Клиника «ФлебоАрт»
Краснодар

(861) 205-10-32

Клиника «ФлебоАрт», Краснодар: 7 врачей, 411 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., запись на приём ☎(861) 205-10-32, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, д. 42.
Клиника «ФлебоАрт», Краснодар - фото

Клиника «ФлебоАрт» города Краснодара является платным лечебным учреждением. В клинике работают квалифицированные флебологи, а также специалисты смежных специальностей: травматолог-ортопед, кардиолог, эндокринолог, невролог, хирург. Работает кабинет лазерного хирурга. Врач в течение семи лет лечит эпителиальные образования, сосудистые образования кожи. Современная аппаратура позволяет безболезненно и эффективно проводить необходимые процедуры. Используются современные медикаменты. Все методы лечения сертифицированы и разрешены к применению Министерством здравоохранения РФ.

На базе клиники «ФлебоАрт» проводится, удаление участка тромбированной вены, удаление липомы диаметром, минифлебэктомия варикозно-расширенных вен на нижней конечности, минифлебэктомия, радиочастотная облитерация малой или большой подкожной вены, компрессионное флебопротезирование ретикулярных и варикозно-расшиеренных вен, эндовазальная лазерная облитерация, микросклеропия телеангиэктазий и ретикулярных вен, Foam-form склеролпия варикозно-расширенных вен, курс микросклеротерапии ретикулярных вен на голени или бедре, склеротерапия нижних конечностей, косультация сосудистого хирурга, консультации невролога, кардиолога, эндокринолога, консультация врача флеболога, консультация врач-флеболога с проведением ультразвукового исследования.

Предлагается лазерная хирургия: коррекция рубцов (в т.ч. келлоидных), угревая болезнь, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск, Подошвенная бородавка, бородавки различной этиологии (плоские, подошвенные, папилломы, обыкновенные), «винные пятна» (сосудистые дисплазии), гемангиомы врожденные у детей, телеангиоэктазия шеи, лица, нижних конечностей (в т.ч.. при варикозной болезни, ульэритеме, коллагенозах, розовых угряз, заболеваниях печени).

До клиники «ФлебоАрт» можно доехать на автобусе № 95, троллейбусе №8. Выйти на остановке «Кожевенный завод».

Врачи клиники "ФлебоАрт"

Джаладян Сурен Рудикович, Флеболог, Лазерный хирург, Сосудистый хирург - Краснодар
Джаладян Сурен Рудикович
Флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Кожевенная, д. 42
  • ул. Репина, д. 1/2, корпус 3
Внимательный, грамотный доктор. Вылечил мне венозную недостаточность. Всем советую.
Расписание
Приём взрослых и детей

График работы врачей

Отзывы о клинике "ФлебоАрт"

Я всегда игнорировала варикоз, никогда не считала его серьезным заболеванием. К сожалению, это обернулось для меня очередным сильнейшим обострением. Во "Флебоарт", я можно сказать, "приползла", а не пришла своими ногами. Персонал там очень внимательный и заботливый, с порога меня встретили. Никаких очередей, долгих заполнений бумаг и прочих неурядиц. Мой лечащий доктор осмотрев меня, принял решение незамедлительного начала лечебных мероприятий. Лечение варикоза оказалось не таким долгим, как мне представлялось, и весьма эффективным. Поэтому хотелось бы выразить слова признательности клинике "Флебоарт" за грамотный подбор персонала и отличные условия для пребывания там пациентов. Дальнейшего процветания и развития вам!

Лечение варикоза очень долгое время я проводила народными способами, когда стало понятно, что это безрезультатно, обратилась в частную клинику по совету подруги, ранее уже проходившей там лечение. Персонал очень вежливый, внимательный, к своим пациентам относятся с пониманием и заботой. В помещении всегда чисто, свежо, доктора и медсестры постоянно интересуются самочувствием и изменениями в состоянии здоровья. Могу посоветовать клинику "Флебоарт" всем людям, у которых имеются подобные проблемы: не оттягивайте лечение, доверьтесь настоящим профессионалам своего дела!

Уже давно мечтала о красивых ногах без выпирающих вен, но то лечение варикоза, которое я проводила, давало лишь временное облегчение, не решая эстетической проблемы. Моя мечта сбылась только после обращения в клинику "Флебоарт", к доктору Джаладяну Сурену Рудиковичу. К сожалению, добиться желаемых результатов уже было невозможно без проведения операции, но врач убедил меня в безопасности и эффективности лазерной терапии, а именно лазерной облитерации. И вот после осмотра и сдачи анализов наступил день операции. Волнению моему не было предела, но я зря переживала - единственным неприятным моментом были незначительные ощущения покалываний во время проведения операции. Выражаю большую благодарность всей клинике "Флебоарт" за высококвалифицированных специалистов в лице доктора Джаладяна, за добросовестную работу и умение находить подход к больным. Буду советовать эту клинику всем своим знакомым, которым так же, как и мне, не повезет с варикозом!

Я обратилась в "Флебоарт" по многочисленным положительным отзывам знакомых и друзей, столкнувшихся с проблемой варикозного расширения вен. Потратив время на лечение варикоза медикаментами и народными средствами, только запустила болезнь до крайней стадии, когда уже вены и шишки на них не только сильно бросались в глаза, но и мешали мне нормально передвигаться. На консультации у флеболога Джаладяна Сурена Рудиковича мне было предложено современное лечение варикоза при помощи лазерной облитерации вен. Операция была назначена после прохождения обязательных анализов, которые я сдала там же в клинике. Естественно, переживания присутствовали, но Сурен Рудикович поддерживал меня. Всё прошло отлично, быстро и без боли. Спустя месяц мои ноги приобрели здоровый вид, а отёки и боль исчезли полностью. Большое человеческое спасибо специалистам "Флебоарт" за слаженную работу сотрудников!

Хочу выразить благодарность Стороженко Николаю Сергеевичу. Обратилась в клинику с тромбофлебитом, были ужасные боли, отеки, к вечеру ходить уже не могла. Прошло два месяца - и о тех неприятностях остались только воспоминания. Николай Сергеевич, у Вас золотые руки. Девочки очень милые в клинике, доброжелательные. Спасибо.

Медицинский центр «АРД-Клиник», Краснодар - фото

(861) 20-50-861

Клиника Глазуновой, Краснодар - фото
ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
(861) 205-17-81

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-10-32