«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского
Краснодар

(861) 205-44-32
На прошлой неделе записалось 13 человек

«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского, Краснодар: 9 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9500 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-32, официальный сайт, 20 место в рейтинге косметологий Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Дзержинского, д. 59.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Бьюти"
Год основания: 2012

В косметологии «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского города Краснодара используется качественная и профессиональная косметика, безопасные препараты. Все услуги в «Skinerica» («Лазер Бьюти») выполняются высококвалифицированными специалистами с использованием современного оборудования.

На базе «Skinerica» («Лазер Бьюти») предлагаются услуги лазерной косметологии (лазерной эпиляции, омоложения, лечения пигментации, акне, удаления сосудистых звездочек, пилинга, шлифовки шрамов, постакне, рубцов, растяжек); инъекционной косметологии (лечения повышенной потливости, увеличения губ, контурной пластики лица, биоревитализации, нитевого лифтинга, мезотерапии, плазмолифтинга, озонотерапии, коррекции мимических морщин Ботоксом, Диспортом, Ксеомином), проводится коррекция фигуры инъекционными методами, удаление новообразований кожи, лечение кожи головы и волос.

До косметологии «Skinerica» («Лазер Бьюти») можно доехать на автобусе №108, на троллейбусе №12, 20, 7, на трамвае №12, 20, 4, 5, 6, 8, 22, 7, на маршрутном такси №12, 15, 177, 27, 28, 30, 37, 39, 44, 48, 49, 53, 65, выйти на остановке «Кинотеатр Болгария».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи "Skinerica" («Лазер Бьюти») на Дзержинского

Отзывы о "Skinerica" («Лазер Бьюти») на Дзержинского

Девочки, поступок отвратительный. Записалась за 2 недели и сообщила, что я из другого города. Сломался у вас лазер, неужели нельзя позвонить или написать? Сообщили только за 1 час до процедуры о выходе из строя аппарата еще вчера. Целый день потерян на поездку и бензин. Не хочется к вам больше обращаться. До этого была клиентом 4 года.

05.10.18 13:18:51
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отклик. Мы очень дорожим мнением наших клиентов, особенно с многолетней историей дружбы, как с Вами. Поэтому особенно досадно за сложившуюся ситуацию. Отправка смс-сообщения об отмене приёма, после того, как Вам не дозвонились администраторы, решила бы проблему. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Будем работать и дальше над улучшением сервиса в наших клиниках.
В настоящее время все лазеры находятся в рабочем состоянии и ждут своих клиентов! Надеемся, что начало сезона мы встретим вместе с Вами. Приглашаем Вас на процедуры для поддержания красоты и здоровья!

В целом все было замечательно и грамотно. Мне все очень понравилось. Все было своевременно и стоимость слуг меня тоже устроила. Доктором я тоже очень довольна. Она хорошо провела мне консультацию, сделала все то, что и полагалось. Сейчас, у меня все уже заживает. Я очень довольна. буду еще туда обращаться.

26.09.18 11:26:11
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам безумно приятны Ваши слова, и мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нас! Мы и дальше будем Вас радовать! Ждем Вас снова! Здоровья и красоты Вам!

Удалял в этой клинике сосудистые звездочки на носу и делал эпиляцию подмышек. Все профессионально, комфортно, хорошо организовано от первичной записи до лечения у врача. Клиника для ценящих свое время. Купил жене абонемент на лазерную эпиляцию.

13.04.18 11:11:30
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы стараемся, чтобы Вы всегда были довольны и нашим сервисом, и результатом от процедур! Спасибо, что выбираете нас! Здоровья и красоты Вам!
МегаФон

Я тоже всем довольна, делала лазерную эпиляцию, удаляла сосудистые звездочки, мне все понравилось, более чем!

29.01.18 13:18:07
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! Здоровья и красоты Вам!

Недовольна поведением сотрудницы на ресепшене на Ставропольской. Была назначена консультация . Из-за пробок я опоздала на 15 мин. Мне отказали в приеме. Хотя следующий клиент был через 15 мин. Сотрудница позвонила мне, когда я опаздывала на 5 мин. Могла бы предупредить, что если вы опаздываете, можете не ехать. Не понимаю, вам вообще нужны клиенты?! Считаю, что можно войти в положение клиента и проявить компетенцию в данном вопросе.

05.07.16 22:41:43
Благодарим Вас за отзыв! Для прояснения ситуации просим обратиться к представителям клиники.

Фотографии "Skinerica" («Лазер Бьюти») на Дзержинского

Дзержинского 59
☎(861) 205-44-39
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-44-32