Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Краснодар

Косметологическая клиника «Эго Эстетик», Краснодар: 3 врача, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 12290 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге косметологий Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 324.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик», Краснодар - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: ООО "РусВелнес"
Руководитель: Дубская Ангелина Михайловна
Год основания: 2014

Косметологическая клиника «EgoEstetic» города Краснодара оснащена современным оборудованием Франции, Германии, Италии. Большое внимание уделяется профессионально подготовке персонала учреждения. Работают заслуженные врачи России, врачи с высшим медицинским образованием, специалисты в области медицинской трихологии и сертифицированные мастера ногтевого сервиса. Пациентам косметологической клиники «Ego Estetic» гарантируется абсолютная безопасность процедур.

На базе косметологической клиники «Ego Estetiс» проводятся услуги в области медицинской и эстетической косметологии, включающие в том числе уникальные процедуры: комплексные программы омоложения "На 10 лет моложе", безоперационная липосакция второго подбородка и коррекция овала лица лифтинговыми нитями Aptos, Promoitalia, Soft Lift, контурная пластика (увеличение и коррекция скул, губ, подбородка, висков, носослезной борозды, морщин марионеток, носогубных складок), устранение морщин при помощи Ботокс, Диспорт и Ксеомин, лазерное омоложение и шлифовки, лечение акне и постакне, коллаген- и плацентарная терапия, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, лечение пигментации, интимная пластика без операции и др.

До косметологической клиники «EgoEstetic» можно доехать на трамвае № 7,6, 3, 21, 11. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

наличные, банковская карта.

Врачи косметологической клинике «Эго Эстетик»

Отзывы о косметологической клиники «Эго Эстетик»

Долго не решалась на контурную пластику, были опасения. Попала на консультацию к главному врачу клиники Ангелине Михайловне. Этот замечательный доктор - настоящий мастер своего дела, развеяла все мои сомнения, все подробно объясняя, проявила настоящий профессионализм и знание своего дела. От результата я и все мои знакомые в восторге, хочется все время смотреть в зеркало, лицо молодое и свежее. Меня предупредили об отеках и возможных реакциях, но ничего этого не было от слова вообще! Я была очень удивлена и рада. Всем советую и буду делать ещё не раз, мне показалось, что можно ввести больше препарата или просто плотнее гель. Спасибо Вам большое, замечательная клиника и доктора на 200 процентов.

От меня миллион благодарностей, так долго мучилась с проблемой выпадения волос, дома маски постоянно делала и всякие новомодные средства втирала в корни волос. А мне здесь мою проблему действительно помогли решить в кратчайшие сроки. Сделали пилинг для отшелушивания и потом курс мезотерапии. Я довольна таким результатом. Если бы знал, что все так хорошо получится, обратилась бы раньше.

Благодарна специалистам клиники за то, что меня поняли и смогли в будущем помочь решить проблему с волосами. После обследования мне назначили процедуру мезотерапии. Проходила полным курсом, и довелось неоднократно. Самое главное - что результат был заметен, и это самый главный фактор того, что процедура помогает. Сейчас улучшилось состояние волос, они стали гуще, и волосопада больше нет.

"Эго Эстетик" - реально лучшие у нас в городе. Безумно рада, что доверила именно им свою красоту. Изменения не пришлось ждать, они очевидны стали уже после первой обычной чистки. Врачи не дают никаких иллюзий, не обещают “золотые горы”, а реально все возможные варианты и риски проговаривают до процедуры.

Лазерная шлифовка кожи это нечто невообразимое. Я обратилась в данную клинику с такой проблемой, как рубцы от постакне, тусклый цвет лица, неровный рельеф и потеряла упругости. Все эти проблемы смогла решить данная процедура. Уже после первого раза был заметный эффект, а после курса моя кожа преобразилась. Если покупаешь целый курс процедур, то еще и в разы дешевле обходиться.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Бессонова Наталья Николаевна
-Руководитель клиники красоты Ego Estetic, автор книги «Бизнес Ангел», коуч, мотивационный спикер.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Иногда сам путь подсказывает человеку то, куда пойдет его развитие. Мы с супругом занимаемся бизнесом много лет, в разных сферах деятельности. Был у нас и период, когда мы занимались продажей косметологического оборудования на территории всей нашей страны. Из этого бизнеса абсолютно логично выросло и новое направление – косметологическая клиника. То оборудование, которое мы поставляли в Россию из Европы, является очень эффективным и действенным для конечных потребителей – наших пациентов. Однако, по мере формирования команды и с опытом работы, наша клиника заняла ведущие позиции в нише инъекционной и нитевой косметологии, именно эти направления и стали для нас определяющими. Мы собрали команду врачей, которые имеют мощный опыт работы в медицинской и эстетической косметологии и показывают результаты, максимально приближенные к результатам пластической хирургии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе.

Перфекционист. Поэтому наш главный приоритет: качество оказания медицинской помощи, удовлетворённость пациентов. Кредо клиники - максимально эффективная результативность услуг. Именно поэтому «Эго Эстетик» - не только лицензированное медицинское учреждение, но и клиника, придерживающаяся всех стандартов стерилизации, асептики и антисептики, с использованием в своей работе только сертифицированных препаратов от официальных дистрибьюторов медицинских марок. Каждый доктор клиники имеет все необходимые сертификаты и дипломы по тем методикам, по которым оказываются услуги, а так же проходят регулярное повышение квалификации. Все дипломы врачей и специалистов представлены на сайте.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самым главным показателем успеха любой клиники является любовь к своему делу и своим пациентам. Потому что сколько бы методик не освоили те или иные доктора, в первую очередь, люди приходят к людям. Очень важен не только профессиональный уровень врачей, но и интеллектуальный и даже духовный уровни. Только на первый взгляд – это не взаимосвязанные вещи. На самом деле, если главной задачей для себя доктор ставит удовлетворенность пациента – он никогда не назначит лишних процедур или ненужных услуг, он не будет предлагать неэффективные препараты, он, как профессионал, подскажет именно то, что будет идеально для конкретного человека. Косметология – это одна из самых динамично развивающихся профессий, включающая непрерывное самообразование, повышение квалификации, овладение новыми знаниями и методиками. Как итог: изучение не только российского, но и лучшего мирового опыта эстетической медицины, позволяет нам держать руку на пульсе самых передовых достижений в косметологии и иметь возможность оказывать услуги самого высочайшего уровня для наших пациентов. Ну, а самый главный секрет для нас - это понимание того, что пациенты приходят к нам не затем, чтобы убрать морщины и складки, а затем, чтобы изменив себя, изменить к лучшему и свою жизнь, стать счастливее, достичь успеха. Каждый человек – это своя история, своя судьба и мы очень трепетно подходим к каждому, индивидуально и комплексно работая над преображением. Нам очень важно, чтобы пациент остался доволен, и каждый сотрудник клиники Эго Эстетик делает для этого все возможное.

Всё, что должно было случиться случилось, я благодарна судьбе за предоставленный опыт, с пониманием, что всё и всегда – только к лучшему.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как стать счастливым?

О том, что нужно назначить какое-то учреждение ответственным за то, чтобы оказание медицинских услуг на квартирах, в нелицинзированных, не стерильных кабинетах, препаратами неизвестного происхождения должно быть наказуемым. Здоровье и благополучие каждого гражданина нашей страны должно быть превыше всего.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественное здравоохранение всегда славилось своей историей и у него большое будущее, в этом я абсолютно уверена. Наши врачи - одни из лучших в мире, являясь руководителем, лично отбирающим персонал клиники, я могу сказать, что наши российские врачи во многом сильнее зарубежных коллег.

Если бы я проснулась Министром здравоохранения,то мои первые три решения: 1. Медицинские препараты и оборудование должны продаваться только лицензированным медицинским учреждениям. Ввести меру ответственность за несоблюдение этого требования поставщиками. 2. Выдвинуть жесткие требования к лицензированию организаций, оказывающих коммерческие, обучающие услуги для врачей. Некачественное образование дискредитирует медицинские услуги. Должны быть разработаны стандарты и критерии допустимости ведения образовательной деятельности коммерческими организациями, единая методика тестирования врачей и среднего медицинского персонала в рамках каждой специализации. 3. Совместно с Министерством внутренних дел необходимо ужесточить наказания и ответственность за незаконную медицинскую деятельность (устранить деятельность «домушников» и гастролеров), и назначить для этого специальный проверяющий орган.

В первую очередь, лично для меня - это эмоциональный интеллект. Умение принимать любую ситуацию или событие с достоинством, в спокойном и умиротворённом состоянии помогает адекватно оценивать любое событие и принимать верные решения. Всё есть яд, и всё есть лекарство, всё зависит лишь от дозы, поэтому адекватное питание и физические нагрузки безусловно так же поддерживают моё понимание здорового образа жизни.

В нашей клинике самый главный человек - это пациент. Для его блага работает целая команда. Я, как руководитель, отвечаю как за медицинскую, так и за всю деятельность клиники «ЭгоЭстетик», аккумулируя лучших из лучших специалистов в рамках каждой сферы. У нас сконцентрированы высококлассные, опытные врачи, современное медицинское оборудование, только проверенные клиническими испытаниями, эффективные препараты и методики.

Мы все сейчас живем в исторически уникальное время, когда каждый кто хочет достичь успеха, имеет возможность это сделать. Сейчас мир не имеет границ, узнать о лучшем мировом опыте можно благодаря интернету и современным средствам коммуникации. Мир открыт для каждого, кто хочет расти и развиваться. И это здорово!

На данный момент мы все больше концентрируемся на комплексной, индивидуальной работе с пациентом: применение сочетанных методик дает результат, сопоставимый с пластической хирургией. Например, за этот период мы ввели процедуру безоперационной липосакции лица, с одновременной подтяжкой тканей лифтинговыми нитями. Процедура занимает 1,5-2 часа, практически не требует реабилитации, а в результате лицо пациента моложе на 10-15 лет.

Ежегодное увеличение первичных и постоянных пациентов, удовлетворённых качеством оказываемых услуг.

Безоперационная интимная пластика у мужчин и женщин; авторское сочетание лазерных, нитевых технологий и инъекционной косметологии; безоперационная липосакция. Лечение вросшего ногтя без операции и удаления ногтевой пластины. Комплексное лечение облысения и проблем выпадения волос..

Продолжить совершенствование применяемых методик и внедрение в работу передовых технологий в области косметологии, расширение сети клиник Ego Estetic.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья, нескончаемого оптимизма, безграничного счастья и молодости!

6 сентября 2019 г.

(861) 205-16-02

«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского, Краснодар - фото
ул. Дзержинского, д. 59
(861) 205-44-32

Фотографии косметологической клинике «Эго Эстетик»

Косметологическая клиника «Эго Эстетик», Краснодар

Видео косметологической клинике «Эго Эстетик»

Плазмолифтинг: здоровая кожа за 30 минут!
Плазмолифтинг: здоровая кожа за 30 минут!