Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар - фото
6.8
6.9

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова
Краснодар

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар: 11 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (861) 206-00-27 , официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Байбакова, д. 6.

ул. Байбакова, д. 6 Открыто до 21:00

Входит в состав сети
ООО «НАРУТО»
Оганесян Нарек Самвелович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова города Краснодара принимает пациентов всех возрастов. Доктора регулярно проходят обучение, обмениваются опытом с зарубежными и отечественными коллегами. Каждому пациенту стоматологии «Для Семьи» на Байбакова подбирается оптимальная схема лечения с учетом особенностей проблемы. Строго соблюдаются правила инфекционной безопасности клиентов и персонала.

На базе стоматологии «Для Семьи» на Байбакова проводится имплантация (Импланты Implantium и SuperLine (Корея), синус-лифтинг, аугментация, подсадка костного материала, установка формирователя десны), протезирование (протез на имплантатах, из акрила, на кламмерах, из термоакрила, на аттачменах, нейлоновый протез, иммедиат-протез, коронки металлокерамические, на имплантатах, безметалловые, цельнолитые, пластмассовые, виниры, культевая вкладка).

В услуги входит терапевтическое лечение, хирургические операции (удаление зуба, иссечение капюшона), исправление прикуса, лечение десен.

До стоматологии «Для Семьи» на Байбакова едет автобус №36, 58, 96, 146а, маршрутное такси №48, 56, 85, 101а, 170а. Выйти на остановке «Солнечная улица».

Закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома на 25-30 мест. Через дорогу в 15 метрах есть огороженная забором парковка без шлагбаума на 60 мест. Места всегда есть

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Атмосфера клиники располагает уже при входе. Лечила зубы, прошло все быстро, качественно и безболезненно! После приёма дали все рекомендации. Я очень осталось довольна качеством обслуживания и профессионализмом стоматологов, они настоящие мастера своего дела!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Осталось только приятное впечатление о клинике, буду все рекомендовать! Приведу в клинику ещё свою семью.
Посетили врача Декабрь 2020
Клинику "Для Семьи" мне посоветовала сестра. Безумно комфортно и приятно находиться, приветливый персонал. Важно отметить, что ожидание приёма не занимает много времени.🙏
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Жданов Михаил Владимирович - замечательный специалист и очень хороший человек. На приёмах очень доброжелателен. У него индивидуальный подход к пациенту, я бы сказала - творческий. Доктор постоянно спрашивал, как я себя чувствую, не больно ли мне, рассказывал какие манипуляции он производит. Коронки и вставные зубы сидят как родные и по цвету не отличишь. Огромная благодарность доктору за мою идеальную улыбку и здоровые зубы! Все делает очень деликатно и с серьезным подходом, чувствуется высокая квалификация доктора, бережный подход к пациенту и доступные цены! Очень довольна, что попала к этому замечательному доктору. Всем своим знакомым буду рекомендовать Михаила Владимировича! Костенко Евгения Владимировна – супер врач! Очень профессиональный хирург, серьезный специалист. С пациентом очень внимательна, делает аккуратно, на совесть. Вот к ней ходить совсем не страшно! Операция по установке имплантов прошла удачно и совсем безболезненно! Рекомендую только ее!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо Наталье Витальевна! Замечательный, квалифицированный специалист! Внимательный подход к клиенту, делает все добросовестно, не больно, душевная. На её вопрос: "Не больно?" - хочется ответить: "Приятно"! Настолько все аккуратно, бережно делает. Ходим лечиться всей семьёй! Счастливы, что наши зубы под присмотром профессионала.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Клиника выглядит нормально, хороший ремонт и интерьер. Вежливый администратор. Записаться можно на текущий день при наличии свободного времени у врача.
Не понравилось
Не озвучивают стоимость услуги перед ее применением. И без диагноза хотят рвать зубы.
Пришла на консультацию по лечению пульпита и установке коронки. В итоге врач посмотрел, отправила на рентген который я оплатила, но мне его никто не отдал. А ортодонт сказал удалять. В другой клинике все восстановили, и не пришлось лишаться зуба.