Медицинский центр «На Минской»
Краснодар

Медицинский центр «На Минской», Краснодар: 8 врачей, 333 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2000 руб., запись на приём ☎(861) 205-09-43, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Минская, д. 122/9.
Медицинский центр «На Минской», Краснодар - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО "МНМ"
Руководитель: Атаева Елена Ивановна
Год основания: 2014

Медицинский центр «На Минской» города Краснодара предлагает услуги квалифицированных узкоспециализированных докторов. Используются передовые методики. Кабинеты медицинского центра «На Минской» оснащены современной аппаратурой.

На базе медицинского центра «На Минской» принимает педиатр, отоларинголог, невролог, дерматолог, терапевт, проводится массаж, лабораторная диагностика, УЗИ диагностика, физиотерапия. Применяются различные методы: медикаментозная терапия, лечебный массаж, физиотерапевтические процедуры.

Принимает косметолог (химические пилинги, эстетическая косметология, Биоревитализация, полиревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика), ортопед (лечение дисплазии тазобедренных суставов, лечение деформирующих артроз суставов, лечение посттравматических контрактур, периодический осмотр для оценки/корректировки лечения), гастроэнтеролог (диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения, заболеваний гипофиза, щитовидной железы, комплексное лечение проблем поджелудочной железы).

До медицинского центра на Минской едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «Хлебзавод».

Заезд в клинику осуществляется с улицы Скорняжной. Удобное месторасположение в тихом районе многоквартирного дома без проблем позволяет припарковать автомобильный транспорт вдоль клиники либо дома (более 30 машиномест). Выезд с территории медицинского учреждения осуществляется так же через улицу Скорняжную. Закрытой парковки нет. В 3 минутах ходьбы расположен гипермаркет "Окей", где можно оставить авто (более 1000 машиномест). Парковки бесплатные.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «На Минской»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «На Минской»

Хочу выразить благодарность клинике за тёплое отношение к пациентам и квалифицированных врачей, вежливое обращение администраторов, комфортную обстановку. Более приятной и тёплой атмосферы в подобных клиниках я ещё не встречала! Спасибо большое Галине Николаеве за профессионализм, показала сразу нескольким специалистам для уточнения диагноза, тут же взяли кровь, сделали рентген, и на следующий день диагноз был установлен, а нам 2 недели не могли поставить диагноз. Спасибо всем за доброжелательность к детям! Рекомендую эту клинику!

Вежливый персонал, и т. к. мы приехали из Анапы, то на следующий день после приема лекарств, мы созванивались с врачом, ее интересовало наше самочувствие. Честно говоря, с нами такое впервые.

Узкий коридор, если будет сидеть человек 5, то уже будет тесно.

У сына были проблемы со сном, именно в этой клинике невролог нам поставил диагноз. Объездили весь Краснодарский край, никто не мог помочь. Теперь пьём таблеточки и лечимся, сыну легче. Однозначно рекомендую клинику. Спасибо.

Посещала клинику "На Минской" с сыном в возрасте 5 лет. Нужно было в срочном порядке сдать анализы (кровь, мочу, кал) для приёма в детский сад, без очередей и недельного ожидания результатов. Пришли в удобное для нас время, встретил вежливый персонал, очень понравилось, как работает медсестра с ребёнком. Результаты пришли сразу же на следующий день на электронную почту. Демократичные цены. Грамотные доктора.

Приводил в клинику на Минской ребёнка, нужно было пройти педиатра, ЛОРа и невролога, сдать анализы и УЗИ! Все великолепно, очень понравилось, у доктора очень хороший подход и лишнего не пришлось сдавать, подробно все объяснили! Я очень доволен!

Что не понравилось? Ответить нечего!

Приветливый административный персонал, медсестры высококвалифицированные.

19.08.19 17:21:32
Уважаемый пациент!
Мы рады работать на благо Вашего здоровья

Здравствуйте! Были недавно в этой клинике с 2 детьми, я и муж были в восторге! Нас приняли вовремя, врачи очень грамотные, медперсонал вежливый. Сама клиника маленькая, зато очень уютно, для детей есть игрушки, книжки, включают мультфильмы. Видно, что здесь заботятся о своих пациентах. Огромное спасибо медцентру «На Минской».

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Атаева Елена Ивановна - Главный врач клиники «На Минской», врач оториноларинголог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сейчас я понимаю, что это призвание. А в детстве, мне просто хотелось лечить и спасать своих близких.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Клиника «на Минской» это лицензированное медицинское учреждение, с высоко квалифицированным персоналом, который состоит не только из докторов, среднего медперсонала, лаборантов, администраторов, но и управляющего звена. Для меня важно, чтобы все месте мы были командой профессионалов своего дела. Под моей ответственностью находится медицинский модуль нашего учреждения. Самая важная цель моей работы это организация взаимодействия всего нашего коллектива с пациентами на высоком качественном уровне.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Считаю, что универсального рецепта нет, как и лекарства от всех болезней. Все индивидуально, как и все мы. Для меня это простые вещи – планирование, самодисциплина, работа над ошибками и радость успехам.

Самое любимое занятие в свободное время - проводить время с семьей. Вне профессии у меня те же приоритеты, что и на работе – заниматься любимым делом, с радостью познавать новое, путешествовать, встречаться и общаться с интересными людьми.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Боюсь и в этом вопросе я не оригинальна. Мои желания - это мир во всем мире, это здоровье и счастье моих близких, это благополучие всех людей на земле.

Никакой. Все моменты дороги мне и необходимы, без них не было бы меня сегодняшней.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Считаю себя открытым к общению человеком, поэтому буду рада ответить на любой вопрос.

Вы знаете, не исключаю такую возможность. Ежегодные пресс-конференции президента как раз и считаю примером такого разговора. Как доктор, я бы конечно говорила о необходимости не только диагностики заболевания, но и недопустимости перехода его в хроническую фазу, особенно у детей. Для этого в нашей клинике "На Минской" мы и расширяем спектр медицинского сервиса. Как руководитель клиники, подняла бы вопрос перед президентом про поддержку пациентов страховыми медицинскими компаниями, чтобы разделить нагрузку лечения с родителями.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня это дело всей моей жизни, это клиника где я работаю, это весь наш коллектив, это пациенты, с которыми мы проходим путь к выздоровлению.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Выход для отечественного здравоохранения именно в том, чтобы успевать реагировать на изменения условий жизни, на потребности пациентов. И если частные клиники могут предложить в этом взаимодействие, то почему бы не объединить усилия.

На самом деле, решения есть и они во многом, перспективные , но у нас как в том анекдоте, «кабы они работали, цены бы им не было…» Поэтому все мои решения как министра были бы направлены на реализацию уже принятых решений.

Для меня здоровый образ жизни, не только в общепринятых понятиях, в правильном питании, отказе от курения и употребления алкоголя, в занятиях спортом, но и в духовной гармонии со своим внутренним миром. И, да, я стараюсь придерживаться его, считаю никогда не поздно начать и продолжить стремиться.

Девиз нашей клиники – «Лучшее лечение – это профилактика». Нужно понимать, что в первую очередь должно быть устранение причины заболевания, а не самой болезни. Для этого в нашей клинике разработаны программы, направленные именно на повышение иммунитета. Наши пациенты и дети и взрослые. Мы занимаемся профилактикой – и это самое главное наше преимущество!

Считаю, что в первую очередь это развитие высоких технологий, которые меняют всю жизнь в целом, что формирует необходимость соответствия потребностям наших пациентов.

С самого открытия клиники «На Минской» и по сегодняшний день, внедрения продолжаются и это труд всего нашего коллектива. Это и открытие лаборатории, и кабинета ультразвуковой диагностики, и единого колл-центра.

В первую очередь, для меня, это отзывы наших пациентов о выздоровлении, о качественной помощи всего коллетива медиков, об участливом сопровождении персонала клиники.

Уникальность заключается в комплексном подходе и ведении пациентов до полного выздоровления нашими докторами, включает не только диагностику и подбор варианта лечения, но и сопровождение на всех этапах, содержит рекомендации по питанию, по образу жизни, по восстановлению и профилактике.

Дальнейшее обучение персонала клиники. Дальнейшее изучение потребностей пациентов клиники. Дальнейшие внедрение современных технологий во все модули нашей клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

От всей души благодарю за доверие наших пациентов. Будьте здоровы, дорогие друзья!

18 января 2018 г.

Фотографии медицинского центра «На Минской»