Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ), Краснодар - фото
5.7
4.1
5.8

Краснодар

Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ), Краснодар: 39 врачей, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2800 руб., запись на приём (861) 202-52-76 , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, д. 267.

ул. Герцена, д. 267 Открыто до 18:00
(861) 202-52-76
Обновлено 20.10.2021

Врачи краснодарской бальнеолечебницы (КБЛ)

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Герцена, д. 267

ОАО ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"
Анисимова Светлана Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ) города Краснодара предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Деятельность краснодарской бальнеолечебницы (КБЛ) лицензирована.

На базе краснодарской бальнеолечебницы (КБЛ) предлагаются ванны, ванны скипидарные по залманову, лечебные души, орошение десен и головы, подводное горизонтальное вытяжение позвоночника, подводный душ-массаж, все виды ручного массажа, эндоэкологическая очистка организма, лечебные грязи, парафиноозокеритолечение, криосауна, галокамера, физиотерапевтические процедуры, сауна, рефлексотерапия;, лазеротерапия. Проводится УЗИ внутренних органов, гематологические, биохимические, иммунологические лабораторные исследования, функциональная диагностика и эндоскопия органов пищеварения, ЭКГ, РЭГ.

Ведет прием терапевт, педиатр, неонатолог, гинеколог, отоларинголог, уролог, невролог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, эндокринолог, хирург, офтальмолог, аллерголог-иммунолог, ортопед-травматолог.

До краснодарской бальнеолечебницы (КБЛ) можно доехать на автобусе № 14, 163а, 32, 4, 52, маршрутном такси № 130а, 183а, 29, 40, 414, 85, троллейбусе № 1, 14. Выйти на остановке «Бальнеолечебница».

Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ) привлекает удобным местоположением: она находится в одном из самых динамично развивающихся районов краевой столицы – ФМР - с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой.

Для иногородних гостей, приехавших на собственном автомобиле, работает охраняемая стоянка на 100 парковочных мест.

Пациентам, которые проходят курс процедур или лечение по одной из выбранных программ, необходимо получить пропуск на автомобиль для въезда территорию здравницы в регистратуре на 1-м или 3-м этажах. Для единоразового посещения клиники пропуск не требуется.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала.
Проходила лечение после перенесённого covid-19 в КБЛ, делала электрофорез, галокамеру и АЛМА. Понравилось доброжелательное отношение персонала, в частности хочу поблагодарить Нестеренко Алину Владимировну. Делала у нее процедуры на магнитотурботроне АЛМА (каб. 1). Грамотный специалист и отзывчивый человек.
Добрый день,
Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв о Центре восстановления здоровья "КБЛ" и его специалистах. Очень рады, что вам понравилось проходить реабилитацию у нас. Надеемся, что сейчас вы уже чувствуете себя лучше. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач-куратор, медперсонал в большинстве своём хороший.
Не понравилось
Будьте готовы, что ваша программа растянется на несколько дней. Купила 7-дневную программу, врач-массажист, как сказали, заболел, заменить не могут, только переносить. Сегодня позвонили, что врач, делающий душ-массаж заболел, могут перенести в этот день, но на крайне неудобное время, нужно ехать сначала на него, потом через время ехать на остальные процедуры. Собственно, что болеют врачи не удивительно вообще. На входе хоть и сидят с антисептиком и термометром и требуют маски, в здании много больных людей, постоянно кто-то кашляет и чихает. Лежишь на физио, из других кабинок сморкание, кашель. Убедительная просьба к администрации: примите в этом плане меры! И речь совершенно не о новой болезни, после прохождения оздоровительных программ вообще не хочется ничем болеть, а то это не оздоровление получается.
Прохожу программу оздоровления.
Добрый день,
Благодарим вас за оценку и отзыв о Центре восстановления здоровья "КБЛ". Сожалеем, что во время вашего посещения несколько специалистов оказались на больничном, из-за чего нарушились ваши планы и расписание. Мы стараемся предусмотреть такие ситуации увеличивая медицинский штат, но, к сожалению, иногда случаются непредвиденные ситуации и расписание пациентов приходится сдвигать. Об этом мы обязательно информируем пациентов заранее. Мы приносим вам извинения за причиненные неудобства и надеемся, что эта ситуация не помешает вам посещать процедуры в "КБЛ". Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал. Чистота (в частности в санузлах).
Мы только что прошли с ребенком курс процедур, назначенных нашим неврологом. Всё понравилось. Мы делали массаж головы и шейно-воротниковой зоны, электросон и йодобромные ванны. Всё (кроме массажа головы) проходили бесплатно по полису ОМС. Санаторий свежий, комфортный. Процедуры на уровне. С персоналом проблем не возникло, всё вежливо и внимательно. Плюс - детская площадка на территории и вкусная еда в столовой. А еще приятная медитативная музыка в здании. Я довольна. Спасибо огромное.
Добрый день,
Благодарим вас за высокую оценку и столько теплых слов о Центре восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что вам с дочкой понравилось проходить оздоровление у нас. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем всей семье крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова на следующем бесплатном оздоровлении!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал. Кафе. Территория. Парковка.
Посещаем с дочкой 2-й год бальнеолечебницу. Педиатр лечебницы назначает хорошие и эффективные процедуры согласно нашему диагнозу (сколиоз, укрепление иммунитета, аллергия сезонная).
Добрый день,
Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Центра восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что вам и ребенку нравится проходить оздоровление у нас. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем всей семье крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова на профилактических процедурах!
Посетили врача Август 2021
Проходим бесплатное оздоровление с двумя детьми, все нравится, нам нет трёх, поэтому, к сожалению, пока не все процедуры можем пройти. :)
Добрый день,
Благодарим вас за высокую оценку работы Центра восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что вам нравится проходить оздоровление. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье и будем рады видеть вас снова на оздоровлении, когда дети подрастут!