Отзывы о диагностическом центре «Мое здоровье» в Краснодаре

Отзывы о диагностическом центре «Мое здоровье» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 122 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской), Краснодар - фото
Обновлено 25.06.2019
Клиника «Мое здоровье» (МРТ на Сормовской)

Выражаю огромную благодарность Валерию Владимировичу за квалифицированное обследование. Очень хороший специалист. Мы с дочкой приехали в эту клинику из Белореченска. Нашла эту клинику в интернете. Понравилось, что всё оборудование МРТ профессиональное и новое, что даёт большой процент в правильности диагноза. Записались по телефону. Очень вежливый персонал, комфортное общение. Хорошая обстановка внутри, современный дизайн. Всё чисто и аккуратно. Большой телевизор и красивый кожаный диван в зоне ожидания, пока ждала дочь - отдыхала. После МРТ девушка на ресепшен дала карту скидок 15% на все последующие услуги. В будущем буду обращаться и дальше в эту клинику и друзьям своим буду советовать. Так что от души спасибо!

Пришел за минут 20 до назначенного времени, "девочкам" сказал, на какое время назначено. Сказали: "Присаживайтесь, ожидаете, вызовут". Прождал час, у них перед носом! Подошел, спрашиваю: "Что за фигня?" А они мне: "Ой, а мы вам звонили звонили, а у вас выключено". Запустили уже вне очереди, многократно извинившись. У аппарата сотрудник спрашивает: "Что исследуем?" Говорю: "Позвоночник, грудной отдел". Он: "Причины, почему?" Говорю: "Болит меж лопаток, нагрузка была, не проходит". Начал симптомы расспрашивать. В локоть тянет, так это не грудной отдел, а шейный! Убедил доводами. Говорю: "Болит там, а не там"! Сказал, что отдает шейный. Ну шейный и сделал! Выдали бумагу заумным описанием и диск. Спрашиваю: "А на словах?" Сказал: "Изменения есть", и смылся! В дальнейшем оказалось, что надо было грудной... Короче, туда больше не ногой! Качество снимков на диске - слабое! Ценник зато (!) - по максимуму, среди остальных клиник, на МРТ! Нареканий только нет по обстановке в здании, уютно, комфортно, можно ожидать, сидеть хоть сутки...

Вроде, неплохая клиника. Почему то за повторный прием берут 100% плату. Вообще-то в других клиниках за повторное исследование берут 50%.

10.08.2018 г. делала МРТ коленного сустава. Приняли по времени, результат был готов через 5 минут. Я клиникой и врачами довольна и что наконец-то есть диагноз.

Муж делал МРТ всех отделов позвоночника, так как "прострелило" спину. Врач Снегирёв А.Н., посмотрев результаты обследования, передал нам заключения только по двум отделам позвоночника вместо трех. Никакого комментария как уменьшить резкую боль в пояснице не последовало. После вопроса, что делать дальше (так как первый раз столкнулись с обострением грыжи), сказал: "Ну не знаю, к врачу". Чтобы получить злосчастное заключение по грудному отделу пришлось четыре раза звонить в клинику: в первый раз сказали, что врач будет послезавтра и подготовит заключение. Послезавтра выяснилось, что доктор будет только через полторы недели. При очередном звонке в клинику на WhatsApp прислали неподписанное заключение и сказали, что готовый экземпляр можно забрать в любое удобное время. Он уже готов. По приезду в клинику выяснилось, что документ так и не подготовили. Пришлось ждать, в результате передали заключение без подписи врача и даже не извинились. Единственное, что порадовало - это цена.

Прекрасно. МРТ позвоночника сделала здесь второй раз, раньше делала в 2015 году. Обрадовалась, что опять попала к этому же врачу Снегиреву А.Н. Грамотный и очень внимательный! Рассмотрел даже то, что вроде и не должен был. И вошла в кабинет точно по времени. И никто не грубил. *** За три года ничего не изменилось, все так же. И аппарат нормальный, сама потом с врачом рассматривала свои позвонки. Прекрасно все показывает. А снимки вообще не дают. Дают диск с записью. И очень подробное заключение.

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, которое я сделала в центре на Сормовской показала своему неврологу. Он посмотрел снимок на пленке и сказал, что снят полностью крестец, а поясничный отдел, то что нужно, не попало вообще. И так как была запись исследования и на диске, то сказал показать диск другому рентгенологу. Поехала я к рентгенологу, он открыл диск и сказал, что качество исследования очень плохое и описывать такого качества исследования он не считает правильным и делать этого не будет. Вариант -переделать исследование на аппарате МРТ другого разрешения, а не 0,4 Тл который стоит на Сормовской, и у другого врача. Выбирала я этот центра Сормовской сама по причине того, что аппарат закрытого типа не смогу перенести. А на Сормовской аппарат открытого типа. Но теперь очень сильно пожалела. Получается, что неинформативное исследование и неправильно сделанное в плане (не вся что нужна зона охвачена), можно просто выбросить. И еще почитала отзывы о враче, который выполнял исследование в центре МРТ на Сормовской - врач Трембач Г. А. Он, оказывается, специалист широкого профиля: гастроэнтеролог - работает в клинике «Маммэ» и рентгенолог. Делайте выводы сами. Я очень недовольна. Зря потраченное время, нервы и деньги.

22.05.2018. Приехал в клинику, необходимо было сделать МРТ головного мозга с контрастом, шейного и грудного отдела. Начали с головного мозга, когда дошло дело до введения контрастного вещества внутривенно, тут и началось самое интересное. Это продолжалось минут 10-15, за это время было предпринято порядка 10 попыток ввести инъекцию и в локтевых ямках, и на кистях рук. На мой вопрос, есть ли другой специалист, кто это может сделать, ответ был отрицательный. Сразу скажу, проблем с венами нет, что и было сказано медсестре, за несколько дней до этого сдавал кровь без проблем, на что она мне сказала, там специалисты! Вопрос: какое вы имеете право брать на себя такие обязательства и издеваться над пациентами, может нужно тоже стать специалистом?! Тогда она сказала, что врач вам сделает описание без контраста... И это зная, что контраст в моём случае, обязательное условие, так как после операции. Видимо, врач гений и без контраста может описать форму и размеры опухоли. За всем этим карнавалом наблюдал тот самый врач, сидящий за стеклом, когда я вышел, единственной его фразой, не поворачиваясь ко мне, было: "Мы не сможем вам сделать процедуру". Эту процедуру в данной клинике проходил неоднократно. Но больше я туда ни ногой! Извинений, кроме, как от девушки на ресепшн, я так и не дождался.

Отличная клиника! Делала МРТ, пришла в назначенное время, ждать дополнительно ничего не пришлось. Персонал дружелюбный и вежливый. Цена тоже очень порадовала.

Крайне недоволен. Назначают на одно время, приходишь вовремя и ещё сидишь ждёшь по 40-50 минут. При этом говорят, что на другое время записи нет. Крайне некомпетентный персонал.

3 марта 2018 года проходила МРТ грудного отдела позвоночника - всё на высоком уровне. Администратор очень приветливая, приняли вовремя, заключение доктор Снегирёв вынес минут через 10. Всё подробно описано, жаль, результаты не очень. Администратор дала скидочную карточку. Дома посмотрела диск, всё чётко видно, благодаря хорошему описанию, всё смогла понять и увидеть грыжу. Буду советовать обращаться в этот центр.

11.02.2018 делала МРТ. Клиника красивая, чисто, уютно. Отлично, без всяких задержек. Быстро, корректно, грамотно. Результат через 5 минут. Доктор и ассистент на исследовании - выше всяких похвал. Рекомендую клинику.

13.02.18 08:48:49
Спасибо за Ваш отзыв, вся наша деятельность и профессионализм врачей для пациентов клиники.

Очень хамский администратор на ресепшн. Зашла спросить, общалась очень высокомерно. Как будто я простой холоп, побеспокоила само высочество своими глупыми вопросами. Недопустимо для администратора. Лицо клиники.

14.01.18 09:43:45
Приносим извинения, разберёмся по этому вопросу. Спасибо за отзыв.

К сотрудникам претензий нет, все доброжелательные и вежливые. Все хорошо, но вот только слабый аппарат. Делал МРТ коленного сустава, структуру связки не разглядеть и как следствие - невозможно выявить все изменения в суставе. Если хотите, чтобы Ваш лечащий доктор увидел все в Вашем колене, поищите клинику с более мощным аппаратом.

Делали МРТ, все в целом понравилось. Хорошее оборудование - открытое МРТ, а не капсула, которая у меня вызывает дискомфорт. В клинике чисто и уютно, выдали тапочки и одноразовый халат... В общем и целом, все понравилось, врачи оставили только положительные впечатление.

Врач Трембч Г. А. совсем не имеет квалификации как врач. Диагноз ставить не умеет. Когда показал снимки и заключение своему лечащему врачу, он был в шоке от такого заключения.

В декабре 2016 года делали МРТ пазух носа, обратились в этот диагностический центр, так как живем на комсомольском, они ближе всех оказались. Плохого нечего сказать не могу, все быстро и без очередей, цена в принципе не высока, но и не самая низкая в городе, но меня устроила. Не знаю почему некоторые тут пишут, что администрация невежливая, по мне так обычная администрация, как и везде, записали, взяли денег, попросили 3 минутки подождать, сделали МРТ, отдали результат, попрощались. В общем норм цены и норм обслуживающий персонал с врачами.

Низкая мощность томографа, т.е. меньшее увеличение. Цена, конечно, довольно демократичная, обслуживание вполне адекватное. Если вас устраивает низкая мощность, то это хороший вариант.

24.08.16 были в данной клинике, впечатление не самое лучшее, особенно для частной услуги. Делали МРТ, к врачу Снегирев А. Н. нет вопросов, всё обосновал. Но вот в кабинете проходной двор, девушка, по видимому, сотрудница с тортом и другой атрибутикой, за ней еще одна, то покурить вышли, то зашли, то решили стулья со всех кабинетов принести именно сюда, где люди обследуются, от данного исследования многое зависит, за 20 минут сюда же директор присоединился. Бардак какой-то! Вам что, помещений других нет! Вы деньги берёте, так будьте добры, хоть минимум этики придерживайтесь. Я прекрасно знаю, что такое частная клиника изнутри (работала, именно где всё для пациентов), вы и близко не подходите. На работе - работа! Не мешайте пациентам и своим коллегам работать и зарабатывать! А для развлечений найдите хотя бы другой кабинет!

2 раза пыталась получить хоть какой-то вразумительный ответ на вопрос по поводу УЗИ в экстренном порядке. Впечатление о центре начинается с регистратуры. Кажется, что разговариваешь с лицами королевских кровей. Мне (врачу с 27 летним стажем работы) это в диковинку. Естественно я проехала в клинику №1, где мне сделали все с улыбкой на лице и очень грамотно. Конечно никогда больше я сюда не обращусь и никогда не посоветую своим пациентам. Всего доброго руководству данного центра!

Крутая клиника! Был с женой 2 раза у гинеколога. Замечаний нет! Все чисто и вежливо! Спасибо сотрудникам.

Делала МРТ, назначали с контрастным веществом, а врач Базилевская Наталья Вячеславовна предложила не спешить с контрастным веществом, а просмотреть так. Как оказалось вследствие исследования, оно и не понадобилось. Очень внимательный доктор, и лаборант Ольга тоже очень внимательно отнеслась. Спасибо за приём.

Делали УЗИ на 30 неделе беременности с записью диска на память. По медицинской части претензий нет, а диск записали ужасный. Видео состоит из 3 роликов, общая продолжительность составила 20 секунд, смотреть там просто нечего! Не понятно за что заплатили, есть с чем сравнить!

В мае 2015 г. Прошла мрт грудного и поясничного отдела позвоночника в клинике "Моё здоровье" на Сормовской. Впечатление отвратительное. Не успела одеться, доктор за результатом позвал. В других клиниках надо ждать расшифровки по 3 часа, а здесь результат мгновенный. Дали только диск без снимков. Оказывается снимки за отдельную плату, надо еще 300 руб. за снимок. В итоге за 2 отдела 600 руб. В других клиниках выдают и диски, и снимки, и все входит в стоимость услуги. Без снимков не могу попасть не к одному неврологу, по причине отсутствия дисководов в компьютерах вышеупомянутых врачей.

26 февраля я проходила МРТ плечевого сустава в клинике "Моё здоровье" на Сормовской. Сама клиника, и всё что там происходило, оставило самое хорошее впечатление, аппарат современный, и самое главное - открытый, не страшно. Персонал вежливый и внимательный. Оценка "отлично", спасибо всем, потраченных денег не жалко. Советую там делать МРТ, про другие услуги не знаю.