Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ), Краснодар - фото
5.3
5.5
7.3

Краснодар

Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ), Краснодар: 35 врачей, 322 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2800 руб., запись на приём (861) 202-52-76 , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, д. 267.

ул. Герцена, д. 267 Закрыто до 08:00
(861) 202-52-76
Обновлено 29.07.2021

Врачи краснодарской бальнеолечебницы (КБЛ)

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Герцена, д. 267

ОАО ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"
Анисимова Светлана Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ) города Краснодара предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Деятельность краснодарской бальнеолечебницы (КБЛ) лицензирована.

На базе краснодарской бальнеолечебницы (КБЛ) предлагаются ванны, ванны скипидарные по залманову, лечебные души, орошение десен и головы, подводное горизонтальное вытяжение позвоночника, подводный душ-массаж, все виды ручного массажа, эндоэкологическая очистка организма, лечебные грязи, парафиноозокеритолечение, криосауна, галокамера, физиотерапевтические процедуры, сауна, рефлексотерапия;, лазеротерапия. Проводится УЗИ внутренних органов, гематологические, биохимические, иммунологические лабораторные исследования, функциональная диагностика и эндоскопия органов пищеварения, ЭКГ, РЭГ.

Ведет прием терапевт, педиатр, неонатолог, гинеколог, отоларинголог, уролог, невролог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, эндокринолог, хирург, офтальмолог, аллерголог-иммунолог, ортопед-травматолог.

До краснодарской бальнеолечебницы (КБЛ) можно доехать на автобусе № 14, 163а, 32, 4, 52, маршрутном такси № 130а, 183а, 29, 40, 414, 85, троллейбусе № 1, 14. Выйти на остановке «Бальнеолечебница».

Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ) привлекает удобным местоположением: она находится в одном из самых динамично развивающихся районов краевой столицы – ФМР - с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой.

Для иногородних гостей, приехавших на собственном автомобиле, работает охраняемая стоянка на 100 парковочных мест.

Пациентам, которые проходят курс процедур или лечение по одной из выбранных программ, необходимо получить пропуск на автомобиль для въезда территорию здравницы в регистратуре на 1-м или 3-м этажах. Для единоразового посещения клиники пропуск не требуется.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё по предварительной записи, никаких очередей! Специалисты высокого уровня оказывают реальную помощь. Процедуры отличные! Особенно мне нравится "АЛМАГ", криосауна и йодобромные жемчужные ванны, после которых спишь как младенец!
Обратилась в связи с приступами гипертонии, прошла обследование у терапевта, врач сделал УЗИ. Были получены рекомендации и по поводу состояния внутренних органов. Всё быстро, чётко, подробно. Назначенный курс лечения помог обрести не только здоровье, но и уверенность, что и дальше я могу обратиться в бальнеолечебницу с проблемами здоровья, и мне помогут.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалистов и всего Центра восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что вам понравилось проходить процедуры у нас, а назначенное лечение приносит ожидаемый положительный эффект. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Огромную благодарность хочу выразить массажисту Алексею, который принимает в 342 кабинете. Просто профессионал своего дела! Настолько добросовестный человек (по времени если положено 15 минут делать массаж, он делал ни 11 ни 12 минут, как это бывает, а 15 как должно быть). Чистоплотный (перед каждым началом массажа, он мыл тщательно с мылом руки, для меня это показатель важный), и сам массаж конечно, это ещё раз повторю, профессионал своего дела! Очень рада что попали с ребёнком 5 лет именно к нему, спасибо Вам большое!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и теплые слова о специалисте Центра восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что вам так понравилось на процедуре. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье и будем рады видеть вас снова на профилактических процедурах!
Посетили врача Июль 2021
Обратились за направлением к своему педиатру, прошли анализы и созвонились с КБЛ, назначили время, проблем не возникло.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о Центре восстановления здоровья "КБЛ". Рады, что смогли быть полезны. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В Краснодарскую бальнеолечебницу я обратилась впервые. Записали меня на прием к врачу на следующий день, сразу, потому что мне требовалась срочная консультация. В принципе, в бальнеолечебнице все комфортно, все есть. В первую очередь я бы отметила, что там чисто. Имеется кондиционер — при этом было комфортно, не холодно, а прохладно. А также в связи с противоковидными мерами все было, я заметила, что стоят санитайзеры. В принципе, очереди там никакой не было, в бальнеолечебнице ее не собирают. Я ожидала перед кабинетом — там, на мой взгляд, расположена обычная зона для ожидания, с лавочками. Отношение со стороны медперсонала я бы оценила на 5/5, а вот со стороны невролога на 3/5, потому что приемом я осталась недовольна. Администраторы общались хорошо, все было адекватно. Со мной, конечно, подписали договор, выписали бланк на оплату — все было проведено официально.
Не понравилось
Я немного разочаровалась в посещении данной бальнеолечебницы. Изначально я хотела попасть к одному доктору, но он не принимал. А когда мне перезвонили из медицинского учреждения, то мне предложили другого невролога, но я считаю, что пошла туда зря. Мне нужна была консультация невролога относительно ЛОР-заболевания, которое было основным. Необходимо было, чтобы невролог, посмотрев меня, либо подтвердил, либо опровергнул какие-то неврологические признаки. ФИО врача я не помню, но меня принимала женщина. После осмотра невролог подтвердила фактический диагноз, который поставил ЛОР. Однако невролог почему-то стала назначать мне лечение — и для меня это было странно, потому что это совершенно не ее профиль. Мне назначили большой комплекс процедур в данной бальнеолечебнице на большую сумму денег. Мне прописали такие процедуры, такие как иглоукалывание, магнитофорез, и, как мне кажется, это не относится к моему заболеванию. При этом мне никто ничего не объяснил, хотя я привыкла, что комментируют каждую процедуру, что для чего нужно. Здесь мне выдали книжку посещений и отправили, сказав подойти через 5 дней после прохождение. С таким я сталкиваюсь впервые и для меня это странно. И если человек идет в бальнеолечебницу с целью пройти эти процедуры — это одно. Но если идти на консультацию к специалисту — я советовать их не стану.
В назначенное время меня не приняли. Я пришла раньше на 15 минут и еще после начала приема я ожидала минут 15-20. Продлился прием минут 20 точно, торопливости не было, меня хорошо посмотрели. Врач простучала, проверила, но я шла за тем, чтобы разобраться, есть ли что-то неврологическое в моем вопросе.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о Центре восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что вам понравилось у нас.

Обратили внимание на ваше замечание и хотим поделиться обратной связью. Если врач подтвердила наличие неврологических патологий по вашему диагнозу, то для устранения проблемы и был назначен курс немедикаментозного лечения. Лечение физиотерапевтическими и бальнеологическими методиками дает эффективный результат без лишней нагрузки на организм и негативного воздействия.

Для нас важно, чтобы каждый пациент получал эффективную помощь и, при необходимости, обращался снова. Поэтому мы бы хотели более детально разобраться в вашей ситуации и будем рады, если вы согласитесь нам помочь. Пожалуйста, пришлите нам в личном сообщении ваши ФИО и дату рождения. Медицинская дирекция рассмотрит ваш случай и свяжется с вами лично.

Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Надеемся на ваш ответ. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все прошло на высшем уровне, столь деликатную процедуру провели на "5+".
Обратился по поводу орошения кишечника.
Добрый день,
Благодарим вас за высокую оценку работы специалиста Центра восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что процедура прошла для вас комфортно и вы остались довольны. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом с другими. Будьте здоровы!