Детская поликлиника №27
Краснодар

Детская поликлиника №27, Краснодар: 31 врач, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 44 до 931 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге детских поликлиник Краснодара (42/100), адрес - Краснодар, ул. Трудовой славы, д. 19/2.
Обновлено 28.12.2019

Официальное название: Педиатрическое отделение МБУЗ "Городская поликлиника №27"
Год основания: 2011

Детская поликлиника №27 является педиатрическим отделением городской поликлиники №27. Это одна из самых новых детских поликлиник Краснодара - она открыта в 2011 году для обслуживания детского населения микрорайона "Гидростроителей" (ГМР). В настоящее время к этой детской поликлинике прикреплено более 7500 детей.

В детской поликлинике №27 работает педиатрический кабинет, процедурный кабинет и массажный кабинет; проводятся прививки по календарю; ведется прием "узких" специалистов по детскому профилю; по показаниям выполняется физиотерапевтическое лечение.

К детской поликлинике №27 можно проехать на автобусе №2, троллейбусе №12, 13, маршрутном такси №13, 34, 35, 151 до остановки "Кафе "Русь".

Дети

Врачи детской поликлиники №27

Отзывы о детской поликлинике №27

Пришли вечером около 7, народа почти не было.

Получилось так, что попали на приём не к с своей медсестре, т. к. она приболела и ушла чуть раньше. Получили хамское общение от медсестры врача Исаевой. Всем своим видом и словами показывали, «что вы пришли так поздно и ещё и не по своему участку». Вместо того, чтобы спокойно отправить нас в регистратуру за картой, начала говорить: «Что, я должна сама бежать вам карту приносить?». Я понимаю, что это конец рабочего дня и все устали, но это не значит, что надо вымещать своё недовольство на пациентах. Мы точно такие же люди и пришли спокойно на приём, без претензий и скандалов. Хотелось бы элементарно человеческого отношения к себе. После посещения остался очень неприятный осадок. Ильина Галина Николаевна - лучший врач, всегда выслушает и подробно расскажет, несмотря ни на что, её медсестра, Инна Михайловна, очень доброжелательна, спасибо, что в наше нелёгкое время [..] ещё остались такие специалисты.

Поликлиника тесная, много народа, надо расширяться.

Такого кошмара я не видела нигде. Сегодня хотела прекратить ребёнка, такого хамства не встречала. В регистратуре говорят: "Идити к медсестре без очереди", врач кричит, именно кричит, что мне все равно, что вам сказали, стойте ждите. На вопрос, почему сказали, что можно без очереди, врач ответила, что ей все равно, что там кто сказал. Вопрос к руководству - как можно так не организовать работу вашего персонала. Этот же вопрос мы задали на сайте президента на счёт вашей поликлиники.

МегаФон

Дозвониться в регистратуру невозможно. Звонили с самого утра и до обеда - ответа нет, либо занято, либо никто не берет трубку. У ребенка с ночи поднялась температура, жаропонижающие сбивают температуру на некоторое время. До этого вызывали скорую, они сказали, что передадут сигнал в поликлинику, придет доктор, но увы и ах, никто так и не пришел, и более того, никто даже на телефон не ответил. Ужасное отношение к детям и полное бездействие руководства.

Ребенок с температурой дома, а регистратура нашей доблестной поликлиники не берет трубку. Как быть? Брать больного 8-месячного ребенка и бежать к ним? Куда обращаться?

Безобразная работа регистратуры. Колл-центра в частности. Трубку или не берут или сбрасывают. Дозвониться невозможно. Звонила в течении часа вечером. Идет гудок, но трубку не берут. Потом занято. Через пару секунд опять нет ответа. Люди-то звонят не потому, что им скучно и не с кем поговорить...

Детская поликлиника №4, Краснодар - фото
ул. Коммунаров, д. 59