Стоматология «Интан» на Восточно-Кругликовской
Краснодар

Стоматология «Интан» на Восточно-Кругликовской, Краснодар: 9 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 161600 руб., запись на приём ☎(861) 206-76-58, официальный сайт, 66 место в рейтинге стоматологий Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, Восточно-Кругликовская, д. 46/11.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Восточно-Кругликовской, Краснодар - фото
Обновлено 02.10.2019

Официальное название: ООО "И1 Краснодар"

Стоматология «Интан» на Восточно-Кругликовской города Краснодара предоставляет гарантии на свои услуги. Используется инновационное оборудование и проверенные методики. Квалифицированные врачи стоматологии «Интан» на Восточно-Кругликовской оказывают помощь на высоком профессиональном уровне. Каждый этап лечения подвергается строгому контролю.

На базе стоматологии «Интан» на Восточно-Кругликовской проводится протезирование (акриловые протезы, зубные протезы, нейлоновые протезы, протезирование на имплантатах, бюгельное протезирование, металлокерамика, технология Procera), эстетические процедуры (отбеливание, профессиональная чистка полости рта, наращивание зуба, реставрация и восстановление зубов, фторирование зубов), имплантация, терапевтическое лечение.

Проводятся ортодонтические манипуляции (брекет-системы Damon, ортодонтические аппараты, установка брекет-систем), хирургические процедуры (система «Vector Paro», лечение пародонтоза, лечение пародонтита, удаление зуба, синус-лифтинг).

До стоматологии «Интан» на Восточно-Кругликовской едет автобус №58, маршрутное такси №78, 62, 48. Выйти на остановке «Восточно-Кругликовская улица».

Имеется бесплатная открытая парковка, которая находится между зданием, в котором находится клиника и ТЦ «Восточно-Кругликовский». Въезд с улицы Восточно-Кругликовской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» на Восточно-Кругликовской

Отзывы о стоматология «Интан» на Восточно-Кругликовской

Теле2

В стоматологии «Интан» я была впервые и обратилась именно сюда потому, что это учреждение располагается близко к дому. Рядом со зданием предусмотрена парковка, на которой есть свободные места. Как мне показалось, персонал на ресепшене отнесся ко мне прекрасно, мне нужно было подписать договор, для чего понадобился паспорт и меня об этом предупредили. О предстоящем визите мне также напомнили несколько раз. На мой взгляд, внутренняя обстановка была чистой и аккуратной, как и в обычных больницах, не было того, что бы могло меня шокировать. Меня приняли в назначенное время, но фамилию специалиста я не помню — это была женщина-врач. Доктор была дружелюбна, она внимательно отнеслась к моей ситуации и провела процедуру, которая прошла хорошо.

проверено
15.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.04.2019 Начата проверка по запросу
16.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Спасибо вам большое, вылечили мне зуб, который вечно меня беспокоил! Все без боли и стресса. В общем, я осталась очень довольна, всем советую!

проверено
15.04.2019 Начата проверка по запросу
16.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хочу оставить отзыв про стоматологию "Интан", куда обратились с мамой. Маме неудобно носить съёмный протез и хотелось установить что-нибудь серьёзное и постоянное. В клинике маме установили импланты на обе челюсти и несъемные мостовидные протезы. Результатом лечения очень довольны. С новыми зубами вдохнули новую жизнь. Мы благодарны. У нас все хорошо. Можем рекомендовать. С уважением, Наталья Владимировна П.

Хочется сказать самые тёплые слова благодарности всем сотрудникам клиники "Интан" за великолепно выполненную работу! Особую благодарность хочу выразить терапевту Аникиной Виктории Викторовне, хирургу Середа Сергею Владимировичу и ортодонту Игитхановой Марианне Аветиковне за деликатность, корректность и потрясающий профессионализм в решении самых сложных стоматологических задач!

Очень хорошая стоматология! Попала на акцию по имплантации, совершенно случайно обратившись в клинику на консультацию! Всегда откладываю поход к стоматологам, давно знала, что нужно установить имплантант, но очень боялась. Оказалось, зря! Спасибо Вам, Сергей Владимирович! Все быстро, безболезненно, позитивно! Теперь только к Вам! С уважением, Татьяна.

Стоматологическая клиника «Дентис», Краснодар - фото
ул. Выгонная, д. 20