Диагностический центр «Мое здоровье»
Краснодар

Диагностический центр «Мое здоровье», Краснодар: 8 врачей, 12 отзывов о клинике и 58 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (56/100), адрес - Краснодар, ул. Сормовская д. 88.
Диагностический центр «Мое здоровье» - фото

Диагностический центр «Мое здоровье» города Краснодара оснащен УЗИ сканером HI VISION AVIUS производства компании Hitachi, магнитно-резонансным томографом открытого типа. Ведут прием опытные специалисты. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В диагностическом центре «Мое здоровье» используются современные и безопасные технологии диагностики и лечения. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе диагностического центра «Мое здоровье» проводится МРТ стопы, МРТ кисти, МРТ голеностопного сустава, МРТ коленного сустава, МРТ тазобедренного сустава, МРТ лучезапястного сустава, МРТ локтевого сустава, МРТ плечевого сустава, МРТ височно-челюстных суставов, МРТ копчика, МРТ крестцово-подзвдошного сочленения, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ краниовертебрального перехода, МРТ артерий шеи, МРТ вен головного мозга, МРТ артерий головного мозга, МРТ глазных орбит и зрительного нерва, МРТ придаточных пазух носа, МРТ гипофиза, МРТ головного мозга. Проводится УЗИ селезенки, УЗИ почек, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез, УЗИ органов мошонки, УЗИ глазных яблок и орбит с допплерометрией глазной орбиты, УЗИ плевральной полости с оценкой объема жидкости, УЗИ головного мозга у детей, УЗИ сосудов, Эхокардиография, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ щитовидной железы с лимфоузлами, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ для определения срока беременности, УЗИ молочных желез с регионарными лимфоузлами, УЗИ органов малого таза, УЗИ печени, УЗИ диагностика.

Ведет прием онколог, гинеколог, отоларинголог, невролог. Принимает уролог: мужское бесплодие, лечение недостаточной секрекции тестостерона, хронические воспалительные заболевания почек, травма мошонки, недержание мочи, мочекаменная болезнь, воспаление яичка и его придатка, цистит, простатит, уретрит, баланит и баланопостит, заболевания, передающиеся половым путем, острые инфекции мочеполовых систем.

До диагностического центра «Мое здоровье» можно доехать на маршрутном такси №27, 78, 40, 31, 50, 49, 58, 99, троллейбусе №16, 20, 14, автобусе №59, 19, 26, 7, 44, 78, 14, 25, 50, 49, 90. Выйти на остановке «Братская улица».

Официальное название: ООО ИНСАТРОНИК
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

Врачи диагностического центра «Мое здоровье»

Отзывы о диагностическом центре «Мое здоровье»

К сотрудникам претензий нет, все доброжелательные и вежливые. Все хорошо, но вот только слабый аппарат. Делал МРТ коленного сустава, структуру связки не разглядеть и как следствие - невозможно выявить все изменения в суставе. Если хотите, чтобы Ваш лечащий доктор увидел все в Вашем колене, поищите клинику с более мощным аппаратом.

Делали МРТ, все в целом понравилось. Хорошее оборудование - открытое МРТ, а не капсула, которая у меня вызывает дискомфорт. В клинике чисто и уютно, выдали тапочки и одноразовый халат... В общем и целом, все понравилось, врачи оставили только положительные впечатление.

Врач Трембч Г. А. совсем не имеет квалификации как врач. Диагноз ставить не умеет. Когда показал снимки и заключение своему лечащему врачу, он был в шоке от такого заключения.

В декабре 2016 года делали МРТ пазух носа, обратились в этот диагностический центр, так как живем на комсомольском, они ближе всех оказались. Плохого нечего сказать не могу, все быстро и без очередей, цена в принципе не высока, но и не самая низкая в городе, но меня устроила. Не знаю почему некоторые тут пишут, что администрация невежливая, по мне так обычная администрация, как и везде, записали, взяли денег, попросили 3 минутки подождать, сделали МРТ, отдали результат, попрощались. В общем норм цены и норм обслуживающий персонал с врачами.

Низкая мощность томографа, т.е. меньшее увеличение. Цена, конечно, довольно демократичная, обслуживание вполне адекватное. Если вас устраивает низкая мощность, то это хороший вариант.

Фотографии диагностического центра «Мое здоровье»

Диагностический центр «Мое здоровье» - Фасад
Фасад