Краснодар

Центр Профессиональной Стоматологии, Краснодар: 7 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 67300 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Минская, д. 122/9.
Центр Профессиональной Стоматологии, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "ЦПС"
Руководитель: Трофимов Андрей Евгеньевич
Год основания: 2014

Центр Профессиональной Стоматологии города Краснодара оснащен высококлассным оборудованием произведённом в США. Специалисты учреждения имеют высшее медицинское образование. Регулярно повышают свою квалификацию. После каждого пациента врачи центра профессиональной стоматологии обрабатывают кабинет и оборудование.

На базе Центра Профессиональной Стоматологии проводится лечение зубов (лечение кариеса, лечение корневых каналов, перелечивание корневых каналов), чистка и отбеливание (профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, фторирование всех зубов), хирургическое лечение и имплантация (удаление зуба, установка имплантата, синуслифтинг, остеопластика).

Предлагается протезирование зубов: металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, цельнокерамическая коронка, цельнокерамическая коронка на имплантат, коронка на основе диоксид циркония, промежуточная пластмассовая коронка, культевая вкладка, керамическая вкладка, сьемный пластиковый протез, бюгельный протез, индивидуальная слепочная ложка.

До Центра Профессиональной Стоматологии едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «Хлебозавод».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника (внутрь жилого массива).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Центра Профессиональной Стоматологии

Отзывы о Центре Профессиональной Стоматологии

МегаФон

Мне очень, очень повезло, что я нашла этот центр! Я осталась без верхнего ряда зубов, надо было что-то с этим делать, и я стала искать подходящую клинику. Была в нескольких клиниках, но там ничего, кроме имплантации, не предлагали, уверяли, что обычный протез никогда не будет держаться, что единственный выход - ставить импланты. Обратилась в этот центр, как оказалось, действительно профессиональной стоматологии, к Трофимову Андрею Евгеньевичу, и теперь у меня красивые зубы! Протез сделан очень качественно, а мне есть с чем сравнивать, не натирает, держится крепко, от родных зубов не отличишь. От прежнего протеза у меня пощипывало во рту, а сейчас этого нет, благодаря новому материалу. Андрей Евгеньевич учёл все мои пожелания, даже поднял мне верхнюю губу, чтобы ничего не западало, а женщины знают, что это минус несколько лет! Моя благодарность Вам, Андрей Евгеньевич, бесконечна! Спасибо Вам большое, Вы профессионал, отличный специалист и прекрасный человек! Сотрудники в центре вежливые, внимательные и очень добрые, да у такого руководителя и не может быть иных. Большое спасибо зубному технику, я не знаю его имени, но руки у него золотые! Благодарю всех сотрудников центра. Удачи, успехов, процветания вам! А всем, ищущим качественную стоматологию, очень рекомендую именно этот центр.

Качество и сервис оказания услуг. Профессиональные и доброжелательные стоматологи. Удобная обстановка при ожидании, в самом кабинете. Возможность выбрать фильм к просмотру, пока другие трудятся. Наглядная демонстрация проделанной работы. Приятный бонус, если необходимы медикаменты после - выдают с собой. Я понимаю, что это все за мои же деньги, но такие мелочи, внимание радуют.

Отсутствие кулера обычной холодной питьевой воды во время ожидания.

Замечательная стоматология, доверяю свои зубы только вам. После профессиональной чистки зубки белоснежные, такие же белоснежные, как после вашей же процедуры отбеливания зубов. Всегда интересуетесь самочувствием, напоминаете о том, сколько прошло времени после последнего приема и рекомендуете проверится. Так как я занята в основном и не всё могу помнить, то в данном случае вы мне в этом очень помогаете. И самое приятное, что даже поздравляете с днём рождения. 😅💛 Дарите подарочки после каждого приёма. Так что спасибо вам, продолжайте в том же духе.

Выражаю бесконечную благодарность всему коллективу Центра Профессиональной Стоматологии! Большое спасибо замечательному хирургу Вовк Максиму Андреевичу за безболезненное удаление зуба мудрости. Казанной Анастасии Владимировне, чьи реставрации - это произведения искусства! Отличить, что это пломба, а не здоровый зуб - просто невозможно! Трофимову Андрею Евгеньевичу, им была проделана большая и кропотливая работа, установка керамических коронок. Благодаря высокому профессионализму и виртуозной работе Трофимова Андрея Евгеньевича и техника Макаренко Сергея, результат превзошёл все мои ожидания! Ура! Мои зубки идеальны! Спасибо всем огромное за мою красивую улыбку! Успехов Вам и процветания!

Удобное расположение центра, вежливые и внимательные администраторы, замечательные профессиональные врачи, удобное кресло (!), качественное лечение.

Впечатления о всех докторах только самые лучшие. Благодарю Максима Андреевича, Вы настоящий профессионал своего дела! Удаление зуба безболезненное. И после тоже ничего не беспокоило. Сатеник Масисовна провела процедуру профессиональной гигиены полости рта. Следующий этап - отбеливание зубов для идеальной улыбки - конечно же, только у этого врача. Анна Владимировна, спасибо Вам за человеческое отношение и профессионализм. Лечение кариеса - быстро, качественно и, самое главное, безболезненно. Советую стоматологию всем!

Стоматология «РОСТ», Краснодар - фото

(861) 205-44-27

Фотографии Центра Профессиональной Стоматологии

Видео Центра Профессиональной Стоматологии

Центр Профессиональной Стоматологии
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём