Краснодарская бальнеолечебница, Краснодар - фото
3.7
5.4
7.0

Краснодар

Краснодарская бальнеолечебница, Краснодар: 32 врача, 279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2800 руб., запись на приём (861) 202-52-76 , официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, д. 267.

ул. Герцена, д. 267 Открыто до 20:00
(861) 202-52-76
Обновлено 13.05.2021

Врачи краснодарской бальнеолечебницы

Расписание клиники недоступно

ул. Герцена, д. 267

ОАО ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"
Анисимова Светлана Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Краснодарская бальнеолечебница города Краснодара предлагает помощь высококвалифицированных врачей. Деятельность краснодарской бальнеолечебницы лицензирована.

На базе краснодарской бальнеолечебницы предлагаются ванны, ванны скипидарные по залманову, лечебные души, орошение десен и головы, подводное горизонтальное вытяжение позвоночника, подводный душ-массаж, все виды ручного массажа, эндоэкологическая очистка организма, лечебные грязи, парафиноозокеритолечение, криосауна, галокамера, физиотерапевтические процедуры, сауна, рефлексотерапия;, лазеротерапия. Проводится УЗИ внутренних органов, гематологические, биохимические, иммунологические лабораторные исследования, функциональная диагностика и эндоскопия органов пищеварения, ЭКГ, РЭГ.

Ведет прием терапевт, педиатр, неонатолог, гинеколог, отоларинголог, уролог, невролог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, эндокринолог, хирург, офтальмолог, аллерголог-иммунолог, ортопед-травматолог.

До краснодарской бальнеолечебницы можно доехать на автобусе № 14, 163а, 32, 4, 52, маршрутном такси № 130а, 183а, 29, 40, 414, 85, троллейбусе № 1, 14. Выйти на остановке «Бальнеолечебница».

Краснодарская бальнеолечебница привлекает удобным местоположением: она находится в одном из самых динамично развивающихся районов краевой столицы – ФМР - с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой.

Для иногородних гостей, приехавших на собственном автомобиле, работает охраняемая стоянка на 100 парковочных мест.

Пациентам, которые проходят курс процедур или лечение по одной из выбранных программ, необходимо получить пропуск на автомобиль для въезда территорию здравницы в регистратуре на 1-м или 3-м этажах. Для единоразового посещения клиники пропуск не требуется.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

-0.6 плохо
Посетили врача Май 2021
Моя дочь ходит на процедуры в физиокабинет. Не первый раз жалуется на то, что сидит очень долго в очереди, приходит пациент, начинают его сразу принимать, но только не её. Заглядывая в кабинет на те процедуры, которые она делает, стоит аппарат пустой, пациента нет. На вопрос: "Почему Вы меня не принимаете?" следует ответ, что "она пришла раньше". Это что такое? Я плачу немаленькие деньги, а отношение как в обычной клинике. Есть много по городу клиник, которые проводят данные процедуры, которые ценят своих пациентов и дорожат ими. Больше не хочется приходить сюда и видеть негатив и нежелание работать здесь.
ул. Герцена, д. 267
Понравилось
Прохожу курс сухой углекислой ванны. Очень нравится процедура, я стала намного лучше спать ночью, меньше нервничать. Хочу ещё отметить работу медицинской сестры Орловой Ирины Николаевны. Она очень внимательная и доброжелательная. Рассказала о плюсах процедуры, о всех этапах нахождения в ванне. Побольше бы такого медицинского персонала! Спасибо огромное!
ул. Герцена, д. 267
Понравилось
Проходим с ребенком (1,3 года) лечение. Доброжелательный, вежливый персонал, начиная с регистратуры, очень приветливые медсестры в физкабинетах, шикарный массажист Ирина Викторовна Градусова, ребенок хорошо реагирует на все процедуры. Кабинеты, туалет, коридоры чистые, везде кулеры. В общем, пока всем довольны.
ул. Герцена, д. 267
Понравилось
В клинике мне все понравилось. На самом деле это уже не первый мой визит в бальнеолечебницу. Я всегда возвращаюсь, так как меня устраивают отзывы, цены и близость к дому - это главные критерии. В плане обслуживания персонала все хорошо. Сами приемы вовремя начинаются, без задержек. Мне уделялось обычно минут 25-30. В этот раз я обращалась за процедурой и заключение я тоже сразу на руки получила, ничего не ждала. В плане обстановки в медицинском центре все хорошо, там довольно-таки свежий ремонт, комфортно находиться. Цены средние по городу. Меры предосторожности в клинике соблюдены и масочный режим введен. Я добиралась на личном автомобиле и оставляла его на платной парковке напротив, но возможно там есть и бесплатная, просто я не видела. Я не разбираюсь в оборудовании, поэтому мне сложно что-то сказать по этому поводу. Могу также отметить, что масочный режим в клинике введен в связи с пандемией. Я всем буду советовать обращаться в Краснодарскую бальнеолечебницу и сама еще обязательно вернусь.
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно получать такие отзывы. В следующий раз Вы можете воспользоваться бесплатной парковкой "КБЛ". Обратитесь к сотрудникам регистратуры за специальным пропуском. Персональный пропуск позволит Вам оставлять автомобиль под присмотром на период, пока вы будете находиться на приеме у врача или на процедурах.
ул. Герцена, д. 267
Не первый раз проходим лечение и восстановление в Краснодарской бальнеолечебнице. Чисто, всё обрабатывают (и ручки дверей, и сидения). Постоянно делают ремонт, освежают (пациентам это не мешает). Очень хороший и вежливый персонал, знающий своё дело. Эффект от процедур очень хороший. Ходим не первый год. В этом году обратились с мезаденитом, эффект после лечения потрясающий, ребёнку становится легче на глазах. Кстати, очень много процедур для мам, пока ребёнок оздоравливается, также можно пройти множество процедур на восстановление, омоложение, похудение. Очень большой спектр услуг и программ для всех возрастов. Однозначно, рекомендую. Нас, кстати, отговаривали, говорили, что после посещения дети подхватывают инфекцию и болеют, с нами такого не было, всегда здоровы (я предположила, что родители торопятся и не досушивают детей после ванн, вследствие чего они и простывают на улице). Однозначно рекомендую для оздоровления и реабилитации, потрясающий восстановительно-лечебный центр в Краснодаре.
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно получать такие отзывы о Центре восстановления здоровья "КБЛ" от наших постоянных пациентов.При соблюдении всех правил приема назначенных лечащим врачом физио- и бальнеопроцедур здоровье наших пациентов - и взрослых, и юных - становится только крепче.