Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото
7.3
7.5
7.7

Краснодар

Клиника «Первое Слово», Краснодар: 6 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 65000 руб., запись на приём (861) 205-24-37 , официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. Тополиная аллея, д. 2/1.

ул. Тополиная аллея, д. 2/1 Закрыто до 08:30
Обновлено 10.11.2021

Врачи клиники «Первое Слово»

Расписание клиники недоступно

ул. Тополиная аллея, д. 2/1

ООО "Клиника "Первое слово"
Соколова Наталья Валерьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Первое Слово» города Краснодара оснащена микроскопами и микроманипуляторами известных европейских и японских производителей. Врачи используют передовые подходы к оказанию помощи пациентам. В клинике «Первое Слово» используется метод заморозки эмбрионов с применением японских сред KITAZATO.

На базе клиники «Первое Слово» предлагается ICS-, PICSI, заморозку (витрификация) биоматериала на японских средах, хранение замороженного биоматериала, разморозку эмбрионов, перенос эмбриона(ов) в полость матки, разморозкуспермы, установка внутриматочной спирали под УЗИ контролем, общую спермограмму и её оценку эмбриологом, морфологию сперматозоидов, биопсию яичка, экстракорпоральное оплодотворение.

Предлагается консультация по вопросам донорских клеток, консультация по вопросам суррогатной мамы, консультация гинеколога репродуктолога, консульатция врача уролога-андролога, проходимость маточных труб под УЗ-контролем, пункция кист яичников под УЗ контролем, внутриматочная инсеминация.

До клиники «Первое Слово» едет маршрутное такси № 93, 85, 52, 42, 21. Выйти на остановке «Экспоцентр».

На территории клиники есть собственная бесплатная парковка

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-24-37

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я впервые обратилась в эту клинику, отталкивалась именно от врача и пришла туда к выбранному специалисту. Расположение учреждения для меня удобно, добиралась на личном транспорте, там есть парковка. Меня дружелюбно встретили, быстро оформили. Надеюсь, что доктор смог помочь. На приёме мы пообщались, мне назначен курс лечения, сейчас его прохожу. Сразу на месте мне сделали УЗИ, взяли анализы, на данный момент я жду результаты. Мне показалось, что это квалифицированный, грамотный, хороший специалист, был назначен предварительный план лечения, которому я сейчас следую. Ранее я для этого обращалась к другим врачам, таких рекомендаций ни от кого не поступало. Мне нужно будет обратиться к этому специалисту повторно. В учреждении чисто, комфортно, висит телевизор, как я поняла, для того, чтобы скоротать ожидание, есть диванчики. В принципе там красиво и современно. Температура в помещении комфортная, также, было где оставить верхнюю одежду. Стоимость услуг для меня приемлема, в клинике предложили различные варианты оплаты. Заранее о предстоящем визите оповещали, писали в мессенджер как добраться, звонили и спрашивали подтверждаю ли я визит, в день записи тоже напоминали. Все санитарно-гигиенические нормы соблюдаются.
Клиника находится в одном здании с другими организациями, на мой взгляд, вывеска не попадается на глаза. Она размером примерно метр на полметра, подвешена на 2 этаже. Когда я приехала, то увидела баннер со стрелкой, а туда ли я иду, было немножко не понятно, пришлось звонить в клинику. Хотелось бы сделать вывеску поярче, как мне кажется, она не особо приметна.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотные и внимательные врачи с индивидуальным подходом. После посещения данной клиники остались только приятные впечатления.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Ходила ко многим врачам на консультации в Краснодаре по своей проблеме. Все они прописывали мне гормональные препараты. Но гормоны принимать мне не хотелось, а другой альтернативы врачи не предлагали. Говорили, что можно решить проблему только так. Когда пришла на прием в клинику "Первое Слово", мне прописали лечение, которое меня устроило. Я пропила курс три месяца, сдала анализы и сделала УЗИ, и все прошло! Спасибо большое гинекологу клиники.
ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Понравилось
Красивая современная клиника, грамотные врачи, приемлемые цены.
Не понравилось
Обратилась по рекомендации подруги в клинику "Первое слово", проходила процедуру ЭКО. Все получилось с 1 раза, чему я невероятно рада! Хочу поблагодарить весь персонал за внимательное отношение и профессионализм. Большое спасибо моему лечащему врачу, эмбриологу, медсестре, анестезиологу, администраторам!
Клиника «Первое Слово»
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм на высочайшем уровне! Добавить просто нечего!
В наш дом тихонько постучало чудо! У меня родилась дочка в 48 лет! В клинике "Первое Слово" есть врач, он просто волшебник - Альберт Мисакович! После лечения в клинике, после нескольких попыток ЭКО, во мне забилось сердечко! И вот долгожданная встреча наступила! Мы родились! "Ты так долго меня ждала"."Я так долго тебя искала." У каждой женщины есть счастливый шанс стать мамой! Просто нужно верить! И этой верой жить! Спасибо вам, Альберт Мисакович за профессионализм, терпение и опыт! И то, что вы делаете, поможет ещё многим семьям обрести истинное счастье! Мира, добра, света! Огромная благодарность! С искренними пожеланиями, Елена!
Клиника «Первое Слово»
Елена, спасибо Вам большое за такие теплые слова! Поздравляем с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья вашей семье! Мы очень рады, что смогли помочь.
ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Понравилось
Все отлично. Современная клиника, вежливый персонал.
Не понравилось
Сложно было найти вход.
Спасибо Вам за помощь! Скоро я стану мамой! Я так этого ждала! Вёл меня прекрасный врач, он был заинтересован в результате, и это очень и очень радует! Анализы назначал только те, которые действительно были необходимы. Так сказать, без вымогательства денег. Отдельно хочу сказать спасибо за психологическую поддержку.
Клиника «Первое Слово»
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!

Акции

Повторная попытка ЭКО со скидкой 25%

Осталось 24 дня 27.09.2021 — 26.12.2021
Скид­ка на пов­торную по­пыт­ку ЭКО - 25 % от сто­имос­ти пер­вой по­пыт­ки. Попытка считается повторной в течение 2-ух лет после первой.

Стандартная стоимость первой попытки ЭКО - 100 000 руб.

ЭКО в рассрочку.

Осталось 24 дня 02.08.2021 — 26.12.2021
Кли­ника «Пер­вое сло­во» пред­ла­га­ет вам прог­рамму под­дер­жки - ЭКО в рас­сроч­ку.

Внутриматочная инсеминация - 3 введения, вместо 1

Осталось 24 дня 27.09.2021 — 26.12.2021
До трёх раз вве­дение спер­мы в од­ном менс­тру­аль­ном цик­ле - 15 000₽

* - В случае использования донорской спермы возможно до 2 введений.