Стоматология «Для Семьи» на Байбакова
Краснодар

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар: 9 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 126 место в рейтинге стоматологий Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Байбакова, д. 6.
Входит в состав сети Стоматология «Для Семьи»
Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар - фото

Официальное название: ООО «НАРУТО»
Руководитель: Оганесян Нарек Самвелович
Год основания: 2013

До стоматологической клиники «Для Семьи» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Байбакова Н.К.,д. 6

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Отзывы о стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Никогда нигде не писала отзывов, но тут я была в шоке от данной ситуации. Откололось половина нарощенного зуба (данную процедуру делала постоянно), в связи с тем, что мой стоматолог уехала из города в отпуск, вынуждена была записаться в клинику рядом с домом. Позвонив в клинику, объяснила ситуацию, что мне нужно сделать, мне порекомендовали Гашумова Т.Р. Ждала целую неделю, т.к. якобы все было расписано и мест не было (но это не суть). Придя в клинику, врач, посмотрев на мой зуб, спросил удаляли ли мне на этих зубах нерв, я сказала, что нет. Врач все равно сказал, что нужно сделать снимок. Тут же сделав снимок, показал, что нерв на месте. И дальше я услышала, что оказывается мне нужен другой врач - стоматолог-ортопед, что он не может делать реставрацию зуба (изначально записывалась на реставрацию зуба). Начал мне рассказывать, что нужны виниры и т.д. В итоге, я просто ушла, но заплатив за их якобы снимок 200 р. (который находится у них просто в компьютере и на руки не выдается). Чека я не получала. Я просто была возмущена. Никогда не приду в данную клинику и никому не советую.

15.02.19 19:00:12
Здравствуйте,спасибо за Ваш отзыв,нам важно мнение любого специалиста.
1. Снимок перед любой инвазовной манипуляцией врач должен и из профессиональных знаний и по закону сделать. в вашем случае,чтобы знать насколько близок кариозный процесс к нерву. Т.к. зуб никогда просто так не скалывается,это является следствием кариозных процессов.
2.Когда зуб скалывается в 90%случаев нужен терапевт (тот доктор, к которому вас записали). Увидев,что большая часть зуба скололась доктор принял верное решение отправить на протезирование,т.к. постановка больших пломб никогда ни к чему хорошему не приводит-это или регулярное выпадение пломбы или дальнейшее разрушение зуба под давлением этой огромной пломбы.
3.снимок всегда можно получить или распечатанный или в электронном виде.

Это тот случай, когда не жалко времени на отзыв. Хорошие специалисты. Сильно болел зуб. Обезболили и вылечили. Очень боюсь врачей, особенно стоматологов, но здесь не пожалел, что обратился именно сюда.

проверяется
19.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 01.03.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

07.08.18 15:46:58
Здравствуйте,просим прощения за неправильно предоставленную информацию. У нас снимки не делаются.

Претензий к проводимому лечению нет - все качественно, аккуратно, максимум внимания. По крайней мере от моего лечащего врача Безрук А. Н. Пришла к нему с воспалением у корней зуба, прохожу лечение уже два месяца. И вот записана на прием к нему на 21.05.2018 в 19:00. Пришла к назначенному времени, посидела, подождала. Администратор закончила свои дела и обратилась ко мне с вопросом - на какое время записана и к кому. Ответила ей. И тут начинается все самое интересное - оказалось, что мой врач уволился, причем уже прошло достаточно времени, то есть случилось это не вчера! На мой вопрос о том, что неужели нельзя было позвонить пациенту и сообщить, что приема не будет? На этот прием я была записана за месяц! Вразумительного ответа, а также извинений я не услышала от администратора. Предложили записать к другому врачу и только на следующий день, естественно! Очень неприятно, что такое отношение к пациенту портит отзывы о клинике в целом!

07.08.18 15:50:26
Здравствуйте, полностью с вами согласны,что в частной клинике такое недопустимо,но к сожалению, в этот промежуток времени был заменен и администратор.поэтому и получилась неразбериха. Очень сожалеем о данной ситуации и и готовы предоставить Вам дополнительную скидку.

Начну с начала! Записана была на 18 часов. В кабинет зашла в 18:35. Но это не главное, все бывает, ничего страшного. Показала врачу свой зуб. Врач начала выдвигать все преимущества коронки. Я сразу сказала, что нет. Зуб не настолько поврежден (у меня есть опыт восстановления зуба, от которого осталось пол стенки), чтобы в мои 27 лет ходить с коронкой. После консультации и рентгена, меня сразу заверили, что никакой гарантии после восстановления зуба мне не дадут и надеяться можно только на Бога и везение... Повторюсь, после восстановления еще более запущенного зуба, я хожу с ним более 2-х лет. Я попросила доктора, что если она не уверенна в том, что она сможет это сделать качественно, поставить временную пломбу и отпустить меня с миром. Но нет, она пообещала сделать все, что в ее силах. Во время своей работы все инструменты, которыми она пользовалась, были сложены мне на грудь (благо, размер груди позволяет). Я очень удивилась такой работе. Такое со мной впервые. Мне даже иногда от этого было тяжело дышать, т. к. все инструменты металлические. Другой еще момент - пришел следующий клиент, записанный на 19 часов (я зашла в 18:35), врач посетовала на то, что мы с ней слишком долго болтали (а не потому, что изначально она задержалась). В общем, апогеем всего стала цена в 3200 рублей (мне не вкручивали штифты, не лечили каналы), просто поставили пломбу! И цвет пломбы, тона на 3 отличающийся от моего цвета зубов! Отвратительно! Я не то, что не поведу свою семью в эту клинику, я врагу не пожелаю такого обслуживания! Ужасно! Ни я, ни мои знакомые к вам больше ни ногой!

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото
ул. Братьев Игнатовых, д. 120