Стоматология «Доктор Пломб»
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Доктор Пломб», Краснодар: 4 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 200000 руб., запись на приём ☎(861) 205-03-24, официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан 144/1.
Стоматология «Доктор Пломб», Краснодар - фото
Обновлено 21.01.2019

Официальное название: ООО «Доктор Пломб»
Руководитель: Евдокимов Андрей Петрович
Год основания: 2015

Стоматология «Доктор Пломб» города Краснодара предлагает помощь квалифицированных специалистов. Врачи используют передовые методики лечения зубов и десен. В стоматологии «Доктор Пломб» располагается современное оборудование.

На базе стоматологии «Доктор Пломб» проводится чистка зубов с помощью пескоструйного аппарата «Air-flow», офисное отбеливание зубов системой «OpalescensExtraBoost», домашнее отбеливание "США", комплексное лечение десен, процедура электрофореза, шинирование подвижных зубов.

Предлагается изготовление цельнолитой коронки из КХС, изготовление МК коронки, изготовление временной пластмассовой коронки, ретракция, изготовление Мк коронки на имплантате, двойная ретракция десны, регистрация прикуса, изготовление съемного иммедиат- протеза, перебазировка протеза в полости рта, изготовление бюгельного протеза, изготовление дуги бюгельного протеза, изготовление зуба литого в составе бюгельного протеза, напыление коронки, устранение перелома базиса съемного акрилового протеза, полировка протеза в процессе использования.

До стоматологии «Доктор Пломб» едет маршрутное такси № 110а, 131а, 50, 38, 20. Выйти на остановке «улица Тургенева».

Недалеко от клиники имеется большая платная парковка, въезд со стороны ул. Красных Партизан. Также напротив здания, где находится клиника есть карман на 2 места.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи стоматологии «Доктор Пломб»

Мячина Екатерина Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мячина Екатерина Викторовна
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 16 лет, высшая категория
бесплатно
  • ул. Красных партизан 144/1
Всё очень понравилось, совсем не больно. Врач добрый, чуткий, отзывчивый. Чистая и уютная клиника, прям рядом с моей работой. Осталась очень довольна.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о стоматологии «Доктор Пломб»

Уютная атмосфера, бесплатный чай, кофе, доброжелательный и улыбчивый персонал, очень удобное месторасположение, чистота.

Нет такого.

На днях обратился в эту стоматологию с острой болью в зубе. Позвонил и меня записали на приём в тот же день. Зуб лечила Мячина Е.В. Клиника понравилась, скромно, но со вкусом оборудована, очень чисто и уютно, как дома. Приехал на 40 минут раньше, поэтому пришлось подождать своей очереди, угостили чаем и отвлекли интересными разговорами с администратором, время ожидания пролетело незаметно. Зуб вылечили быстро и безболезненно. Спасибо вам за помощь.

22.01.19 09:39:21
Спасибо за Ваш отзыв. Рады были помочь.

Боялся всегда врачей. А особенно дантистов! Но в этой клинике почувствовал себя как дома! Сервис на высшем уровне! Приятная атмосфера, хорошие специалисты, профессионалы в своём деле! Огромное спасибо доктору Алексею Земану за отлично проделанную работу.

18.01.19 12:58:03
Здравствуйте,спасибо за отзыв.

Не буду писать много, хотите узнать подробней - лучше звоните, расскажу все, как есть. Я каждый раз остаюсь довольным, и не просто довольным, лечат так, что целый год забываю про зубы! Плюс мне всегда дарят зубную нить, она у них самая лучшая, поверьте мне, старому ходоку по врачам! Я очень доволен, и всем друзьям, родственникам, соседям, рекомендую только эту стоматологию! Здоровья врачам этой стоматологии!

18.01.19 12:59:12
Добрый день,спасибо.Нам очень приятно))).

Хочу искренне поблагодарить персонал этой клиники за доброту и внимание! Разболелся жутко зуб. Клинику нашла в интернете, доверилась добрым отзывам и не жалею. Всё началось с очень приятной девушки, которая очень вежливо ответила на звонок и нашла возможность не откладывать запись на следующий день. Большое ей спасибо. В свою очередь доктор Мячина Екатерина Викторовна профессионально и совершенно безболезненно удалила мою весьма проблемную "семёрку". Большое Вам спасибо, доктор! Скептикам советую не смущаться наличием только положительных отзывов. Всё так и есть, нет причин для отрицательных эмоций. Большое спасибо персоналу за такую добрую атмосферу!

18.01.19 13:00:39
Большое спасибо за Вашу высокую оценку!
МегаФон

Я в восторге. Спасибо за качественно проделанную работу уважаемому Роману Вячеславовичу... Наконец-то я нашла своего стоматолога. Доктор от БОГА. Он очень внимателен и дружелюбен. Мастер своего дела. Сегодня удалили 8 нижний зуб мудрости. Я очень боялась, так как у многих людей были неприятные ощущения в ходе операции. Мой же зуб был удален секунд за 5, после качественной анестезии. Кроме неприятного хруста, я ничего не услышала. И страх улетучился сам собой. Хотя мой случай был далеко непростой, я пришла с гнойным воспалением десны вокруг этого зуба. И до сих пор не пойму, зачем во рту я так долго вынашивала эту гадость. ? Наложили пару швов, что тоже было совсем не больно. И подарили зуб на память. Спасибо огромное за чуткость, за понимание. Мне было приятно с Вами познакомиться. Побольше нам таких врачей. Теперь всей семьей только сюда. И ничего не бойтесь. Вы в хороших руках. Дай Бог здоровья Вам, Роман Вячеславович, и процветания клинике!

Минусов нет.

Советую всем.

18.01.19 13:01:35
Спасибо за Ваш отзыв.Рад был Вам помочь!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Мячина Екатерина Викторовна
- главный врач стоматологической клиники "Доктор Пломб"

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В возрасте 5-ти лет первый раз повели к врачу-стоматологу, вылечили зуб. Так и поняла, что это мое.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Очень сложно давать себе характеристику. Я достаточно требовательна к своим коллегам, так как считаю, что если я смогу, то смогут и все остальные.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Постоянное саморазвитие и самообразование. Главное иметь четкую мотивацию.

Болею за команду футбольного клуба «Краснодар».

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не знаю, наверное просто не верю в чудеса.

Все, что происходит со мной, считаю опытом. А опыт это всегда - польза. Поэтому менять что-то в своей жизни мне бы не хотелось.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне кажется, что мне задавали все вопросы. Кстати, у пациентов это получается даже с открытым ртом.

Вопрос очень простой: «Чем бы Вы занимались после окончания срока своего правления?» Я думаю, что 15-ти минут нам не хватит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это возможность помогать людям, во всех смыслах и пониманиях этого слова.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, что это нужно спросить у министра здравоохранения.

Поругалась бы с министром образования, боюсь, что до последних дело бы не дошло.

Я не придерживаюсь здорового образа жизни. У меня есть вредные привычки, но при этом я себя чувствую гармонично.

Клиника куда не заманивают пациентов бесплатными обследованиями, не навязывают ненужных процедур, не выдают кредитов на лечение.

Возвращение Крыма.

Мы стараемся следить за новинками мировой стоматологии. Всегда пробуем что-то новое.

Улыбки наших пациентов.

Индивидуальный подход к каждому пациенту.

Только вперед…

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Только здоровья, остальное все будет.

21 января 2019 г.

Фотографии стоматологии «Доктор Пломб»