«Семейная стоматология» на Игнатова
Краснодар

«Семейная стоматология» на Игнатова, Краснодар: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 33000 руб., запись на приём ☎(861) 205-44-59, официальный сайт, 234 место в рейтинге стоматологий Краснодара (43/100), адрес - Краснодар, ул. Игнатова, 4.
«Семейная стоматология» на Игнатова, Краснодар - фото
Обновлено 23.12.2018

Официальное название: ООО "Корона Дентал"
Руководитель: Юрий Михайлович Ещенко
Год основания: 2000

Клиника «Семейная стоматология» города Краснодара предлагает помощь врачей с сертификатами специалистов и большим стажем практической работы. Деятельность клиники «Семейной стоматологии» лицензирована.

На базе клиники «Семейной стоматологии» проводится протезирование: вкладка разборная культевая цельнолитая, коронка пластмассовая, коронка металлокерамическая, вкладка, накладка, коронка на основе диоксида циркония-стандарт, частичный съемный протез, полный cъемный протез из термопластмассы, частичный cъемный протез из термопластмассы, бюгельное протезирование, протезирование на имплантах.

Предлагается гигиена (комплексная чистка зубов, снятие зубных отложений ультразвуком, снятие зубных отложений методом Air-Flow, герметизация фиссур без расшлифовки, герметизация фиссур с расшлифовкой, отбеливание ZOOM, отбеливание Opalescence), лечение кариеса и некариозных поражений зубов, эндодонтия, удаление зубов, лечение беззубого альвеолярного края.

До клиники «Семейной стоматологии» едет автобус № 51, 2, 19, маршрутное такси № 37, 41, 48, 65, 93, 150а, 34, 35, 12, 13, троллейбус № 16, 13, 12. Выйти на остановке «Улица Игнатова».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология. Въезд на нее осуществляется с ул. Инатова. При отсутствии свободных мест, в 500м от клиники находится бесплатная парковка гипермаркета «Окей». Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Семейная стоматология»

Отзывы о «Семейная стоматология»

Просто ужас. Я хожу в стоматологию давно, так как рядом, а у меня маленький ребёнок. Сначала один врач залечил мне зуб, что от него корешок остался, думаю, пойду к другому, не все же такие. Та вот оказалось все, причём не только врачи ***, там ещё и ужасный материал. Тут я решила поставить мост керамика, и чёрт меня дёрнул обратиться в эту клинику опять же, потому что рядом с домом, и что, мост начал шататься, и на корне зуба, который держит мост, появилась киста, потому что канал зуба не запломбирован! Я очень-очень рекомендую не ходить в "Семейную стоматологию"! Вы потратите много денег, и столкнётесь с кучей проблем! Я обращаюсь к руководству этой клиники: "Проверьте своих врачей на профпригодность, а то к вам никто ходить не будет!"

проверено
17.07.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.07.2018 Начата проверка по запросу
17.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Клиника и отношение к клиентам ужасное. Мне удаляли зуб мудрости, все прошло хорошо. А позже начался кошмар, потому что хирург Мурашко то ли занес инфекцию, то ли забыл прописать антибиотики. В общем, как я почувствовала, началось заражение. На четвертый день после удаления я пришла в эту клинику, рыдающая, и просила вызвать врача, на что девочки клиники категорично сказали, что вызывать врача не будут, а сегодня у него неприемный день. Я никогда не видела такого отношения платной клиники к своим клиентам. За удаление заплатила 3500, мне вероятнее всего занесли инфекцию и послали меня. Я была в шоке. Врач к которому я попала потом, выкачивал гной в течении 20 минут и поставил дренаж на 3 дня.

23.07.18 10:01:19
Добрый день! Эта ситуация требует детального рассмотрения!
Вас должен был принять без очереди любой доктор клиники. Также мы просмотрели записи видеокамер и обнаружили, что подобного случая в нашей стоматологии не было.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами, если произошла техническая ошибка. Администрация клиники лично рассмотрит Ваш случай.
Спасибо за уделенное нам время!

Хуже, чем эта клиника я еще ничего не видела! Только деньги сдирают, а работать нормально не могут! Удаляли мне зуб полчаса, сломали корень и не могли долго вытащить, десну раздербанили, боль сумасшедшая. Так они еще уколы обезболивающие, судя по всему, ставят дешевые, которые нормально не действуют, из-за этого пришлось брать еще две дополнительные анестезии (а это опять же платить сверху). В итоге сломанный корень мне удаляли практически на живую, от боли даже слезы... Хотелось просто вызвать скорую и уехать в лицевую хирургию... В итоге содрали за зуб нормально...

23.07.18 10:01:47
Здравствуйте, Уважаемый пациент!
Имея многолетний опыт (18 лет), мы, в наших стоматологиях используем только импортные препараты и анестетики. За многие годы практики мы сталкивались не раз, со случаями, когда сильнейшая анестезия не действовала во время лечения. Просим сообщить Ваши данные для более детального рассмотрения Вашего случая.
Всегда Ваши, «Корона Дентал»

Последний раз обращались в мае. Если судить о клинике по профессионализму и отношению к работе многих врачей, то всё - отлично! Врачи и медсестры - очень внимательные. Это главный и определяющий момент. Остались довольны адекватным лечением, претензий нет. Но условия более чем скромные, а цены постоянно повышают. Интерьер и оснащение клиники - на троечку (с таким прайсом). В регистратуре заполнение стопки бумаг занимает массу времени. Работа администратора замедляется еще и управляющей в оформлении мед. карты и в расчете. Врачам - 5, директору клиники за организацию процесса - 2. Со стороны: немного удивлена поведением главврач. Громко разговаривает в кабинете, настолько, что обсуждение проблем пациента слышно в любой точке клиники.

25.07.18 14:08:19
Здравствуйте!
Спасибо огромное за положительную оценку наших специалистов!
Команда врачей и персонала старается только для наших пациентов.
Мы провели огромную работу по внедрению новых правил заполнения документов, приходите к нам снова, и оцените изменения нашей клиники в лучшую сторону!
С, уважением, "Корона Дентал"

Несколько лет лечились всей семьей. Не могу сказать, что была в восторге, но цена и качество лечения соответствовали среднему. Сегодня после посещения клиники была крайне удивлена расценкам. Лечение одного зуба с чисткой 3-х каналов теперь стоит 9000 руб. Цены подняли единовременно больше, чем вдвое. С июня ждут еще подорожание. Уважаемое руководство клиники! Ваши расценки никак не соответствуют уровню и качеству обслуживания!

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20