведь атмосфера царившая там была уютной и комфортной. Прошло уже 10 месяцев с момента моего лечения и я чувствую себя просто замечательно.

Кто бы мне подсказал сразу обратиться в "Флебоарт" с моим варикозом, я бы так и сделала и не мучилась. Даже вспоминать не хочется о том, что было с моими ногами. Постоянно одолевали боли, они как будто делались большими каждый раз, также постоянная отёчность, вызванная плохим кровообращением из-за варикоза. Как только не лечила, всё было напрасно. А лекарства обезболивали, но не лечили. Процесс всё равно продолжался. В конце концов я решила обратиться в частную клинику. После изучения нескольких интернет ресурсов с базой данных по клиникам Краснодара я остановила выбор на трех клиниках. Первой в моем списке была клиника "Флебоарт". Туда я и направилась после записи на прием. Внутри было все чистенько, ухожено, на ресепшене сидела приветливый и вежливый администратор Ольга. После небольшого ожидания меня принял доктор Джаладян Сурен Рудикович. После осмотра он поставил мне диагноз – варикозное расширение вен 3-ей степени. Также доктор сказал, что без операции, увы, не обойтись. Доктор Джаладян объяснил мне, как он лечит варикоз на данной стадии протекания болезни. Вот честно, не знаю как у других, но у меня почему-то сразу к этому доктору возникла симпатия и человеческое доверие (что в наши дни дорогого стоит). Не долго думая, я решилась на лазерную облитерацию. И вот, анализы сданы, доктор дал добро на операцию, и я уже на операционном столе, если можно так сказать. Как и любой человек, я все равно немного боялась операции, но мои опасения были совсем напрасны. Операция длилась не долго по моим меркам. Небольшое пощипывания от лазера и болью-то назвать сложно. В общем, все прошло просто отлично. Прошло две недели с момента операции, а я все нарадоваться не могу своим красивым ножкам. Большущее спасибо всем сотрудникам клиники "Флебоарт" и особенно доктору Джаладяну Сурену Рудиковичу! Ваша счастливая пациентка - Елена.

04.07.18 16:59:20
Спасибо за высокую оценку нашей работы!!

Находилась на амбулаторном обследовании и лечении в клинике "Флебоарт"с диагнозом: варикозная болезнь вен нижних конечностей, трофическая язва, которая не заживала в течении трех месяцев. Сильно болели ноги, отекали. В августе 2017 года мне сделали операцию- лазерную коагуляцию на обеих ногах и эхосклеротерапию на левой ноге, где была трофическая язва, после чего в течении месяца зажила язва, ноги перестали болеть и отекать, вернулась к нормально жизненному ритму, занимаюсь зарядкой, работаю. Выражаю огромную благодарность хирургу Бережному Евгению Юрьевичу и всему медперсоналу за чуткость к пациентам, дай Вам Бог Всем крепкого здоровья и семейного благополучия.

30.05.18 19:21:55
Спасибо!

Обратился в эту клинику, когда дело стало совсем худо, и варикоз на ногах стал мешать мне жить и работать. Записался на прием к доктору Джаладяну С. Р. После осмотра, он назначил мне лазерную операцию. По его заверениям, такого рода операция наиболее действенная и почти безболезненная. И это действительно так! Во время операции боли не почувствовал, если не считать сами вены, на ногах, которые у меня до и во время операции болели. Операция прошла сравнительно быстро. Врач назначил компрессионные чулки и контрольный осмотр. Прошел месяц, и я уже начал забывать, что такое варикоз. Спасибо клинике "ФлебоАрт" и моему лечащему врачу Джаладяну С. Р.

30.05.18 19:22:09

ул. Камвольная, д. 3
(861) 205-08-19

ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
(861) 205-17-81

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-10-32