Центр успеха и здоровья
Краснодар

Центр успеха и здоровья, Краснодар: 46 врачей, 677 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 260.
Центр успеха и здоровья, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Академия Здоровья"
Год основания: 2013

Центр успеха и здоровья города Краснодара предлагает помощь квалифицированных врачей в различных областях медицины. Используются проверенные методы диагностики и лечения. В центре успеха и здоровья располагается современное медицинское оборудование.

На базе центра успеха и здоровья ведет прием гинеколог: аппликация лекарственного вещества, эксцизия шейки матки аппаратом «Сургитрон», удаление кондилом, папиллом женских половых органов, удаление инородных тел из влагалища, тампонада влагалища, конизация шейки матки, внутриматочная инстилляция, взятие аспирата из полости матки, введение /извлечение влагалищного поддерживающего кольца, взятие урогенитального мазка, введение лекарственного средства, лечение шейки матки, введение ВМС "Мирена", введение кольца "Новаринг", удаление ВМС, биопсия шейки матки, Кольпоскопия. Принимает уролог: новокаиновая блокада семенного канатика, инъекции интракавернозные, катетеризация мочевого пузыря, замена дренажей цистостома, замена дренажей (катетер Фолея), инстилляция мочевого пузыря, инстилляция уретры передняя, инстилляция уретры задняя, массаж предстательной железы, забор секрета предстательной железы, вправление парафимоза, взятие мазка из уретры, бужирование уретры.

Проводится УЗИ сердца, УЗИ окологлазных мышц и ретробульбарного пространства, УЗИ мягких тканей, УЗИ плевральной полости, УЗИ кивательных мышц, УЗИ забрюшинных лимфатических узлов, УЗИ поверхностных лимфатических узлов, УЗИ глазного яблока с ЦДК, УЗИ трансабдоминальное мочевого пузыря (детям), УЗИ женских половых органов трансабдоминально (детям), УЗИ селезенки (детям), УЗИ трансабдоминальное мочевого пузыря детям, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и зон лимфооттока, УЗИ молочных желез, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени, желчного пузыря, УЗИ желудка и двенадцатиперстной кишки, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ матки и придатков, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря, УЗДГ почечных артерий с оценкой кровотока. Оказывается помощь в области онкологии-маммологии, дерматовенерологии, кардиологии, педиатрии, физиотерапии, гастроэнтерологии, неврологии, эндокринологии, терапии.

До центра успеха и здоровья можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Калинина, д.260.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Калинина.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра успеха и здоровья

Абоян Павел Иванович, Онколог, Хирург - Краснодар
Абоян Павел Иванович
Онколог, хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Калинина, д. 260
Оперирует очень хорошо, у моего отца всё очень быстро зажило после удаления кисты. Он и я остались довольны. Внимательный!
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о центре успеха и здоровья

Отличный медцентр! Врачи внимательные, обстоятельно провели консультацию и диагностику! Лечение помогло, спасибо!

В центре всегда приятная, доброжелательная атмосфера, приветливые девушки на ресепшене, готовые решить любые возникшие вопросы. Хотелось бы выразить благодарность врачу Гиршину Игорю Борисовичу. Обратилась с вязи с протрузиями в позвоночнике. Врач очень грамотный, индивидуальный подход. Очень рада, что обратилась именно к нему. Своим друзьям и близким однозначно буду рекомендовать!

Для нас эта клиника является местом, где тебе рады, где тебе реально помогут, а не просто выслушают и перенаправят в другое место, опустив руки. Особо хотим поблагодарить Гиршина Игоря Борисовича, врача с большой буквы. Спасибо Вам, что смотрите на проблемы со здоровьем комплексно, учите нас слышать и слушать свое тело, применяете и имеете те знания, которые не всякому специалисту доступно освоить и применить. Успехов, здоровья и процветания. Ваши Ивановы. 10.10.2018 г.

Хожу в клинику только из-за Нины Борисовны, плюс, всегда очень чисто, а так бы в жизни туда не пошла, регистратура - это что-то адское, нервное и нелюдское, даже в худших бесплатных поликлиниках такого нет!

В клинику хожу исключительно из-за врачей. Регистраторы там это что-то. Ведут себя так, будто делают одолжение пациентам клиники. Прошу директора обратить внимание на качество сервиса со стороны обслуживающего персонала. Портят все впечатление о вашей клинике.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Лихолетов Сергей Геннадьевич – Генеральный директор клиники «Центр Успеха и Здоровья»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда хотел пойти по стопам родителей и заниматься медициной. До восьмого класса профессионально занимался футболом, ездил на сборы от спортивной школы. Когда встал вопрос, оставаться в спорте или заниматься медициной, я без колебаний выбрал медицину. Сложности возникли разве что с определением направления. Выбрал хирургию. Тут мне существенно помог мой спортивный опыт — умение сконцентрироваться, быстро и без колебаний принять единственно правильное решение, нести ответственность за свои решения и действия — все эти качества у меня выработались в спорте.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

У меня было желание уйти от классического советского устройства поликлиники. Мне не хочется смотреть пациента с точки зрения «диагностировать и лечить болезнь». Я представляю себе подход к человеку как к целостному организму, со своими мыслями, страхами, особенностями характера, эмоциональным восприятием, проблемами и прочим. Считаю, что только здоровый физически и духовно человек может быть успешным и счастливым, только целостный, гармоничный человек способен как ставить цели, так и достигать их. Многие приходят к нам за помощью специалиста именно в личностном развитии.

В нашем центре мы постарались сделать 2 равноценных направления. Поликлиническое, в котором принимают врачи: терапевт, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, гинеколог, а также другие специалисты. И психосоматическое направление, где пациентов консультируют невролог, психолог, психотерапевт. У нас пациент может не только комплексно подойти к диагностике и лечению своего организма, но и взглянуть на недуг, возможно, с непривычной стороны, ведь телесные проявления являются отражением внутреннего пространства. Не секрет, что довольно часто то или иное заболевание имеет психосоматическую причину.

Рождению клиники способствовал тот факт, что у меня появилась семья. И как любому молодому родителю мне хотелось видеть, как растут дети, быть им хорошим отцом, в тоже время дать ему все необходимое. И я задумался: «А сколько же времени я могу провести с моими близкими?». Ответ на этот вопрос меня не вдохновил. Иногда появлялось ощущение невозможности изменить ситуацию. Тем не менее, стало очевидно, что нужно что-то менять, и я сделал свой выбор.

Считаю, что это грамотная работа всех специалистов и сотрудников клиники, благодаря которой мы получаем множество положительных отзывов.

Как уже упоминал выше, уникальным является тот факт, что мы смотрим на проблемы здоровья человека не только с терапевтической точки зрения, но и психосоматической.

21 июня 2016 г.

(861) 205-07-26

Клиника «Здрава», Краснодар - фото
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Фотографии центра успеха и здоровья

Центр успеха и здоровья, Краснодар

Видео центра успеха и здоровья

Лазерная деструкция узлов щитовидной железы
Лазерная деструкция узлов щитовидной железы
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём