Детская лаборатория «Бэби Лаб»
Краснодар

Детская лаборатория «Бэби Лаб», Краснодар: 4 врача, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге лабораторий Краснодара (60/100), адрес - Краснодар, ул. Казбекская, д. 12.
Детская лаборатория «Бэби Лаб», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "СЛ МедикалГруп"

Детская лаборатория «BabyLab» города Краснодара проводит широкий спектр анализов в максимально короткие сроки. Принимает высококвалифицированный персонал. Пациентам детской медицинской лаборатории «BabyLab» результаты анализов предоставляются на руки и по электронной почте.

На базе детской лаборатории «BabyLab» проводятся исследования: гистология и цитология, ПЦР, инфекционные маркеры, TORCH-инфекции, респираторные инфекции, аллергены, иммунология, онкомаркеры, коагулология, ревматология, специфические метаболиты, биохимия, эндокринология, тиреоидная функция, репродуктивная функция, клинический исследования. Анализы, в том числе. могут сдать взрослые.

Предлагаются комплексы анализов: «Идем в школу» (общий анализ мочи, общий анализ крови с формулой, исследование кала на яйца глистов, кал на энтеробиоз), «Здоровый ребенок» (общий анализ мочи, общий анализ крови с формулой, Anti-Лямблия, Anti-Токсокара, Anti-Описторхис, Anti-Трихинелла, Anti-Аскарида, Anti-Эхинококк, исследование на энтеробиоз, исследование кала на яйца гельминтов).

Также ведут прием врачи-педиатры и выдаются справки в ДОУ, бассейны и детские лагеря.

До детской лаборатории «BabuLab» можно доехать на маршрутном такси № 13, 65. Выйти на остановке «Улица Архитектора Ишунина/ Улица Яна Полуяна»

Врачи детской лаборатории "Бэби Лаб"

Отзывы о детской лаборатории "Бэби Лаб"

Лаборатория на Уральской 166/2. Никому не советую сдавать там кровь из пальца. Конкретное издевательство над ребёнком! Пришли сдать кровь, малышу 2 месяца. Медсестра выдавливала со всей силы из маленького пальчика кровь прямо в пробирку! Ещё и сказала нам, чтобы мы воды побольше пили в следующий раз перед сдачей крови! Почему в медцентре, направленном на сбор анализов у детей любых возрастов, нет соответствующих инструментов?! Ребёнок бился в дикой истерике! Я, конечно, понимаю, маленький - не вспомнит об этом, но зачем с ним как с животным поступать?! Так можно и палец сломать, и психику! Интересно, из вены тоже вылавливают вручную?! Ещё и деньги берут за такое взятие материала.

Кто еще не нашел хорошего педиатра для ребенка, хочу посоветовать Гучетль Бэллу Рамазановну. Мой ребенок долгое время болел, но адекватного лечения так никто и не назначил. Накануне ребенку стало хуже и я обратилась за консультацией в "Бэби Лаб" на Уральской, 166/2, так как прям возле дома, и попала на прием к этому доктору. Доктор мне очень понравилась. Было видно, несмотря, что доктор молодой, она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Она очень внимательно отнеслась к моему ребенку. Провела хороший осмотр. Рассказала все про наше заболевание и ответила на все волновавшие меня вопросы. Назначила нам лечение с рекомендациями и буквально спустя пару дней, я увидела положительный эффект. Ребенок начал идти на поправку. Доктор был постоянно на связи и контролировала лечение. Теперь только к ней. Мы ей очень благодарны! Побольше таких ответственных докторов.

Компетентный, вежливый персонал, чистота.

Все хорошо.

Когда возникла необходимость обратиться к врачу, мне посоветовали детскую лабораторию "BabyLab" по адресу Уральская, 166/2. Записаться не составило проблем на удобное время, врач очень приятный, посмотрела ребенка, расписала лечение (острые симптомы прошли уже к вечеру), направила сдавать анализы. Тут же нам их взяли, медсестра (Долженкова Юлия) заговорила и расположила к себе малыша так, что сын даже не пикнул, быстро и легко попала в вену, так как пробирок было много, процесс немного затянулся, медсестра отвлекала разговорами, показывала муравьев на жгуте, подарили сертификат "За смелость". Нам очень понравилось, теперь мы станем постоянными клиентами.

Жаловаться не люблю, но сегодняшняя ситуация меня ужаснула. Как? Как таких неквалифицированных людей допускают к работе с детьми? Повезла сегодня в "Бэби Лаб" на Уральскую, 166/2 шестимесячного ребенка на сдачу анализа крови из пальца. Первая попытка взять кровь закончилась размазанной кровью моего ребенка по перчаткам, вторая попытка закончилась размазанной кровью по пробирке, на третий раз, измучив моего ребенка и доведя его до уже истерического плача, кровь набрали... И казалось бы, что все закончилось, как ваш работник опрокинула пробирку с кровью на меня с ребенком. Это что, нормально? Я доверила вам ребенка, а в итоге у малыша психологическая травма, у меня шок, у ребенка синяя дырка в пальце, которая болит... Послезавтра хотели ставить сложную прививку, которую без анализа крови не сдашь, и теперь из-за некомпетентных сотрудников все планы насмарку, а как везти ребенка опять сдавать "безобидный" анализ, я просто не представляю. Буду писать жалобу в прокуратуру на проверку вашей деятельности, потому что это ненормально, что вы набираете таких специалистов. Больше ни я к вам не обращусь, ни одному знакомому не посоветую вашу лабораторию.

Пишу первый в жизни негативный отзыв. Человек я терпеливый и дипломатичный. Являюсь более 15 лет клиентом «Ситилаб», всей семьей сдаём анализы только у вас. Родился малыш с пищевой аллергией, до 3-х лет анализ крови у нас не брали, маленькая кроха, да и думали перерастёт. Сейчас нам назначили кучу анализов на аллергены и прочее. Конечно, для своего ребёнка хотим лучшее и не потащились далеко в ***. Всю неделю обзванивала лаборатории, у кого есть именно детская медсестра, чтобы попасть в венку. Европейские лаборатории, «KDL», «Ситилаб», вы меня порадовали открытием «Бэби Лаб» на Уральской 166/2, прямо рядом с домом. Сегодня 20.11.2018 приехали на позитиве вместе с мужем и сыном, заполнили все формы, проверили. Со скидкой 25% получилось на 11000. Пошли в процедурную. Работала с нами Долженкова Юлия Николаевна. Я прижимала сына к себе, она попросила мужа зафиксировать и держать руку ребёнка. Сначала прощупывала на одной, потом на второй, все это время малыш спокойно сидел, немного нервничая. Вставив иглу под кожу, она стала ковыряться и искать венку. Малыш плачет и кричит, при этом рукой и телом не дёргая, он просто вжался в меня от ужаса, так я ему ещё рукой глаза прикрыла. В итоге взять кровь у нас так и не смогли, а было 5-6 пробирок! Муж сказал, поехали к нормальным специалистам. Что задело медсестру, и она тихо сказала мне, что берет кровь уже много лет, и приезжайте в следующий раз без мужа. К слову надо сказать, кал и мочу мы то сдали, но толку! Придя домой я расплакалась от этой ситуации! И у сына стресс. Очень обидно, что в детский лаборатории работают такие «специалисты», у вас рука должна быть как пёрышко и глаз алмаз! К вам больше за кровью ни ногой! Лучше к бесплатным врачам, у которых рука набита на тысячах деток!

Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая, Краснодар - фото

(861) 205-03-91

Лаборатория «Хеликс» в Молодежном, Краснодар - фото
пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
(861) 205-09-57

Фотографии детской лаборатории "Бэби Лаб"

☎(861) 205-09-10
Аллергоцентр