Центр успеха и здоровья
Краснодар

Вчера записалось 4 человека

Центр успеха и здоровья, Краснодар: 47 врачей, 705 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём ☎(861) 201-84-63, официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (64/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 260.
Центр успеха и здоровья, Краснодар - фото
Обновлено 01.10.2019

Официальное название: ООО "Академия Здоровья"
Год основания: 2013

Центр успеха и здоровья города Краснодара предлагает помощь квалифицированных врачей в различных областях медицины. Используются проверенные методы диагностики и лечения. В центре успеха и здоровья располагается современное медицинское оборудование.

На базе центра успеха и здоровья ведет прием гинеколог: аппликация лекарственного вещества, эксцизия шейки матки аппаратом «Сургитрон», удаление кондилом, папиллом женских половых органов, удаление инородных тел из влагалища, тампонада влагалища, конизация шейки матки, внутриматочная инстилляция, взятие аспирата из полости матки, введение /извлечение влагалищного поддерживающего кольца, взятие урогенитального мазка, введение лекарственного средства, лечение шейки матки, введение ВМС "Мирена", введение кольца "Новаринг", удаление ВМС, биопсия шейки матки, Кольпоскопия. Принимает уролог: новокаиновая блокада семенного канатика, инъекции интракавернозные, катетеризация мочевого пузыря, замена дренажей цистостома, замена дренажей (катетер Фолея), инстилляция мочевого пузыря, инстилляция уретры передняя, инстилляция уретры задняя, массаж предстательной железы, забор секрета предстательной железы, вправление парафимоза, взятие мазка из уретры, бужирование уретры.

Проводится УЗИ сердца, УЗИ окологлазных мышц и ретробульбарного пространства, УЗИ мягких тканей, УЗИ плевральной полости, УЗИ кивательных мышц, УЗИ забрюшинных лимфатических узлов, УЗИ поверхностных лимфатических узлов, УЗИ глазного яблока с ЦДК, УЗИ трансабдоминальное мочевого пузыря (детям), УЗИ женских половых органов трансабдоминально (детям), УЗИ селезенки (детям), УЗИ трансабдоминальное мочевого пузыря детям, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и зон лимфооттока, УЗИ молочных желез, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени, желчного пузыря, УЗИ желудка и двенадцатиперстной кишки, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ матки и придатков, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря, УЗДГ почечных артерий с оценкой кровотока. Оказывается помощь в области онкологии-маммологии, дерматовенерологии, кардиологии, педиатрии, физиотерапии, гастроэнтерологии, неврологии, эндокринологии, терапии.

До центра успеха и здоровья можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Калинина, д.260.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Калинина.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра успеха и здоровья

Отзывы о центре успеха и здоровья

Добрый день! Я проживаю в Анапе. Недавно по рекомендации знакомой, посетила клинику "Центр успеха и здоровья" в Краснодаре. Была на приеме у Шахановой С. В., квалифицированный врач, знает свое дело. Мне очень понравилось! Отличный медперсонал. Теперь так же буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым!

Записалась на приём за две недели к врачу Васиной, подгадав под срок, когда мне нужно было делать УЗИ. В назначенный день прихожу, и оказывается, что сегодня у неё приём отменён! При этом мне никто не прозвонил и не предупредил. Сначала пытались убедить в регистратуре, что всех обзвонили. При том, что передо мной была такая же девушка, которая пришла к этому врачу на УЗИ! После поисков телефона вдруг говорят, что я вообще была записана на прошлой неделе и на другое время! Каким образом такое вышло?! Удаляются, якобы для того, чтобы прослушать разговор по телефону с моего номера. По возвращению говорят, что, наверное, я звонила с другого, так как ни на мой, ни с моего телефона звонков не нашли. Задаём вопрос - а как тогда я к вам, якобы, на прошлую неделю записалась? В ответ тишина.🤷🏻‍♀️ И ни слова раскаяния или извинения! Больше сюда никогда не приду, кто бы здесь не принимал. Никакой клиентоориентированности у вас, "Центр успеха"!

Уже час не могу дозвониться, чтобы уточнить время приёма. И так каждый раз! Не знаю, какой успех и здоровье могут быть с такой работой Call-центра. Обещали заранее позвонить и напомнить о приёме, но чувствую, я уже его пропустила. А запись на месяц вперёд. Если бы не Лихолетова, в жизни бы сюда не вернулась. В общем, организация на уровне районной поликлиники, а деньги берут, как президентская больница.

13.05.19 16:28:39
Добрый день. На данный момент центр не работает. Мы свяжемся с вами при первой возможности.

Отличный медцентр! Врачи внимательные, обстоятельно провели консультацию и диагностику! Лечение помогло, спасибо!

В центре всегда приятная, доброжелательная атмосфера, приветливые девушки на ресепшене, готовые решить любые возникшие вопросы. Хотелось бы выразить благодарность врачу Гиршину Игорю Борисовичу. Обратилась с вязи с протрузиями в позвоночнике. Врач очень грамотный, индивидуальный подход. Очень рада, что обратилась именно к нему. Своим друзьям и близким однозначно буду рекомендовать!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Лихолетов Сергей Геннадьевич – Генеральный директор клиники «Центр Успеха и Здоровья»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда хотел пойти по стопам родителей и заниматься медициной. До восьмого класса профессионально занимался футболом, ездил на сборы от спортивной школы. Когда встал вопрос, оставаться в спорте или заниматься медициной, я без колебаний выбрал медицину. Сложности возникли разве что с определением направления. Выбрал хирургию. Тут мне существенно помог мой спортивный опыт — умение сконцентрироваться, быстро и без колебаний принять единственно правильное решение, нести ответственность за свои решения и действия — все эти качества у меня выработались в спорте.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

У меня было желание уйти от классического советского устройства поликлиники. Мне не хочется смотреть пациента с точки зрения «диагностировать и лечить болезнь». Я представляю себе подход к человеку как к целостному организму, со своими мыслями, страхами, особенностями характера, эмоциональным восприятием, проблемами и прочим. Считаю, что только здоровый физически и духовно человек может быть успешным и счастливым, только целостный, гармоничный человек способен как ставить цели, так и достигать их. Многие приходят к нам за помощью специалиста именно в личностном развитии.

В нашем центре мы постарались сделать 2 равноценных направления. Поликлиническое, в котором принимают врачи: терапевт, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, гинеколог, а также другие специалисты. И психосоматическое направление, где пациентов консультируют невролог, психолог, психотерапевт. У нас пациент может не только комплексно подойти к диагностике и лечению своего организма, но и взглянуть на недуг, возможно, с непривычной стороны, ведь телесные проявления являются отражением внутреннего пространства. Не секрет, что довольно часто то или иное заболевание имеет психосоматическую причину.

Рождению клиники способствовал тот факт, что у меня появилась семья. И как любому молодому родителю мне хотелось видеть, как растут дети, быть им хорошим отцом, в тоже время дать ему все необходимое. И я задумался: «А сколько же времени я могу провести с моими близкими?». Ответ на этот вопрос меня не вдохновил. Иногда появлялось ощущение невозможности изменить ситуацию. Тем не менее, стало очевидно, что нужно что-то менять, и я сделал свой выбор.

Считаю, что это грамотная работа всех специалистов и сотрудников клиники, благодаря которой мы получаем множество положительных отзывов.

Как уже упоминал выше, уникальным является тот факт, что мы смотрим на проблемы здоровья человека не только с терапевтической точки зрения, но и психосоматической.

21 июня 2016 г.

Фотографии центра успеха и здоровья

Центр успеха и здоровья, Краснодар

Видео центра успеха и здоровья

Лазерная деструкция узлов щитовидной железы
Лазерная деструкция узлов щитовидной железы