Клиника Глазуновой
Краснодар

(861) 205-17-81
На прошлой неделе записалось 7 человек

Клиника Глазуновой, Краснодар: 23 врача, 11 отзывов о клинике и 209 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-17-81, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5.
Клиника Глазуновой - фото

Клиника Глазуновой города Краснодара широкий спектр платных услуг. В клинике Глазуновой работает кабинет памяти для проведения диагностики, профилактики и лечения различных нарушений памяти. Штат сотрудников составляют кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории.

На базе клиники Глазуновой предлагаются услуги в области психотерапии, психиатрии, психологии, терапии, неврологии, эпилептологии, физиотерапии (транскраниальная магнитная стимуляция), остеопатии и мануальной терапии. Проводятся функциональные диагностики: электроэнцефалографии (ЭЭГ), реоэнецефалографии (РЭГ), эхоэнцефалоскопии (Эхо-ЭС). Клиника Глазуновой предлагает специальные развивающие программы для детей, психотерапию для детей и подростков. Также прилагаются комплексные оздоровительно-реабилитационные процедуры Альфа-капсулы (в том числе и для снижения избыточного веса).

До клиники Глазуновой можно доехать на автобусе № 121а, 182а, 2е, 4, на троллейбусе №10, 13, 15, 2, 9, на маршрутном такси № 13, 15, 29, 31, 40, 42, 5, 7, 85, 121, 121а, 201, 405, 415, выйти на остановке «Нефтемашремонт».

Официальное название: ООО "Центр профессиональной терапии"
Руководитель: Глазунова Татьяна Ивановна

Врачи клиники Глазуновой

Отзывы о клинике Глазуновой

Понравилось все: от сотрудников в регистратуре, до сотрудниц, прилегающей к клинике аптеки. Внимательно выслушают, запишут на прием в удобное для вас время, учитывая все пожелания. Доктора отличаются высоким профессионализмом, корректностью. Общаются с пациентами на доступном и понятном нам языке. Несмотря на то, что мы живем в другом регионе, мы обращаемся за помощью только в эту клинику, непосредственно к доктору Карагезян Е. А. Всегда встретишь на приеме очень компетентного, внимательного, душевного доктора, готового всегда прийти на помощь. Спасибо за то, что есть такая клиника, и такие замечательные специалисты.

Огромную благодарность и признательность выражаю клинике Глазуновой! За тёплый приём и профессионализм! Хочу поблагодарить прекрасного врача, замечательного врача, профессионала Сусану Сергеевну! Спасибо Вам, доктор, что вы помогли мне найти правильный подход к решению проблем и подобрали грамотное лечение!

Приехав в Краснодар, я обошла половину психологов. Одни рассказывали мне о комплексах, другие советовали перестать думать о плохом, третьи говорили, что у меня отличная жизни и нет проблем. Обратившись в клинику Глазуновой, мне наконец объяснили, что со мной происходит. Я перестала чувствовать себя сумасшедшей, у меня прошла тревога и я начала спать по ночам, чего не было год. Советую обращаться. Специалисты, которые мне помогли: психиатр Александрова Л. А. и психолог Колонтаевская Г. А.

Дело даже не в клинике. Внешне эконом, но цены далеко не эконом. Завклиникой Глазунова Т. И. - непрофессионал в своём деле. Врач, который видит в Вас только объект для зарабатывания лёгких денег. Не установив диагноза, безответственно назначает кучу серьёзных препаратов, которые только усугубили состояние. Таких горе-врачей необходимо наказывать. Не обольщайтесь люди, ей глубоко фиолетово до Ваших проблем. От назначения Глазуновой, опасного не только для здоровья, но и для жизни, в шоке врачи, знающие своё дело.

Добрый день! Хотим выразить благодарность всем специалистам данной клиники. Спасибо за отзывчивый прием и понимание. А самое главное - помощь!

ул. Бабушкина, д. 220

Клиника Глазуновой - Альфа капсула
Клиника Глазуновой - холл детского отделения
Клиника Глазуновой - ТМС
Клиника Глазуновой - кабинет психиатра-психотерапевта
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-17-81