Клиника «Первое Слово»
Краснодар

Клиника «Первое Слово», Краснодар: 2 врача, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20000 до 85000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (59/100), адрес - Краснодар, ул. Тополиная аллея, д. 2/1.
Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Клиника "Континент "ЭКО"

Клиника «Первое Слово» города Краснодара оснащена микроскопами и микроманипуляторами известных европейских и японских производителей. Врачи используют передовые подходы к оказанию помощи пациентам. В клинике «Первое Слово» используется метод заморозки эмбрионов с применением японских сред KITAZATO.

На базе клиники «Первое Слово» предлагается ICS-, PICSI, заморозку (витрификация) биоматериала на японских средах, хранение замороженного биоматериала, разморозку эмбрионов, перенос эмбриона(ов) в полость матки, разморозкуспермы, установка внутриматочной спирали под УЗИ контролем, общую спермограмму и её оценку эмбриологом, морфологию сперматозоидов, биопсию яичка, экстракорпоральное оплодотворение.

Предлагается консультация по вопросам донорских клеток, консультация по вопросам суррогатной мамы, консультация гинеколога репродуктолога, консульатция врача уролога-андролога, проходимость маточных труб под УЗ-контролем, пункция кист яичников под УЗ контролем, внутриматочная инсеминация.

До клиники «Первое Слово» едет маршрутное такси № 93, 85, 52, 42, 21. Выйти на остановке «Экспоцентр».

Отзывы о клинике «Первое Слово»

МегаФон

Хочу выразить благодарность этой клинике, 4 года не могла забеременеть, обратилась в эту клинику. Инсеминация прошла успешно, через 10 дней узнала, что беременна. На данный момент сыночку 5 месяцев. Спасибо вам огромное, что даёте возможность стать мамой, через пару лет приду к вам снова.

Все плохо: обман. С донорскими яйцеклетками "кинули" (покупали 5, дали одну). Все тяп-ляп, лишь бы бабло собрать.

Хочу выразить огромную благодарность Альберту Мисаковичу за долгожданную беременность. За 7 лет бесплодия было много пройдено: лапароскопия, ЭКО в другой клинике. Процедура ЭКО растянулась на 4 месяца, т. к. был криоперенос. Но в этом есть свой плюс, организм восстановился, и перенос был в естественном цикле. А мы получили желаемый результат! Клинику "Первое слово" я выбрала по рекомендации подруги, а также за удобный график, отсутствие очередей, близость к дому. Спасибо Вам, Альберт Мисакович, и всему персоналу! Успехов и процветания и только довольных клиентов!

-0.4 Нормально

И у нас, к сожалению, неудачный опыт в этой клинике. Сейчас только понимаю, что я не обращала внимание на мелочи и бегом все делала. Врач, и правда, толком ничего не говорил, а перед подсадкой у меня были эмбрионы в неудовлетворительном состоянии (то есть он мог подсадить даже, я так понимаю, уже не оплодотворившие яйцеклетку).*** В общем, все мутно. И выписка (из-за чего не получилось) тоже ни о чем.

Были в этой клинике года 3 назад. Делали ЭКОИКСИ. В итоге - пролет. Поехали потом узнавать причину, доктор Ичмелян сказал, что, скорее всего, проблема во мне, типа надо донорскую яйцеклетку, то есть все плохо. В итоге поехали в другую клинику Краснодара. Там нам провели ЭКО ИКСИ со своими яйцеклетками и спермограммой, все прошло замечательно. В итоге я мама, но благодаря другой клинике. В "Первое слово" не советую.

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

ул. Генерала Шифрина, д. 5
(861) 205-16-59

Клиника «Маммэ», Краснодар - фото
пр. Карасунский, д. 15/2

Фотографии клиники «Первое Слово»

Были в этой клинике?