Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Краснодар

(861) 205-05-31
На прошлой неделе записалось 4 человека

Косметологическая клиника «Эго Эстетик», Краснодар: 7 врачей, 89 отзывов о клинике и 129 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-05-31, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 324.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» - фото

Официальное название: ООО "РусВелнес"
Руководитель: Зырянова Елена Сергеевна
Год основания: 2014

Косметологическая клиника «EgoEstetic» города Краснодара оснащена современным оборудованием Франции, Германии, Италии. Большое внимание уделяется профессионально подготовке персонала учреждения. Работают заслуженные врачи России, врачи с высшим медицинским образованием, специалисты в области медицинской трихологии и сертифицированные мастера ногтевого сервиса. Пациентам косметологической клиники «Ego Estetic» гарантируется абсолютная безопасность процедур.

На базе косметологической клиники «Ego Estetiс» проводятся услуги в области медицинской и эстетической косметологии, включающие в том числе уникальные процедуры: комплексные программы омоложения "На 10 лет моложе", безоперационная липосакция второго подбородка и коррекция овала лица лифтинговыми нитями Aptos, Promoitalia, Soft Lift, контурная пластика (увеличение и коррекция скул, губ, подбородка, висков, носослезной борозды, морщин марионеток, носогубных складок), устранение морщин при помощи Ботокс, Диспорт и Ксеомин, лазерное омоложение и шлифовки, лечение акне и постакне, коллаген- и плацентарная терапия, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, лечение пигментации, интимная пластика без операции и др.

До косметологической клиники «EgoEstetic» можно доехать на трамвае № 7,6, 3, 21, 11. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

наличные, банковская карта.

Врачи косметологической клинике «Эго Эстетик»

Отзывы о косметологической клиники «Эго Эстетик»

Совершенно потрясающая клиника. Сначала я обратилась со сложным случаем алопеции к врачу-трихологу и мне не просто помогли. Моё многолетнее заболевание ушло полностью. Я невероятно счастлива. После этого доверилась клинике ЭгоЭстетик и пошла на консультацию к врачу-косметологу. Теперь выгляжу моложе лет на 7-10. Все мои близкие в восторге, муж глазам не верит, что такое преображение возможно. Первый раз обратившись сюда я и не ожидала, что такой высокий уровень всех специалистов в одном месте. Вы делаете настоящее чудо. Рекомендую эту клинику от всей души, благодарю за помощь!

Хочу поблагодарить персонал клиники "Эго Эстетик " за спасение моего лица. Начала своё лечение вначале года, были капиллярные сеточки и пигментация. Назначен был курс аппаратных процедур с поддерживающими инъекционными. Результат отличный! Приятно смотреть на себя в зеркало. Понравилось, что грамотно все рассказали и понятно. Объяснили, что можно делать, а что нет и в какое время года. Сразу чувствуется отношение к пациенту с желанием именно помочь в решении проблемы! Я благодарна миллион раз. Планирую губы теперь у вас же.

Самая лучшая клиника.

Спасибо, что вы есть.

14.08.18 15:35:54
Огромное спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы всегда стараемся работать на результат. Ждем Вас за новыми губками в нашей клинике!

Благодарю докторов вашей клиники за помощь в лечении моей проблемной кожи. У меня акне, причём не просто акне, а как говорят доктора, вульгарное акне. Это был кошмар. Как хорошо, что я попала в руки доктора Ольги Николаевны. Уже после второго визита были результаты на лицо! Сначала я прошла курс лечения медикаментозными препаратами и далее подключили более сильную артиллерию. Благодарю за помощь.

Все понравилось.

Обязательно продолжу лечение до конца с выполнением всех рекомендаций своего доктора. Спасибо.

20.07.18 14:18:20
Благодарим за Ваш отзыв, очень приятно. Обязательно продолжайте лечение! Всегда рады Вам в нашей клинике!

Я долго искала клинику красоты, которая действительно достойна, где соблюдаются все условия стерилизации – у меня на эту тему пунктик. Когда я впервые пришла в "Эго Эстетик", мне сразу понравилась обстановка и ремонт в клинике. Но это всё, конечно, приятно, однако важнее то, какие там работают специалисты. Теперь, спустя год посещения разных врачей этого учреждения могу сказать, что это место, которое я могу смело порекомендовать, даже самым сомневающимся. Я обращалась сюда за помощью к трихологу, подологу и после этого уже к косметологу. Делала много процедур, но больше всего мне понравился уровень специалистов. Все с дипломами, медицинским образованием, и опыт чувствуется с первой же консультации. Также важно отметить то, что процедуры не навязывают. Все только по делу. Одним словом, не жалею, что хожу именно сюда.

16.07.18 10:07:37
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Рады видеть Вас всегда в нашей клинике!

Приветствую. От посещения этой клиники я получаю позитивные эмоции и хороший результат. Я не скрываю, что делала и плазмолифтинг, и ботокс, и губки увеличивала, и еще многое другое. Мне нравится быть красивой и выглядеть моложе своих лет, и свой шанс я не упускаю. С косметологами "Эго Эстетик" приятно сотрудничать, подход к клиенту знают и советуют только нужные процедуры. Спасибо.

27.06.18 16:17:46
Благодарим Вас за отзыв :-)))

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Зырянова Елена Сергеевна - Главный врач клиники красоты Ego Estetic, врач высшей категории, дерматолог, косметолог

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Интерес к теме молодости и красоты актуален для любой женщины, и я не исключение. Изначально я работала в сфере дерматологии и лечила пациентов с различными заболеваниями кожи, волос и ногтей. А так как дерматология близкая тема к косметологии, мне захотелось получить больше знаний и помочь пациентам не только в лечении кожи, но и в решении проблем старения. Косметология - очень благодарная сфера деятельности. Когда мои пациенты и пациентки делятся эмоциями своего восторга от достигнутых результатов, когда в буквальном смысле обнимают после процедур, приносят цветы, пишут отзывы восхищения, я понимаю, что делаю именно то, для чего я рождена. Это большое счастье найти свою миссию и приносить людям максимальную пользу. Так, вовремя осознанное мной желание сделать женщин молодыми и красивыми, переросло в правильно выбранный путь, в котором я чувствую и максимальную реализацию, и максимальную востребованность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Качество оказывания медицинской помощи, удовлетворённость пациентов считаю приоритетом в работе, поэтому клиника красоты Эго Эстетик не только лицензированное медицинское учреждение, но и клиника, придерживающаяся всех стандартов стерилизации, асептики и антисептики, а так же мы используем в своей работе только сертифицированные препараты от официальных дистрибьюторов медицинских марок.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не останавливаться на достигнутом - это и мой личный секрет успеха, и секрет успеха всех сотрудников нашей клиники. Непрерывное самообразование, повышение квалификации, овладение новыми знаниями и методиками, изучение не только российского, но и лучшего мирового опыта эстетической медицины позволяет нам держать руку на пульсе самых передовых достижений в косметологии и иметь возможность оказывать услуги самого высочайшего уровня для наших пациентов. Ну, а самый главный секрет для нас - это понимание того, что пациенты приходят к нам не затем, чтобы убрать морщины и складки, а затем, чтобы изменив себя, изменить к лучшему и свою жизнь, стать счастливее, достичь успеха. Каждый человек – это своя история, своя судьба и мы очень трепетно подходим к каждому, индивидуально и комплексно работая над преображением. Нам очень важно, чтобы пациент остался доволен, и каждый сотрудник клиники Эго Эстетик делает для этого все возможное.

Я увлекаюсь экстремальными видами спорта. Летом - это виндсерфинг, а зимой горные лыжи и сноуборд. Из личных достижений - спуск с пика горы Каменный столб, высота 2513 м.над уровнем моря на сноуборде в январе 2015 года. А еще я - счастливая жена и мама двоих дочек. Это главное достижение моей жизни, потому что считаю, что быть максимально полезной людям может только счастливый человек. Моя семья - это моя опора, которая всегда поддерживает и помогает мне расти и развиваться в профессии.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Здоровье моим родителям 2.Счастье детям 3.Процветание России.

Всё, что должно было случиться случилось, я благодарна судьбе за предоставленный опыт и ничего изменить не хотела бы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как стать счастливым?

О том, что нужно назначить какое-то учреждение ответственным за то, чтобы оказание медицинских услуг на квартирах, в нелицинзированных, не стерильных кабинетах, препаратами неизвестного происхождения должно быть наказуемым. Здоровье и благополучие каждого гражданина нашей страны должно быть превыше всего.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь, моя судьба.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественное здравоохранение всегда славилось своей историей и у него большое будущее, в этом я абсолютно уверена. Наши врачи - одни из лучших в мире, я часто посещаю медицинские международные конференции и могу сказать, что наши врачи во многом даже сильнее зарубежных коллег.

Если бы проснулся Министром здравоохранения, первые три решения: 1. Медицинские препараты и оборудование должны продаваться только лицензированным медицинским учреждениям. Ввести меру ответственность за несоблюдение этого требования поставщиками. 2. Выдвинуть жесткие требования к лицензированию организаций, оказывающих коммерческие, обучающие услуги для врачей. Некачественное образование дискредитирует медицинские услуги. Должны быть разработаны стандарты и критерии допустимости ведения образовательной деятельности коммерческими организациями и единая методика тестирования врачей и среднего медицинского персонала в рамках каждой специализации. 3. Совместно с Министерством внутренних дел необходимо ужесточить наказания и ответственность за незаконную медицинскую деятельность (устранить деятельность «домушников» и гастролеров), и назначить для этого специальный проверяющий орган.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Рациональное питание, двигательная активность, полноценный отдых – то, чего я стараюсь придерживаться и к чему стремлюсь.

В нашей клинике самый главный человек - это пациент. И для его блага работает целая команда. Я, как главный врач, отвечаю за медицинскую деятельность клиники. Но у нас есть еще и руководитель клиники – Бессонова Наталья Николаевна, которая аккумулирует лучших из лучших специалистов в рамках каждой сферы и отвечает за деятельность всей команды Эго Эстетик. У нас сконцентрированы высококлассные, опытные врачи, современное медицинское оборудование, только проверенные клиническими испытаниями, эффективные препараты и методики.

Мы все сейчас живем в исторически уникальное время, когда каждый кто хочет достичь успеха, имеет возможность это сделать. Сейчас мир не имеет границ, узнать о лучшем мировом опыте можно благодаря интернету и современным средствам коммуникации. Мир открыт для каждого, кто хочет расти и развиваться. И это здорово!

На данный момент мы все больше концентрируемся на комплексной, индивидуальной работе с пациентом: применение сочетанных методик дает результат, сопоставимый с пластической хирургией. Например, за этот период мы ввели процедуру безоперационной липосакции лица, с одновременной подтяжкой тканей лифтинговыми нитями. Процедура занимает 1,5-2 часа, практически не требует реабилитации, а в результате лицо пациента моложе на 10-15 лет.

Ежегодное увеличение первичных и постоянных пациентов, удовлетворённых качеством оказываемых услуг.

Безоперационная интимная пластика у мужчин и женщин; авторское сочетание лазерных, нитевых технологий и инъекционной косметологии; безоперационная липосакция. Лечение вросшего ногтя без операции и удаления ногтевой пластины. Комплексное лечение облысения и проблем выпадения волос.

Продолжить совершенствование применяемых методик и внедрение в работу передовых технологий в области косметологии, расширение сети клиник Ego Estetic.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья, нескончаемого оптимизма, безграничного счастья и молодости!

22 ноября 2017 г.

Фотографии косметологической клинике «Эго Эстетик»

Косметологическая клиника «Эго Эстетик» -

Видео косметологической клинике «Эго Эстетик»

Плазмолифтинг: здоровая кожа за 30 минут!
Плазмолифтинг: здоровая кожа за 30 минут!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-05-31