Косметология «BeautyLab»
Краснодар

Косметология «BeautyLab», Краснодар: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и 49 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 66.
Косметология «BeautyLab» - фото

Косметология "BeautyLab" города Краснодара предлагает услуги компетентных специалистов. Регулярно обновляется техническая база. Врачи оценивают эстетические недостатки пациентов косметологии "BeautyLab", назначают индивидуальный курс лечения, используют современные медикаменты и профессиональную косметику.

На базе косметологии "BeautyLab" предлагается ультразвуковая и фотокосметология (радиочастотный (RF) лифтинг, лечение акне-постакне (локально), удаление сосудистой звёздочки, фотоомоложение, ультразвуковая кавитация), биоревитализация и контурная пластика (процедура Pelle Belle, лазерная биоревитализация, нитевые подтяжки, мезотерапия, биоревитализация, Бельконтур, Суджидерм, Стилаж, Ювидерм ультра, Ксеомин, Диспорт, Ботокс), трихологические манипуляции (уменьшение объёма волос, истончение волос, поврежденные волосы (сухие, секущиеся кончики, ломкие), перхоть и зуд кожи головы, потребность в частом мытье волос, себорея и себорейный дерматит, облысение, выпадение и поредение волос). Проводятся программы комплексных процедур, пилинги, чистки (процедуры ухода за проблемной кожей, процедура отбеливания кожи, ретиноевый (желтый) пилинг, гликолевый пилинг, джесснер-пилинг, салициловый пилинг, микронидлинг, процедура глубокого очищения лица, программы отбеливания кожи, антивозрастные программы, программы для чувствительной кожи), лечебно-профилактические массажи и обертывания (роллинг, тейпирование, мобилизация суставов, нейроседативный массаж, сегментарный массаж, медовый массаж, хиромассаж лица и тела, медовый лифтинг, грязевые обертывания, водорослевые обертывания, классический общий массаж, медицинский массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, липолитический массаж, массаж лица, уходовые процедуры).

В услуги клиники входит удаление новообразований (родинки, папилломы, милиум, контагиозный моллюск, кератомы, ксантилазма, кондиломы, бородавки), различные виды эпиляции (лазерная эпиляция, фотоэпиляция, шугаринг, эпиляция воском), перманентный макияж (макияж губ, макияж глаз, макияж бровей, татуировки, перманентный макияж родинки, наращивание ресниц, коррекция бровей, выведение татуировок, коррекция татуировок и перманентного макияжа).

До косметологии "BeautyLab" можно доехать на автобусе №2е. Выйти на остановке «Горького».

Официальное название: Центр косметологии «BeautyLab»
Руководитель: Гаевая Юлия Сергеевна
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии "BeautyLab"

Отзывы о косметологии "BeautyLab"

Привет всем. Уже больше года пользуюсь услугами косметологии Beauty lab. Вежливый, а самое главное квалифицированный персонал (отдельные спасибо хочу сказать Нике Дмитриевне, замечательный человек и специалист своего дела, просто душка). Если бы сегодня меня спросили, готова ли я уйти из этой косметологии к более именитым докторам, однозначный ответ нет. Я очень довольна своим выбором.

13.06.17 11:57:14
Благодарим Вас, ждем снова и снова.

Посещением клиники осталась очень довольна. Очень приветливый администратор, приятная атмосфера, напоили вкусным кофе с печеньем, получила исчерпывающую консультацию, хожу на процедуры, вижу результат, цены не кусаются, удобно добираться. Рекомендую!

08.02.16 16:19:36
Спасибо большое, очень приятно, ждем Вас Вновь.

Посещением косметологии осталась довольна: внимательный персонал, за сутки напоминают о приеме, удобное месторасположение, и самое главное - высококвалифицированные врачи. Рекомендую!

01.02.16 15:15:10
Татьяна, спасибо Вам большое! Нам очень приятно! Ждем Вас вновь.

Недавно посетила клинику, осталась очень довольна. Всем советую. Очень приятный и отзывчивый коллектив. Теперь я постоянный клиент.

23.01.16 21:43:13
Анна, благодарим Вас за отзыв и приятные слова!

С огромным удовольствием пользуюсь услугами клиники "BeautyLab". Персонал квалифицированный, вежливый и обходительный. Делала несколько процедур разной степени сложности, осталась довольна результатом. Большое спасибо персоналу!

23.01.16 21:40:47
Спасибо за отзыв!