Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар - фото
5.2
6.3

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова
Краснодар

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар: 9 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (861) 206-00-27 , официальный сайт, 63 место в рейтинге стоматологий Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Байбакова, д. 6.

ул. Байбакова, д. 6 Закрыто до 10:00
(861) 206-00-27
Обновлено 14.08.2020

Врачи стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Входит в состав сети
ООО «НАРУТО»
Оганесян Нарек Самвелович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова города Краснодара принимает пациентов всех возрастов. Доктора регулярно проходят обучение, обмениваются опытом с зарубежными и отечественными коллегами. Каждому пациенту стоматологии «Для Семьи» на Байбакова подбирается оптимальная схема лечения с учетом особенностей проблемы. Строго соблюдаются правила инфекционной безопасности клиентов и персонала.

На базе стоматологии «Для Семьи» на Байбакова проводится имплантация (Импланты Implantium и SuperLine (Корея), синус-лифтинг, аугментация, подсадка костного материала, установка формирователя десны), протезирование (протез на имплантатах, из акрила, на кламмерах, из термоакрила, на аттачменах, нейлоновый протез, иммедиат-протез, коронки металлокерамические, на имплантатах, безметалловые, цельнолитые, пластмассовые, виниры, культевая вкладка).

В услуги входит терапевтическое лечение, хирургические операции (удаление зуба, иссечение капюшона), исправление прикуса, лечение десен.

До стоматологии «Для Семьи» на Байбакова едет автобус №36, 58, 96, 146а, маршрутное такси №48, 56, 85, 101а, 170а. Выйти на остановке «Солнечная улица».

Закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома на 25-30 мест. Через дорогу в 15 метрах есть огороженная забором парковка без шлагбаума на 60 мест. Места всегда есть

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо Наталье Витальевна! Замечательный, квалифицированный специалист! Внимательный подход к клиенту, делает все добросовестно, не больно, душевная. На её вопрос: "Не больно?" - хочется ответить: "Приятно"! Настолько все аккуратно, бережно делает. Ходим лечиться всей семьёй! Счастливы, что наши зубы под присмотром профессионала.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Клиника выглядит нормально, хороший ремонт и интерьер. Вежливый администратор. Записаться можно на текущий день при наличии свободного времени у врача.
Не понравилось
Не озвучивают стоимость услуги перед ее применением. И без диагноза хотят рвать зубы.
Пришла на консультацию по лечению пульпита и установке коронки. В итоге врач посмотрел, отправила на рентген который я оплатила, но мне его никто не отдал. А ортодонт сказал удалять. В другой клинике все восстановили, и не пришлось лишаться зуба.
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Это полный развод, пришел заменить пломбу, сказали 2300, в итоге меня лечили 2 врача - это вышло 8700. Никто не говорит о сумме, постоянные дополнительные услуги, которые не озвучивают, я не удивлюсь, если бы они мне [...] зуб, потом молча [...] и сказали с вас 15000, вот так они работают, чистый развод, на ваши зубы им плевать, очень свысока, не советую никому, даже врагам - это уже слишком будет... Сейчас только узнал, чтобы отправить отзыв об этой [...] клинике мне нужно написать не меньше 450 символов. [...].
ул. Байбакова, д. 6
Понравилось
Клинику "Для семьи" мне порекомендовали знакомые. Я долго думала и сомневалась, ведь есть клиники и поближе. Позвонив, я была приятно обрадована бесплатной консультации. 😄 Попав в клинику, была очень довольна обслуживанием и улыбкой докторов, которые все подробно мне объяснили и рассказали, с чего мне начать своё лечение. Сейчас я начинаю лечение с чистки. 😁 Отзывы далее напишу.
ул. Байбакова, д. 6
Понравилось
Больше недели назад разболелся зуб под коронкой. По отзывам знакомых пошла в клинику "Для семьи" на Байбакова. Попала на прием к доктору Ахмедовой Ирине Холматовне. И после даже решила написать отзыв. Настолько доктор, помимо профессиональной помощи, оказался и душевным человеком. Пришлось конечно, к моему сожалению, снять коронку и пролечить зуб, но настолько это всё оказалось быстро и безболезненно, всё доступно объяснила и даже нарисовала схему, чтобы мне было понятно. Я в восторге. Доктор также поставил короночку на мой зуб.
Рекомендую эту клинику.