Клиника «Первое Слово»
Краснодар

Клиника «Первое Слово», Краснодар: 2 врача, 14 отзывов о клинике и 96 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Тополиная аллея, д. 2/1.
Клиника «Первое Слово» - фото

Клиника «Первое Слово» города Краснодара оснащена микроскопами и микроманипуляторами известных европейских и японских производителей. Врачи используют передовые подходы к оказанию помощи пациентам. В клинике «Первое Слово» используется метод заморозки эмбрионов с применением японских сред KITAZATO.

На базе клиники «Первое Слово» предлагается ICS-, PICSI, заморозку (витрификация) биоматериала на японских средах, хранение замороженного биоматериала, разморозку эмбрионов, перенос эмбриона(ов) в полость матки, разморозкуспермы, установка внутриматочной спирали под УЗИ контролем, общую спермограмму и её оценку эмбриологом, морфологию сперматозоидов, биопсию яичка, экстракорпоральное оплодотворение.

Предлагается консультация по вопросам донорских клеток, консультация по вопросам суррогатной мамы, консультация гинеколога репродуктолога, консульатция врача уролога-андролога, проходимость маточных труб под УЗ-контролем, пункция кист яичников под УЗ контролем, внутриматочная инсеминация.

До клиники «Первое Слово» едет маршрутное такси № 93, 85, 52, 42, 21. Выйти на остановке «Экспоцентр».

Официальное название: ООО "Клиника "Континент "ЭКО"

Отзывы о клинике «Первое Слово»

После 6 лет бесплодия решили сделать ЭКО. Сами из Сочи. По интернету, не особо вникая в отзывы клиник, выбрали "Первое слово". Приехали, взяли все необходимые анализы для выявления причин, далее назначили лечение долгое, протянулось всё около 4 месяцев. Далее назначили ЭКО, и всё прошло удачно. Врач всё говорит по делу. Главное, слушать врача и вместе делать, как он говорит. Врач: Альберт Мисакович! Советую эту клинику. И помните, вы не одни у врача, поэтому, если он что-то забудет, напомните ему. Он у вас один, а нас, больных, у него очень много за день.

Добрый день! Мы тоже знакомы с данной клиникой. Удивила пустота, будто мы одни, кто ходит в эту клинику. Врач понравился, прием длительный, внятно все рассказывает, на "смс" отвечает без проблем. Пробовали только инсеминацию. Прошел год, думаем об ЭКО.

Посетила недавно данную клинику и расстроилась - ехали в нее аж за 300 км, и зря время только потратили. На ресепшене женщина так неохотно с нами говорила, как будто мы в бесплатную консультацию пришли, людей нет никого, запросили информацию (которую врач сказал у нее взять), сказала, что у главврача, который выходной сегодня. Мы приехали издалека заранее, в клинике никого не было, однако ждать пришлось 45 минут, что по времени даже на 10 минут позже записи.

Добрый день, милые дамы! За семь лет семейной жизни, куда только ни обращались... Ездили с мужем в Армению, в Ростов, в Сочи... Две попытки ЭКО и три инсеминации. Пробовали народные методы лечения, но все зря, не дали нам беременность... 🙁. Посоветовали поехать в Краснодар в клинику "Первое Слово". Обстановка сразу понравилась - тёплая, очень вежливый администратор девушка, не помню, как звать её... И самое главное - врач от Бога Альберт Мисакович... Я очень рада, что попала к Вам, что помогли нам..... Спасибо Вам за мою беременность... ❤❤❤

Здравствуйте, всем, кто в раздумьях, куда идти на ЭКО. Хочу рассказать свою историю мытарств в поиске счастья материнства в течение 10 лет. Были и инсеминации, и лапароскопии, в том числе после гиперы в Кубанском центре пролет, депрессия, затянувшаяся на несколько лет. Но годы идут, задумалась, куда пойти и нашла молодую клинику "Первое слово". Обратилась - все по записи, четко, без очередей, врач Ичмелян Альберт Мисакович выслушал, дал рекомендации и какие пройти анализы, ничего лишнего и потом не требует за просрочку пересдавать. Очень внимательный врач, как-то все тихо и спокойно, как дома. В общем, первая попытка и ураааааа - двойня! Я так рада, срок еще маленький, но ощущений уже масса. Огромное спасибо всему коллективу - первое слово за долгожданное счастье мое.

ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

ул. Генерала Шифрина, д. 5
(861) 205-16-59

ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

пр. Карасунский, д. 15/2

Фотографии клиники «Первое Слово»

Были в этой клинике?