Медицинский центр «На Минской»
Краснодар

(861) 205-09-43
На прошлой неделе записалось 28 человек

Медицинский центр «На Минской», Краснодар: 10 врачей, 25 отзывов о клинике и 155 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-43, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Минская, д. 122/9 .
Медицинский центр «На Минской» - фото

Медицинский центр «На Минской» города Краснодара предлагает услуги квалифицированных узкоспециализированных докторов. Используются передовые методики. Кабинеты медицинского центра «На Минской» оснащены современной аппаратурой.

На базе медицинского центра «На Минской» принимает педиатр, отоларинголог, невролог, дерматолог, терапевт, проводится массаж, лабораторная диагностика, УЗИ диагностика, физиотерапия. Применяются различные методы: медикаментозная терапия, лечебный массаж, физиотерапевтические процедуры.

Принимает косметолог (химические пилинги, эстетическая косметология, Биоревитализация, полиревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика), ортопед (лечение дисплазии тазобедренных суставов, лечение деформирующих артроз суставов, лечение посттравматических контрактур, периодический осмотр для оценки/корректировки лечения), гастроэнтеролог (диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения, заболеваний гипофиза, щитовидной железы, комплексное лечение проблем поджелудочной железы).

До медицинского центра на Минской едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «Хлебзавод».

Официальное название: ООО "МНМ"
Руководитель: Атаев Марат Геннадьевич
Год основания: 2014

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра «На Минской»

Бондарев А. И., Краснодар
Бондарев Александр Иванович
Детский ортопед, ортопед
Стаж 36 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Минская, д. 122/9
Отличный врач. Наблюдает моего ребёнка с рождения. Прекрасный специалист, приятно общаться как с человеком.
На прошлой неделе записалось 2 человека
Новоселя Н. В., Краснодар
Новоселя Наталья Васильевна
Гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог
Стаж 20 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 1400 р.
  • ул. Минская, д. 122/9
Слишком умная. Достаточно трудно понимать о чём она говорит. Но со сложными вопросами, я думаю, к ней можно и нужно обращаться.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о медицинском центре «На Минской»

Удобное расположение, добрый и внимательный персонал, очень грамотные врачи и вообще атмосфера какая-то душевная в клинике, дети себя там чувствуют спокойно, не волнуются перед приемом и на осмотре хорошо себя ведут.

Было бы отлично сделать медцентр еще больше, чтобы больше специалистов разных направлений там принимало.

Прекрасный медицинский центр, по-моему там одни из лучших врачей в городе работают. Настоящая команда профессионалов. Особая благодарность неврологу Коржовой Наталье Михайловне, ЛОРу Атаевой Елене Ивановне и, конечно, нашему дорогому и любимому педиатру Наталье Александровне Зиновьевой!

08.11.17 12:43:34
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что Вы доверили нам вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра!

Профессионализм врачей, прием точно по времени, легко записаться, уютно в центре, администраторы хорошие и приятные девочки, удобно, что клиника работает и в выходные дни, т. к. в будние не всегда получается прийти.

Конечно, хочется, чтобы клиника развивалась, и в будущем здесь начали принимать врачи других областей, нам, к примеру, точно бы пригодился аллерголог под боком.

Для нас медцентр "На Минской" - это семейная клиника. Наблюдаемся здесь практически с момента ее основания. Я как раз тогда только родила и по рекомендациям обратилась сюда, т. к. здесь принимает Наталья Александровна Зиновьева. По прошествии нескольких лет были здесь не раз и приходили на прием и к другим врачам, причем лечились тут и мой сын, и сама я, и муж, и даже мама два раза была у УЗИста. Приятно знать, что нам здесь рады и всегда помогут.

03.08.17 15:44:41
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за комментарий о нашем медицинском центре. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент был доволен предоставляемыми услугами и результатами лечения. Всего доброго!

Были с ребёнком у гастроэнтеролога Зиновьевой Н.А. Доктор очень понравился, всё доходчиво объяснила, пояснила, что к чему, какие препараты для чего. К ней претензий нет. Но вот администратор, имя которой, к сожалению, не запомнила (мы были на приёме 29.06.17 г.) оставила очень неприятный осадок, из-за которого в этот центр возвращаться не хочется. Так вышло, что приехали на час раньше назначенного времени, и на нашу просьбу посидеть в холле центра, подождать нашего времени, дабы не жариться на улице с грудным ребёнком, нам ответили: "Ну если ребёнок будет тихо сидеть, то можете посидеть, а вот если будет кричать, то нельзя, погуляйте лучше". Ответ шокировал, очень огорчил и оставил неприятный осадок. Не рекомендую это центр.

30.06.17 19:30:37
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны и приемом у врачей, и сервисом в медцентре. Поэтому нам очень важно разобраться в вашей ситуации. Просим связаться с нами по электронной почте mnm122-9@mail.ru и указать фамилию и дату посещения. Приносим извинения за предоставленное Вам неудобство. Мы проведем проверку и разъяснительную работу с администраторами нашей клиники. Виновные понесут ответственность.
С уважением, Управляющий медицинского центра
"На Минской" Марат Геннадьевич

В медицинском центре «На Минской» высококвалифицированные врачи и новейшее оборудование. А что еще нужно для успешного лечения? Впервые обратился, когда у меня был гайморит к Атаевой Елене Ивановне. Она отличный врач.

11.06.17 12:13:51
Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за отзыв о деятельности наших специалистов. Будьте здоровы!

Уже обращалась сюда, и не раз. Как-то ранее посоветовала подруга. Теперь консультируюсь только у этих врачей. У меня была проблема с кариесом, сразу помогли с ней справиться. И отдельное спасибо Бондареву Александру Ивановичу. Доктора здесь действительно профессиональные.

07.06.17 20:16:11
Добрый вечер, Мария! Очень рады, что Александр Иванович Бондарев смог Вам помочь. Однако по поводу кариеса вы определенно обращались в другое медицинское учреждение, т.к. мы не оказываем стоматологических услуг. В любом случае, нам приятно, что теперь с Вами все в порядке!

Фотографии медицинского центра «На Минской»

Медицинский центр «На Минской» -
Медицинский центр «На Минской» - Лицензия (2)
Медицинский центр «На Минской» - Лицензия (3)
Медицинский центр «На Минской» - Лицензия (1)
Медицинский центр «На Минской» - Заключение СЭС
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-43