Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Краснодар

(861) 205-05-31
На прошлой неделе записалось 5 человек

Косметологическая клиника «Эго Эстетик», Краснодар: 8 врачей, 84 отзыва о клинике и 129 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-05-31, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 324.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» - фото

Официальное название: ООО "РусВелнес"
Руководитель: Зырянова Елена Сергеевна
Год основания: 2014

Косметологическая клиника «EgoEstetic» города Краснодара оснащена современным оборудованием Франции, Германии, Италии. Большое внимание уделяется профессионально подготовке персонала учреждения. Работают заслуженные врачи России, врачи с высшим медицинским образованием, специалисты в области медицинской трихологии и сертифицированные мастера ногтевого сервиса. Пациентам косметологической клиники «Ego Estetic» гарантируется абсолютная безопасность процедур.

На базе косметологической клиники «Ego Estetiс» проводятся услуги в области медицинской и эстетической косметологии, включающие в том числе уникальные процедуры: комплексные программы омоложения "На 10 лет моложе", безоперационная липосакция второго подбородка и коррекция овала лица лифтинговыми нитями Aptos, Promoitalia, Soft Lift, контурная пластика (увеличение и коррекция скул, губ, подбородка, висков, носослезной борозды, морщин марионеток, носогубных складок), устранение морщин при помощи Ботокс, Диспорт и Ксеомин, лазерное омоложение и шлифовки, лечение акне и постакне, коллаген- и плацентарная терапия, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, лечение пигментации, интимная пластика без операции и др.

До косметологической клиники «EgoEstetic» можно доехать на трамвае № 7,6, 3, 21, 11. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

наличные, банковская карта.

Врачи косметологической клинике «Эго Эстетик»

Отзывы о косметологической клиники «Эго Эстетик»

Делала контурную пластику носогубной складки путем увеличения скул. Результат прямо с первой процедуры положительный. Была впервые и осталась очень довольна. Придя повторно на коррекцию "гусиных лапок" ботулотоксином, попросила нанести обезболивающие, мне было отказано, так как мне объяснили, что всего будет четыре прокола и это терпимо. Я все равно настаивала на обезболивании, так как у меня высокий болевой порог. В результате сделала без эмлы, было терпимо, но на душе неприятно, к клиентам не прислушиваются. Доктор О. М. Глозман.

04.06.18 10:02:40
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны конечным результатом процедуры.Спасибо.
Относительно того, что врач не нанес Вам ЭМЛУ. В более, чем 90% случаев, при введении Ботокса, ЭМЛА не наносится. Но это не в коем случае, не оправдывает нашего врача. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С врачом проведена разъяснительная беседа.
Надеемся на новые встречи с Вами и гарантируем, что всегда будет использована ЭМЛА, если это не будет снижать эффективность процедуры и всегда будут учтены Ваши пожелания.
Еще раз спасибо и до новых встреч!

Очень понравилось в клинике. Была впервые. Начиная с ресепшн (все такие улыбчивые и милые) и заканчивая приёмом доктора. Я была вначале на чистке - так аккуратно и не больно. А самое главное, на другой день никаких воспалений. А потом через день начала курс биоревитализации у другого доктора. Впечатления самые положительные от обоих докторов. Очень рекомендую.

Нет такого.

Благодарю ещё раз!

01.06.18 14:34:25
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас!

Так сложилось, что в поисках своей клиники и, главное, косметолога пришлось обойти много заведений Краснодара. Разных: от хороших и дорогих салонов до очень хороших и очень дорогих клиник, так что сравнивать есть с чем. В эту клинику меня привела процедура «микротоки», так как аппаратов в городе мало. Прошла курс, так же колола липолитики для уменьшения объёма на лице, ну и несколько раз была на аппаратном маникюре. Что понравилось: новое здание, интерьер, врачи (была у нескольких) приветливы, девочки администраторы по-разному: бывают очень приветливы, бывают грубоваты. Аппаратный маникюр хорош! Жаль, что запись на месяц вперёд (не всегда угадаешь с подходящей датой). Что не понравилось: стоянка для машин маленькая, мест часто нахватает, запись на приём в тетрадке, а не в электронном виде, поэтому у меня несколько раз была путаница с датами и временем, присутствует факт навязывания услуг, причём каждый врач рекомендует разное, цены выше среднего по городу и бонусная система очень скудная.

09.04.18 18:32:02
Благодарим Вас за ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв.
В данный момент, мы приняли на работу еще одного специалиста по маникюру/педикюру. Вы можете записаться на удобное для себя время.
Если бы мы могли Вас идентифицировать, то наверняка выяснили какая смена администраторов, по Вашему мнению, была груба с Вами. Поверьте, такие попытки пресекаются нами очень жестко. Мы бы смогли разобраться в этом. Но в любом случае, приносим извинения, если это имело место быть.
Стоянка да, маленькая. К сожалению, на ней стали парковаться и те, кто приехал в соседнее здание. Мы, конечно же, когда это видим, пытаемся пресечь, но не всегда удается заметить в момент, когда водитель выходит из машины.
Наши администраторы ведут прием в электронном виде. У нас действительно недавно было несколько накладок, но это не из-за того, что девочки дублируют в тетрадь запись. Причина была в другом и мы ее решили.
Относительно «навязывания» услуг. Маловероятно, что это было сделано специально. Дело в том, что существует несколько способов решения одной и той же проблемы. Учитывая тот факт, что Вы посещали несколько врачей, Вы и получили разные рекомендации в услугах. Если бы Вы остановились на одном враче, он бы знал все про Вас и Вы избежали бы множества рекомендаций. Но мы уверяем Вас, что ВСЕ рекомендации были грамотными и были направлены на решение проблемы, которую Вы озвучивали. Это как борщ варить: 5 хозяек предложат 5 рецептов и каждый рецепт будет вкусным и у каждой получится борщ.
Относительно цен. Верно то, что они не дешевые. Мы ценим профессионализм своих врачей. Но так же мы постоянно анализируем цены конкурентов, наши цены являются средними по городу (если сравнивать именно с клиниками), а на некоторые процедуры даже одни из самых низких – например, Ботокс стоит 250 за единицу. В остальном высокий профессионализм не может стоить дешево. Надеемся на Ваше понимание.
Бонусная система прорабатывается.

Из личного опыта знаю о многих процедурах в "Эго Эстетик". Делала мезотерапию, и уже несколько раз укол красоты. Довольна результатом. Результат стойкий и выгляжу моложе. Думаю, для каждой женщины важно быть красивой и выглядеть не на свои годы. С помощью этих действенных процедур, и, конечно же, опытных косметологов мне это удается. Для меня вообще эта клиника лучшая в городе. Советую.

27.03.18 10:26:24
Благодарим за отзыв!

Несмотря на свой еще достаточно молодой возраст, у меня появились очень заметные носогубные складки и я захотела от них избавиться. Очень была наслышана о косметологической клинике "Эго Эстетик" и решила именно к их косметологу обратиться. Мне предложили ввести в зону носогубок филлер на основе гиалуроновой кислоты. Благодаря этой процедуре, носогубки заполнились и разгладились, и лицо стало выглядеть моложе и свежее. Мне очень понравился результат и атмосфера в клинике. Теперь решила не затягивать с походами к косметологу и буду регулярно посещать его именно тут!

22.03.18 09:44:25
Спасибо за Ваш выбор и отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Зырянова Елена Сергеевна - Главный врач клиники красоты Ego Estetic, врач высшей категории, дерматолог, косметолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Интерес к теме молодости и красоты актуален для любой женщины, и я не исключение. Изначально я работала в сфере дерматологии и лечила пациентов с различными заболеваниями кожи, волос и ногтей. А так как дерматология близкая тема к косметологии, мне захотелось получить больше знаний и помочь пациентам не только в лечении кожи, но и в решении проблем старения. Косметология - очень благодарная сфера деятельности. Когда мои пациенты и пациентки делятся эмоциями своего восторга от достигнутых результатов, когда в буквальном смысле обнимают после процедур, приносят цветы, пишут отзывы восхищения, я понимаю, что делаю именно то, для чего я рождена. Это большое счастье найти свою миссию и приносить людям максимальную пользу. Так, вовремя осознанное мной желание сделать женщин молодыми и красивыми, переросло в правильно выбранный путь, в котором я чувствую и максимальную реализацию, и максимальную востребованность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качество оказывания медицинской помощи, удовлетворённость пациентов считаю приоритетом в работе, поэтому клиника красоты Эго Эстетик не только лицензированное медицинское учреждение, но и клиника, придерживающаяся всех стандартов стерилизации, асептики и антисептики, а так же мы используем в своей работе только сертифицированные препараты от официальных дистрибьюторов медицинских марок.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не останавливаться на достигнутом - это и мой личный секрет успеха, и секрет успеха всех сотрудников нашей клиники. Непрерывное самообразование, повышение квалификации, овладение новыми знаниями и методиками, изучение не только российского, но и лучшего мирового опыта эстетической медицины позволяет нам держать руку на пульсе самых передовых достижений в косметологии и иметь возможность оказывать услуги самого высочайшего уровня для наших пациентов. Ну, а самый главный секрет для нас - это понимание того, что пациенты приходят к нам не затем, чтобы убрать морщины и складки, а затем, чтобы изменив себя, изменить к лучшему и свою жизнь, стать счастливее, достичь успеха. Каждый человек – это своя история, своя судьба и мы очень трепетно подходим к каждому, индивидуально и комплексно работая над преображением. Нам очень важно, чтобы пациент остался доволен, и каждый сотрудник клиники Эго Эстетик делает для этого все возможное.

Я увлекаюсь экстремальными видами спорта. Летом - это виндсерфинг, а зимой горные лыжи и сноуборд. Из личных достижений - спуск с пика горы Каменный столб, высота 2513 м.над уровнем моря на сноуборде в январе 2015 года. А еще я - счастливая жена и мама двоих дочек. Это главное достижение моей жизни, потому что считаю, что быть максимально полезной людям может только счастливый человек. Моя семья - это моя опора, которая всегда поддерживает и помогает мне расти и развиваться в профессии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Здоровье моим родителям 2.Счастье детям 3.Процветание России.

Всё, что должно было случиться случилось, я благодарна судьбе за предоставленный опыт и ничего изменить не хотела бы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как стать счастливым?

О том, что нужно назначить какое-то учреждение ответственным за то, чтобы оказание медицинских услуг на квартирах, в нелицинзированных, не стерильных кабинетах, препаратами неизвестного происхождения должно быть наказуемым. Здоровье и благополучие каждого гражданина нашей страны должно быть превыше всего.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь, моя судьба.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественное здравоохранение всегда славилось своей историей и у него большое будущее, в этом я абсолютно уверена. Наши врачи - одни из лучших в мире, я часто посещаю медицинские международные конференции и могу сказать, что наши врачи во многом даже сильнее зарубежных коллег.

Если бы проснулся Министром здравоохранения, первые три решения: 1. Медицинские препараты и оборудование должны продаваться только лицензированным медицинским учреждениям. Ввести меру ответственность за несоблюдение этого требования поставщиками. 2. Выдвинуть жесткие требования к лицензированию организаций, оказывающих коммерческие, обучающие услуги для врачей. Некачественное образование дискредитирует медицинские услуги. Должны быть разработаны стандарты и критерии допустимости ведения образовательной деятельности коммерческими организациями и единая методика тестирования врачей и среднего медицинского персонала в рамках каждой специализации. 3. Совместно с Министерством внутренних дел необходимо ужесточить наказания и ответственность за незаконную медицинскую деятельность (устранить деятельность «домушников» и гастролеров), и назначить для этого специальный проверяющий орган.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Рациональное питание, двигательная активность, полноценный отдых – то, чего я стараюсь придерживаться и к чему стремлюсь.

В нашей клинике самый главный человек - это пациент. И для его блага работает целая команда. Я, как главный врач, отвечаю за медицинскую деятельность клиники. Но у нас есть еще и руководитель клиники – Бессонова Наталья Николаевна, которая аккумулирует лучших из лучших специалистов в рамках каждой сферы и отвечает за деятельность всей команды Эго Эстетик. У нас сконцентрированы высококлассные, опытные врачи, современное медицинское оборудование, только проверенные клиническими испытаниями, эффективные препараты и методики.

Мы все сейчас живем в исторически уникальное время, когда каждый кто хочет достичь успеха, имеет возможность это сделать. Сейчас мир не имеет границ, узнать о лучшем мировом опыте можно благодаря интернету и современным средствам коммуникации. Мир открыт для каждого, кто хочет расти и развиваться. И это здорово!

На данный момент мы все больше концентрируемся на комплексной, индивидуальной работе с пациентом: применение сочетанных методик дает результат, сопоставимый с пластической хирургией. Например, за этот период мы ввели процедуру безоперационной липосакции лица, с одновременной подтяжкой тканей лифтинговыми нитями. Процедура занимает 1,5-2 часа, практически не требует реабилитации, а в результате лицо пациента моложе на 10-15 лет.

Ежегодное увеличение первичных и постоянных пациентов, удовлетворённых качеством оказываемых услуг.

Безоперационная интимная пластика у мужчин и женщин; авторское сочетание лазерных, нитевых технологий и инъекционной косметологии; безоперационная липосакция. Лечение вросшего ногтя без операции и удаления ногтевой пластины. Комплексное лечение облысения и проблем выпадения волос.

Продолжить совершенствование применяемых методик и внедрение в работу передовых технологий в области косметологии, расширение сети клиник Ego Estetic.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья, нескончаемого оптимизма, безграничного счастья и молодости!

22 ноября 2017 г.

Фотографии косметологической клинике «Эго Эстетик»

Косметологическая клиника «Эго Эстетик» -

Видео косметологической клинике «Эго Эстетик»

Плазмолифтинг: здоровая кожа за 30 минут!
Плазмолифтинг: здоровая кожа за 30 минут!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-05-31