Центр успеха и здоровья
Краснодар

Центр успеха и здоровья, Краснодар: 47 врачей, 61 отзыв о клинике и 684 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 260.
Центр успеха и здоровья - фото

Официальное название: ООО "Академия Здоровья"
Год основания: 2013

Центр успеха и здоровья города Краснодара предлагает помощь квалифицированных врачей в различных областях медицины. Используются проверенные методы диагностики и лечения. В центре успеха и здоровья располагается современное медицинское оборудование.

На базе центра успеха и здоровья ведет прием гинеколог: аппликация лекарственного вещества, эксцизия шейки матки аппаратом «Сургитрон», удаление кондилом, папиллом женских половых органов, удаление инородных тел из влагалища, тампонада влагалища, конизация шейки матки, внутриматочная инстилляция, взятие аспирата из полости матки, введение /извлечение влагалищного поддерживающего кольца, взятие урогенитального мазка, введение лекарственного средства, лечение шейки матки, введение ВМС "Мирена", введение кольца "Новаринг", удаление ВМС, биопсия шейки матки, Кольпоскопия. Принимает уролог: новокаиновая блокада семенного канатика, инъекции интракавернозные, катетеризация мочевого пузыря, замена дренажей цистостома, замена дренажей (катетер Фолея), инстилляция мочевого пузыря, инстилляция уретры передняя, инстилляция уретры задняя, массаж предстательной железы, забор секрета предстательной железы, вправление парафимоза, взятие мазка из уретры, бужирование уретры.

Проводится УЗИ сердца, УЗИ окологлазных мышц и ретробульбарного пространства, УЗИ мягких тканей, УЗИ плевральной полости, УЗИ кивательных мышц, УЗИ забрюшинных лимфатических узлов, УЗИ поверхностных лимфатических узлов, УЗИ глазного яблока с ЦДК, УЗИ трансабдоминальное мочевого пузыря (детям), УЗИ женских половых органов трансабдоминально (детям), УЗИ селезенки (детям), УЗИ трансабдоминальное мочевого пузыря детям, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и зон лимфооттока, УЗИ молочных желез, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени, желчного пузыря, УЗИ желудка и двенадцатиперстной кишки, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ матки и придатков, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря, УЗДГ почечных артерий с оценкой кровотока. Оказывается помощь в области онкологии-маммологии, дерматовенерологии, кардиологии, педиатрии, физиотерапии, гастроэнтерологии, неврологии, эндокринологии, терапии.

До центра успеха и здоровья можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Калинина, д.260.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра успеха и здоровья

Отзывы о центре успеха и здоровья

В клинике лечусь с апреля 2018 г. Очень благодарна за вежливое отношение персонала к пациентам. За данный период ни одного неприятного момента не произошло. Все очень внимательны и отзывчивы, запись проверяется накануне посещения врача, и если что-то не получается, и к доктору не удается приехать, то никаких замечаний и грубых ответов в свой адрес не услышишь. Хочу поблагодарить весь медицинский персонал «Центра успеха и здоровья» за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Огромную благодарность выражаю замечательному доктору, человеку с большой буквы - Гиршину Игорю Борисовичу. Никогда не думала, что со своими проблемами придется обратиться к мануальному терапевту. Я много узнала о такой науке, как кинезиология. Консультации, лечение, выполнение всех рекомендаций дают результаты. Уже через месяц почувствовала улучшение. Теперь я с надеждой лечусь! Игорь Борисович много дает полезных советов по здоровому образу жизни. Большое Вам спасибо, Игорь Борисович, за профессионализм в работе, за чуткое отношение! Здоровья, успехов, благополучия в вашем нелегком труде. С уважением, Светлана К. 17.08.2018 г.

+0.4 Нормально

Добрый и приветливый персонал.

Ужасно долгое время ожидание, просто кошмарное, если вы записаны на 16:00, будьте готовы, что вперёд вас прорвётся какая-нибудь дама, которая вообще записана на 17:00, и персонал только разведёт руками, а даму эту мы ждали полтора часа! Полтора! Это неподобающее обслуживание.

Присоединяюсь к отрицательным отзывам по работе администраторов клиники. Записалась на прием, пришла в указанное время, а оказывается, меня и вовсе не записали. Обидно, что при достаточном хорошем штате врачей на ресепшене такое разочарование.

Присоединяюсь к отзывам о работе администраторов. Просто возмутительное отношение к пациентам. Такое впечатление, что я пришла в муниципальную поликлинику и мне делают одолжение. К врачам претензий нет никаких. Но отношение административного персонала имеет безусловно не последнее значение! Руководство клиники, обратите уже внимание на это! Судя по отзывам, такие случаи не редкость! Честно, если бы не врач, то никогда в жизни бы не вернулась в эту клинику!

Добрый день! Записались на прием к Прачевой Оксане Алексеевне. Получили грамотную, квалифицированную помощь. Назначено лечение. Врач грамотный, ребенка расположила к себе. Довольна медицинским центром. Обслуживающий персонал очень внимательный, доброжелательный. Спасибо.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Лихолетов Сергей Геннадьевич – Генеральный директор клиники «Центр Успеха и Здоровья»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда хотел пойти по стопам родителей и заниматься медициной. До восьмого класса профессионально занимался футболом, ездил на сборы от спортивной школы. Когда встал вопрос, оставаться в спорте или заниматься медициной, я без колебаний выбрал медицину. Сложности возникли разве что с определением направления. Выбрал хирургию. Тут мне существенно помог мой спортивный опыт — умение сконцентрироваться, быстро и без колебаний принять единственно правильное решение, нести ответственность за свои решения и действия — все эти качества у меня выработались в спорте.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

У меня было желание уйти от классического советского устройства поликлиники. Мне не хочется смотреть пациента с точки зрения «диагностировать и лечить болезнь». Я представляю себе подход к человеку как к целостному организму, со своими мыслями, страхами, особенностями характера, эмоциональным восприятием, проблемами и прочим. Считаю, что только здоровый физически и духовно человек может быть успешным и счастливым, только целостный, гармоничный человек способен как ставить цели, так и достигать их. Многие приходят к нам за помощью специалиста именно в личностном развитии.

В нашем центре мы постарались сделать 2 равноценных направления. Поликлиническое, в котором принимают врачи: терапевт, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, гинеколог, а также другие специалисты. И психосоматическое направление, где пациентов консультируют невролог, психолог, психотерапевт. У нас пациент может не только комплексно подойти к диагностике и лечению своего организма, но и взглянуть на недуг, возможно, с непривычной стороны, ведь телесные проявления являются отражением внутреннего пространства. Не секрет, что довольно часто то или иное заболевание имеет психосоматическую причину.

Рождению клиники способствовал тот факт, что у меня появилась семья. И как любому молодому родителю мне хотелось видеть, как растут дети, быть им хорошим отцом, в тоже время дать ему все необходимое. И я задумался: «А сколько же времени я могу провести с моими близкими?». Ответ на этот вопрос меня не вдохновил. Иногда появлялось ощущение невозможности изменить ситуацию. Тем не менее, стало очевидно, что нужно что-то менять, и я сделал свой выбор.

Считаю, что это грамотная работа всех специалистов и сотрудников клиники, благодаря которой мы получаем множество положительных отзывов.

Как уже упоминал выше, уникальным является тот факт, что мы смотрим на проблемы здоровья человека не только с терапевтической точки зрения, но и психосоматической.

21 июня 2016 г.

ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Фотографии центра успеха и здоровья

Центр успеха и здоровья - Центр успеха и здоровья
Центр успеха и здоровья - Центр успеха и здоровья
Центр успеха и здоровья -

Видео центра успеха и здоровья

Лазерная деструкция узлов щитовидной железы
Лазерная деструкция узлов щитовидной железы
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём