Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото
4.9
8.7
8.0

Краснодар

Клиника «Первое Слово», Краснодар: 3 врача, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 85000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Тополиная аллея, д. 2/1.

Обновлено 08.07.2020

Врачи клиники «Первое Слово»

ул. Тополиная аллея, д. 2/1

ООО "Клиника "Континент "ЭКО"

Клиника «Первое Слово» города Краснодара оснащена микроскопами и микроманипуляторами известных европейских и японских производителей. Врачи используют передовые подходы к оказанию помощи пациентам. В клинике «Первое Слово» используется метод заморозки эмбрионов с применением японских сред KITAZATO.

На базе клиники «Первое Слово» предлагается ICS-, PICSI, заморозку (витрификация) биоматериала на японских средах, хранение замороженного биоматериала, разморозку эмбрионов, перенос эмбриона(ов) в полость матки, разморозкуспермы, установка внутриматочной спирали под УЗИ контролем, общую спермограмму и её оценку эмбриологом, морфологию сперматозоидов, биопсию яичка, экстракорпоральное оплодотворение.

Предлагается консультация по вопросам донорских клеток, консультация по вопросам суррогатной мамы, консультация гинеколога репродуктолога, консульатция врача уролога-андролога, проходимость маточных труб под УЗ-контролем, пункция кист яичников под УЗ контролем, внутриматочная инсеминация.

До клиники «Первое Слово» едет маршрутное такси № 93, 85, 52, 42, 21. Выйти на остановке «Экспоцентр».

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Альберту Мисаковичу за мою беременность! С первой попытки ИИ все получилось! Альберт Мисакович всегда на связи и чувствуешь себя под контролем. Все процедуры комфортные, вежливый персонал. Что порадовало, что стоимость анализов чуть меньше, чем в частной лаборатории, мелочь, но приятно и удобно на месте сдавать анализы. Беременность протекает хорошо! Я очень благодарна клинике "Первое слово".
Не понравилось
Иногда ожидание своей очереди, но не критично. Ожидание своей очереди вполне комфортное.
ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Понравилось
Понравилось все! Персонал в первую очередь и отношение к пациентам.
Мы очень долго мечтали о малыше, но так как у мужа были проблемы не могла забеременеть долго. Но Альберт Мисакович просто волшебник! Очень рады что есть такие люди которые способны решать такие проблемы. У мужа отсутствовали сперматозоиды в сперме и врачи брали сперму прямо из яичек. От первой консультации через 1,5 месяца сделали одновременно забор сперматозоидов из яичка и пункцию яичников и ИКСИ. Все в один день. Через 5 дней перенесли один эмбрион и заморозили 4. Моя мечта сбылась. Я беременна! Спасибо большое клинике Первое слово и Альберту Мисаковичу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В отличии от других клиник таких как "[.]" и "[.]", у которых на первом месте не решать проблему пациента, а выкачать как можно побольше денег, в клинике "Первое слово" понравилось человеческое отношение всего персонала.
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Ичмелян А. М. и клинике "Первое слово". 3,5 года не могла забеременеть, в конце марта 2019 г. обратилась в данную клинику, врач по результатам анализов сказал, что будем пробовать ЭКО в естественном цикле, это при том, что мой АМГ 0,02. И так мы в течении 9 месяцев наблюдали, и пробовали, и вот с 3 попытки, в конце декабря 2019 г. у нас всё получилось. И теперь мы в ожидании нашего малыша. Спасибо вам огромное, что даёте возможность обрести счастье материнства, и услышать от своего малыша первое слово.
11 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Если честно, понравилось все! Особенно "аура" данной клиники! И доброжелательность всего персонала! Спасибо большое!
Это, наверное, лучший центр планирования беременности в нашем регионе. Я страдала от бесплодия долгих 5 лет, проходила лечение в разных больницах, но точный диагноз мне был поставлен только доктором Альбертом Мисаковичем. Он - настоящий профессионал, только благодаря ему я смогла стать мамой! Сервис и персонал просто на высшем уровне. Пациентов много, это, мне кажется, признак доверия.
Спасибо. Очень приятно!