«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского
Краснодар

(861) 205-44-32
Вчера записалось 2 человека

«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского, Краснодар: 9 врачей, 14 отзывов о клинике и 43 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-44-32, официальный сайт, 18 место в рейтинге косметологий Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Дзержинского, д. 59.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - фото

Официальное название: ООО "Бьюти"
Год основания: 2012

В косметологии «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского города Краснодара используется качественная и профессиональная косметика, безопасные препараты. Все услуги в «Skinerica» («Лазер Бьюти») выполняются высококвалифицированными специалистами с использованием современного оборудования.

На базе «Skinerica» («Лазер Бьюти») предлагаются услуги лазерной косметологии (лазерной эпиляции, омоложения, лечения пигментации, акне, удаления сосудистых звездочек, пилинга, шлифовки шрамов, постакне, рубцов, растяжек); инъекционной косметологии (лечения повышенной потливости, увеличения губ, контурной пластики лица, биоревитализации, нитевого лифтинга, мезотерапии, плазмолифтинга, озонотерапии, коррекции мимических морщин Ботоксом, Диспортом, Ксеомином), проводится коррекция фигуры инъекционными методами, удаление новообразований кожи, лечение кожи головы и волос.

До косметологии «Skinerica» («Лазер Бьюти») можно доехать на автобусе №108, на троллейбусе №12, 20, 7, на трамвае №12, 20, 4, 5, 6, 8, 22, 7, на маршрутном такси №12, 15, 177, 27, 28, 30, 37, 39, 44, 48, 49, 53, 65, выйти на остановке «Кинотеатр Болгария».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи "Skinerica" («Лазер Бьюти») на Дзержинского

Отзывы о "Skinerica" («Лазер Бьюти») на Дзержинского

Удалял в этой клинике сосудистые звездочки на носу и делал эпиляцию подмышек. Все профессионально, комфортно, хорошо организовано от первичной записи до лечения у врача. Клиника для ценящих свое время. Купил жене абонемент на лазерную эпиляцию.

13.04.18 11:11:30
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы стараемся, чтобы Вы всегда были довольны и нашим сервисом, и результатом от процедур! Спасибо, что выбираете нас! Здоровья и красоты Вам!
МегаФон

Я тоже всем довольна, делала лазерную эпиляцию, удаляла сосудистые звездочки, мне все понравилось, более чем!

29.01.18 13:18:07
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! Здоровья и красоты Вам!

Недовольна поведением сотрудницы на ресепшене на Ставропольской. Была назначена консультация . Из-за пробок я опоздала на 15 мин. Мне отказали в приеме. Хотя следующий клиент был через 15 мин. Сотрудница позвонила мне, когда я опаздывала на 5 мин. Могла бы предупредить, что если вы опаздываете, можете не ехать. Не понимаю, вам вообще нужны клиенты?! Считаю, что можно войти в положение клиента и проявить компетенцию в данном вопросе.

05.07.16 22:41:43
Благодарим Вас за отзыв! Для прояснения ситуации просим обратиться к представителям клиники.

Несколько раз делала коррекцию губ, осталась всем довольна. Персонал очень вежливый и внимательный!

21.02.16 12:40:17
Коллектив "Лазер Бьюти" благодарит Вас за отзыв! Приглашаем Вас вновь в наши клиники для получения профессиональной помощи в области красоты и здоровья!

Делала лазерную эпиляцию, зона подмышки и бикини, никаких нареканий, эффект отличный. Врач посоветовал удалить звёздочки на ногах, я согласилась и не пожалела! У них очень демократичные цены. Большое спасибо Зое Сергеевне!

21.02.16 12:40:23

Фотографии "Skinerica" («Лазер Бьюти») на Дзержинского

Дзержинского, 59
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского -  Ставропольская, 230
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - Дзержинского, 59 кабинет лазерной эпиляции
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - Ставропольская, 230 холл
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - Дзержинского, 59 кабинет косметологии
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - Дзержинского, 59 холл
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского -
☎(861) 205-44-39
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-44-32