Краснодарская бальнеолечебница
Краснодар

Вчера записалось 9 человек

Краснодарская бальнеолечебница, Краснодар: 34 врача, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4990 руб., запись на приём ☎(861) 202-52-76, официальный сайт, 10 место в рейтинге оздоровительных клиник Краснодара (67/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, д. 267.
Краснодарская бальнеолечебница, Краснодар - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ОАО ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"
Руководитель: Анисимова Светлана Николаевна
Год основания: 1977

Краснодарская бальнеолечебница города Краснодара предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Деятельность краснодарской бальнеолечебницы лицензирована.

На базе краснодарской бальнеолечебницы предлагаются ванны, ванны скипидарные по залманову, лечебные души, орошение десен и головы, подводное горизонтальное вытяжение позвоночника, подводный душ-массаж, все виды ручного массажа, эндоэкологическая очистка организма, лечебные грязи, парафиноозокеритолечение, криосауна, галокамера, физиотерапевтические процедуры, сауна, рефлексотерапия;, лазеротерапия. Проводится УЗИ внутренних органов, гематологические, биохимические, иммунологические лабораторные исследования, функциональная диагностика и эндоскопия органов пищеварения, ЭКГ, РЭГ.

Ведет прием терапевт, педиатр, неонатолог, гинеколог, отоларинголог, уролог, невролог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, эндокринолог, хирург, офтальмолог, аллерголог-иммунолог, ортопед-травматолог.

До краснодарской бальнеолечебницы можно доехать на автобусе № 14, 163а, 32, 4, 52, маршрутном такси № 130а, 183а, 29, 40, 414, 85, троллейбусе № 1, 14. Выйти на остановке «Бальнеолечебница».

Краснодарская бальнеолечебница привлекает удобным местоположением: она находится в одном из самых динамично развивающихся районов краевой столицы – ФМР - с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой.

Для иногородних гостей, приехавших на собственном автомобиле, работает охраняемая стоянка на 100 парковочных мест.

Пациентам, которые проходят курс процедур или лечение по одной из выбранных программ, необходимо получить пропуск на автомобиль для въезда территорию здравницы в регистратуре на 1-м или 3-м этажах. Для единоразового посещения клиники пропуск не требуется.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи краснодарской бальнеолечебницы

Лазурак Нина Александровна, Акушер, Гинеколог - Краснодар
Лазурак Нина Александровна
Акушер, гинеколог
Стаж 43 года, высшая категория
Приём от 890 р.
  • ул. Герцена, д. 267
Спасибо - лучший врач, к которому обращалась в нашем городе. Очень благодарна и врачу, и бальнеолечебнице.
Всего записалось 82 человека
Архипова Людмила Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Архипова Людмила Валентиновна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 890 р.
  • ул. Герцена, д. 267
Приятный, внимательный доктор, которая слушает и не навязывает кучу анализов, а предлагает оптимальный вариант.

Отзывы о краснодарской бальнеолечебнице

Не первый раз сюда ходим. Врачи, массажисты, физиолечение, ванны - все прекрасно, сотрудники вежливые. Понравилось все, кроме одного, на что прошу обратить внимание руководства.

В гардеробе работает 2 специалиста. Одна из них хамка ужасная. Хамит, можно сказать, на пустом месте. Работала она сутра 16.12.2019. Спросили у неё вежливо, цитирую дословно: "Скажите пожалуйста, можно ли у вас оставить самокат (детский)". Вместо адекватного "да" или "нет" услышали вот что: "Как же вы меня забодали со своей техникой". При этом лично мы ни разу с подобными просьбами не обращались. В целом лечебница и медперсонал понравились, но с самого начала такое отношение в гардеробе отталкивает.

Надеюсь, что на этот случай хамства обратят внимание.

16.12.19 13:29:32
Благодарим вас за оперативно предоставленную обратную связь. Вы абсолютно правы, подобные ситуации недопустимы. Мы проведем работу с данным сотрудником, чтобы впредь подобных ситуаций не возникало. Очень надеемся, что произошедшее не испортит общего впечатления о Бальнеолечебнице, и вы и впредь будете доверять нам заботу о вашем здоровье.

Хочется выразить огромную благодарность массажисту (каб. 27, Андрей) за внимательное отношение и профессионализм. Человек оказался отзывчивый и располагающий к себе. Считаю, доктор таким и должен быть! Большое спасибо девчатам в регистратуре - и по телефону, и при личном приеме дают развернутые консультации. Обязательно порекомендую друзьям и при необходимости обращусь снова.

-0.2 Нормально

Добрый день. Ходим в бальнеолечебницу не первый год. И постоянно одна и та же проблема. Массаж, который назначен 15 минут, делается в лучшем случае 10! Сегодня были у массажиста Пыриной Н. В. (надеюсь, правильно запомнила фамилию). Когда я поинтересовалась, почему процедура длилась от силы 10 минут, она еще нагрубила! В прошлом году обращалась к главврачу с такой же проблемой. Вижу никаких действий он не предпринял! Хамское отношение помимо некачественно отпущенной процедуры!

Хочу поблагодарить коллектив краснодарской бальнеолечебницы. Проходил курс лечения "эко-омоложение". Обращался к врачам, очень внимательные, аккуратные, доброжелательные! Работу провели суперкачественно! Побольше бы таких врачей! Спасибо огромное! Персонал отзывчив и внимателен к пациентам. Процедуры здесь интересные и колоссально придают бодрость, легкость и отличное настроение. Даже в процессе процедуры "кедровая бочка" медсотрудник приободрила и отнеслась очень доброжелательно, что вдвойне приятнее. А после приема "душа Шарко" просто полетел над городом! Спасибо всем большое! Лечением остался доволен, могу сказать, что не ожидал, что в краснодарской бальнеолечебнице имеются уникальные способы восстановления здоровья. Рекомендую затратить свое свободное время для своего здоровья, как я и сделал.

08.08.19 09:07:15
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Действительно, программа "Эко-омоложение", хоть и не продолжительная, но заряд бодрости дает на долго! Регулярно проходя эту программу, можно держать свой организм под контролем. Спасибо , что выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова!

Бальнеолечебницу я помню еще с детства, когда с мамой ездили к ЛОРу. У меня об этом учреждении были хорошие впечатления. Там приятно было находиться, там осталась атмосфера советского времени. Два-три раза в последние 2 года я туда обращалась. В последний раз у меня испортилось все впечатление, и я поставила бы бальнеолечебнице "3+". Я записалась на прием к Поповой И.Н., но не попала. С другого конца города, больная, я ехала по всем пробкам, а оказалось, что врач меня не дождалась. Я опоздала на 5 минут. Я очень расстроилась и плакала. Я ехала с уверенностью, что меня хорошо обслужат. Я считаю, что если они принимают платно, то должны с уважением относиться к клиентам. Я этого не увидела. Я спросила, почему мне не позвонили и не сказали, что доктор не может меня дождаться. Я считаю, что даже 10 минут можно подождать. Так как я туда уже обращалась, у них был мой номер телефона. Мне ответили, что у них нет службы обзвона. Отдача была: мне предложили записаться на следующий день. Вряд ли я теперь туда пойду. Цены на процедуры мне кажутся завышенными немного. Цены за прием доктора приемлемые. Это, в принципе, дело каждого. В помещении чисто, грязи я ни разу не видела. Против бальнеолечебницы я ничего не имею, но мне хотелось бы, чтобы они пересмотрели некоторые вопросы, связанные с отношением к клиенту. Как вариант, можно завести службу по обзвону пациентов.

Фотографии краснодарской бальнеолечебницы

Краснодарская бальнеолечебница