Медицинский центр «МастерСлух»
Краснодар

На прошлой неделе записалось 8 человек

Медицинский центр «МастерСлух», Краснодар: 7 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2500 руб., запись на приём ☎(861) 201-83-08, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Красная, д. 154, эт. 3.
Медицинский центр «МастерСлух», Краснодар - фото
Обновлено 20.10.2019

Официальное название: ООО "Хеликс"
Руководитель: Гауфман Владимир Евгеньевич
Год основания: 2008

Медицинский центр «МастерСлух» города Краснодара предлагает помощь сурдологов-оториноларингологов с большим врачебным клиническим опытом работы. Врачи проходят тщательную подготовку в ведущих российских, австрийских и германских сурдологических центрах. Мы специализируемся на аудиологии, вестибулологии и слухопротезировании. Деятельность медицинского центра «МастерСлух» лицензирована. Все услуги платные.

На базе медицинского центра «Мастер-Слух» проводится исследования слуха у детей с рождения и у взрослых: ASSR аудиологический скрининг, ОАЭ, КСВП, тимпанометрия, речевая, тональная надпороговая, пороговая, аудиометрия; слухопротезирование инновационными слуховыми аппаратами, гарантийный и послегарантийный сервис. Предлагаются внутриушные слуховые аппараты, аксессуары, средства по уходу, элементы питания, индивидуальные внутриушные вкладыши, реабилитация, персональные занятия и консультации сурдопедагога, настройка кохлеарных имплантов, слуховые аппараты от ведущих мировых производителей. Врач сурдолог осуществляет подбор и настройку слуховых аппаратов.

До медицинского центра «МастерСлух» можно доехать на автобусе №2е (остановка «Театральная площадь»); на трамваях №2, 4, 5, 8, 15 (остановка "театр Драмы"); на троллейбусах №2, 4, 6, 10, 9, 14, 3, 15, 13 (остановки "Сенной рынок" или "Галерея").

Рядом со всеми адресами есть общедоступные бесплатные парковки, проблем с доступностью обычно нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "МастерСлух"

Отзывы о медицинском центре "МастерСлух"

Быстро записали в субботний день, пришла раньше, врач приняла раньше времени, чем порадовала, боль была ужасная, все правильно диагностировали, облегчили боль, промыли ухо, заложили лекарство, и отпустили с полным перечнем проводимого лечения, было комфортно, понятно, не далеко от дома!

Все понравилось в общем

Йота

За помощью обращаемся довольно давно и всегда все проблемы решаются быстро и профессионально. Очень внимательные, доброжелательные и высокопрофессиональные специалисты. Всегда готовы проконсультировать и помочь разобраться с аппаратурой. Цены приемлемые, ассортимент отличный. При замене батарейки производится полная профилактика устройства. Приятная обстановка. Спасибо Вам большое!

18.09.19 16:19:57
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы работаем для Вас.

Сегодня, 03.06.2019, вышли из клиники с 99-летним отцом с неприятным осадком, так как эта фирма нацелена на одноразового клиента: урвать как можно больше денег, что не вызывает желания возвращаться туда назад. Нам сказали, что этот центр проверяет и перепрограммирует аппараты фирмы Widex, который не используется отцом довольно давно. Поэтому мы и обратились за помощью. Предварительно по телефону нам огласили цены: проверка и настройка аппарата от 1000 до 3000 рублей, аудиограмма 900 рублей. Но доктор П.В. Смирнов только посмотрел на аппарат в моих руках и начал осмотр отца, хотя я принесла заключение ЛОР-врача из госпиталя и все спрашивала об аппарате, на что был ответ, что этот аппарат очень старый и неэффективный, и начал делать аудиограмму, и одновременно читал мне лекцию, как нужно привыкать к слуховому аппарату. Когда вышли от врача, нам велели оплатить 1600 рублей. На вопрос об озвученной ранее стоимости 900 рублей, сказали, что еще осмотр врача стоит 700 рублей, который мы не заказывали. И пришли вообще не за этим. В других центрах это заключение стоит от 905 до 1000 рублей! Обидно за такое отношение к участнику ВОВ, который при выходе из здания на Красной, 154 даже не смог спуститься по высоким ступеням без перил, пришлось просить прохожих помочь. До сих пор не могу успокоиться, вот такой визит к врачу...

07.06.19 08:57:59
Нам жаль, что после посещения нашего медицинского центра у Вас осталось негативное мнение и неудовлетворенная потребность. Спасибо за оставленный отзыв, это поможет нам улучшить качество нашей работы.
Хотим также пояснить, что осмотр врача — это первое, с чего начинается прием и при настройке СА, и при аудиометрии — именно на эти услуги вы записались, отдельно осмотр не оплачивается при этом.
Второй момент — эффективность слухопротезирования зависит от многих факторов — и от возможностей слухового аппарата, и от физиологических и психологических особенностей пациента. В слуховой системе человека реализованы сложные биомеханизмы, усиление звука это только один из компонентов, который надо учитывать. Кроме этого есть частотное восприятие, гиперакузия, ФУНГ, компрессия , центральный корковый анализ и др. Предоставленный Вами слуховой аппарат является устаревшей моделью, снятой с производства, ограниченной по своим техническим возможностям и с истекшим сроком эксплуатации (срок службы слуховых аппаратов 4-5 лет , определяется в технической документации ). Учитывая все вышеперечисленное, невозможно гарантировать эффективность настройки и работы Вашего слухового аппарата в данной ситуации.
В ходе приема Вы высказали желание оформить право на льготное обеспечение слуховыми аппаратами — первоначальным шагом в этом мероприятии является заключение врача-сурдолога . Именно поэтому доктор не только сделал аудиометрию, а провел полноценный консультативный прием, в результате которого был установлен диагноз и назначены необходимые средства реабилитации. Возможно, наша ошибка в том, что не акцентировали Ваше внимание и не согласовали изменение стоимости приема в силу увеличения объема услуг.
Как-то оскорбить или отнестись без должного уважения к Вашему отцу, ветерану Великой Отечественной Войны, никто не хотел. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и возникшее недоразумение. Мы надеемся, что Ваши потребности будут удовлетворены в другой организации. Здоровья Вам и Вашим родным!

Долго ездили в Краснодар. А теперь очень рады, что есть офис в Новороссийске. Теперь сниженный слух - это не проблема, а мелочи жизни.

07.06.19 09:01:50
Спасибо за отзыв. Мы рады, что можем Вам помочь. Не болейте!

Очень благодарна медцентру "МастерСлух" и Смирнову Павлу Владимировичу за высокий профессионализм и доброе отношение. Здоровья и процветания вам и вашему центру. С уважением, Людмила Владимировна.

07.06.19 09:01:58
Спасибо за отзыв. Всего хорошего Вам и Вашим близким. Не болейте!

Фотографии медицинского центра "МастерСлух"