Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской)
Краснодар

Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской), Краснодар: 8 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3700 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. Сормовская д. 88.
Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской), Краснодар - фото

Официальное название: ООО ИНСАТРОНИК
Год основания: 2013

Диагностический центр «Мое здоровье» города Краснодара оснащен УЗИ сканером HI VISION AVIUS производства компании Hitachi, магнитно-резонансным томографом открытого типа. Ведут прием опытные специалисты. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В диагностическом центре «Мое здоровье» используются современные и безопасные технологии диагностики и лечения. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе диагностического центра «Мое здоровье» проводится МРТ стопы, МРТ кисти, МРТ голеностопного сустава, МРТ коленного сустава, МРТ тазобедренного сустава, МРТ лучезапястного сустава, МРТ локтевого сустава, МРТ плечевого сустава, МРТ височно-челюстных суставов, МРТ копчика, МРТ крестцово-подзвдошного сочленения, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, МРТ грудного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ краниовертебрального перехода, МРТ артерий шеи, МРТ вен головного мозга, МРТ артерий головного мозга, МРТ глазных орбит и зрительного нерва, МРТ придаточных пазух носа, МРТ гипофиза, МРТ головного мозга. Проводится УЗИ селезенки, УЗИ почек, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ суставов, УЗИ мягких тканей, УЗИ слюнных желез, УЗИ органов мошонки, УЗИ глазных яблок и орбит с допплерометрией глазной орбиты, УЗИ плевральной полости с оценкой объема жидкости, УЗИ головного мозга у детей, УЗИ сосудов, Эхокардиография, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ щитовидной железы с лимфоузлами, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ для определения срока беременности, УЗИ молочных желез с регионарными лимфоузлами, УЗИ органов малого таза, УЗИ печени, УЗИ диагностика.

Ведет прием онколог, гинеколог, отоларинголог, невролог. Принимает уролог: мужское бесплодие, лечение недостаточной секрекции тестостерона, хронические воспалительные заболевания почек, травма мошонки, недержание мочи, мочекаменная болезнь, воспаление яичка и его придатка, цистит, простатит, уретрит, баланит и баланопостит, заболевания, передающиеся половым путем, острые инфекции мочеполовых систем.

До диагностического центра «Мое здоровье» можно доехать на маршрутном такси №27, 78, 40, 31, 50, 49, 58, 99, троллейбусе №16, 20, 14, автобусе №59, 19, 26, 7, 44, 78, 14, 25, 50, 49, 90. Выйти на остановке «Братская улица».

наличные, банковская карта.

Врачи диагностического центра «Мое здоровье»

Макухина Татьяна Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Краснодар
Макухина Татьяна Борисовна
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 20 лет, высшая категория
  • ул. Сормовская д. 88
Хороший, грамотный специалист! Светлая голова.

Отзывы о диагностическом центре «Мое здоровье»

10.08.2018 г. делала МРТ коленного сустава. Приняли по времени, результат был готов через 5 минут. Я клиникой и врачами довольна и что наконец-то есть диагноз.

Муж делал МРТ всех отделов позвоночника, так как "прострелило" спину. Врач Снегирёв А.Н., посмотрев результаты обследования, передал нам заключения только по двум отделам позвоночника вместо трех. Никакого комментария как уменьшить резкую боль в пояснице не последовало. После вопроса, что делать дальше (так как первый раз столкнулись с обострением грыжи), сказал: "Ну не знаю, к врачу". Чтобы получить злосчастное заключение по грудному отделу пришлось четыре раза звонить в клинику: в первый раз сказали, что врач будет послезавтра и подготовит заключение. Послезавтра выяснилось, что доктор будет только через полторы недели. При очередном звонке в клинику на WhatsApp прислали неподписанное заключение и сказали, что готовый экземпляр можно забрать в любое удобное время. Он уже готов. По приезду в клинику выяснилось, что документ так и не подготовили. Пришлось ждать, в результате передали заключение без подписи врача и даже не извинились. Единственное, что порадовало - это цена.

Прекрасно. МРТ позвоночника сделала здесь второй раз, раньше делала в 2015 году. Обрадовалась, что опять попала к этому же врачу Снегиреву А.Н. Грамотный и очень внимательный! Рассмотрел даже то, что вроде и не должен был. И вошла в кабинет точно по времени. И никто не грубил. *** За три года ничего не изменилось, все так же. И аппарат нормальный, сама потом с врачом рассматривала свои позвонки. Прекрасно все показывает. А снимки вообще не дают. Дают диск с записью. И очень подробное заключение.

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, которое я сделала в центре на Сормовской показала своему неврологу. Он посмотрел снимок на пленке и сказал, что снят полностью крестец, а поясничный отдел, то что нужно, не попало вообще. И так как была запись исследования и на диске, то сказал показать диск другому рентгенологу. Поехала я к рентгенологу, он открыл диск и сказал, что качество исследования очень плохое и описывать такого качества исследования он не считает правильным и делать этого не будет. Вариант -переделать исследование на аппарате МРТ другого разрешения, а не 0,4 Тл который стоит на Сормовской, и у другого врача. Выбирала я этот центра Сормовской сама по причине того, что аппарат закрытого типа не смогу перенести. А на Сормовской аппарат открытого типа. Но теперь очень сильно пожалела. Получается, что неинформативное исследование и неправильно сделанное в плане (не вся что нужна зона охвачена), можно просто выбросить. И еще почитала отзывы о враче, который выполнял исследование в центре МРТ на Сормовской - врач Трембач Г. А. Он, оказывается, специалист широкого профиля: гастроэнтеролог - работает в клинике «Маммэ» и рентгенолог. Делайте выводы сами. Я очень недовольна. Зря потраченное время, нервы и деньги.

22.05.2018. Приехал в клинику, необходимо было сделать МРТ головного мозга с контрастом, шейного и грудного отдела. Начали с головного мозга, когда дошло дело до введения контрастного вещества внутривенно, тут и началось самое интересное. Это продолжалось минут 10-15, за это время было предпринято порядка 10 попыток ввести инъекцию и в локтевых ямках, и на кистях рук. На мой вопрос, есть ли другой специалист, кто это может сделать, ответ был отрицательный. Сразу скажу, проблем с венами нет, что и было сказано медсестре, за несколько дней до этого сдавал кровь без проблем, на что она мне сказала, там специалисты! Вопрос: какое вы имеете право брать на себя такие обязательства и издеваться над пациентами, может нужно тоже стать специалистом?! Тогда она сказала, что врач вам сделает описание без контраста... И это зная, что контраст в моём случае, обязательное условие, так как после операции. Видимо, врач гений и без контраста может описать форму и размеры опухоли. За всем этим карнавалом наблюдал тот самый врач, сидящий за стеклом, когда я вышел, единственной его фразой, не поворачиваясь ко мне, было: "Мы не сможем вам сделать процедуру". Эту процедуру в данной клинике проходил неоднократно. Но больше я туда ни ногой! Извинений, кроме, как от девушки на ресепшн, я так и не дождался.

Фотографии диагностического центра «Мое здоровье»

Фасад
Были в этой клинике?