Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской)
Краснодар

Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской), Краснодар: 7 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3700 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (59/100), адрес - Краснодар, ул. Сормовская д. 88.
Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской), Краснодар - фото

Официальное название: ООО ИНСАТРОНИК
Год основания: 2013

Диагностический центр «Мое здоровье» города Краснодара оснащен УЗИ сканером HI VISION AVIUS производства компании Hitachi, магнитно-резонансным томографом открытого типа. Ведут прием опытные специалисты. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В диагностическом центре «Мое здоровье» используются современные и безопасные технологии диагностики и лечения. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе диагностического центра «Мое здоровье» проводится МРТ стопы, МРТ кисти, МРТ голеностопного сустава, МРТ коленного сустава, МРТ тазобедренного сустава, МРТ лучезапястного сустава, МРТ локтевого сустава, МРТ плечевого сустава, МРТ височно-челюстных суставов, МРТ копчика, МРТ крестцово-подзвдошного сочленения, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ краниовертебрального перехода, МРТ артерий шеи, МРТ вен головного мозга, МРТ артерий головного мозга, МРТ глазных орбит и зрительного нерва, МРТ придаточных пазух носа, МРТ гипофиза, МРТ головного мозга. Проводится УЗИ селезенки, УЗИ почек, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез, УЗИ органов мошонки, УЗИ глазных яблок и орбит с допплерометрией глазной орбиты, УЗИ плевральной полости с оценкой объема жидкости, УЗИ головного мозга у детей, УЗИ сосудов, Эхокардиография, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ щитовидной железы с лимфоузлами, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ для определения срока беременности, УЗИ молочных желез с регионарными лимфоузлами, УЗИ органов малого таза, УЗИ печени, УЗИ диагностика.

Ведет прием онколог, гинеколог, отоларинголог, невролог. Принимает уролог: мужское бесплодие, лечение недостаточной секрекции тестостерона, хронические воспалительные заболевания почек, травма мошонки, недержание мочи, мочекаменная болезнь, воспаление яичка и его придатка, цистит, простатит, уретрит, баланит и баланопостит, заболевания, передающиеся половым путем, острые инфекции мочеполовых систем.

До диагностического центра «Мое здоровье» можно доехать на маршрутном такси №27, 78, 40, 31, 50, 49, 58, 99, троллейбусе №16, 20, 14, автобусе №59, 19, 26, 7, 44, 78, 14, 25, 50, 49, 90. Выйти на остановке «Братская улица».

наличные, банковская карта.

Врачи диагностического центра «Мое здоровье»

Макухина Татьяна Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Краснодар
Макухина Татьяна Борисовна
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 21 год, высшая категория
  • ул. Сормовская д. 88
Хороший, грамотный специалист! Светлая голова.

Отзывы о диагностическом центре «Мое здоровье»

Пришел за минут 20 до назначенного времени, "девочкам" сказал, на какое время назначено. Сказали: "Присаживайтесь, ожидаете, вызовут". Прождал час, у них перед носом! Подошел, спрашиваю: "Что за фигня?" А они мне: "Ой, а мы вам звонили звонили, а у вас выключено". Запустили уже вне очереди, многократно извинившись. У аппарата сотрудник спрашивает: "Что исследуем?" Говорю: "Позвоночник, грудной отдел". Он: "Причины, почему?" Говорю: "Болит меж лопаток, нагрузка была, не проходит". Начал симптомы расспрашивать. В локоть тянет, так это не грудной отдел, а шейный! Убедил доводами. Говорю: "Болит там, а не там"! Сказал, что отдает шейный. Ну шейный и сделал! Выдали бумагу заумным описанием и диск. Спрашиваю: "А на словах?" Сказал: "Изменения есть", и смылся! В дальнейшем оказалось, что надо было грудной... Короче, туда больше не ногой! Качество снимков на диске - слабое! Ценник зато (!) - по максимуму, среди остальных клиник, на МРТ! Нареканий только нет по обстановке в здании, уютно, комфортно, можно ожидать, сидеть хоть сутки...

Вроде, неплохая клиника. Почему то за повторный прием берут 100% плату. Вообще-то в других клиниках за повторное исследование берут 50%.

10.08.2018 г. делала МРТ коленного сустава. Приняли по времени, результат был готов через 5 минут. Я клиникой и врачами довольна и что наконец-то есть диагноз.

Муж делал МРТ всех отделов позвоночника, так как "прострелило" спину. Врач Снегирёв А.Н., посмотрев результаты обследования, передал нам заключения только по двум отделам позвоночника вместо трех. Никакого комментария как уменьшить резкую боль в пояснице не последовало. После вопроса, что делать дальше (так как первый раз столкнулись с обострением грыжи), сказал: "Ну не знаю, к врачу". Чтобы получить злосчастное заключение по грудному отделу пришлось четыре раза звонить в клинику: в первый раз сказали, что врач будет послезавтра и подготовит заключение. Послезавтра выяснилось, что доктор будет только через полторы недели. При очередном звонке в клинику на WhatsApp прислали неподписанное заключение и сказали, что готовый экземпляр можно забрать в любое удобное время. Он уже готов. По приезду в клинику выяснилось, что документ так и не подготовили. Пришлось ждать, в результате передали заключение без подписи врача и даже не извинились. Единственное, что порадовало - это цена.

Прекрасно. МРТ позвоночника сделала здесь второй раз, раньше делала в 2015 году. Обрадовалась, что опять попала к этому же врачу Снегиреву А.Н. Грамотный и очень внимательный! Рассмотрел даже то, что вроде и не должен был. И вошла в кабинет точно по времени. И никто не грубил. *** За три года ничего не изменилось, все так же. И аппарат нормальный, сама потом с врачом рассматривала свои позвонки. Прекрасно все показывает. А снимки вообще не дают. Дают диск с записью. И очень подробное заключение.

Фотографии диагностического центра «Мое здоровье»

Фасад
Были в этой клинике?