Медицинский центр «Ланкор-мед»
Краснодар

(861) 205-14-31
На прошлой неделе записалось 23 человека

Медицинский центр «Ланкор-мед», Краснодар: 12 врачей, 35 отзывов о клинике и 268 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-14-31, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 144/4.
Медицинский центр «Ланкор-мед» - фото

Официальное название: ООО "Ланкор-мед"
Руководитель: Корниенко Елена Григорьевна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Ланкор-мед» города Краснодара использует для лечения и диагностики пациентов современное оборудование ведущих мировых производителей. Высококвалифицированные специалисты-врачи медицинского центра «Ланкор-мед», имеет богатый опыт и стаж работы в медицинских учреждениях, окажут профессиональную медицинскую помощь. Действует процедурный кабинет.

На базе медицинского центра «Ланкор-мед» предлагаются услуги в области: оториноларингологии (вакуум-терапии при гайморите; промывании небных миндалин с озвучиванием на аппарате «Тонзиллор», вскрытия паратонзиллярного абсцесса, парацентеза, криотерапия небных миндалин, криодеструкции при хроническом рините, аудиометрии, тимпанометрии, пневмомассажа барабанных перепонок, эндоскопии, удаления инородных тел из уха, носа, гортани), детской неврологии, терапии. В медицинском центре «Ланкор-мед» осуществляются все виды анализов (комплексные, эндокринологии, ревматологии, иммунологии, микробиологии, онкомаркеры и других).

До медицинского центра «Ланкор-мед» можно доехать на автобусе №101а, 146а, 170а, 96, на маршрутном такси №21, 36, 42, 48, 58, 85, выйти на остановке «Солнечная».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Ланкор-мед»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Корниенко Е. Г.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Лихачев И. В., Краснодар
Лихачев Илья Владимирович
Детский ортопед
Стаж 18 лет, 1 категория
Приём от 1500 р.
  • ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Прооперировал тройной перелом руки у моего ребёнка. Я очень благодарна этому настоящему профессионалу.
На прошлой неделе записалось 4 человека
Черникова Н. В., Краснодар
Черникова Наталья Витальевна
Дерматолог, детский дерматолог, инфекционист
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 1500 р. 1200 р. -20%
  • ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Врач Черникова Наталья Витальевна - врач от Бога. Очень грамотный, знающий специалист. Спасибо ей за всё.
На прошлой неделе записалось 7 человек

Отзывы о медицинском центре «Ланкор-мед»

Очень понравилась клиника Ланкор-мед! Были 17 мая. Предварительно нам позвонили, чтобы подтвердить визит. В клинике все сделано очень удобно для посетителей с маленькими детьми. Нас приветливо встретила девушка-регистратор, помогла нам с малышом (провела в кабинет, чтобы мы смогли сменить подгуз), т. к. мы приехали рано утром из другого города. Сделала нам скидочную карту. Все вежливые и приятные! Очень хорошие врачи ведут прием в этой клинике. Огромная благодарность всем работникам и владельцам клиники!

Очень часто, сталкиваясь с плохо оказанной услугой, мы готовы разразиться гневными комментариями и пишем эмоциональные отзывы в адрес недобросовестных продавцов, врачей, консультантов, операторов, мастеров, учителей и представителей других профессий, с которыми сталкиваемся в повседневной жизни. И напротив, когда остались всем довольны, благодарим специалиста и уходим. А ведь положительный отзыв не менее важен. Я хотела бы сказать слова благодарности в адрес персонала и врачей клиники "Ланкор-мед". Девочки-администраторы всегда вежливы и доброжелательны: как по телефону, так и при личной встрече. Договор и чек выдают без напоминания. Нравится также небольшой детский уголок: помогает занять ребенка, пока ждем своей очереди. Отдельно, конечно, следует сказать о врачах. Мы были у ортопеда-хирурга Лихачева И.В. Остались очень довольны. Доктор детально осмотрел ребенка, тщательно изучил рентгеновские снимки, дал рекомендации. Однозначно посоветовала бы его друзьям и знакомым. Ну, и разумеется, отдельно хочется сказать о враче, как говорят, "от Бога" - Радмиле Размиковне Агаджанян. О ней муж узнал от коллеги. Еще не зная нас, она по телефону проконсультировала его по поводу кишечных колик нашего двухмесячного малыша, посоветовала лекарство, и мы наконец стали спать по ночам. Я слышала великое множество мнений, что колики нельзя даже облегчить, не то что вылечить, но нам помог препарат, назначенный Радмилой Размиковной. Позже она верно поставила нам диагноз: отек гортани (в отличие от участкового педиатра, лечившего нас в течение полутора месяцев от ОРИ). Врач назначила лечение, и уже спустя пару дней сыну стало лучше. Впоследствии нам приходилось еще несколько раз обращаться к ней, и ни разу у нас не было повода усомниться в ее профессионализме. Никогда не назначит ничего лишнего, лечение всегда дает результат, она ответит и на звонки, и на смс. Сама после консультации интересуется здоровьем ребенка. Остается только удивляться ее знаниям и тому, как она находит время на всех своих маленьких пациентов. Чуткость, отзывчивость, внимательность, умение расположить к себе и вселить уверенность в том, что с ребенком все будет хорошо, исключительный профессионализм - вот те качества, которые любая мама хочет видеть в детском докторе. И Радмила Размиковна в полной мере ими обладает. Нам почти полтора года. Теоретически у нас есть участковый педиатр. Но когда нашему ребенку нужна помощь, мы знаем, что у нас есть Радмила Размиковна. Спасибо ей. Спасибо Лихачеву И.В. Спасибо клинике "Ланкор-мед".

Доктор Корниенко Е. Г. - настоящий профессионал, каких ещё поискать! Сначала лечила острый отит у неё сама, лечение было назначено эффективное, врач подробно спрашивает как все началось. Другим врачам было это не интересно, здесь же все с толком и расстановкой. До Е. Г. ходила в другую частную клинику, где, как выяснилось, мне назначили абсолютно неподходящий препарат. Затем лечила у неё своего маленького ребенка с гнойным отитом среднего уха. Ситуация была довольно сложная, но врач нам действительно помогла! Это очень внимательный человек, старается назначать гомеопатию, которая нам, кстати, помогла. По любым вопросам ей можно звонить. Лучше ЛОРа я не встречала, хотя есть с чем сравнить. Спасибо Вам! Также спасибо персоналу клиники! Всегда доброжелательны и готовы помочь. Уколы мне делали хорошо! В целом впечатления о клинике приятные!

-0.4 Нормально

Здравствуйте. Была на приеме у врача ЛОРа Скляровой Н.И., лучшего врача для моего ребенка я и не могла бы найти. Мы с ребенком объездили разные больницы и частные клиники, но увы, помочь нам никто не мог. Признаюсь честно, изначально, увидев этого молодого специалиста, я испугалась, что опять выброшу деньги на ветер, как всегда, но, попав к ней на прием, я поменяла свое мнение о ней. Наталья Ивановна, огромное вам спасибо за ваш подход к моему ребенку, за ваше чуткое отношение. Сейчас, слава богу, мы наконец-то пошли на поправку, а ведь для любой мамочки здоровье малыша - это самое главное. Большое спасибо той девушке, которая нам посоветовала именно этого чудесного врача.

Администратор, который в этот день нас оформлял, был грубым, неприветливым, очень нагло нам отвечала. Мы простояли с ребенком очередь, после мы спросили, где нам присесть, потому что было все занято, на что нам ответили - садитесь там, где хотите, еще мы будем следить и усаживать всех, нам не до этого. Очень грубо и неприятно было.

Руководитель, прошу вас, обратите внимание на персонал. Пишу анонимно, потому что мы с анализами еще придем и не хотелось бы негатива в мой адрес.

Добрый вечер. Была в клинике, очень приветливый персонал, встретили с улыбкой, всё рассказали доходчиво и понятно. Приезжала утром, очень тихо и спокойно, в клинике очень чисто, сдавала кровь, процедурный кабинет блестит, девочки очень грамотные. У меня сложные, тонкие вены, взяли кровь и без единого синячка. Спасибо огромное, вернусь к вам ещё не раз.

31.10.17 12:47:40
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Здоровья Вам и Вашей семье!

Фотографии медицинского центра «Ланкор-мед»

Медицинский центр «Ланкор-мед» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-14-31