Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ), Краснодар - фото
7.9
5.5

Краснодар

Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ), Краснодар: 50 врачей, 473 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2800 руб., запись на приём (861) 202-52-76 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, д. 267.

ул. Герцена, д. 267 Открыто до 20:00
(861) 202-52-76
Обновлено 12.05.2022

Врачи краснодарской бальнеолечебницы (КБЛ)

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Герцена, д. 267

ОАО ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"
Анисимова Светлана Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ) города Краснодара предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Деятельность краснодарской бальнеолечебницы (КБЛ) лицензирована.

На базе краснодарской бальнеолечебницы (КБЛ) предлагаются ванны, ванны скипидарные по залманову, лечебные души, орошение десен и головы, подводное горизонтальное вытяжение позвоночника, подводный душ-массаж, все виды ручного массажа, эндоэкологическая очистка организма, лечебные грязи, парафиноозокеритолечение, криосауна, галокамера, физиотерапевтические процедуры, сауна, рефлексотерапия;, лазеротерапия. Проводится УЗИ внутренних органов, гематологические, биохимические, иммунологические лабораторные исследования, функциональная диагностика и эндоскопия органов пищеварения, ЭКГ, РЭГ.

Ведет прием терапевт, педиатр, неонатолог, гинеколог, отоларинголог, уролог, невролог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, эндокринолог, хирург, офтальмолог, аллерголог-иммунолог, ортопед-травматолог.

До краснодарской бальнеолечебницы (КБЛ) можно доехать на автобусе № 14, 163а, 32, 4, 52, маршрутном такси № 130а, 183а, 29, 40, 414, 85, троллейбусе № 1, 14. Выйти на остановке «Бальнеолечебница».

Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ) привлекает удобным местоположением: она находится в одном из самых динамично развивающихся районов краевой столицы – ФМР - с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой.

Для иногородних гостей, приехавших на собственном автомобиле, работает охраняемая стоянка на 100 парковочных мест.

Пациентам, которые проходят курс процедур или лечение по одной из выбранных программ, необходимо получить пропуск на автомобиль для въезда территорию здравницы в регистратуре на 1-м или 3-м этажах. Для единоразового посещения клиники пропуск не требуется.

Проверено (2)
Понравилось
Прием по времени.
Не понравилось
Нужно бегать за врачом и уговаривать назначить ту или иную процедуру и обязательно уточнять по поводу оплаты (ведь ДМС согласуют любую процедуру, назначенную врачом). Так же при посещении процедурного кабинета будет назначено определенное время на посещение и осуществление процедуры, на что проходящая санитарка или медсестра скажут: "Вот у вас на 5-10 минут назначено, но вы можете доплатить 300 рублей, и будет по времени 20 минут". Да и в самом деле, вопрос не денег, а компетентности, ведь здоровье не стоит никаких денег, но и осуществление процедур согласно договора так же имеет место быть, а направлять в другую клинику, которая будет давать ещё % врачу за оплату процедур у них манипуляций - это слишком.
В ходе поиска места для прохождения обследования мной был выбран данный вариант получения оздоровления и медикаментозной консультации, так же посоветовали люди обратиться в эту организацию, в процессе общения с менеджером страховой было согласовано посещение и время посещения. В ходе приема врача мне было выписано стандартное заключение: рекомендуемые процедуры, медикаменты, и различные оздоровительные терапии. В ходе общения с менеджером страховой мной было согласовано оказание услуг по ДМС, а так же согласованы сдача анализов и КТ, на что врач дала платное направление в клинику "за забором" для сдачи анализов и прохождения обследования (как в итоге выяснилось, что если врач направит в эту клинику пациентов, то ему будут % откаты) . Далее при общении со страховой, выяснилось то, что все услуги должны были быть оказаны на базе КБУ и оплачены страховой. В итоге мне назначено лечение, поверхностное, без общей борьбы с проблемой, а для общего оздоровления. И получается что нужно бегать за врачом и уговаривать назначить ту или иную процедуру, и обязательно уточнять по поводу оплаты. Также при посещении процедурного кабинета будет назначено определенное время на посещение и осуществление процедуры, на что проводящая санитарка или медсестра скажет "-вот у вас на 5-10 минут назначено, но вы можете доплатить 300 рублей и будет по времени 20 минут" Да и в самом деле, вопрос не денег, а компетентности, ведь здоровье не стоит никаких денег, но и осуществление процедур согласно договора так же имеет место быть, а направлять в другую клинику, [...], это слишком.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень все грамотно и комфортно налажено здесь.
Оформили путевку на лечение первый раз дочке в 6 лет, жалею, что раньше этим не воспользовались. На первом приёме у доктора уже прошло все очень доброжелательно и компетентно. Обязательно теперь будем пользоваться услугами Бальнеолечебницы
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалистах Центра восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем приятного оздоровления и будем рады видеть вас на процедурах!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мы делаем стабильно одни и те же процедуры. ЭКО свет лазером на 4 точки. Электрофорез и обязательно йодобромные ванны (не жемчужные). Если надо, то КУФ и ингаляции, но это если простывший.
Вожу сына уже 8 лет, 2 раза в год, без пропусков и хочу сказать, если бы не Водолечебница, не знаю, чтобы мы делали. Ведь мы забыли про болезни! Мой сын грустит о том, что он никогда не болеет, а, если заболеет, то справляется быстро и легко! Всем советую!
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и такой теплый положительный отзыв о Центре восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что на протяжении многих лет вы выбираете нас для заботы о здоровье сына. Нам очень приятно получать такие отзывы от пациентов. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем крепкого здоровья всей семье и будем рады видеть вас снова!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Добрый день! Хочу поблагодарить Сокерину Евгению Васильевну за высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам. Я была у Евгении Васильевны на такой деликатной процедуре, как мониторная очистка кишечника. Не каждый решится на это, но после лечения у такого прекрасного, отзывчивого специалиста, планирую повторить такую чистку через полгода. Буду рекомендовать пройти такую процедуру своим друзьям и родственникам и именно у Евгении Васильевны. Спасибо за то, что специалисты вашей клиники заботятся не только о своих интересах, но об интересах своих пациентов!
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Центра восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что вам понравилось на процедуре. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом с другими читателями. Наверняка ваш отзыв поможет кому-то выбрать специалиста для этой процедуры. Желаем крепкого здоровья и будем рады видеть вас снова!
Проверено (3)
Не понравилось
Очень далеко расположена от дома, добираться 1,5 часа в одну сторону.
В КБЛ я попала по путевке ОМС с ребенком 5 лет. Сначала оздоравливался сын неделю, про программе укрепление иммунитета. Очень понравилось, оказалось эффективно и я взяла еще одну путевку по программе "Дети Кубани" на 21 день, за это время сын не болел, так же обнаружил ортопед проблему со стопами и назначил доп. занятия. Все процедуры оказались результативными и эффективными. Отличная организация, практически без очереди, очень доброжелательный персонал. Я восторге, всем советую. Процедуры: жемчужные ванны с противовирусным сбором, куф зева и носа, лазеротерапия, цветотерапия, массаж верхнего плечевого пояса, замечательные заня́тия ЛФК.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалистах и процедурах Центра восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что вам и сыну понравилось проходить оздоровительные процедуры. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем крепкого здоровья всей семье и будем рады видеть вас снова!