Клиника «Женская консультация №1»
Краснодар

Клиника «Женская консультация №1», Краснодар: 1 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (56/100), адрес - Краснодар, ул. Седина, д. 61, оф. 3.
Клиника «Женская консультация №1», Краснодар - фото

Официальное название: ООО «Женская консультация №1»
Руководитель: Самойленко Наталья Николаевна

Клиника «Женская консультация №1» города Краснодара оказывает платные услуги своим пациентам. В клинике «Женская консультация №1» используется современное оборудование от известных производителей медицинской техники. Врачи применяют безопасные методы лечения и диагностики. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.

На базе клиники «Женская консультация №1» предлагаются услуги следующих направлений: гинекология, терапия, эндокринология, неврология, РТМ-диагностика, андрология. Также в клинике «Женская консультация №1» предлагается ведение беременности с первых дней и до самых родов, физиопсихопрофилактическая подготовка к родам и наблюдение в послеродовом периоде. Уникальными предложениями клиники, является проведение экологически безвредной и безболезненной радиометрии молочных желез и профилактика старения для мужчин и женщин.

До клиники «Женская консультация №1» можно доехать на автобусе № 101, 106а, 67, 107а, на маршрутном такси №12, 15, 196, 201, 21, 27, 37, 39, 30, 7а, 7б, выйти на остановке «Кооперативный рынок».

Отзывы о клинике «Женская консультация №1»

В первую очередь меня привлекла близость этой клиники к моему месту работы. Я дозвонилась, записалась на прием к гинекологу. Записали на удобный для меня день и время. Разговаривали вежливо как по телефону, так и при личной встрече. Мне понравилось внимательное отношение сначала администратора, а затем и доктора. Гинеколога хорошо осмотрела, побеседовала со мной по всем вопросам. Выписала мне сдать несколько анализов, дала полезные рекомендации. Я планирую обратиться еще. Мне понравилась эта частная клиника, и ценник у них показался мне не завышенным.

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника «Маммэ», Краснодар - фото
пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Первое Слово», Краснодар - фото
ул. Тополиная аллея, д. 2/1

Фотографии клиники «Женская консультация №1»

Клиника «Женская консультация №1» - Лицензия, Краснодар
Клиника «Женская консультация №1» - Лицензия, Краснодар