Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Краснодар

Косметологическая клиника «Эго Эстетик», Краснодар: 9 врачей, 245 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 12290 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 324.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "РусВелнес"
Руководитель: Зырянова Елена Сергеевна
Год основания: 2014

Косметологическая клиника «EgoEstetic» города Краснодара оснащена современным оборудованием Франции, Германии, Италии. Большое внимание уделяется профессионально подготовке персонала учреждения. Работают заслуженные врачи России, врачи с высшим медицинским образованием, специалисты в области медицинской трихологии и сертифицированные мастера ногтевого сервиса. Пациентам косметологической клиники «Ego Estetic» гарантируется абсолютная безопасность процедур.

На базе косметологической клиники «Ego Estetiс» проводятся услуги в области медицинской и эстетической косметологии, включающие в том числе уникальные процедуры: комплексные программы омоложения "На 10 лет моложе", безоперационная липосакция второго подбородка и коррекция овала лица лифтинговыми нитями Aptos, Promoitalia, Soft Lift, контурная пластика (увеличение и коррекция скул, губ, подбородка, висков, носослезной борозды, морщин марионеток, носогубных складок), устранение морщин при помощи Ботокс, Диспорт и Ксеомин, лазерное омоложение и шлифовки, лечение акне и постакне, коллаген- и плацентарная терапия, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, лечение пигментации, интимная пластика без операции и др.

До косметологической клиники «EgoEstetic» можно доехать на трамвае № 7,6, 3, 21, 11. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

наличные, банковская карта.

Врачи косметологической клинике «Эго Эстетик»

Отзывы о косметологической клиники «Эго Эстетик»

В "Эго Эстетик" была уже на многих процедурах. За это время сложилось определенное мнение и доверие к этой клинике. У них все отлично организовано и мега удобно. Список услуг немаленький, цены разумные. Косметологи хорошие, и свою работу выполняют максимально качественно. Впечатлила процедура нити Аптос. Радует, что без хирургического вмешательства могут так замечательно подтянуть контур лица. Я таким результатом довольна, и, конечно же, выражаю благодарность работникам клиники за такой уровень профессионализма!

Бываю в данной клинике раз в 2 месяца на чистке лица, к сожалению, врачи зачастую меняются, то в декрет уйдут, то в Москву переедут. Сейчас пробую найти своего врача-косметолога. Была у Половинкиной И.В. В данный момент второй раз записываюсь и присматриваюсь к Анне Николаевне, надеюсь, я нашла своего врача. Чистку лица делает уверенно, массаж ручек и при этом маска на лице - это уже ваша изюминка. Ранее писали о бонусной системе, что очень скупа у вас, соглашусь! Хотелось бы плюшек со стороны клиники к постоянным клиентам. А что касается парковки, я приезжаю на машине, и всегда есть куда припарковать ее.

20.10.18 14:18:18
Благодарим Вас за отзыв! Вы правы, в нашей клинике очень часто в декрет уходят. За 4 года, восемь (!!!) декретов, а это как минимум, на 1,5 – 2 года врач выбывает из строя. Именно по этой причине, мы постоянно ведем набор врачей.
Относительно бонусной системы. Мы действительно редко устраиваем акции и скидки, но это не потому, что мы такие жадные. Все наши специалисты востребованы с утра и до вечера. Мы гарантируем высочайший профессионализм каждого врача, каждого косметолога-эстетиста, к которым приходит пациент. Каждый врач нашей клиники, проходит 1-2 дополнительных обучений или посещает профильные конференции ЕЖЕМЕСЯЧНО! Это дополнительные расходы и порой не маленькие, особенно, когда необходимо лететь в другой город или даже в другую страну. Мы не имеем право, учитывая их высокую востребованность, занижать их труд из-за скидок и акций.
Но мы обязательно продумаем, как сделать так, чтобы и врачи не теряли в своем заработке и всем нашим постоянным пациентам, было еще приятней приходить к нам. Обещаем Вам – плюшки будут!
Спасибо Вам, что остаетесь с нами!

Отличная клиника, вежливые администраторы, врач Зырянова Е.С. - профессионал своего дела. Делала "Ботокс" - вообще безболезненно уколы, ни одного синяка. Очень вежливый, деликатный врач. Обычно я боюсь уколов, но тут врач очень профессионально работала, что у меня не было страха и негативных эмоций. В честь дня рождения клиники была беспроигрышная лотерея, выиграла скидку на любую следующую процедуру. Все очень понравилось, замечательная клиника.

Не было ничего, чтобы не понравилось.

Желаю успехов и процветания клинике "Эго Эстетик" и врачам.

18.10.18 17:49:01
Благодарим за отзыв!Спасибо за Ваши пожелания, очень приятно! Рады видеть всегда в нашей клинике!

В прошлом месяце закончила курс фотоэпиляции в "Эго Эстетик". Результат, на данный момент, очень радует. Волос нет, а кожа гладенькая и шелковистая. А самое главное, что теперь не нужно постоянно бриться и переживать не появилась ли щетина. Я стала себя чувствовать гораздо уверенней и комфортней, особенно в летний период. Понравилось отношение персонала и индивидуальный подход. Оборудование в клинике шикарное и дорогостоящее. Косметологи очень ответственно относятся к проведению процедур не забывая за стерильность, что для меня очень значимо.

05.09.18 12:09:33
Благодарим за отзыв! Рады будем видеть Вас и на другие процедуры в нашей клинике!

Я обратилась в клинику год назад, чтобы убрать носогубные складки. Косметолог предложила мне сделать не их, а скулы. Сначала я удивилась этому. Но решила довериться врачу. И как же это здорово доверять профессионалам. Меня теперь все спрашивают, как я так похудела и помолодела, а я даже ни на грамм меньше не стала. Вот так благодаря увеличению скул, и лицо выглядит стройным, и носогубные морщины ушли сами собой. Спасибо клинике за помощь!

29.08.18 14:27:33
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Рады видеть Вас всегда в нашей клинике!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Зырянова Елена Сергеевна - Главный врач клиники красоты Ego Estetic, врач высшей категории, дерматолог, косметолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Интерес к теме молодости и красоты актуален для любой женщины, и я не исключение. Изначально я работала в сфере дерматологии и лечила пациентов с различными заболеваниями кожи, волос и ногтей. А так как дерматология близкая тема к косметологии, мне захотелось получить больше знаний и помочь пациентам не только в лечении кожи, но и в решении проблем старения. Косметология - очень благодарная сфера деятельности. Когда мои пациенты и пациентки делятся эмоциями своего восторга от достигнутых результатов, когда в буквальном смысле обнимают после процедур, приносят цветы, пишут отзывы восхищения, я понимаю, что делаю именно то, для чего я рождена. Это большое счастье найти свою миссию и приносить людям максимальную пользу. Так, вовремя осознанное мной желание сделать женщин молодыми и красивыми, переросло в правильно выбранный путь, в котором я чувствую и максимальную реализацию, и максимальную востребованность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качество оказывания медицинской помощи, удовлетворённость пациентов считаю приоритетом в работе, поэтому клиника красоты Эго Эстетик не только лицензированное медицинское учреждение, но и клиника, придерживающаяся всех стандартов стерилизации, асептики и антисептики, а так же мы используем в своей работе только сертифицированные препараты от официальных дистрибьюторов медицинских марок.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не останавливаться на достигнутом - это и мой личный секрет успеха, и секрет успеха всех сотрудников нашей клиники. Непрерывное самообразование, повышение квалификации, овладение новыми знаниями и методиками, изучение не только российского, но и лучшего мирового опыта эстетической медицины позволяет нам держать руку на пульсе самых передовых достижений в косметологии и иметь возможность оказывать услуги самого высочайшего уровня для наших пациентов. Ну, а самый главный секрет для нас - это понимание того, что пациенты приходят к нам не затем, чтобы убрать морщины и складки, а затем, чтобы изменив себя, изменить к лучшему и свою жизнь, стать счастливее, достичь успеха. Каждый человек – это своя история, своя судьба и мы очень трепетно подходим к каждому, индивидуально и комплексно работая над преображением. Нам очень важно, чтобы пациент остался доволен, и каждый сотрудник клиники Эго Эстетик делает для этого все возможное.

Я увлекаюсь экстремальными видами спорта. Летом - это виндсерфинг, а зимой горные лыжи и сноуборд. Из личных достижений - спуск с пика горы Каменный столб, высота 2513 м.над уровнем моря на сноуборде в январе 2015 года. А еще я - счастливая жена и мама двоих дочек. Это главное достижение моей жизни, потому что считаю, что быть максимально полезной людям может только счастливый человек. Моя семья - это моя опора, которая всегда поддерживает и помогает мне расти и развиваться в профессии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Здоровье моим родителям 2.Счастье детям 3.Процветание России.

Всё, что должно было случиться случилось, я благодарна судьбе за предоставленный опыт и ничего изменить не хотела бы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как стать счастливым?

О том, что нужно назначить какое-то учреждение ответственным за то, чтобы оказание медицинских услуг на квартирах, в нелицинзированных, не стерильных кабинетах, препаратами неизвестного происхождения должно быть наказуемым. Здоровье и благополучие каждого гражданина нашей страны должно быть превыше всего.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь, моя судьба.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественное здравоохранение всегда славилось своей историей и у него большое будущее, в этом я абсолютно уверена. Наши врачи - одни из лучших в мире, я часто посещаю медицинские международные конференции и могу сказать, что наши врачи во многом даже сильнее зарубежных коллег.

Если бы проснулся Министром здравоохранения, первые три решения: 1. Медицинские препараты и оборудование должны продаваться только лицензированным медицинским учреждениям. Ввести меру ответственность за несоблюдение этого требования поставщиками. 2. Выдвинуть жесткие требования к лицензированию организаций, оказывающих коммерческие, обучающие услуги для врачей. Некачественное образование дискредитирует медицинские услуги. Должны быть разработаны стандарты и критерии допустимости ведения образовательной деятельности коммерческими организациями и единая методика тестирования врачей и среднего медицинского персонала в рамках каждой специализации. 3. Совместно с Министерством внутренних дел необходимо ужесточить наказания и ответственность за незаконную медицинскую деятельность (устранить деятельность «домушников» и гастролеров), и назначить для этого специальный проверяющий орган.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Рациональное питание, двигательная активность, полноценный отдых – то, чего я стараюсь придерживаться и к чему стремлюсь.

В нашей клинике самый главный человек - это пациент. И для его блага работает целая команда. Я, как главный врач, отвечаю за медицинскую деятельность клиники. Но у нас есть еще и руководитель клиники – Бессонова Наталья Николаевна, которая аккумулирует лучших из лучших специалистов в рамках каждой сферы и отвечает за деятельность всей команды Эго Эстетик. У нас сконцентрированы высококлассные, опытные врачи, современное медицинское оборудование, только проверенные клиническими испытаниями, эффективные препараты и методики.

Мы все сейчас живем в исторически уникальное время, когда каждый кто хочет достичь успеха, имеет возможность это сделать. Сейчас мир не имеет границ, узнать о лучшем мировом опыте можно благодаря интернету и современным средствам коммуникации. Мир открыт для каждого, кто хочет расти и развиваться. И это здорово!

На данный момент мы все больше концентрируемся на комплексной, индивидуальной работе с пациентом: применение сочетанных методик дает результат, сопоставимый с пластической хирургией. Например, за этот период мы ввели процедуру безоперационной липосакции лица, с одновременной подтяжкой тканей лифтинговыми нитями. Процедура занимает 1,5-2 часа, практически не требует реабилитации, а в результате лицо пациента моложе на 10-15 лет.

Ежегодное увеличение первичных и постоянных пациентов, удовлетворённых качеством оказываемых услуг.

Безоперационная интимная пластика у мужчин и женщин; авторское сочетание лазерных, нитевых технологий и инъекционной косметологии; безоперационная липосакция. Лечение вросшего ногтя без операции и удаления ногтевой пластины. Комплексное лечение облысения и проблем выпадения волос.

Продолжить совершенствование применяемых методик и внедрение в работу передовых технологий в области косметологии, расширение сети клиник Ego Estetic.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья, нескончаемого оптимизма, безграничного счастья и молодости!

22 ноября 2017 г.

(861) 205-44-39

«Эстетик Италия» на Власова, Краснодар - фото
ул. им. Михаила Власова, д. 278
(861) 205-14-29

Фотографии косметологической клинике «Эго Эстетик»

Косметологическая клиника «Эго Эстетик», Краснодар

Видео косметологической клинике «Эго Эстетик»

Плазмолифтинг: здоровая кожа за 30 минут!
Плазмолифтинг: здоровая кожа за 30 минут!
Были в этой клинике?