Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской)
Краснодар

Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской), Краснодар: 9 врачей, 17 отзывов о клинике и 106 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. Сормовская д. 88.
Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской) - фото

Диагностический центр «Мое здоровье» города Краснодара оснащен УЗИ сканером HI VISION AVIUS производства компании Hitachi, магнитно-резонансным томографом открытого типа. Ведут прием опытные специалисты. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В диагностическом центре «Мое здоровье» используются современные и безопасные технологии диагностики и лечения. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе диагностического центра «Мое здоровье» проводится МРТ стопы, МРТ кисти, МРТ голеностопного сустава, МРТ коленного сустава, МРТ тазобедренного сустава, МРТ лучезапястного сустава, МРТ локтевого сустава, МРТ плечевого сустава, МРТ височно-челюстных суставов, МРТ копчика, МРТ крестцово-подзвдошного сочленения, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ краниовертебрального перехода, МРТ артерий шеи, МРТ вен головного мозга, МРТ артерий головного мозга, МРТ глазных орбит и зрительного нерва, МРТ придаточных пазух носа, МРТ гипофиза, МРТ головного мозга. Проводится УЗИ селезенки, УЗИ почек, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез, УЗИ органов мошонки, УЗИ глазных яблок и орбит с допплерометрией глазной орбиты, УЗИ плевральной полости с оценкой объема жидкости, УЗИ головного мозга у детей, УЗИ сосудов, Эхокардиография, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ щитовидной железы с лимфоузлами, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ для определения срока беременности, УЗИ молочных желез с регионарными лимфоузлами, УЗИ органов малого таза, УЗИ печени, УЗИ диагностика.

Ведет прием онколог, гинеколог, отоларинголог, невролог. Принимает уролог: мужское бесплодие, лечение недостаточной секрекции тестостерона, хронические воспалительные заболевания почек, травма мошонки, недержание мочи, мочекаменная болезнь, воспаление яичка и его придатка, цистит, простатит, уретрит, баланит и баланопостит, заболевания, передающиеся половым путем, острые инфекции мочеполовых систем.

До диагностического центра «Мое здоровье» можно доехать на маршрутном такси №27, 78, 40, 31, 50, 49, 58, 99, троллейбусе №16, 20, 14, автобусе №59, 19, 26, 7, 44, 78, 14, 25, 50, 49, 90. Выйти на остановке «Братская улица».

Официальное название: ООО ИНСАТРОНИК
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

Врачи диагностического центра «Мое здоровье»

Отзывы о диагностическом центре «Мое здоровье»

Отличная клиника! Делала МРТ, пришла в назначенное время, ждать дополнительно ничего не пришлось. Персонал дружелюбный и вежливый. Цена тоже очень порадовала.

Крайне недоволен. Назначают на одно время, приходишь вовремя и ещё сидишь ждёшь по 40-50 минут. При этом говорят, что на другое время записи нет. Крайне некомпетентный персонал.

3 марта 2018 года проходила МРТ грудного отдела позвоночника - всё на высоком уровне. Администратор очень приветливая, приняли вовремя, заключение доктор Снегирёв вынес минут через 10. Всё подробно описано, жаль, результаты не очень. Администратор дала скидочную карточку. Дома посмотрела диск, всё чётко видно, благодаря хорошему описанию, всё смогла понять и увидеть грыжу. Буду советовать обращаться в этот центр.

11.02.2018 делала МРТ. Клиника красивая, чисто, уютно. Отлично, без всяких задержек. Быстро, корректно, грамотно. Результат через 5 минут. Доктор и ассистент на исследовании - выше всяких похвал. Рекомендую клинику.

13.02.18 08:48:49
Спасибо за Ваш отзыв, вся наша деятельность и профессионализм врачей для пациентов клиники.

Очень хамский администратор на ресепшн. Зашла спросить, общалась очень высокомерно. Как будто я простой холоп, побеспокоила само высочество своими глупыми вопросами. Недопустимо для администратора. Лицо клиники.

14.01.18 09:43:45
Приносим извинения, разберёмся по этому вопросу. Спасибо за отзыв.

Фотографии диагностического центра «Мое здоровье»

Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской) - Фасад
Фасад