Клиника «Первое Слово»
Краснодар

Клиника «Первое Слово», Краснодар: 3 врача, 20 отзывов о клинике и 109 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (60/100), адрес - Краснодар, ул. Тополиная аллея, д. 2/1.
Клиника «Первое Слово» - фото

Официальное название: ООО "Клиника "Континент "ЭКО"

Клиника «Первое Слово» города Краснодара оснащена микроскопами и микроманипуляторами известных европейских и японских производителей. Врачи используют передовые подходы к оказанию помощи пациентам. В клинике «Первое Слово» используется метод заморозки эмбрионов с применением японских сред KITAZATO.

На базе клиники «Первое Слово» предлагается ICS-, PICSI, заморозку (витрификация) биоматериала на японских средах, хранение замороженного биоматериала, разморозку эмбрионов, перенос эмбриона(ов) в полость матки, разморозкуспермы, установка внутриматочной спирали под УЗИ контролем, общую спермограмму и её оценку эмбриологом, морфологию сперматозоидов, биопсию яичка, экстракорпоральное оплодотворение.

Предлагается консультация по вопросам донорских клеток, консультация по вопросам суррогатной мамы, консультация гинеколога репродуктолога, консульатция врача уролога-андролога, проходимость маточных труб под УЗ-контролем, пункция кист яичников под УЗ контролем, внутриматочная инсеминация.

До клиники «Первое Слово» едет маршрутное такси № 93, 85, 52, 42, 21. Выйти на остановке «Экспоцентр».

Врачи клиники «Первое Слово»

Отзывы о клинике «Первое Слово»

-0.4 Нормально

И у нас, к сожалению, неудачный опыт в этой клинике. Сейчас только понимаю, что я не обращала внимание на мелочи и бегом все делала. Врач, и правда, толком ничего не говорил, а перед подсадкой у меня были эмбрионы в неудовлетворительном состоянии (то есть он мог подсадить даже, я так понимаю, уже не оплодотворившие яйцеклетку).*** В общем, все мутно. И выписка (из-за чего не получилось) тоже ни о чем.

Были в этой клинике года 3 назад. Делали ЭКОИКСИ. В итоге - пролет. Поехали потом узнавать причину, доктор Ичмелян сказал, что, скорее всего, проблема во мне, типа надо донорскую яйцеклетку, то есть все плохо. В итоге поехали в другую клинику Краснодара. Там нам провели ЭКО ИКСИ со своими яйцеклетками и спермограммой, все прошло замечательно. В итоге я мама, но благодаря другой клинике. В "Первое слово" не советую.

Очень неприятное впечатление от ресепшн, за свои деньги мы должны еще каждое слово вытягивать, такое чувство, что уже им должен. К врачу претензий нет, но только до того момента, пока не случается пролет. Потом отношение резко меняется и причины никто толком не разбирает, эмбрио выписки не дают, я не врач и сложно понять, почему погибли эмбрионы, но сказать об этом тоже можно по разному. Например, в других клиниках, даже консилиумы устраивают совместно с эмбриологом и андрологом, здесь создается впечатление, что просто развели, а дальше никакой поддержки, которая очень важна именно от врача. Очень хотелось бы ошибаться, но впечатление после неудачи создалось именно такое, вот теперь думаем, стоит ли за второй попыткой идти сюда, хотя финансово она и выгодней, чем у других.

Здравствуйте, хочу поделиться своим пребыванием в клинике"Первое Слово", доктор - А. М. Ичмелян. Три неудачных попытки:1. Инсеменация. 2. ЭКО с собственными яйцеклетками (бралась донорская сперма данной клиники). 3. ЭКО с донорскими эмбрионами (этой клиники). Через пару месяцев обращения в другую клинику Краснодара ЭКО оказалось удачным с первой попытки.

Скартел (Йота)

Первый раз посетила центр в субботу, пришла по времени, а у них оказалась живая очередь, прождала полтора часа и, ура, я попала к врачу. Врач хороший адекватный, расписал все хорошо, впечатление создал хорошее. Второй раз пришла с мужем на анализы, отдали 20000 руб. и это ещё не все анализы. В регистратуре медсестра-блондинка отвратительно вела с нами разговор, будто мы находимся в бесплатной клинике. Настоящая хамка, все впечатление о больнице портит лично она. Дождемся анализов и уже решим, стоит ли сотрудничать с данной клиникой.

ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

ул. Генерала Шифрина, д. 5
(861) 205-16-59

пр. Карасунский, д. 15/2

Фотографии клиники «Первое Слово»

Были в этой клинике?