Медицинский центр «На Минской»
Краснодар

(861) 205-09-43
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «На Минской», Краснодар: 11 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-43, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Минская, д. 122/9.
Медицинский центр «На Минской», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "МНМ"
Руководитель: Атаева Елена Ивановна
Год основания: 2014

Медицинский центр «На Минской» города Краснодара предлагает услуги квалифицированных узкоспециализированных докторов. Используются передовые методики. Кабинеты медицинского центра «На Минской» оснащены современной аппаратурой.

На базе медицинского центра «На Минской» принимает педиатр, отоларинголог, невролог, дерматолог, терапевт, проводится массаж, лабораторная диагностика, УЗИ диагностика, физиотерапия. Применяются различные методы: медикаментозная терапия, лечебный массаж, физиотерапевтические процедуры.

Принимает косметолог (химические пилинги, эстетическая косметология, Биоревитализация, полиревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика), ортопед (лечение дисплазии тазобедренных суставов, лечение деформирующих артроз суставов, лечение посттравматических контрактур, периодический осмотр для оценки/корректировки лечения), гастроэнтеролог (диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения, заболеваний гипофиза, щитовидной железы, комплексное лечение проблем поджелудочной железы).

До медицинского центра на Минской едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «Хлебзавод».

Заезд в клинику осуществляется с улицы Скорняжной. Удобное месторасположение в тихом районе многоквартирного дома без проблем позволяет припарковать автомобильный транспорт вдоль клиники либо дома (более 30 машиномест). Выезд с территории медицинского учреждения осуществляется так же через улицу Скорняжную. Закрытой парковки нет. В 3 минутах ходьбы расположен гипермаркет "Окей", где можно оставить авто (более 1000 машиномест). Парковки бесплатные.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «На Минской»

Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Краснодар
Хачатурян Галина Николаевна
Аллерголог, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Минская, д. 122/9
Добрый день. Хочу оставить здесь свой отзыв со словами благодарности! Галина Николаевна, Вы - детский врач от Бога! Вы - человек, который предан своему делу, чуткий, добрый, любящий детей и любимый де…
Вчера записался 1 человек
Бондарев Александр Иванович, Детский ортопед, Ортопед - Краснодар
Бондарев Александр Иванович
Детский ортопед, ортопед
Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Минская, д. 122/9
Отличный врач. Наблюдает моего ребёнка с рождения. Прекрасный специалист, приятно общаться как с человеком.
На прошлой неделе записалось 3 человека
Новоселя Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Краснодар
Новоселя Наталья Васильевна
Гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог
Стаж 21 год, высшая категория, д.м.н.
Приём от 1530 р.
  • ул. Минская, д. 122/9
Слишком умная. Достаточно трудно понимать о чём она говорит. Но со сложными вопросами, я думаю, к ней можно и нужно обращаться.
Всего записалось 83 человека

Отзывы о медицинском центре «На Минской»

Очень понравился медицинский центр: приветливый и дружелюбный персонал в регистратуре, ЛОР и терапевт грамотно подобрали лечение, которое сразу помогло стать на ноги. Медицинские сестры, прекрасно и безболезненно ставят капельницы. Так что за лечением теперь только сюда.

Очень нравится этот центр. Приветливый персонал, грамотные врачи. Всегда все четко и вовремя. Наблюдаемся в этом центре у педиатра Хачатурян Галины Николаевны.

Врач назначил сдать анализы. Решила сдать у дома. Это оказался медицинский центр "На Минской". В медицинском центре очень приветливый персонал. Пришла утром, очень тихо и спокойно, в клинике очень чисто, сдавала кровь, в процедурном кабинете не было запаха, как обычно бывает в поликлиниках. Взяли кровь без боли и без единого синячка. На следующее утро уже позвонили и сказали, что результаты готовы. Определённо буду обращаться в эту клинику.

03.09.18 16:37:14
Уважаемый пациент!
Спасибо Вам за отзыв!

В эту клинику обратился по рекомендации знакомых, которым не раз помогали там. И я не пожалел. Хочу выразить благодарность врачам и медсестрам, которые с вниманием и пониманием отнеслись ко мне. Спасибо большое, что есть такие клиники, где можно получить квалифицированную помощь, быстро и с минимальными затратами.

03.09.18 16:38:35
Уважаемый пациент!
Мы очень ценим доверие наших пациентов!
проверено
12.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.09.2018 Начата проверка по запросу
19.09.2018 Автор не смог предоставить документы
19.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Налечили меня как-то в клинике на Минской тысяч так на 30, анализы брали там же (анализы выходят у них в копеечку), в результате месячного лечения мое горло так и не прошло. Пришлось в муниципальной больнице договариваться, чтобы заведующий ЛОР-отделением посмотрел меня. От одних анализов, которые я насдавала на Минской, был в шоке... К слову, после 5 дней лечения по его рекомендациям у меня всё прошло, причина заболевания была на поверхности, ни анализы, ни дурацкие недельные капельницы были не нужны. Вывод один: если у вас действительно много денег - несите «На Минскую».

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.08.2018 22:26:17 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.23X.22X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «На Минской» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
28.08.18 17:54:35
Спасибо Вам за субъективный отзыв и оценки врачебной этики! Мы очень рады что Вы выздоровели!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Атаева Елена Ивановна - Главный врач клиники «На Минской», врач оториноларинголог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сейчас я понимаю, что это призвание. А в детстве, мне просто хотелось лечить и спасать своих близких.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Клиника «на Минской» это лицензированное медицинское учреждение, с высоко квалифицированным персоналом, который состоит не только из докторов, среднего медперсонала, лаборантов, администраторов, но и управляющего звена. Для меня важно, чтобы все месте мы были командой профессионалов своего дела. Под моей ответственностью находится медицинский модуль нашего учреждения. Самая важная цель моей работы это организация взаимодействия всего нашего коллектива с пациентами на высоком качественном уровне.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Считаю, что универсального рецепта нет, как и лекарства от всех болезней. Все индивидуально, как и все мы. Для меня это простые вещи – планирование, самодисциплина, работа над ошибками и радость успехам.

Самое любимое занятие в свободное время - проводить время с семьей. Вне профессии у меня те же приоритеты, что и на работе – заниматься любимым делом, с радостью познавать новое, путешествовать, встречаться и общаться с интересными людьми.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Боюсь и в этом вопросе я не оригинальна. Мои желания - это мир во всем мире, это здоровье и счастье моих близких, это благополучие всех людей на земле.

Никакой. Все моменты дороги мне и необходимы, без них не было бы меня сегодняшней.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Считаю себя открытым к общению человеком, поэтому буду рада ответить на любой вопрос.

Вы знаете, не исключаю такую возможность. Ежегодные пресс-конференции президента как раз и считаю примером такого разговора. Как доктор, я бы конечно говорила о необходимости не только диагностики заболевания, но и недопустимости перехода его в хроническую фазу, особенно у детей. Для этого в нашей клинике "На Минской" мы и расширяем спектр медицинского сервиса. Как руководитель клиники, подняла бы вопрос перед президентом про поддержку пациентов страховыми медицинскими компаниями, чтобы разделить нагрузку лечения с родителями.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня это дело всей моей жизни, это клиника где я работаю, это весь наш коллектив, это пациенты, с которыми мы проходим путь к выздоровлению.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Выход для отечественного здравоохранения именно в том, чтобы успевать реагировать на изменения условий жизни, на потребности пациентов. И если частные клиники могут предложить в этом взаимодействие, то почему бы не объединить усилия.

На самом деле, решения есть и они во многом, перспективные , но у нас как в том анекдоте, «кабы они работали, цены бы им не было…» Поэтому все мои решения как министра были бы направлены на реализацию уже принятых решений.

Для меня здоровый образ жизни, не только в общепринятых понятиях, в правильном питании, отказе от курения и употребления алкоголя, в занятиях спортом, но и в духовной гармонии со своим внутренним миром. И, да, я стараюсь придерживаться его, считаю никогда не поздно начать и продолжить стремиться.

Девиз нашей клиники – «Лучшее лечение – это профилактика». Нужно понимать, что в первую очередь должно быть устранение причины заболевания, а не самой болезни. Для этого в нашей клинике разработаны программы, направленные именно на повышение иммунитета. Наши пациенты и дети и взрослые. Мы занимаемся профилактикой – и это самое главное наше преимущество!

Считаю, что в первую очередь это развитие высоких технологий, которые меняют всю жизнь в целом, что формирует необходимость соответствия потребностям наших пациентов.

С самого открытия клиники «На Минской» и по сегодняшний день, внедрения продолжаются и это труд всего нашего коллектива. Это и открытие лаборатории, и кабинета ультразвуковой диагностики, и единого колл-центра.

В первую очередь, для меня, это отзывы наших пациентов о выздоровлении, о качественной помощи всего коллетива медиков, об участливом сопровождении персонала клиники.

Уникальность заключается в комплексном подходе и ведении пациентов до полного выздоровления нашими докторами, включает не только диагностику и подбор варианта лечения, но и сопровождение на всех этапах, содержит рекомендации по питанию, по образу жизни, по восстановлению и профилактике.

Дальнейшее обучение персонала клиники. Дальнейшее изучение потребностей пациентов клиники. Дальнейшие внедрение современных технологий во все модули нашей клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

От всей души благодарю за доверие наших пациентов. Будьте здоровы, дорогие друзья!

18 января 2018 г.

Фотографии медицинского центра «На Минской»

Медицинский центр «На Минской», Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-43