Краснодарская бальнеолечебница, Краснодар - фото
2.9
4.6
7.4

Краснодар

Краснодарская бальнеолечебница, Краснодар: 33 врача, 220 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4990 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге оздоровительных клиник Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, д. 267.

ул. Герцена, д. 267 Открыто до 20:00
(861) 202-52-76
Обновлено 12.12.2020

Врачи краснодарской бальнеолечебницы

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Герцена, д. 267

ОАО ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"
Анисимова Светлана Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Краснодарская бальнеолечебница города Краснодара предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Деятельность краснодарской бальнеолечебницы лицензирована.

На базе краснодарской бальнеолечебницы предлагаются ванны, ванны скипидарные по залманову, лечебные души, орошение десен и головы, подводное горизонтальное вытяжение позвоночника, подводный душ-массаж, все виды ручного массажа, эндоэкологическая очистка организма, лечебные грязи, парафиноозокеритолечение, криосауна, галокамера, физиотерапевтические процедуры, сауна, рефлексотерапия;, лазеротерапия. Проводится УЗИ внутренних органов, гематологические, биохимические, иммунологические лабораторные исследования, функциональная диагностика и эндоскопия органов пищеварения, ЭКГ, РЭГ.

Ведет прием терапевт, педиатр, неонатолог, гинеколог, отоларинголог, уролог, невролог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, эндокринолог, хирург, офтальмолог, аллерголог-иммунолог, ортопед-травматолог.

До краснодарской бальнеолечебницы можно доехать на автобусе № 14, 163а, 32, 4, 52, маршрутном такси № 130а, 183а, 29, 40, 414, 85, троллейбусе № 1, 14. Выйти на остановке «Бальнеолечебница».

Краснодарская бальнеолечебница привлекает удобным местоположением: она находится в одном из самых динамично развивающихся районов краевой столицы – ФМР - с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой.

Для иногородних гостей, приехавших на собственном автомобиле, работает охраняемая стоянка на 100 парковочных мест.

Пациентам, которые проходят курс процедур или лечение по одной из выбранных программ, необходимо получить пропуск на автомобиль для въезда территорию здравницы в регистратуре на 1-м или 3-м этажах. Для единоразового посещения клиники пропуск не требуется.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В Краснодарскую бальнеолечебницу я приходила с ребенком к детскому ЛОРу и назначения врача нам помогли. Изначально я просто слышала о том, что многие обращаются в это учреждение, поэтому решила пойти туда. Доктор приняла нас без опозданий. В целом, в клинике все было хорошо и комфортно, условия чистые и аккуратные. Нам сказали, где можно купить маски, так как соблюдался масочный режим, а также на входе измерили температуру, так как если бы она была, то просто напросто не пустили бы в связи с пандемией. На мой взгляд, в плане отношения персонала все было хорошо. Для детей были предусмотрены какие-то места, но мы достаточно быстро прошли. Доктор увлекала ребенка раскрасками, чтобы провести осмотр, потому что иначе бы она не далась. Для осмотра доктором был использован инструмент, после чего она и сделала свои назначения. Нам сказали, что если это не поможет, то тогда нужно промывать пазухи. Врач сказала, что пока мы этого делать не будем, чтобы назначения были комфортными для ребенка. В общем-то, я считаю, что это — хорошая больная.
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших пациентов. Будьте здоровы!
-0.2 нормально
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне ничего не понравилось, что связано с массажистом.
Не понравилось
Отношение к пациенту. Как говорится: "Незнание законов не освобождает от ответственности"! Судя по всему, не знает, что детям до 3-х лет не нужно носить маску (средство индивидуальной защиты). Практически заставляла моего 3-х летнего ребёнка одевать маску. Массаж этот специалист делает крайне плохо, что ребёнок после ее «массажей» рыдает навзрыд. Не советую никому такого «горе-массажиста»!
Проходили лечение в Краевой водолечебнице г. Краснодара. Зачем-то сообщает, что массаж у неё в частном порядке стоить 3500 т.р., остеопатия 7000 т.р. за сеанс. Лучше бы массаж также на высоте делали.
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый день, благодарим вас за обратную связь.
Сейчас всем нам приходится жить и работать в условиях сложной эпид.обстановки, уверены, вы это прекрасно понимаете. Стараясь максимально соблюдать все современные нормы поведения в общественном месте, специалист настоял на ношении маски ребенком в том числе. Мы обязательно проведем работу по повышению юридической грамотности со специалистами, чтобы впредь подобные ситуации не возникали и не портили общего впечатления о процедурах. Еще раз благодарим за обратную связь и надеемся на ваше понимание и соблюдение всех правил поведения в общественных местах, продиктованных современными реалиями.
+0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Быстрое обслуживание на ресепшн!
Не понравилось
Ставлю под большое сомнение эффективность процедуры галокамера (солевая пещера), т. к. нет специального оборудования, а именно: солевого аэрозоля. Именно это имеет важнейшее значение для лечебного эффекта. Более того, после посещения этой комнаты, [...], т. к. было слишком большое количество детей и их родителей. Далее, в кабинете лазеротерапии, на мой вполне уместный вопрос: "Как Вы обрабатываете (дезинфекция) лазер?" Вместо четкого ответа услышала много вопросов в свой адрес и препирание медсестры, а также невроз и нежелание ребёнку четырёх лет верно своей рукой установить лазер.
Бессмысленная трата денег и времени! Отбили желание посещать эти и другие процедуры!
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый вечер! Благодарим вас за обратную связь, хотели бы прокомментировать все те моменты, которые вызывали у вас сомнения.
Галокамера в нашем Центре соответствует всем необходимым требованиям. При помощи галогенераторов, систем вентиляции и термоконтроля в соляной пещере создается оздоровительный микроклимат, схожий с природным воздух насыщается сухим аэрозолем хлорида натрия с респирабельной фракцией частиц. Единовременное количество людей в галокамере также соответствует нормам, соблюдаются все требования социального дистанциирования.
К вопросу о дезинфекции датчиков в лазеротерапии - они обрабатываются спиртовыми салфетками, двукратным протиранием, в соответствии с инструкцией к данному аппарату.
Приносим свои извинения за некорректное поведение сотрудника кабинета лазеротерапии, мы проведем работу с младшим персоналом, работающим в этом кабинете, чтобы более у вас не возникало ощущения "нервозного" отношения.
Благодарим вас за обращение.
И очень рекомендуем не переставать посещение физиопроцедур и бальнеоелечения, так как от этого зависит достижения результата лечения.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала. Быстрота оформления документов, доброжелательны.
Не понравилось
При входе стоит сотрудница Щербакова, которая возомнила себя, наверное, директором клиники. В грубой форме заставляет надевать маску, а когда задаёшь ей вопрос - почему не все в масках проходят, она начинает обзываться, ругаться, хамить и призывает смотреть у себя под хвостом (это её выражение). При этом сотрудники заходят без масок, и на это она говорит, что они каждые две недели сдают на ковид, поэтому им можно. Очень тёплый приём в платной клинике. Написала жалобу в жалобную книгу 20.09.2020.
При входе негативный, при общении с другими сотрудниками отлично.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я приходила на прием к ЛОРу. Меня все устроило в том, как прошла консультация. На мой взгляд, хороший врач. Прием начался в назначенное время и продлился 30-40 минут. Этого времени было достаточно. В плане стоимости услуг здесь, на мой взгляд, не дорого. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Отношение со стороны персонала хорошее. Администратор вежливо общался со мной.
Я первый раз была на приеме в "Краснодарской бальнеолечебнице". Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться на прием. Перед посещением мне не напоминали о визите, но я сама связалась с клиникой и перенесла прием на более раннее время. Я добралась до медицинского центра по навигатору и у меня не возникло никаких сложностей в том, чтобы найти его. Приехала на машине, но не стала останавливаться на территории клиники из-за шлагбаума, потому что не поняла, открывают его или нет. В клинике есть место для ожидания, кулер с водой, антисептик. Маску я купила там же, бесплатные бахилы на входе не заметила. О результате пока что сложно говорить, потому что мне назначены процедуры. У меня сложилось положительное впечатление.
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших довольных пациентов. Будьте здоровы!