Аллергоцентр
Краснодар

Аллергоцентр, Краснодар: 4 врача, 4 отзыва о клинике и 28 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. Пушкина, д. 35.
Аллергоцентр - фото

Официальное название: ООО "СЛ МедикалГруп"
Руководитель: Нартенко Тамара Михайловна

Аллергоцентр города Краснодара предлагает помощь детям и взрослым, страдающим от аллергических заболеваний. Используются инновационные технологии лечения и диагностики дисфункций иммунитета и аллергии. Гарантируется охранение длительной ремиссии после окончания терапии, предупреждение утяжеления течения болезней, уменьшение потребности организма в антигистаминных препаратов. Специалисты аллергоцентра применяют проверенные и безопасные медицинские препараты и специализируются на лечении таких aллергических зaбoлевaний как: сезoнный aллергический ринит (пoллинoз), круглoгoдичный ринит, брoнхиaльнaя aстмa, кoнъюнктивит, крaпивницa всех типoв, aтoпический дермaтит. oтек Квинке, aллергические реaкции любoгo прoисхoждения.

На базе аллергоцентра поводятся диагностические и лечебные манипуляции: аппликационная проба, диспансерная группа, небулайзерная терапия, прик-тест, проба дункана (холодовая), скарификационная проба, сублингвальная аллергоспецифическая иммунотерапия, аллергено-специфическая иммунотерапия. Функционирует процедурный кабинет: внутривенное капельное вливание, инъекция (подкожная, внутривенная), инъекция рузамом, инъекция (внутримышечная).

До Аллергоцентра можно доехать на маршрутном такси №5, 8, 95, троллейбусе№9, 10, автобусе №1, 3, 26, 173. Остановка «ул. Постовая» или «ул. Советская».

Врачи аллергоцентра

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Нартенко Т. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о аллергоцентре

Прекрасная клиника. Приехали из другой республики на лечение с сыном. Персонал очень приятный. Пояснили и разъяснили все очень подробно. Там же сдали анализы. Все чисто и очень приятно.

Как возможно вообще дозвониться в регистратуру для записи на приём? Телефон никто не берет. В регистратуре вообще кто-нибудь у них работает?

Недавно у меня внезапно проявилась аллергия… Точнее, я не понимала, аллергия это или простуда. Наблюдала недели 2, ничего не менялось. Пришлось искать аллерголога, потому что стандартные методы лечения мне не помогали. Я попала на прием к Маркеловой Марии Владимировне. Очень грамотный врач! Мне назначили несколько анализов, я их сразу сдала в центре, тут лаборатория CL работает. И все, мне назначили лечение. И вот уже прошло 3 месяца, мне дышать легко, нет никаких признаков аллергии. Спасибо! Вы мне очень помогли!

У меня был хороший опыт обращения в эту клинику, поэтому я вставлю оценку «отлично». Из-за моей аллергии на цитрусовые я почти не питаюсь фруктами, но даже так у меня возникли проблемы. Хорошо, что тут ко мне отнеслись серьёзно. Быстро приняли, взяли кровь на анализы грамотно и оказали оперативную первую помощь. Результаты оказались не очень утешительными, но мне помогли с этим справиться. Весь персонал работает добросовестно и грамотно, поэтому нет сомнений в компетентности. Единственный минус — очень дорого.

15.06.17 08:29:16
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
ул. Кожевенная, д. 42
(861) 205-10-32