Стоматология «Clinic 32», Краснодар - фото
7.0
4.1

Отзывы о стоматологии «Clinic 32» в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о стоматологии «Clinic 32» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Бородинская, д. 137/1 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось вежливое отношение персонала. Была на приёме у Елизаветы Вячеславовны. Дала рекомендации к дальнейшему лечению, без навязывания. Очень приятный доктор, спасибо.
Не понравилось
Всё отлично. Никаких минусов быть не может, по всем критериям 10 из 10.
Спасибо всему персоналу, на ресепшене приятная девушка, встречает улыбкой. Елизавета Вячеславовна всегда рада. Не страшно к такому доктору возвращаться, вновь и вновь доверять свою улыбку. Очень приятно, когда тебя так встречают. Спасибо большое. "Клиник 32" просто лучшие в своём деле.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Низкие цены, высокое качество оказанных услуг. Можно приехать на машине — есть своя парковка.
Хочу поблагодарить доктора Айрумова из "32 Clinic" за хорошую и оперативную работу. Во время обеденного перерыва у меня вывалилась пломба, и пришлось срочно искать клинику, в которой меня примут без записи и быстро полечат. Спасибо администратору клиники, которая смогла записать меня в этот же день, ещё и к главному врачу. Он быстро и профессионально поставил мне новую пломбу, дал рекомендации по уходу за зубами. Теперь только к нему буду ездить зубы лечить!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Мы всегда рады помочь Вам сохранить здоровье зубов и целостность пломб!
Ждем Вас снова на профилактический осмотр и другие процедуры!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательная клиника, квалифицированные и опытные стоматологи, приветливый и очень вежливый персонал.
Не понравилось
Не нашла никаких недостатков.
Проходила лечение у главного врача стоматологической клиники 32 Clinic — обращалась за услугой имплантации. Было очень страшно, так как операция серьезная, но доктор меня успокоил. Он рассказал о том, как она будет проводиться, дал советы по скорейшему заживлению. В целом, мне понравилась атмосфера в клинике: опрятно, светло и уютно. Есть удобная зона ожидания, в ней можно посидеть, пока ждешь такси. Планирую в дальнейшем ходить сюда лечиться и дальше!
Стоматология «Clinic 32»
Благодарим Вас за то, что доверили нам самое дорогое — свое здоровье!
Рады, что все понравилось, и что для дальнейшего лечения Вы выбрали нас!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошая, недорогая клиника. Есть своя отдельная парковка.
Не понравилось
Ничего плохого не могу сказать, все на уровне!
Мне нравится ходить в "32 Clinic" по целому ряду причин: во-первых, из-за лечащего врача. Он быстро и правильно поставил мне диагноз и назначил лечение, которое помогло. Никаких сомнений в его компетентности не возникло! Во-вторых, мне нравится график работы. Удобно, что можно приехать после работы или в выходные, не нужно отпрашиваться или пытаться успеть в перерыв. В-третьих, цены. Сюда можно идти, не боясь оставить половину зарплаты. В общем, все для людей.
Стоматология «Clinic 32»
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы каждое посещение оставляло только самые приятные впечатления, и рады, что у нас получилось. Приходите снова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательные врачи, хорошее обслуживание, низкие цены.
Я посетил эту клинику и очень доволен. В первый раз я попал сюда случайно — разболелся зуб, и срочно нужно было к стоматологу. Приняли быстро, без очередей, полечили недорого. В ходе осмотра выяснилось, что мне нужно запломбировать еще несколько зубов. Они меня беспокоили, но не сильно. Чтобы не дожидаться, когда начнется воспаление и зубы заболят, врач предложил полечить и их сразу. Я согласился и не пожалел, потому что попал на акцию и заплатил со скидкой. И полечился, и сэкономил. Супер! Всем доволен.
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны.
Благодарим за отзыв и ждём снова!
Посетили врачаФевраль 2020
В этой стоматологической клинике мне понравилось все: и внимательные, ответственные, компетентные врачи, и чистота в кабинетах, и цены. Посещалась клиника для лечения кариеса и профессиональной гигиены полости рта. Все очень недорого, по сравнению с другими клиниками. Также понравилось, что цену итоговую цену озвучивают сразу, и она не повышается после завершения лечения. Врач сразу расписывает план лечения, который можно оплатить полностью или частично. Материалы все качественные, техника новая.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и ждем снова!
ул. Бородинская, д. 137/1
Понравилось
Профессионализм врачей, выпала пломба на переднем зубе, ужасный дискомфорт испытывала, а главное, перед Новым годом времени искать нормальную клинику вообще нет, у них удобный график до 8 вечера, заехала после работы и все спокойно сделали.
Сделали пломбу, быстро и по доступной цене, а главное, никаких очередей.
Стоматология «Clinic 32»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!!!
ул. Бородинская, д. 137/1
Понравилось
Профессионалы своего дела, качество обслуживания и внимание к проблеме больного. Обратилась с острой болью зуба, быстро приняли, установили диагноз и начали лечение. Про боль забыла буквально через час. Прохожу лечение у доктора Айрумова, профессионал своего дела, при этом очень позитивный врач. Рекомендую!
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 10.10.2019.
ул. Бородинская, д. 137/1
Лечу у Инны Васильевны своих детей. Идут с удовольствием, всё проходит без боли, все пломбы стоят, регулярно проходим чистку зубов и приходим на профессиональный осмотр. Нам очень нравиться, поэтому всем рекомендую Инну Васильевну, как отличного детского стоматолога. Она найдёт подход к любому ребенку.
ул. Бородинская, д. 137/1
Понравилось
Понравилось, как сделали чистку. Удалили остатки двух зубов. Поставили импланты. Хорошо пролечили каналы. Остался очень доволен. Стоимость и план работ обсуждали заранее. После того, как все сделали, ценник не поменялся (было обратное в другой стоматологии). Персонал очень грамотный, есть с чем сравнить. Надеюсь будут и дальше так стараться из года в год.
Не понравилось
Работаю в другой части города, пришлось немного проехать.
Одна из лучших в городе, на мой взгляд. При этом очень адекватные цены.
ул. Бородинская, д. 137/1
Понравилось
Бесплатная парковка, комфортная зона ожидания, отличные цены, доброжелательные, хороший материал.
Не понравилось
Пришлось подождать запись к врачу. Было расписано на два дня вперёд.
Удалила зуб, который мне разрушили в другой стоматологии внутрикорневым отбеливанием. Вылечили кариес. Поставили капу, несмотря на то, что в другой стоматологии заставляли сначала удалить 4 мудрых зуба. Хорошо, что отказалась и мне вовремя подсказали обратиться в «Clinic 32». Очень довольна. Спасибо вам!
ул. Бородинская, д. 137/1
Хочу выразить благодарность прекрасному коллективу клиники. Врачи - специалисты высокого уровня. Особую благодарность выражаю Артуру Сергеевичу, хожу к нему уже много лет на лечение - результат всегда на высоте! Артур Сергеевич очень ответственно относится к своей работе, всегда доброжелателен и улыбчив! И отдельное спасибо администраторам за умение найти подход к каждому клиенту!
Стоматология «Clinic 32»
Благодарим, ждем Вас снова!
ул. Бородинская, д. 137/1
Обратился в 32 Clinic, чтобы вырвать зуб, который меня мучил не один месяц. Боясь стоматологов, поэтому тянул до последнего, чтобы только не идти. А когда устал пить обезболивающее, обратился к хирургу. Мне все четко рассказали, что будет, если вырвать, что нужно вставлять имплант, чтобы зубы не съехались, и вообще оказалось, что корень там крепкий, и его можно спасти. Так что пролечили, установили коронку и, собственно, спасли зуб. Теперь знаю, к кому обратиться за лечением остальных. Рекомендую хирурга в данной клинике.
Стоматология «Clinic 32»
Спасибо, Ваше мнение очень ценно для нас!
ул. Бородинская, д. 137/1
В 32 Clinic я хожу уже не первый год. Первый раз попала на прием по рекомендации моей мамы, которая делала зубы в этой клинике. Нравится абсолютно все: приветливый персонал, опытные врачи, качественные пломбы и доступные цены. Недавно стала и к косметологу ходить. Удобно, что располагается рядом. Рекомендую 32 Clinic. Побольше вам довольных клиентов!
Стоматология «Clinic 32»
Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас
ул. Бородинская, д. 137/1
Обратился в данную стоматологию по рекомендации, чтобы пролечить кариес. Остался доволен подходом. Приятно удивили цены, которые не увеличились после лечения. Мне не стали ничего «навязывать», хотя у меня еще есть что полечить. Теперь буду ходить только в "Clinic 32".
Стоматология «Clinic 32»
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова!
ул. Бородинская, д. 137/1
Неплохая клиника. Сюда обращался мой отец. Ему ставили новые зубы и я всё не переставала удивляться такой отличной работе. Когда сама решалась обратиться к стоматологу, то без раздумий пришла именно сюда. Меня приняли вовремя, доктор тщательно осмотрел все зубы, а уже после этого взялся за лечение. Кариес мне удалили безболезненно, пломбы стоят такие качественные и хорошие, сто их невозможно отличить от зуба. Я всем довольна и благодарю всех сотрудников за работу стоматологии. Посоветую своим знакомым.
Стоматология «Clinic 32»
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас.
Показать еще отзывы