«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского
Краснодар

Вчера записался 1 человек

«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского, Краснодар: 9 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 13000 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-32, официальный сайт, 11 место в рейтинге косметологий Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Дзержинского, д. 59.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского, Краснодар - фото
Обновлено 24.07.2019

Официальное название: ООО "Бьюти"
Руководитель: Агошков Алексей Александрович
Год основания: 2012

В косметологии «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского города Краснодара используется качественная и профессиональная косметика, безопасные препараты. Все услуги в «Skinerica» («Лазер Бьюти») выполняются высококвалифицированными специалистами с использованием современного оборудования.

На базе «Skinerica» («Лазер Бьюти») предлагаются услуги лазерной косметологии (лазерной эпиляции, омоложения, лечения пигментации, акне, удаления сосудистых звездочек, пилинга, шлифовки шрамов, постакне, рубцов, растяжек); инъекционной косметологии (лечения повышенной потливости, увеличения губ, контурной пластики лица, биоревитализации, нитевого лифтинга, мезотерапии, плазмолифтинга, озонотерапии, коррекции мимических морщин Ботоксом, Диспортом, Ксеомином), проводится коррекция фигуры инъекционными методами, удаление новообразований кожи, лечение кожи головы и волос.

До косметологии «Skinerica» («Лазер Бьюти») можно доехать на автобусе №108, на троллейбусе №12, 20, 7, на трамвае №12, 20, 4, 5, 6, 8, 22, 7, на маршрутном такси №12, 15, 177, 27, 28, 30, 37, 39, 44, 48, 49, 53, 65, выйти на остановке «Кинотеатр Болгария».

Имеется открытая бесплатная парковка перед главным входом клиники на 15 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи "Skinerica" («Лазер Бьюти») на Дзержинского

Абрамова Анна Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Краснодар
Абрамова Анна Сергеевна
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Приём от 500 р.
  • ул. Дзержинского, д. 59
Хороший доктор. Внимательная и отличный профессионал. Понравился подход к работе и отношение к вопросам.
Всего записалось 34 человека

Отзывы о "Skinerica" («Лазер Бьюти») на Дзержинского

Клиника очень понравилась, персонал отличный. Прием начался вовремя, никаких задержек не было. Доктор провел мне консультацию, в ходе которой, я получила ответы на свои вопросы. Отношение персонала было вполне хорошим. Также порадовало. Очень хорошая клиника, буду советовать своим знакомым.

Клиника супер

29.07.19 09:50:04
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нас! Ждем Вас снова! Здоровья и красоты Вам!

Мне очень понравилась эта клиника. Выбрала я именно ее, потому что мне нужна была лазерная эпиляция, а тут стоимость выгодная. Записалась на консультацию. Приняли меня строго по времени. Рассказали, как что будет. Все сеансы я уже прошла, результатом я довольна. Теперь в зоне глубокого бикини у меня вообще нет волос!

19.04.19 10:08:41
Здравствуйте!

Всё хорошо, мне понравилось. Делал лазерную эпиляцию в интимных местах всё супер. 👏 Теперь буду убирать морщинки на лице. 😊

18.04.19 14:24:21
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо, что выбираете нашу клинику! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!

Мне 71 год, так сложились обстоятельства, что к услугам косметологии я прибегла только 5 лет назад. Хоть небольшой, но все же опыт есть. Делала мезотерапию, нити, жидкие нити, химический пилинг - эффект был почти нулевой. Тогда решила ехать в Краснодар, в клинику «Skinerica», Дзержинского 59. Здесь я попала в золотые руки Светланы Анатольевны Кирпач, которая сказала, что с моими морщинами может справиться только лазер СО 2. Было страшновато, но оказалось все не так плохо. Рука у Светланы Анатольевны легкая и лазер я перенесла нормально, лицо в норму пришло за неделю. Светлана Анатольевна подробно рассказала, как ухаживать за кожей после процедуры, буквально расписала все день за днем. Биоревитализацию делали до и после лазера, тоже ни одного синячка. Результат уже заметен, буду продолжать курс. Светлана Анатольевна профессионал высочайшего класса. Спасибо Вам.

06.12.18 10:42:54
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Кирпач Светланы Анатольевны! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нашу и клинику и нашего врача! Мы и дальше будем радовать Вас отличными результатами! Здоровья и красоты Вам!

Клиника «Skinerica» мне очень понравилась: обстановка в клинике, ресепшен и администратор, и сам доктор. Я обращалась к врачу по поводу удаления сосудов на лице, могу сказать что все прошло хорошо. Побочных эффектов я не заметила, все в порядке. Ценовая политика клиники меня тоже устраивает, иначе я бы туда не ходила. О будущем приеме мне напомнили звонком.

06.12.18 10:48:13
Все отзывы (72)Оставить отзыв