Краснодар

Центр Профессиональной Стоматологии, Краснодар: 7 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 67300 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Минская, д. 122/9.
Центр Профессиональной Стоматологии, Краснодар - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: ООО "ЦПС"
Руководитель: Трофимов Андрей Евгеньевич
Год основания: 2014

Центр Профессиональной Стоматологии города Краснодара оснащен высококлассным оборудованием произведённом в США. Специалисты учреждения имеют высшее медицинское образование. Регулярно повышают свою квалификацию. После каждого пациента врачи центра профессиональной стоматологии обрабатывают кабинет и оборудование.

На базе Центра Профессиональной Стоматологии проводится лечение зубов (лечение кариеса, лечение корневых каналов, перелечивание корневых каналов), чистка и отбеливание (профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, фторирование всех зубов), хирургическое лечение и имплантация (удаление зуба, установка имплантата, синуслифтинг, остеопластика).

Предлагается протезирование зубов: металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, цельнокерамическая коронка, цельнокерамическая коронка на имплантат, коронка на основе диоксид циркония, промежуточная пластмассовая коронка, культевая вкладка, керамическая вкладка, сьемный пластиковый протез, бюгельный протез, индивидуальная слепочная ложка.

До Центра Профессиональной Стоматологии едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «Хлебозавод».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника (внутрь жилого массива).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Центра Профессиональной Стоматологии

Отзывы о Центре Профессиональной Стоматологии

Искренняя благодарность врачу-терапевту Вовк Анне Владимировне. Внимательный профессионал. Чуткое отношение, грамотное лечение, корректность в общении. Очень рада знакомству с сотрудниками клиники Профессиональная стоматология, имея опыт лечения в других клиниках, советую всем обращаться к этим врачам. Из остатка зуба смоделирован великолепный зубик. Жаль, что раньше не знала об этой клинике. Всем рекомендую!

Замечательная клиника, профессиональные стоматологи, приятная атмосфера, приветливые администраторы, чистота! Была на приёме у хирурга Вовк Максима Андреевича полгода назад. Было проведено удаление двух зубов, не больно и быстро (больше боялась). Теперь пришло время поставить на их место импланты. Сатеник Масисовна Барсамян сделала чистку зубов, дала с собой кучу средств по уходу за зубами (такой тщательной 💫 у меня никогда не было!). С лёгкой руки Максима Андреевича у меня два импланта, поставил две недели назад, вчера сняли швы, все зажило быстро, все лекарства, полоскания дали с собой. Скоро будут лучше прежних. 😉 Записана на лечение других зубов к замечательному стоматологу Вовк Анне Владимировне.

Переехал в Краснодар по рабочей необходимости, поэтому не знал ни город, ни клиник, соответственно. Так как есть ДМС, клинику искал в районе проживания, следовательно выбор пал на "ЦПС". Я не могу даже попытаться придумать что-то, что могло мне не понравиться. Родители так не заботятся о детях, наверное, как персонал данной клиники о своих пациентах. Огромное спасибо моему врачу - Казаниной Анастасии. Профессионал с большой буквы! Внимательный и чуткий врач! Если бы не переезд в новый город по долгу службы, я бы связал с данной клиникой свою «зубную жизнь» - 100%! Спасибо администраторам за напоминание о записи и беспокойство после процедур и лечения. Ещё раз выражаю благодарность и признательность за мои здоровые зубы вам! Успехов, процветания в целом и каждому сотруднику просто любви, здоровья и семейного счастья! Спасибо! Рекомендую!

Клиент клиники с июля по август 2019.

Всё.

Первый раз эту клинику посетил ещё в 2016 году. Пришёл туда на осмотр и так там и остался. Консультация и осмотр были в присутствии нескольких специалистов. Мне тут же, не вставая с кресла, сделали снимки зубов и показали проблемные места. Это меня ни к чему обязывало, я с этой информацией ушёл домой. После сходил ещё в несколько клиник и дорогих, и недорогих. Но такого внимания к твоей проблеме не было нигде. У них я лечил зубы и ставил коронки. Остался всем доволен. Теперь, когда мне нужна помощь, я иду туда. Спустя 3 года, я снова пришёл к ним на лечение. Команда осталась такая же, все также к твоё проблеме относятся с вниманием. Рекомендую.

Замечательная клиника, всегда с удовольствием посещаю данную стоматологию. Очень вежливый персонал, с радостью угостят чаем/кофе, а врачи - настоящие профессионалы своего дела!

Пока не нашёл к чему можно придраться.

Всем советую к обязательному посещению данного медицинского учреждения, если вы хотите иметь здоровые зубы.

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20