Стоматология «Для Семьи» на Байбакова
Краснодар

Всего записался 461 человек

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар: 8 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(861) 206-00-27, официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Байбакова, д. 6.
Входит в состав сети Стоматология «Для Семьи»
Стоматология «Для Семьи» на Байбакова, Краснодар - фото
Обновлено 13.10.2019

Официальное название: ООО «НАРУТО»
Руководитель: Оганесян Нарек Самвелович
Год основания: 2013

Стоматология «Для Семьи» на Байбакова города Краснодара принимает пациентов всех возрастов. Доктора регулярно проходят обучение, обмениваются опытом с зарубежными и отечественными коллегами. Каждому пациенту стоматологии «Для Семьи» на Байбакова подбирается оптимальная схема лечения с учетом особенностей проблемы. Строго соблюдаются правила инфекционной безопасности клиентов и персонала.

На базе стоматологии «Для Семьи» на Байбакова проводится имплантация (Импланты Implantium и SuperLine (Корея), синус-лифтинг, аугментация, подсадка костного материала, установка формирователя десны), протезирование (протез на имплантатах, из акрила, на кламмерах, из термоакрила, на аттачменах, нейлоновый протез, иммедиат-протез, коронки металлокерамические, на имплантатах, безметалловые, цельнолитые, пластмассовые, виниры, культевая вкладка).

В услуги входит терапевтическое лечение, хирургические операции (удаление зуба, иссечение капюшона), исправление прикуса, лечение десен.

До стоматологии «Для Семьи» на Байбакова едет автобус №36, 58, 96, 146а, маршрутное такси №48, 56, 85, 101а, 170а. Выйти на остановке «Солнечная улица».

Закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома на 25-30 мест. Через дорогу в 15 метрах есть огороженная забором парковка без шлагбаума на 60 мест. Места всегда есть

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Отзывы о стоматологии «Для Семьи» на Байбакова

Я крайне редко пишу отзывы в интернете, а на стоматологию так вообще никогда не писала! Но сегодня поняла, что не хочу молчать. В очередной раз, когда прихватила сильная боль в зубе, я сразу же обратилась в стоматологию «Для семьи». Они записали меня на прием на ближайшее время (на след. день, а звонила я вечером). На прием я пришла в расстроенных чувствах, так как боль была настолько сильной, что невозможно было думать ни о чем другом. Доктор меня сразу же осмотрел, приступил к лечению. Обычно я ходила к другому врачу, но так как во время срочной записи у моего доктора не было свободных мест, записалась к другому. Ни разу не пожалела! Сложилось впечатление, будто в стоматологию «Для семьи» набирают исключительно профессионалов! Зуб мне вылечили, боль сняли. Больше меня ничего не беспокоит!

Все устроило!

От всей души благодарна всему персоналу клиники!

Перед свадьбой захотела улучшить свою улыбку, чтобы с такого прекрасного события остались классные фотки. У меня от природы диастема, которой я всю жизнь стеснялась. Эту стоматологию мне посоветовала подруга, которая тоже ставила тут виниры. Моим желанием было поставить 2 винира на передние зубы, чтобы закрыть щель. У меня свои зубы достаточно белые, отбеливать сильнее не стали, подобрали виниры тон в тон к моим родным зубам. Результат шикарный! Теперь хочется все время улыбаться!

От всей души благодарна этой чудесной стоматологии!

Эту стоматологию мне посоветовал коллега на работе. Устанавливал в ней имплантат. Все прошло хорошо, результат удовлетворил. Уже пошло два месяца с момента установки - имплантат никак не мешает, прижился хорошо.

Благодарен моему лечащему доктору за детальную консультацию и решение моей проблемы с зубами.

Год назад попала сюда практически случайно. Я просто захотела сходить на консультацию и осмотр к стоматологу, чтобы оценили состояние моих зубов. У меня в тот момент нашли начинающийся кариес на одном из зубов и вовремя его подлечили. С тех пор регулярно посещаю эту стоматологию и всю свою семью уже сюда перетащила!

Йота

Дёргают зубы просто так, диагнозы "пол, палец, потолок"

Просто ужас, который не передать словами. Болел зуб, подозрение на пульпит. Пришли в "чудо" стоматологию, рентген не работает. Вырвали зуб мудрости, со словами: "Его всё равно удалять". Сказали: "Полоскать не надо". В итоге соседний с пульпитом так и остался. Пошли в другую стоматологию. Рентген сделали. Пульпит подтвердили. В процессе лечения определили воспаление в ранке от вырванного зуба и остатки корня. Рекомендовали полоскать регулярно физраствором. Непонятно отношение к клиентам со стороны «Для Семьи».

Все отзывы (81)Оставить отзыв
Стоматология «Модильяни», Краснодар - фото