Медицинский центр «На Минской»
Краснодар

Медицинский центр «На Минской», Краснодар: 10 врачей, 24 отзыва о клинике и 142 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Минская, д. 122/9 .
Медицинский центр «На Минской» - фото

Медицинский центр «На Минской» города Краснодара предлагает услуги квалифицированных узкоспециализированных докторов. Используются передовые методики. Кабинеты медицинского центра «На Минской» оснащены современной аппаратурой.

На базе медицинского центра «На Минской» принимает педиатр, отоларинголог, невролог, дерматолог, терапевт, проводится массаж, лабораторная диагностика, УЗИ диагностика, физиотерапия. Применяются различные методы: медикаментозная терапия, лечебный массаж, физиотерапевтические процедуры.

Принимает косметолог (химические пилинги, эстетическая косметология, Биоревитализация, полиревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика), ортопед (лечение дисплазии тазобедренных суставов, лечение деформирующих артроз суставов, лечение посттравматических контрактур, периодический осмотр для оценки/корректировки лечения), гастроэнтеролог (диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения, заболеваний гипофиза, щитовидной железы, комплексное лечение проблем поджелудочной железы).

До медицинского центра на Минской едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «Хлебзавод».

Руководитель: Атаев Марат Геннадьевич
Год основания: 2014

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «На Минской»

Отзывы о медицинском центре «На Минской»

Профессионализм врачей, прием точно по времени, легко записаться, уютно в центре, администраторы хорошие и приятные девочки, удобно, что клиника работает и в выходные дни, т. к. в будние не всегда получается прийти.

Конечно, хочется, чтобы клиника развивалась, и в будущем здесь начали принимать врачи других областей, нам, к примеру, точно бы пригодился аллерголог под боком.

Для нас медцентр "На Минской" - это семейная клиника. Наблюдаемся здесь практически с момента ее основания. Я как раз тогда только родила и по рекомендациям обратилась сюда, т. к. здесь принимает Наталья Александровна Зиновьева. По прошествии нескольких лет были здесь не раз и приходили на прием и к другим врачам, причем лечились тут и мой сын, и сама я, и муж, и даже мама два раза была у УЗИста. Приятно знать, что нам здесь рады и всегда помогут.

03.08.17 15:44:41
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за комментарий о нашем медицинском центре. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент был доволен предоставляемыми услугами и результатами лечения. Всего доброго!

Были с ребёнком у гастроэнтеролога Зиновьевой Н.А. Доктор очень понравился, всё доходчиво объяснила, пояснила, что к чему, какие препараты для чего. К ней претензий нет. Но вот администратор, имя которой, к сожалению, не запомнила (мы были на приёме 29.06.17 г.) оставила очень неприятный осадок, из-за которого в этот центр возвращаться не хочется. Так вышло, что приехали на час раньше назначенного времени, и на нашу просьбу посидеть в холле центра, подождать нашего времени, дабы не жариться на улице с грудным ребёнком, нам ответили: "Ну если ребёнок будет тихо сидеть, то можете посидеть, а вот если будет кричать, то нельзя, погуляйте лучше". Ответ шокировал, очень огорчил и оставил неприятный осадок. Не рекомендую это центр.

30.06.17 19:30:37
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны и приемом у врачей, и сервисом в медцентре. Поэтому нам очень важно разобраться в вашей ситуации. Просим связаться с нами по электронной почте mnm122-9@mail.ru и указать фамилию и дату посещения. Приносим извинения за предоставленное Вам неудобство. Мы проведем проверку и разъяснительную работу с администраторами нашей клиники. Виновные понесут ответственность.
С уважением, Управляющий медицинского центра
"На Минской" Марат Геннадьевич

В медицинском центре «На Минской» высококвалифицированные врачи и новейшее оборудование. А что еще нужно для успешного лечения? Впервые обратился, когда у меня был гайморит к Атаевой Елене Ивановне. Она отличный врач.

11.06.17 12:13:51
Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за отзыв о деятельности наших специалистов. Будьте здоровы!

Уже обращалась сюда, и не раз. Как-то ранее посоветовала подруга. Теперь консультируюсь только у этих врачей. У меня была проблема с кариесом, сразу помогли с ней справиться. И отдельное спасибо Бондареву Александру Ивановичу. Доктора здесь действительно профессиональные.

07.06.17 20:16:11
Добрый вечер, Мария! Очень рады, что Александр Иванович Бондарев смог Вам помочь. Однако по поводу кариеса вы определенно обращались в другое медицинское учреждение, т.к. мы не оказываем стоматологических услуг. В любом случае, нам приятно, что теперь с Вами все в порядке!

Тактичность, скорость, внимательность, аккуратность - вот то, что наблюдала в качестве пациента от персонала медцентра «На Минской». Педиатр Зиновьева Наталья Александровна – просто замечательный врач. Низкий ей поклон и дай Бог здоровья! И, кстати, тут цены очень приемлемые и современное оборудование.

23.04.17 12:19:38
Ирина, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Это высшая похвала для нас!

Фотографии медицинского центра «На Минской»

Медицинский центр «На Минской» -
Медицинский центр «На Минской» - Лицензия (2)
Медицинский центр «На Минской» - Лицензия (1)
Медицинский центр «На Минской» - Лицензия (3)
Медицинский центр «На Минской» - Заключение СЭС
Были в этой клинике?