Стоматология «Для Семьи» на Байбакова
Краснодар

Всего записалось 443 человека

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар: 8 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(861) 206-00-27, официальный сайт, 44 место в рейтинге стоматологий Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Байбакова, д. 6.
Входит в состав сети Стоматология «Для Семьи»
Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар - фото
Обновлено 08.07.2019

Официальное название: ООО «НАРУТО»
Руководитель: Оганесян Нарек Самвелович
Год основания: 2013

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова города Краснодара принимает пациентов всех возрастов. Доктора регулярно проходят обучение, обмениваются опытом с зарубежными и отечественными коллегами. Каждому пациенту стоматологии «Для Семьи» на Байбакова подбирается оптимальная схема лечения с учетом особенностей проблемы. Строго соблюдаются правила инфекционной безопасности клиентов и персонала.

На базе стоматологии «Для Семьи» на Байбакова проводится имплантация (Импланты Implantium и SuperLine (Корея), синус-лифтинг, аугментация, подсадка костного материала, установка формирователя десны), протезирование (протез на имплантатах, из акрила, на кламмерах, из термоакрила, на аттачменах, нейлоновый протез, иммедиат-протез, коронки металлокерамические, на имплантатах, безметалловые, цельнолитые, пластмассовые, виниры, культевая вкладка).

В услуги входит терапевтическое лечение, хирургические операции (удаление зуба, иссечение капюшона), исправление прикуса, лечение десен.

До стоматологии «Для Семьи» на Байбакова едет автобус №36, 58, 96, 146а, маршрутное такси №48, 56, 85, 101а, 170а. Выйти на остановке «Солнечная улица».

Закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома на 25-30 мест. Через дорогу в 15 метрах есть огороженная забором парковка без шлагбаума на 60 мест. Места всегда есть

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Отзывы о стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Мы с мужем уже давно мечтали о винирах. И у меня и у него от природы зубы мелкие и не особо ровные. Первой решили поставить виниры мне. Я же девочка! Обратились в эту стоматологию. Общая сумма за виниры нас вполне устроила, да и вообще раньше мы слышали хорошие отзывы об этой клинике от наших друзей, поэтому сильно долго выбирать место не пришлось. Когда мне установили виниры на всю челюсть я стала самым счастливым человеком на свете! Улыбка теперь идеальней идеального! Я выбрала почти самый белый цвет, уж очень мне хотелось быть похожей на Голливудскую звезду. Мужу ставили виниры почти сразу после меня, с перерывом в месяц. Ему выбрали цвет более натуральный, но все равно белый. Форму доктор подобрал идеальную, все исходя из наших пожеланий. Теперь мы вдвоем обладатели шикарных улыбок. Все друзья, знакомые, да и просто незнакомые люди в соц. сетях спрашивают, где нам сделали такую красоту. Всегда с гордостью говорим, что это все работа докторов из стоматологии «Для семьи».

Мы искренне благодарны за наши идеальные улыбки!

В эту клинику пришла для удаления «капюшона» с зуба мудрости. Мне это было необходимо, так как мой зуб мудрости проклюнулся не полностью, и над ним все еще была десна, под которую забивалась еда, после чего появлялся неприятный запах изо рта. В стоматологии мне сделали анестезию, боли во время операции я никакой не чувствовала. Были немного болезненные ощущения после операции, но они быстро прошли, поэтому можно сказать, что я отделалась только маленьким испугом). Десна зажила быстро, теперь еда туда не забивается, зуб не болит. Я очень довольна! Спасибо стоматологии!

Атмосфера в клинике дружеская, все врачи и администратор приветливые. Это помогает расслабиться, и поход к стоматологу уже не так страшен! : )

Хорошая клиника. Все врачи очень приветливые и профессионалы своего дела. Проходила лечение по полной программе: пломбы, чистка, удаление 4-х зубов мудрости, коронка 1 зуба. Лечением довольна!

Хорошая клиника, обслуживаюсь только здесь!

Дорогая моя клиника «Для семьи»! Не устану повторять снова и снова слова благодарности! Вы сделали мою улыбку по-настоящему красивой, теперь не стыдно улыбаться, а комплексов из детства больше нет! У вас всегда по-настоящему тепло и приветливо. Всем рекомендую эту клинику!

Вот уже месяц хочу оставить отзыв на клинику, но все никак руки не доходили. Я в этой стоматологии лечилась уже два раза. В первый раз пришла просто поставить пломбу, а во второй раз удаляла восьмерку. Каждый врач, с которым я имела опыт общения и лечения, оставил очень приятные и хорошие впечатления. Цены в клинике приемлемые, никто не навязывает лишних услуг. В общем, советую.

Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 178