Детская лаборатория «Бэби Лаб»
Краснодар

Детская лаборатория «Бэби Лаб», Краснодар: 4 врача, 3 отзыва о клинике и 48 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге лабораторий Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Казбекская, д. 12.
Детская лаборатория «Бэби Лаб» - фото

Детская лаборатория «BabyLab» города Краснодара проводит широкий спектр анализов в максимально короткие сроки. Принимает высококвалифицированный персонал. Пациентам детской медицинской лаборатории «BabyLab» результаты анализов предоставляются на руки и по электронной почте.

На базе детской лаборатории «BabyLab» проводятся исследования: гистология и цитология, ПЦР, инфекционные маркеры, TORCH-инфекции, респираторные инфекции, аллергены, иммунология, онкомаркеры, коагулология, ревматология, специфические метаболиты, биохимия, эндокринология, тиреоидная функция, репродуктивная функция, клинический исследования. Анализы, в том числе. могут сдать взрослые.

Предлагаются комплексы анализов: «Идем в школу» (общий анализ мочи, общий анализ крови с формулой, исследование кала на яйца глистов, кал на энтеробиоз), «Здоровый ребенок» (общий анализ мочи, общий анализ крови с формулой, Anti-Лямблия, Anti-Токсокара, Anti-Описторхис, Anti-Трихинелла, Anti-Аскарида, Anti-Эхинококк, исследование на энтеробиоз, исследование кала на яйца гельминтов).

Также ведут прием врачи-педиатры и выдаются справки в ДОУ, бассейны и детские лагеря.

До детской лаборатории «BabuLab» можно доехать на маршрутном такси № 13, 65. Выйти на остановке «Улица Архитектора Ишунина/ Улица Яна Полуяна»

Официальное название: ООО "СЛ МедикалГруп"

Врачи детской лаборатории "Бэби Лаб"

Круглянская А. Д., Краснодар
Круглянская А. Д.
Педиатр
  • ул. Казбекская, д. 12

Отзывы о детской лаборатории "Бэби Лаб"

Мой ребёнок вернулся с празднования Дня рождения каким-то слишком уж уставшим и жаловался, что в животе не очень. Я подумала, что просто колики, но под вечер у него повысилась температура и он начал часто ходить в туалет. Я испугалась, потому что такое было впервые. Почитала в интернете что нужно делать при таких симптомах, было подозрение на пищевое отравление, и следовала советам - много воды и так далее. А потом было самое тяжелое, это найти врачей что работают в субботу. Сестра подсказала обратиться в недавно открывшуюся лаборатория «Бэби Лаб». Там врач педиатр по субботам принимает. А мы как раз живем в ЖК Панораме. Утром пошли к врачу, нас посмотрели, сделали пару анализов и назначили небольшое лечение. Ничего особенного, все обошлось. Слава Богу, что в выходной работал детский врач, да еще и рядом с домом. Отдельное спасибо Марине Сергеевне!

13.04.18 10:28:00
Добрый день! МЫ рады, что вовремя пришли к вам на помощь и в нерабочий день не оставили вас наедине с проявившейся проблемой. В нашей работе самое важное – это здоровье ваших детей, и каждый день мы стараемся помочь в любом вопросе. Будьте здоровы!
проверено
13.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.04.2018 Автор не смог предоставить документы
13.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пришли сдать малышу кровь. Были крайне расстроены грубостью, бестактностью и нежеланием помочь персонала регистратуры. Хотели сдать кровь из пальчика, сотрудница регистратуры грубо ответила: "Кровь из пальца больше не берём! Из вены только". На что мы попросили проверить вены ребёнку - легко ли можно их найти, не мучая малыша... Но и тут нам грубо заявила работница: "Сначала оформляйтесь и платите! Сейчас никто ничего смотреть не будет". Малыш испугался грубого, резкого тона "тёти" и начал плакать... Мы ушли. Желания идти туда снова больше нет.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 01.07.2015 13:39:32 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.3X.4X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Детская лаборатория «Бэби Лаб» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Отличные медсёстры, с первого раза взяли кровь у ребёнка (1 год и шесть месяцев). Переживала, что из вены будут брать. Игровая, сертификат за смелость!

Фотографии детской лаборатории "Бэби Лаб"

☎(861) 205-09-10
Аллергоцентр