Стоматология «Для Семьи» на Байбакова
Краснодар

За последний месяц записалось 11 человек

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар: 10 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(861) 206-00-27, официальный сайт, 89 место в рейтинге стоматологий Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Байбакова, д. 6.
Входит в состав сети Стоматология «Для Семьи»
Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар - фото

Официальное название: ООО «НАРУТО»
Руководитель: Оганесян Нарек Самвелович
Год основания: 2013

До стоматологической клиники «Для Семьи» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Байбакова Н.К.,д. 6

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Отзывы о стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Расскажу свою историю. Зубы были в очень плохом состоянии и плюс к этому верхний ряд зубов был сильно искривлен. Обратился в клинику "Для Семьи". Начал своё лечение с терапевта, который вылечил все зубы, после чего обратился к ортодонту и начали исправлять мои неровные зубы. Установили брекет-систему и буквально за пару месяцев кривые зубы преобразовались в ровные, чему очень рад. Врачи очень хорошие, доброжелательные, всегда приятно ходить к таким. Качество и цена соответствует действительности. Всем советую эту клинику.

11.03.19 14:59:59
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно лечить таких замечательных людей,как Вы. Не болейте!

Я очень противный клиент и пациент во всех сферах, по крайней мере так говорят мои друзья все, второй год хожу. Побывал уже у всех докторов разных профилей. И привел несколько друзей - за это дали дополнительную скидку.

11.03.19 15:00:45
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно лечить таких замечательных людей,как Вы. Вы очень даже приятный человек и пациент.

Красавцы! Не буду много умничать. С докторами можно и по-дружески поболтать, без пафоса и терминов. И изначально рассказали весь план лечения и по стоимости не наврали. Я доволен! А жена уже третий день перед зеркалом обезьянничает со своими винирами.

11.03.19 15:01:42
)))) Спасибо. Посмеялись всем коллективом над Вашим отзывом! Не забывайте заскакивать на плановый осмотр каждые 6 месяцев!

Никогда нигде не писала отзывов, но тут я была в шоке от данной ситуации. Откололось половина нарощенного зуба (данную процедуру делала постоянно), в связи с тем, что мой стоматолог уехала из города в отпуск, вынуждена была записаться в клинику рядом с домом. Позвонив в клинику, объяснила ситуацию, что мне нужно сделать, мне порекомендовали Гашумова Т.Р. Ждала целую неделю, т.к. якобы все было расписано и мест не было (но это не суть). Придя в клинику, врач, посмотрев на мой зуб, спросил удаляли ли мне на этих зубах нерв, я сказала, что нет. Врач все равно сказал, что нужно сделать снимок. Тут же сделав снимок, показал, что нерв на месте. И дальше я услышала, что оказывается мне нужен другой врач - стоматолог-ортопед, что он не может делать реставрацию зуба (изначально записывалась на реставрацию зуба). Начал мне рассказывать, что нужны виниры и т.д. В итоге, я просто ушла, но заплатив за их якобы снимок 200 р. (который находится у них просто в компьютере и на руки не выдается). Чека я не получала. Я просто была возмущена. Никогда не приду в данную клинику и никому не советую.

15.02.19 19:00:12
Здравствуйте,спасибо за Ваш отзыв,нам важно мнение любого специалиста.
1. Снимок перед любой инвазовной манипуляцией врач должен и из профессиональных знаний и по закону сделать. в вашем случае,чтобы знать насколько близок кариозный процесс к нерву. Т.к. зуб никогда просто так не скалывается,это является следствием кариозных процессов.
2.Когда зуб скалывается в 90%случаев нужен терапевт (тот доктор, к которому вас записали). Увидев,что большая часть зуба скололась доктор принял верное решение отправить на протезирование,т.к. постановка больших пломб никогда ни к чему хорошему не приводит-это или регулярное выпадение пломбы или дальнейшее разрушение зуба под давлением этой огромной пломбы.
3.снимок всегда можно получить или распечатанный или в электронном виде.

Это тот случай, когда не жалко времени на отзыв. Хорошие специалисты. Сильно болел зуб. Обезболили и вылечили. Очень боюсь врачей, особенно стоматологов, но здесь не пожалел, что обратился именно сюда.

11.03.19 15:02:11
Спасибо за отзыв. Не болейте и улыбайтесь чаще!
Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото

(861) 201-85-27

Фотографии стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Ресепшн
☎(861) 206-00-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 206-00-27