Стоматология «Для Семьи» на Байбакова
Краснодар

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар: 8 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(861) 206-00-27, официальный сайт, 63 место в рейтинге стоматологий Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Байбакова, д. 6.
Входит в состав сети Стоматология «Для Семьи»
Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар - фото
Обновлено 01.06.2020

Официальное название: ООО «НАРУТО»
Руководитель: Оганесян Нарек Самвелович
Год основания: 2013

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова города Краснодара принимает пациентов всех возрастов. Доктора регулярно проходят обучение, обмениваются опытом с зарубежными и отечественными коллегами. Каждому пациенту стоматологии «Для Семьи» на Байбакова подбирается оптимальная схема лечения с учетом особенностей проблемы. Строго соблюдаются правила инфекционной безопасности клиентов и персонала.

На базе стоматологии «Для Семьи» на Байбакова проводится имплантация (Импланты Implantium и SuperLine (Корея), синус-лифтинг, аугментация, подсадка костного материала, установка формирователя десны), протезирование (протез на имплантатах, из акрила, на кламмерах, из термоакрила, на аттачменах, нейлоновый протез, иммедиат-протез, коронки металлокерамические, на имплантатах, безметалловые, цельнолитые, пластмассовые, виниры, культевая вкладка).

В услуги входит терапевтическое лечение, хирургические операции (удаление зуба, иссечение капюшона), исправление прикуса, лечение десен.

До стоматологии «Для Семьи» на Байбакова едет автобус №36, 58, 96, 146а, маршрутное такси №48, 56, 85, 101а, 170а. Выйти на остановке «Солнечная улица».

Закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома на 25-30 мест. Через дорогу в 15 метрах есть огороженная забором парковка без шлагбаума на 60 мест. Места всегда есть

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Отзывы о стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Клиника выглядит нормально, хороший ремонт и интерьер. Вежливый администратор. Записаться можно на текущий день при наличии свободного времени у врача.

Не озвучивают стоимость услуги перед ее применением. И без диагноза хотят рвать зубы.

Пришла на консультацию по лечению пульпита и установке коронки. В итоге врач посмотрел, отправила на рентген который я оплатила, но мне его никто не отдал. А ортодонт сказал удалять. В другой клинике все восстановили, и не пришлось лишаться зуба.

+0.4 Нормально

Это полный развод, пришел заменить пломбу, сказали 2300, в итоге меня лечили 2 врача - это вышло 8700. Никто не говорит о сумме, постоянные дополнительные услуги, которые не озвучивают, я не удивлюсь, если бы они мне [...] зуб, потом молча [...] и сказали с вас 15000, вот так они работают, чистый развод, на ваши зубы им плевать, очень свысока, не советую никому, даже врагам - это уже слишком будет... Сейчас только узнал, чтобы отправить отзыв об этой [...] клинике мне нужно написать не меньше 450 символов. [...].

Клинику "Для семьи" мне порекомендовали знакомые. Я долго думала и сомневалась, ведь есть клиники и поближе. Позвонив, я была приятно обрадована бесплатной консультации. 😄 Попав в клинику, была очень довольна обслуживанием и улыбкой докторов, которые все подробно мне объяснили и рассказали, с чего мне начать своё лечение. Сейчас я начинаю лечение с чистки. 😁 Отзывы далее напишу.

Больше недели назад разболелся зуб под коронкой. По отзывам знакомых пошла в клинику "Для семьи" на Байбакова. Попала на прием к доктору Ахмедовой Ирине Холматовне. И после даже решила написать отзыв. Настолько доктор, помимо профессиональной помощи, оказался и душевным человеком. Пришлось конечно, к моему сожалению, снять коронку и пролечить зуб, но настолько это всё оказалось быстро и безболезненно, всё доступно объяснила и даже нарисовала схему, чтобы мне было понятно. Я в восторге. Доктор также поставил короночку на мой зуб.

Рекомендую эту клинику.

Я крайне редко пишу отзывы в интернете, а на стоматологию так вообще никогда не писала! Но сегодня поняла, что не хочу молчать. В очередной раз, когда прихватила сильная боль в зубе, я сразу же обратилась в стоматологию «Для семьи». Они записали меня на прием на ближайшее время (на след. день, а звонила я вечером). На прием я пришла в расстроенных чувствах, так как боль была настолько сильной, что невозможно было думать ни о чем другом. Доктор меня сразу же осмотрел, приступил к лечению. Обычно я ходила к другому врачу, но так как во время срочной записи у моего доктора не было свободных мест, записалась к другому. Ни разу не пожалела! Сложилось впечатление, будто в стоматологию «Для семьи» набирают исключительно профессионалов! Зуб мне вылечили, боль сняли. Больше меня ничего не беспокоит!

Все устроило!

От всей души благодарна всему персоналу клиники!

Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото
ул. Братьев Игнатовых, д. 120