Медицинский центр «МастерСлух»
Краснодар

Медицинский центр «МастерСлух», Краснодар: 7 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Красная, д. 154, эт. 3.
Медицинский центр «МастерСлух», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Хеликс"
Руководитель: Гауфман Владимир Евгеньевич
Год основания: 2008

Медицинский центр «МастерСлух» города Краснодара предлагает помощь сурдологов-оториноларингологов с большим врачебным клиническим опытом работы. Врачи проходят тщательную подготовку в ведущих российских, австрийских и германских сурдологических центрах. Мы специализируемся на аудиологии, вестибулологии и слухопротезировании. Деятельность медицинского центра «МастерСлух» лицензирована. Все услуги платные.

На базе медицинского центра «Мастер-Слух» проводится исследования слуха у детей с рождения и у взрослых: ASSR аудиологический скрининг, ОАЭ, КСВП, тимпанометрия, речевая, тональная надпороговая, пороговая, аудиометрия; слухопротезирование инновационными слуховыми аппаратами, гарантийный и послегарантийный сервис. Предлагаются внутриушные слуховые аппараты, аксессуары, средства по уходу, элементы питания, индивидуальные внутриушные вкладыши, реабилитация, персональные занятия и консультации сурдопедагога, настройка кохлеарных имплантов, слуховые аппараты от ведущих мировых производителей. Врач сурдолог осуществляет подбор и настройку слуховых аппаратов.

До медицинского центра «МастерСлух» можно доехать на автобусе №2е (остановка «Театральная площадь»); на трамваях №2, 4, 5, 8, 15 (остановка "театр Драмы"); на троллейбусах №2, 4, 6, 10, 9, 14, 3, 15, 13 (остановки "Сенной рынок" или "Галерея").

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "МастерСлух"

Отзывы о медицинском центре "МастерСлух"

Долго ездили в Краснодар. А теперь очень рады, что есть офис в Новороссийске. Теперь сниженный слух - это не проблема, а мелочи жизни.

Очень благодарна медцентру "МастерСлух" и Смирнову Павлу Владимировичу за высокий профессионализм и доброе отношение. Здоровья и процветания вам и вашему центру. С уважением, Людмила Владимировна.

Клиника на ул. 1 Мая в г. Краснодаре. Отличное обслуживание, добрый, очень отзывчивый и квалифицированный персонал. Очень советую, лучшие специалисты именно там.

Так случилось, что в нашем прекрасном городе Сочи сурдология - не просто проблема, а дефицит компетентной консультации и за деньги в том числе! Детский сурдолог в одном лице, в единственной поликлинике города - просто позор для олимпийской столицы. Имеется 1 центр на платной основе "Мастер Слух" и то, как оказалось, помочь там моему ребенку не смогли, так как на момент обращения нам не повезло. Врач находился в отпуске! Однозначно легли в детскую больницу с предварительным диагнозом из той же муниципальной детской поликлиники - правосторонняя острая нейросенсорная тугоухость 3-4 степени. Лечили нас 10 дней по схеме предварительно поставленного диагноза, а в качестве обследования нам было сделано только КТ. Все! И оправили нас со снимком КТ в г. Краснодар в ДДЦ, где врач снимок даже не стал смотреть! Интернет как всегда выручил! Почитав отзывы, позвонила с утра в "Мастер Слух" на ул. 1 Мая и в этот же день мне предложили консультацию врача. Я настолько была поражена отношением к своей работе и человечностью доктора Гауфмана В. Е.! Сразу видно квалифицированный подход к делу вежливый, ситуацию по ходу обследования тщательно описывает, на все мои многочисленные вопросы подробно отвечает. За немалые 1:45 приема. Владимир Евгеньевич прояснил ситуацию и разрешил мои сомнения. Уважаемый доктор Гауфман В. Е., спасибо Вам огромное за прием! Желаю Вашей карьере процветания, а вам оставаться врачом-профессионалом своего нелегкого дела. Даже если вы не помните 8 летнего мальчика из г. Сочи, который был у вас 30.01.2018 г., знайте, его мама Вам очень благодарна! Спасибо!

Добрый день! Выражаем благодарность коллективу медицинского центра, благодаря Вам наш дедушка перестал жить в мире тишины, подобранный Вами аппарат служит исправно. Благодаря вниманию и профессионализму коллектива прием прошел быстро и качественно. Рекомендуем Всем нуждающимся в сурдологической помощи. Еще раз, огромное спасибо за все.

23.08.17 16:51:36
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь нашим пациентам!

И спасибо Вам за своевременное обращение, ведь эффективность
слухопротезирования напрямую от этого зависит. Чем раньше снижение слуха
компенсируется, тем выше разборчивость речи в слуховых аппаратах.
Клиника «ФлебоАрт» на Кожевенной, Краснодар - фото

(861) 205-08-14

Центр эндокринологии, Краснодар - фото
ул. Фестивальная, д. 3
(861) 201-84-04

Фотографии медицинского центра "МастерСлух"

Были в этой клинике?