Клиника Глазуновой
Краснодар

(861) 205-17-81
На прошлой неделе записалось 9 человек

Клиника Глазуновой, Краснодар: 23 врача, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 4000 руб., запись на приём ☎(861) 205-17-81, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5.
Клиника Глазуновой, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Центр профессиональной терапии"
Руководитель: Глазунова Татьяна Ивановна

Клиника Глазуновой города Краснодара широкий спектр платных услуг. В клинике Глазуновой работает кабинет памяти для проведения диагностики, профилактики и лечения различных нарушений памяти. Штат сотрудников составляют кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории.

На базе клиники Глазуновой предлагаются услуги в области психотерапии, психиатрии, психологии, терапии, неврологии, эпилептологии, физиотерапии (транскраниальная магнитная стимуляция), остеопатии и мануальной терапии. Проводятся функциональные диагностики: электроэнцефалографии (ЭЭГ), реоэнецефалографии (РЭГ), эхоэнцефалоскопии (Эхо-ЭС). Клиника Глазуновой предлагает специальные развивающие программы для детей, психотерапию для детей и подростков. Также прилагаются комплексные оздоровительно-реабилитационные процедуры Альфа-капсулы (в том числе и для снижения избыточного веса).

До клиники Глазуновой можно доехать на автобусе № 121а, 182а, 2е, 4, на троллейбусе №10, 13, 15, 2, 9, на маршрутном такси № 13, 15, 29, 31, 40, 42, 5, 7, 85, 121, 121а, 201, 405, 415, выйти на остановке «Нефтемашремонт».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники Глазуновой

Отзывы о клинике Глазуновой

Ужасная "выкачка" денег. Приходишь к психотерапевту, чтоб он назначил психотерапию и таблетки. А она, назначив таблетки, говорит идти к другому специалисту за терапией. Но к ней нужно ходить для коррекции дозы назначенных препаратов. Получается, что я ей буду платить 1500 за прием и отдельно 2500 другому специалисту за психотерапию. Хотя по идее она должна за прием и дозы корректировать, и психотерапию проводить. Она же тоже психотерапевт.

Очень хорошая клиника, в которой работают высококвалифицированные врачи. Я обратилась в эту клинику к врачу-неврологу с постоянной головной болью. Мне было назначено адекватное лечение, которое я успешно прошла. И вот уже больше полугода я не знаю, что такое головная боль. Спасибо Вам огромное! Теперь я знаю, куда обращаться и всем рекомендую.

Дико непрофессиональная консультация зав. клиникой Глазуновой Т.И. и самая дорогая. Не пытаясь разобраться в проблеме, без постановки диагноза назначила небезопасные препараты. На вопрос: "Где заключение и на основании чего выписаны сильнодействующие лекарства?", рассказала, как дорого ей обходится аренда. Выдать заключение, как это делают уважающие себя специалисты, отказалась. Как таких "психиатров" допускают к практической деятельности?

Понравилось все: от сотрудников в регистратуре, до сотрудниц, прилегающей к клинике аптеки. Внимательно выслушают, запишут на прием в удобное для вас время, учитывая все пожелания. Доктора отличаются высоким профессионализмом, корректностью. Общаются с пациентами на доступном и понятном нам языке. Несмотря на то, что мы живем в другом регионе, мы обращаемся за помощью только в эту клинику, непосредственно к доктору Карагезян Е. А. Всегда встретишь на приеме очень компетентного, внимательного, душевного доктора, готового всегда прийти на помощь. Спасибо за то, что есть такая клиника, и такие замечательные специалисты.

Огромную благодарность и признательность выражаю клинике Глазуновой! За тёплый приём и профессионализм! Хочу поблагодарить прекрасного врача, замечательного врача, профессионала Сусану Сергеевну! Спасибо Вам, доктор, что вы помогли мне найти правильный подход к решению проблем и подобрали грамотное лечение!

Клиника «ФлебоАрт», Краснодар - фото

ул. Уральская, д. 13
(861) 20-50-861

Фотографии клиники Глазуновой

Клиника Глазуновой, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-17-81