Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар - фото
8.3
7.2

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова
Краснодар

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар: 8 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (861) 206-00-27 , официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Байбакова, д. 6.

ул. Байбакова, д. 6 Закрыто до 10:00
(861) 206-00-27
Обновлено 26.10.2021

Врачи стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Входит в состав сети
ООО «НАРУТО»
Оганесян Нарек Самвелович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова города Краснодара принимает пациентов всех возрастов. Доктора регулярно проходят обучение, обмениваются опытом с зарубежными и отечественными коллегами. Каждому пациенту стоматологии «Для Семьи» на Байбакова подбирается оптимальная схема лечения с учетом особенностей проблемы. Строго соблюдаются правила инфекционной безопасности клиентов и персонала.

На базе стоматологии «Для Семьи» на Байбакова проводится имплантация (Импланты Implantium и SuperLine (Корея), синус-лифтинг, аугментация, подсадка костного материала, установка формирователя десны), протезирование (протез на имплантатах, из акрила, на кламмерах, из термоакрила, на аттачменах, нейлоновый протез, иммедиат-протез, коронки металлокерамические, на имплантатах, безметалловые, цельнолитые, пластмассовые, виниры, культевая вкладка).

В услуги входит терапевтическое лечение, хирургические операции (удаление зуба, иссечение капюшона), исправление прикуса, лечение десен.

До стоматологии «Для Семьи» на Байбакова едет автобус №36, 58, 96, 146а, маршрутное такси №48, 56, 85, 101а, 170а. Выйти на остановке «Солнечная улица».

Закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома на 25-30 мест. Через дорогу в 15 метрах есть огороженная забором парковка без шлагбаума на 60 мест. Места всегда есть

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Аккуратная работа.
Не понравилось
Быстро объясняют, что делают, не всегда успеваешь уловить мысль.
К врачу обращался с жалобой на боль в правой стороне верхней и нижней челюстей. Пришлось удалить зуб с пародонтозом и образованием кисты. Было быстро и аккуратно сделано!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошая атмосфера прям при входе в клинику. Всё качественно, очень чисто, врачи добрые. Всё понравилось.
Мой папа обратился в клинику с острой болью. Тут же ему предложили лечение и оказали качественную медпомощь (сложная операция по удалению зуба).
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Атмосфера клиники располагает уже при входе. Лечила зубы, прошло все быстро, качественно и безболезненно! После приёма дали все рекомендации. Я очень осталось довольна качеством обслуживания и профессионализмом стоматологов, они настоящие мастера своего дела!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Осталось только приятное впечатление о клинике, буду все рекомендовать! Приведу в клинику ещё свою семью.
Посетили врача Декабрь 2020
Клинику "Для Семьи" мне посоветовала сестра. Безумно комфортно и приятно находиться, приветливый персонал. Важно отметить, что ожидание приёма не занимает много времени.🙏
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Жданов Михаил Владимирович - замечательный специалист и очень хороший человек. На приёмах очень доброжелателен. У него индивидуальный подход к пациенту, я бы сказала - творческий. Доктор постоянно спрашивал, как я себя чувствую, не больно ли мне, рассказывал какие манипуляции он производит. Коронки и вставные зубы сидят как родные и по цвету не отличишь. Огромная благодарность доктору за мою идеальную улыбку и здоровые зубы! Все делает очень деликатно и с серьезным подходом, чувствуется высокая квалификация доктора, бережный подход к пациенту и доступные цены! Очень довольна, что попала к этому замечательному доктору. Всем своим знакомым буду рекомендовать Михаила Владимировича! Костенко Евгения Владимировна – супер врач! Очень профессиональный хирург, серьезный специалист. С пациентом очень внимательна, делает аккуратно, на совесть. Вот к ней ходить совсем не страшно! Операция по установке имплантов прошла удачно и совсем безболезненно! Рекомендую только ее!