Отзывы о стоматологии «Clinic 32» в Краснодаре

Отзывы о стоматологии «Clinic 32» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Clinic 32», Краснодар - фото
Обновлено 09.10.2019
Стоматология «Clinic 32»

Отзыв удалён автором 10.10.2019.

Лечу у Инны Васильевны своих детей. Идут с удовольствием, всё проходит без боли, все пломбы стоят, регулярно проходим чистку зубов и приходим на профессиональный осмотр. Нам очень нравиться, поэтому всем рекомендую Инну Васильевну, как отличного детского стоматолога. Она найдёт подход к любому ребенку.

Понравилось, как сделали чистку. Удалили остатки двух зубов. Поставили импланты. Хорошо пролечили каналы. Остался очень доволен. Стоимость и план работ обсуждали заранее. После того, как все сделали, ценник не поменялся (было обратное в другой стоматологии). Персонал очень грамотный, есть с чем сравнить. Надеюсь будут и дальше так стараться из года в год.

Работаю в другой части города, пришлось немного проехать.

Одна из лучших в городе, на мой взгляд. При этом очень адекватные цены.

Бесплатная парковка, комфортная зона ожидания, отличные цены, доброжелательные, хороший материал.

Пришлось подождать запись к врачу. Было расписано на два дня вперёд.

Удалила зуб, который мне разрушили в другой стоматологии внутрикорневым отбеливанием. Вылечили кариес. Поставили капу, несмотря на то, что в другой стоматологии заставляли сначала удалить 4 мудрых зуба. Хорошо, что отказалась и мне вовремя подсказали обратиться в «Clinic 32». Очень довольна. Спасибо вам!

МегаФон

Хочу выразить благодарность прекрасному коллективу клиники. Врачи - специалисты высокого уровня. Особую благодарность выражаю Артуру Сергеевичу, хожу к нему уже много лет на лечение - результат всегда на высоте! Артур Сергеевич очень ответственно относится к своей работе, всегда доброжелателен и улыбчив! И отдельное спасибо администраторам за умение найти подход к каждому клиенту!

12.03.18 11:02:04
Благодарим, ждем Вас снова!

Обратился в 32 Clinic, чтобы вырвать зуб, который меня мучил не один месяц. Боясь стоматологов, поэтому тянул до последнего, чтобы только не идти. А когда устал пить обезболивающее, обратился к хирургу. Мне все четко рассказали, что будет, если вырвать, что нужно вставлять имплант, чтобы зубы не съехались, и вообще оказалось, что корень там крепкий, и его можно спасти. Так что пролечили, установили коронку и, собственно, спасли зуб. Теперь знаю, к кому обратиться за лечением остальных. Рекомендую хирурга в данной клинике.

12.03.18 11:02:25
Спасибо, Ваше мнение очень ценно для нас!

В 32 Clinic я хожу уже не первый год. Первый раз попала на прием по рекомендации моей мамы, которая делала зубы в этой клинике. Нравится абсолютно все: приветливый персонал, опытные врачи, качественные пломбы и доступные цены. Недавно стала и к косметологу ходить. Удобно, что располагается рядом. Рекомендую 32 Clinic. Побольше вам довольных клиентов!

12.03.18 11:02:45
Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас
МегаФон

Обратился в данную стоматологию по рекомендации, чтобы пролечить кариес. Остался доволен подходом. Приятно удивили цены, которые не увеличились после лечения. Мне не стали ничего «навязывать», хотя у меня еще есть что полечить. Теперь буду ходить только в "Clinic 32".

17.01.18 14:57:19
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова!

Неплохая клиника. Сюда обращался мой отец. Ему ставили новые зубы и я всё не переставала удивляться такой отличной работе. Когда сама решалась обратиться к стоматологу, то без раздумий пришла именно сюда. Меня приняли вовремя, доктор тщательно осмотрел все зубы, а уже после этого взялся за лечение. Кариес мне удалили безболезненно, пломбы стоят такие качественные и хорошие, сто их невозможно отличить от зуба. Я всем довольна и благодарю всех сотрудников за работу стоматологии. Посоветую своим знакомым.

17.01.18 14:57:54
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас.