Медицинский центр «На Минской»
Краснодар

(861) 205-09-43
Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «На Минской», Краснодар: 10 врачей, 26 отзывов о клинике и 196 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-09-43, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Минская, д. 122/9.
Медицинский центр «На Минской» - фото

Медицинский центр «На Минской» города Краснодара предлагает услуги квалифицированных узкоспециализированных докторов. Используются передовые методики. Кабинеты медицинского центра «На Минской» оснащены современной аппаратурой.

На базе медицинского центра «На Минской» принимает педиатр, отоларинголог, невролог, дерматолог, терапевт, проводится массаж, лабораторная диагностика, УЗИ диагностика, физиотерапия. Применяются различные методы: медикаментозная терапия, лечебный массаж, физиотерапевтические процедуры.

Принимает косметолог (химические пилинги, эстетическая косметология, Биоревитализация, полиревитализация, плазмолифтинг, контурная пластика), ортопед (лечение дисплазии тазобедренных суставов, лечение деформирующих артроз суставов, лечение посттравматических контрактур, периодический осмотр для оценки/корректировки лечения), гастроэнтеролог (диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения, заболеваний гипофиза, щитовидной железы, комплексное лечение проблем поджелудочной железы).

До медицинского центра на Минской едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «Хлебзавод».

Официальное название: ООО "МНМ"
Руководитель: Атаева Елена Ивановна
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «На Минской»

Новоселя Н. В., Краснодар
Новоселя Наталья Васильевна
Гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог
Стаж 21 год, высшая категория, д.м.н.
Приём от 1530 р.
  • ул. Минская, д. 122/9
Слишком умная. Достаточно трудно понимать о чём она говорит. Но со сложными вопросами, я думаю, к ней можно и нужно обращаться.
Вчера записался 1 человек
Бондарев А. И., Краснодар
Бондарев Александр Иванович
Детский ортопед, ортопед
Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 1400 р.
  • ул. Минская, д. 122/9
Отличный врач. Наблюдает моего ребёнка с рождения. Прекрасный специалист, приятно общаться как с человеком.

Отзывы о медицинском центре «На Минской»

Спасибо доктору-педиатру Зиновьевой Наталье Александровне за квалифицированную помощь. Долгое время у моего ребенка был кашель, обращались в разные клиники, но улучшения не было. В клинике на Минской нам помогли, рассказали как правильно кормить, назначили массаж, который сделала массажист Лиманская Дарья, процедуры. Мой ребенок за неделю перестал кашлять.

Удобное расположение, добрый и внимательный персонал, очень грамотные врачи и вообще атмосфера какая-то душевная в клинике, дети себя там чувствуют спокойно, не волнуются перед приемом и на осмотре хорошо себя ведут.

Было бы отлично сделать медцентр еще больше, чтобы больше специалистов разных направлений там принимало.

Прекрасный медицинский центр, по-моему там одни из лучших врачей в городе работают. Настоящая команда профессионалов. Особая благодарность неврологу Коржовой Наталье Михайловне, ЛОРу Атаевой Елене Ивановне и, конечно, нашему дорогому и любимому педиатру Наталье Александровне Зиновьевой!

08.11.17 12:43:34
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что Вы доверили нам вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра!

Профессионализм врачей, прием точно по времени, легко записаться, уютно в центре, администраторы хорошие и приятные девочки, удобно, что клиника работает и в выходные дни, т. к. в будние не всегда получается прийти.

Конечно, хочется, чтобы клиника развивалась, и в будущем здесь начали принимать врачи других областей, нам, к примеру, точно бы пригодился аллерголог под боком.

Для нас медцентр "На Минской" - это семейная клиника. Наблюдаемся здесь практически с момента ее основания. Я как раз тогда только родила и по рекомендациям обратилась сюда, т. к. здесь принимает Наталья Александровна Зиновьева. По прошествии нескольких лет были здесь не раз и приходили на прием и к другим врачам, причем лечились тут и мой сын, и сама я, и муж, и даже мама два раза была у УЗИста. Приятно знать, что нам здесь рады и всегда помогут.

03.08.17 15:44:41
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за комментарий о нашем медицинском центре. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент был доволен предоставляемыми услугами и результатами лечения. Всего доброго!

Были с ребёнком у гастроэнтеролога Зиновьевой Н.А. Доктор очень понравился, всё доходчиво объяснила, пояснила, что к чему, какие препараты для чего. К ней претензий нет. Но вот администратор, имя которой, к сожалению, не запомнила (мы были на приёме 29.06.17 г.) оставила очень неприятный осадок, из-за которого в этот центр возвращаться не хочется. Так вышло, что приехали на час раньше назначенного времени, и на нашу просьбу посидеть в холле центра, подождать нашего времени, дабы не жариться на улице с грудным ребёнком, нам ответили: "Ну если ребёнок будет тихо сидеть, то можете посидеть, а вот если будет кричать, то нельзя, погуляйте лучше". Ответ шокировал, очень огорчил и оставил неприятный осадок. Не рекомендую это центр.

30.06.17 19:30:37
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны и приемом у врачей, и сервисом в медцентре. Поэтому нам очень важно разобраться в вашей ситуации. Просим связаться с нами по электронной почте mnm122-9@mail.ru и указать фамилию и дату посещения. Приносим извинения за предоставленное Вам неудобство. Мы проведем проверку и разъяснительную работу с администраторами нашей клиники. Виновные понесут ответственность.
С уважением, Управляющий медицинского центра
"На Минской" Марат Геннадьевич

В медицинском центре «На Минской» высококвалифицированные врачи и новейшее оборудование. А что еще нужно для успешного лечения? Впервые обратился, когда у меня был гайморит к Атаевой Елене Ивановне. Она отличный врач.

11.06.17 12:13:51
Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за отзыв о деятельности наших специалистов. Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Атаева Елена Ивановна - Главный врач клиники «На Минской», врач оториноларинголог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сейчас я понимаю, что это призвание. А в детстве, мне просто хотелось лечить и спасать своих близких.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Клиника «на Минской» это лицензированное медицинское учреждение, с высоко квалифицированным персоналом, который состоит не только из докторов, среднего медперсонала, лаборантов, администраторов, но и управляющего звена. Для меня важно, чтобы все месте мы были командой профессионалов своего дела. Под моей ответственностью находится медицинский модуль нашего учреждения. Самая важная цель моей работы это организация взаимодействия всего нашего коллектива с пациентами на высоком качественном уровне.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Считаю, что универсального рецепта нет, как и лекарства от всех болезней. Все индивидуально, как и все мы. Для меня это простые вещи – планирование, самодисциплина, работа над ошибками и радость успехам.

Самое любимое занятие в свободное время - проводить время с семьей. Вне профессии у меня те же приоритеты, что и на работе – заниматься любимым делом, с радостью познавать новое, путешествовать, встречаться и общаться с интересными людьми.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Боюсь и в этом вопросе я не оригинальна. Мои желания - это мир во всем мире, это здоровье и счастье моих близких, это благополучие всех людей на земле.

Никакой. Все моменты дороги мне и необходимы, без них не было бы меня сегодняшней.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Считаю себя открытым к общению человеком, поэтому буду рада ответить на любой вопрос.

Вы знаете, не исключаю такую возможность. Ежегодные пресс-конференции президента как раз и считаю примером такого разговора. Как доктор, я бы конечно говорила о необходимости не только диагностики заболевания, но и недопустимости перехода его в хроническую фазу, особенно у детей. Для этого в нашей клинике "На Минской" мы и расширяем спектр медицинского сервиса. Как руководитель клиники, подняла бы вопрос перед президентом про поддержку пациентов страховыми медицинскими компаниями, чтобы разделить нагрузку лечения с родителями.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня это дело всей моей жизни, это клиника где я работаю, это весь наш коллектив, это пациенты, с которыми мы проходим путь к выздоровлению.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Выход для отечественного здравоохранения именно в том, чтобы успевать реагировать на изменения условий жизни, на потребности пациентов. И если частные клиники могут предложить в этом взаимодействие, то почему бы не объединить усилия.

На самом деле, решения есть и они во многом, перспективные , но у нас как в том анекдоте, «кабы они работали, цены бы им не было…» Поэтому все мои решения как министра были бы направлены на реализацию уже принятых решений.

Для меня здоровый образ жизни, не только в общепринятых понятиях, в правильном питании, отказе от курения и употребления алкоголя, в занятиях спортом, но и в духовной гармонии со своим внутренним миром. И, да, я стараюсь придерживаться его, считаю никогда не поздно начать и продолжить стремиться.

Девиз нашей клиники – «Лучшее лечение – это профилактика». Нужно понимать, что в первую очередь должно быть устранение причины заболевания, а не самой болезни. Для этого в нашей клинике разработаны программы, направленные именно на повышение иммунитета. Наши пациенты и дети и взрослые. Мы занимаемся профилактикой – и это самое главное наше преимущество!

Считаю, что в первую очередь это развитие высоких технологий, которые меняют всю жизнь в целом, что формирует необходимость соответствия потребностям наших пациентов.

С самого открытия клиники «На Минской» и по сегодняшний день, внедрения продолжаются и это труд всего нашего коллектива. Это и открытие лаборатории, и кабинета ультразвуковой диагностики, и единого колл-центра.

В первую очередь, для меня, это отзывы наших пациентов о выздоровлении, о качественной помощи всего коллетива медиков, об участливом сопровождении персонала клиники.

Уникальность заключается в комплексном подходе и ведении пациентов до полного выздоровления нашими докторами, включает не только диагностику и подбор варианта лечения, но и сопровождение на всех этапах, содержит рекомендации по питанию, по образу жизни, по восстановлению и профилактике.

Дальнейшее обучение персонала клиники. Дальнейшее изучение потребностей пациентов клиники. Дальнейшие внедрение современных технологий во все модули нашей клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

От всей души благодарю за доверие наших пациентов. Будьте здоровы, дорогие друзья!

18 января 2018 г.

Фотографии медицинского центра «На Минской»

Медицинский центр «На Минской» -
Медицинский центр «На Минской» - Лицензия (2)
Медицинский центр «На Минской» - Лицензия (3)
Медицинский центр «На Минской» - Лицензия (1)
Медицинский центр «На Минской» - Заключение СЭС
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-09-43