Косметологическая клиника «Эго Эстетик»
Краснодар

(861) 205-09-14
На прошлой неделе записалось 9 человек

Косметологическая клиника «Эго Эстетик», Краснодар: 8 врачей, 44 отзыва о клинике и 118 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 324.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» - фото

Косметологическая клиника «EgoEstetic» города Краснодара оснащена современным оборудованием Франции, Германии, Италии. Большое внимание уделяется профессионально подготовке персонала учреждения. Работают заслуженные врачи России, врачи с высшим медицинским образованием, специалисты в области медицинской трихологии и сертифицированные мастера ногтевого сервиса. Пациентам косметологической клиники «Ego Estetic» гарантируется абсолютная безопасность процедур.

На базе косметологической клиники «Ego Estetiс» проводятся услуги в области медицинской косметологии (плазмолифтинг, микрофракционная терапия, химические пилинги, увеличение губ, ботокс - коррекция морщин, мезотерапия, контурная пластика, 3d моделирование, биоревитализация). Принимает врачи: дерматовенеролог/косметолог, врач-дерматокосметолог/трихолог, косметолог-эстетист, специалист по коррекции фигуры, SPA и массажу, врач-психотерапевт, психоаналитик, сексолог, клинический когнитивный психолог, подолог, диетолог, трихолог. В услуги клиники включены следующие услуги: коррекция бровей, маникюр, педикюр, лечение вросшего ногтя, массаж, SPA-программы, физиотерапия, программа психокоррекции пищевого поведения. Предлагаются процедуры эстетической стоматологии: ультразвуковой пилинг (ультразвуковой пилинг лица, микротоки, турболифтинг, микротоковая терапия на аппарате Bio-Ultimate Gold), уходы, чистки, массажи лица (программа по уходу за жирной, проблемной кожей, программа детоксикации для комбинированной и жирной кожи, уход за жирной кожей, программа ухода за нормальной и обезвоженной кожей, программа увлажнения для сухой, чувствительной кожи, регенерирующая программа ухода за атоничной кожей, программа "Супер-Лифт" для кожи с гравитационным птозом, восстанавливающая программа ухода за кожей с коллагеновыми листами, уход антикуперозный, программа для осветления и омоложения, экспресс-уход за кожей лица), коррекция фигуры, фотоэпиляция, восковая депиляция, лечение пигментации, устранение капилярной сетки, микротоковая терапия, RF-лифтинг, фототерапия, алмазная микродермабразия.

До косметологической клиники «EgoEstetic» можно доехать на трамвае № 7,6, 3, 21, 11. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

Официальное название: ООО "РусВелнес"
Руководитель: Зырянова Елена Сергеевна
Год основания: 2014

наличные, банковская карта.

Врачи косметологической клинике «Эго Эстетик»

Отзывы о косметологической клиники «Эго Эстетик»

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Эго Эстетик" за профессионализм врачей, позитив и доброжелательность администраторов. Была у Виктории Владимировны на маникюре. Все было быстро и на высшем уровне. Не могла нарадоваться такой красоте! Так же была у Богдановой Ольги Сергеевны! Врач от Бога. Ни одного синячка! Личико стало более гармоничным и подтянутым! Спасибо!

01.09.17 10:44:20
Спасибо Вам за отзыв :-))!!!

Косметологическую клинику "Эго Эстетик" посещаю чуть более года. Тут мне помогли привести мое лицо в полный порядок. До этого бегала к разным косметологам и не могла найти того, который бы устраивал по всем параметрам. И вот по совету одной знакомой однажды решила посетить "Эго Эстетик" и теперь регулярно к ним прихожу. Много разных процедур пробовала и вот недавно сделала еще такую омолаживающую процедуру, как плазмолифтинг! Это нечто невероятное! Процедура направлена на активизацию естественных процессов обновления кожи и ее регенерации. Кожа подтянулась в проблемных зонах, приобрела тонус и свежесть. Результат от плазмолифтинга сохраняется на продолжительное время. Я прошла курс из 4 процедур с промежутком между ними 8-10 дней и сейчас выгляжу потрясающе, это без какого-либо преувеличения. Очень советую попробовать, точно не пожалеете!

18.07.17 10:46:32
Благодарим Вас за отзыв :-))

Ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику. Грамотные специалисты, хорошее оснащение, качественная косметика. Все на высшем уровне.

15.06.17 14:53:38
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Не так давно посетила клинику Эго Эстетик. Впечатление от посещения остались только положительное, понравилось отношение и подход персонала. Косметолог выполняет процедуры очень щепетильно и аккуратно. С помощью косметолога клиники я избавилась от носогубных складок. Мне ввели филлеры с гиалуроновой кислотой. Результат меня очень порадовал. Процедура просто шикарная и довольно безболезненна. В общем работой клиники и косметологом осталась я довольна.

10.05.17 10:06:50
Дорогая Кэтти! Благодарим Вас за отзыв и рады каждой новой встречи с Вами!!!

После рождения второго ребёнка начали выпадать волосы, я, конечно же, переживала, но понимала, что все не выпадут. Но не тут то было, я ошибалась и в левой верхней части головы начала появляться небольшая лысина. В клинику "Эго Эстетик" я обратилась к трихологу. Мне провели обследование необходимое, поставили диагноз - гнездная алопеция и после этого порекомендовали разные процедуры, основная из которых - мезотерапия. Это маленькие инъекции в проблемные места со специальным коктейлем, ну в общем, с полезными веществами и витаминами. Как оказалось потом, не страшно и не больно. Конечно же, я переживала, чтобы мне это помогло, но понимала, что для этого нужно какое-то время. Мезотерапию я проходила дважды, но эффект был только после курса прохождения таких процедур, начал появляться пушок в проблемном месте головы и волосы уже выпадали не так. Результатом я довольна и действительно клиника очень достойная, знающие специалисты с высшим медицинским образованием просто умело решили мою проблему. Я благодарна и теперь планирую уделить внимание своей внешности.

10.04.17 17:16:37
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы :-)

Фотографии косметологической клинике «Эго Эстетик»

Косметологическая клиника «Эго Эстетик» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-14