Медицинский центр «МастерСлух» на Красной, Краснодар - фото
7.7
7.8
6.1

Краснодар

Медицинский центр «МастерСлух» на Красной, Краснодар: 4 врача, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1800 руб., запись на приём (861) 205-02-71 , официальный сайт, 21 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Красная, д. 154, эт. 3.

ул. Красная, д. 154, эт. 3 Закрыто до 09:00

Гауфман Владимир Евгеньевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МастерСлух» на ул. Красной города Краснодара принимает взрослых и детей. Врачи принимают по записи в удобное для пациента время. В наличии слуховые аппараты от производителей мира: Siemens (Германия), Phonak (Швейцария). В медицинском центре «МастерСлух» на ул. Красной врачи индивидуально подходят к оказанию помощи пациентам.

На базе медицинского центра «МастерСлух» на ул. Красной проводится диагностика слуха у детей с первых дней жизни (КСВП, ASSR-тест, исследование отоакустической эмиссии) и взрослых (аудиометрия, исследование слуховой трубы, акустических рефлексов, восприятия звука, функции среднего уха).

Проводятся консультации врача-оториноларинголога и врача-сурдолога, лечение заболеваний лор-органов (острые, хронические заболевания уха, горла и носа, шум в ушах, снижение слуха).

Медицинский центр «МастерСлух» занимается слухопротезированием и реабилитацией пациентов со сниженным слухом. Специалисты проводят индивидуальный подбор и настройку слуховых аппаратов.

До медицинского центра «МастерСлух» на ул. Красной можно доехать на троллейбусах № 14, 3, 15, 13, 2, 4, 6, 10, 9 до остановок «Галерея» или «Сенной рынок», трамвае №15, 8, 5, 4, 2 до остановки «Театр Драмы», на автобусе №2Е до остановки «Театральная площадь».

Рядом со всеми адресами есть общедоступные бесплатные парковки, проблем с доступностью обычно нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-02-71

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Понравилось
Внимательность, компетентность, я очень рада, что именно такой доктор встретился на моём пути!
Для проверки звука, как оказалось, несколько процедур. Я записала своего ребёнка на ту процедуру, которая порекомендовал невролог. Но доктор объяснил и предложил другую. Вопросов с моей стороны было много: какое обследование, почему именно это, что будет следствием. Доктор с терпением и очень подробно объясняла. Я рада, что попала на приём именно к ней. В наше время редко встретить доктора, которому не безразлично здоровье и обследование ребёнка. Высший балл. Спасибо.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв!
ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Очень внимательно, быстро, чётко обслужили!
Обратилась на Железнодорожнуя 2/1. Встретили очень приветливые администраторы, которые решили проблему в миг! Анохина Дарина помогла протестировать слуховой аппарат, поменяла батарейки и слуховую трубку! Очень приятно. 🙏
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной
Наши сотрудники всегда готовы помочь Вам, благодарим за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Долго сомневался стоит ли мне носить слуховой аппарат? Боялся, что он испортит слух и мучился примерно лет 5, потом вначале с помощью знакомых, пришел в эту клинику и купил слуховой аппрат. Носил один примерно 6 лет, хотя срок эксплуатации 4 года - siemens. Недавно обновил на новый phonak и в целом уже 3-й месяц все хорошо. Аппарат довольно дорогой, но в нем все необходиме мне функции.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы всегда рады помочь.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Здесь работают хорошие, грамотные врачи и сурдопедагог Суворова О. Г.
Не понравилось
Ничего нет.
Хорошая клиника, много помогают, нашу семью лечили и учили. Суворова Оксана Г. помогла дочери, научила после операции и слышать, и говорить так, что дочь учится в массовой школе. Гауфман всегда поможет мне и моей дочери, всегда настроит аппарат. Он - доктор с большой буквы. Добрый и отзывчивый. Мы очень благодарны всем, кто работает в этой клинике. У всех специалистов золотые руки. Они и аппарат настроят, и помогают всем, кто сюда обратился, всем.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной
Сеть медицинских центров "МастерСлух" благодарит Вас за такой замечательный отзыв о наших сотрудниках. Мы всегда рады помочь!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Спасибо всему персоналу клиники "МастерСлух"! Благодарю доктора своего дела, Гауфмана, за правильно поставленный диагноз и отличные настройки кохлеарного импланта. Суворову О.Г. за прогрессивное обучение, за трепетное отношение к нашему сыну, за внимание! Сын с удовольствием бежит на занятия! В клинике работают отличные доктора, которым не всё равно. Они всегда объяснят, расскажут какие дальнейшие действия. И спасибо администраторам! Девочки всегда перезвонят и предложат удобное время! Вы настоящая команда!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной
Мы все вместе работаем для лучшего слуха. Благодарим за высокую оценку.