Стоматология «Клиник 32» на Бородинской Краснодар

+7 967 655-46-57

Стоматология «Клиник 32» на Бородинской, Краснодар: 10 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 59 до 70000 руб., запись на приём (967) 655-46-57, официальный сайт, адрес - Краснодар, ул. Бородинская, д. 137/1.

Обновлено 22.08.2024

Врачи стоматологии «Клиник 32» на Бородинской

Расписание недоступно
Расписание недоступно

ООО "32 КЛИНИКА"
Мосесянц Виктория Гарибовна
Наличные, банковская карта.

Стоматология «Clinic 32» на Бородинской города Краснодара оказывает широкий спектр профильных услуг. Новейшее оборудование и качественные препараты стоматологии «Clinic 32» на Бородинской позволяют проводить все манипуляции максимально безболезненно и быстро для пациентов. Высококвалифицированный персонал разных профилей постоянно повышает свой профессиональный уровень, применяет на практике современные методы лечения и новейшие технологии.

На базе стоматологии «Clinic 32» на Бородинской предлагаются услуги в области терапевтическая стоматология (лечение кариеса и его осложнений), хирургическая стоматология (удаление зубов любой сложности и зубосохраняющие операции), ортопедическая стоматология (восстановление утраченных зубов с помощью съемных, частично-съемных и несъемных протезов), ортодонтия (исправление проблем неровных зубов при помощи брекет-систем), дентальная имплантология. В стоматологии «Clinic 32» предлагается профессиональная профилактика и гигиена полости рта (удаление зубного камня) при помощи ультразвукового аппарата и аппарата Air Flow.

До стоматологии «Clinic 32» на Бородинской можно доехать на автобусе № 171, выйти на остановке «Империал».

Подробности уточняйте по телефону (967) 655-46-57

4.4

Расположение этой клиники и сам район для меня не совсем удобны. Парковка тут имеется, но, по моему опыту, она была забита.
Понравилось
В центр «Клиник 32» я обращалась к косметологу. Пришла сюда в первый раз, так как требовалось срочно проколоть уши, а ближе всех дата приема была в этой клинике. На здании есть вывески, указатели, стрелки, так что в этом плане все в порядке. Персонал в регистратуре прекрасно меня встретил, они показались очень вежливыми, объяснили, куда нужно идти. Помню, что документы я там особо не оформляла. Очередей тут не видела, мой прием начался вовремя, без задержки, все по записи. Наверное, доктор со мной работала час или даже чуть больше. О враче, к которому я попала, остались самые прекрасные и позитивные впечатления! Я поговорила с ней, специалист очень расположила к себе. Видно, что она является профессионалом! Дополнительно я решила сделать тут чистку лица​, но по своей инициативе. У доктора имелось время, она была не против. В результате я осталась в восторге, приду сюда еще раз! Цены в данной клинике, на мой взгляд, нормальные, я не обращала на это внимания.
ул. Бородинская, д. 137/1
Обратилась в "Клиник 32" по случайной рекомендации и не пожалела. Новое оборудование, грамотный персонал, отзывчивые работники клиники. Кроме лечения делали протезирование и импланты​. Результатом более, чем довольна. Отдельное спасибо Саргису Григорьевичу. Рекомендую эту клинику, кто ищет грамотных специалистов и комфортное отношение.
ул. Бородинская, д. 137/1
Я обратился в данную клинику для установки коронок на верхнюю челюсть, в ходе выполнения работ был обнаружен кариес​ на соседнем зубе. Протезирование сделали отлично и устранили кариес на живом зубе. Врачи свою работу делают чётко и профессионально, ассистенты внимательны, персонал доброжелательный. Лояльный подход к клиентам и доступные цены, что очень важно. Данная клиника знакома с самого открытия. Очень удобно, что есть детский врач - подход к ребёнку особый, врачи молодцы и игровой уголок, и телевизор на кресле, и просто добрый подход, респект.
Понравилось
Чистота, современное оборудования и технологии, высококвалифицированный персонал, приятная атмосфера, демократичные цены, удобное расположение.
Первый отзыв от 13.11.23:
Долго думала и хотела сделать восстановление зубов, так как беспокоили сколы. Дочка посещает данную клинику, проходит лечение и посоветовала мне сходить туда, назвала врача Валентину. Записалась на прием и осталась в восторге. Очень грамотный специалист. Идеальная работа, приятная девушка. Также с Валентиной занимаемся лечением кариеса​, работа очень нравится. Все только по делу, ничего лишнего не навязывают. Буду продолжать лечить зубы только у нее. Прекрасная клиника, посещаем всей семьей.Отношение персонала и доктора.
Дополнение от 26.11.23:
Задумала сделать отбеливание зубов​. Мне было важно, чтобы оно было максимально щадящим, но чтобы все таки был и результат, максимально приближенный к тому, что хотела. В своей любимой клинике «32 клиник», в которой я наблюдаюсь, выбрала Айрумову Виолетту. Процедура прошла максимально комфортно, оперативно, результат был виден сразу. Осталась очень довольна! Спасибо огромное! Врача смело рекомендую.
Не понравилось
Стоматология «Клиник 32» на Бородинской
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Улыбайтесь с удовольствием!
ул. Бородинская, д. 137/1
Покинула меня спустя пять лет пломба на нижнем клыке. Конечно, встал вопрос, куда бежать восстанавливать. Так как не особо ориентируюсь по городу, решила методом - кто ближе, а там посмотрим. Прозвонила, девочки записали на следующий день. Принимала меня Аксёнова Л.В. О-о-очень впечатлила! В хорошем смысле. Скорость, точность, оперативность. :)Укол​ почти не ощущался (а я очень прям глубоко уважаю стоматологов), впечатление, что попала в мастерскую. :) При всей скорости отдельное огромное спасибо врачу за аккуратность. Только начала бояться, а уже почти готово, зубик внешне лучше прежнего. Если даже очень близко разглядывать, не заметно пломбы совершенно. Однозначно, теперь есть, куда бежать. Интерьер очень приятный, чисто и светло. Девочки на ресепшен хорошие, доброжелательные. Ну, по стоимости я не могу сказать (не с чем сравнить), но после посещения данной клиники как-то уже и сравнивать нет желания.
Стоматология «Клиник 32» на Бородинской
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Желаем здоровья и отличного настроения!

Лечение на антихраповой шине
Анестезия апликационная 1г
Анестезия апликационная 2г
Анестезия апликационная 3г
Вкладка культивая
Востановление зуба после эндодонтического лечения
Клиновидный дефект средний
Комплексная чистка одной челюсти с использованием Air Flow
Комплексная чистка сегмента с использованием Air Flow
Коронка Цельнокерамическая циркон (жевательная группа)
Косметическая чистка одной челюсти (удаление над и поддесневых отлажений ультрозвуковым скейлером)
Культевая вкладка с использованием 2х и более стекловолоконного штифта