Стоматология «Clinic 32», Краснодар - фото
7.8
7.0
4.5

Краснодар

Стоматология «Clinic 32», Краснодар: 6 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 42 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Бородинская, д. 137/1.

ул. Бородинская, д. 137/1 Открыто до 20:00
Обновлено 03.12.2020

Врачи стоматологии «Clinic 32»

ул. Бородинская, д. 137/1

ООО "СТУДИО 32"
Айрумов Артур Сергеевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Clinic 32» города Краснодара оказывает широкий спектр профильных услуг. Новейшее оборудование и качественные препараты стоматологии «Clinic 32» позволяют проводить все манипуляции максимально безболезненно и быстро для пациентов. Высококвалифицированный персонал разных профилей постоянно повышает свой профессиональный уровень, применяет на практике современные методы лечения и новейшие технологии.

На базе стоматологии «Clinic 32» предлагаются услуги в области терапевтическая стоматология (лечение кариеса и его осложнений), хирургическая стоматология (удаление зубов любой сложности и зубосохраняющие операции), ортопедическая стоматология (восстановление утраченных зубов с помощью съемных, частично-съемных и несъемных протезов), ортодонтия (исправление проблем неровных зубов при помощи брекет-систем), дентальная имплантология. В стоматологии «Clinic 32» предлагается профессиональная профилактика и гигиена полости рта (удаление зубного камня) при помощи ультразвукового аппарата и аппарата Air Flow.

До стоматологии «Clinic 32» можно доехать на автобусе № 171, выйти на остановке «Империал».

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось вежливое отношение персонала. Была на приёме у Елизаветы Вячеславовны. Дала рекомендации к дальнейшему лечению, без навязывания. Очень приятный доктор, спасибо.
Не понравилось
Всё отлично. Никаких минусов быть не может, по всем критериям 10 из 10.
Спасибо всему персоналу, на ресепшене приятная девушка, встречает улыбкой. Елизавета Вячеславовна всегда рада. Не страшно к такому доктору возвращаться, вновь и вновь доверять свою улыбку. Очень приятно, когда тебя так встречают. Спасибо большое. "Клиник 32" просто лучшие в своём деле.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Низкие цены, высокое качество оказанных услуг. Можно приехать на машине — есть своя парковка.
Хочу поблагодарить доктора Айрумова из "32 Clinic" за хорошую и оперативную работу. Во время обеденного перерыва у меня вывалилась пломба, и пришлось срочно искать клинику, в которой меня примут без записи и быстро полечат. Спасибо администратору клиники, которая смогла записать меня в этот же день, ещё и к главному врачу. Он быстро и профессионально поставил мне новую пломбу, дал рекомендации по уходу за зубами. Теперь только к нему буду ездить зубы лечить!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Мы всегда рады помочь Вам сохранить здоровье зубов и целостность пломб!
Ждем Вас снова на профилактический осмотр и другие процедуры!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательная клиника, квалифицированные и опытные стоматологи, приветливый и очень вежливый персонал.
Не понравилось
Не нашла никаких недостатков.
Проходила лечение у главного врача стоматологической клиники 32 Clinic — обращалась за услугой имплантации. Было очень страшно, так как операция серьезная, но доктор меня успокоил. Он рассказал о том, как она будет проводиться, дал советы по скорейшему заживлению. В целом, мне понравилась атмосфера в клинике: опрятно, светло и уютно. Есть удобная зона ожидания, в ней можно посидеть, пока ждешь такси. Планирую в дальнейшем ходить сюда лечиться и дальше!
Стоматология «Clinic 32»
Благодарим Вас за то, что доверили нам самое дорогое — свое здоровье!
Рады, что все понравилось, и что для дальнейшего лечения Вы выбрали нас!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хорошая, недорогая клиника. Есть своя отдельная парковка.
Не понравилось
Ничего плохого не могу сказать, все на уровне!
Мне нравится ходить в "32 Clinic" по целому ряду причин: во-первых, из-за лечащего врача. Он быстро и правильно поставил мне диагноз и назначил лечение, которое помогло. Никаких сомнений в его компетентности не возникло! Во-вторых, мне нравится график работы. Удобно, что можно приехать после работы или в выходные, не нужно отпрашиваться или пытаться успеть в перерыв. В-третьих, цены. Сюда можно идти, не боясь оставить половину зарплаты. В общем, все для людей.
Стоматология «Clinic 32»
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждое посещение оставляло только самые приятные впечатления, и рады, что у нас получилось. Приходите снова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательные врачи, хорошее обслуживание, низкие цены.
Я посетил эту клинику и очень доволен. В первый раз я попал сюда случайно — разболелся зуб, и срочно нужно было к стоматологу. Приняли быстро, без очередей, полечили недорого. В ходе осмотра выяснилось, что мне нужно запломбировать еще несколько зубов. Они меня беспокоили, но не сильно. Чтобы не дожидаться, когда начнется воспаление и зубы заболят, врач предложил полечить и их сразу. Я согласился и не пожалел, потому что попал на акцию и заплатил со скидкой. И полечился, и сэкономил. Супер! Всем доволен.
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны.
Благодарим за отзыв и ждём снова!