Медицинский центр «Молекула»
Краснодар

Медицинский центр «Молекула», Краснодар: 26 врачей, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8000 руб., запись на приём ☎(861) 205-35-72, официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 13, корп. 64.
Медицинский центр «Молекула», Краснодар - фото
Обновлено 17.12.2019

Центр эстетической медицины «Молекула» города Краснодара оказывает медицинскую помощь широкого профиля. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем работы. В центре эстетической медицины «Молекула» используется современное оборудование и новейшие технологии.

На базе медицинского центра «Молекула» ведутся консультации врачей для детей и взрослых: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, отоларинголог (лор), мануальный терапевт, педиатр, терапевт, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, функциональный диагност. Предлагаются услуги диетологии (поэтапная экспресс-программа снижения избыточного веса) и коррекции веса (методика нейро-физиологической регуляции пищевого поведения и ускорения обмена веществ), психотерапии, иглорефлексотерапии и гирудотерапии, водолечения (подводный душ-массаж, циркулярный душ, душ Шарко), гидроколонотерапии (мониторная очистка кишечника), аппаратной косметологии (вакуумная прессотерапия, электромиостимуляция), всех видов массажа., включая детский массаж. Также медицинский центр «Молекула» предлагает косметологические услуги для лица и тела: мезотерапия (классическая, безинъекционная),акваликс, плазмалифтинг, плазмагель, обертывания, мезонити, биоревитализация, контурная пластика, инъекций ботокса, удаление папиллом, бородавок, коррекция рубцов, диагностика рака кожи. В медицинском центре «Молекула» ведется забор анализов (лаборатории КДЛ, Инвитро).

До медицинского центра «Молекула» можно доехать на автобусах: № 28, 32, 90, на троллейбусе № 11, на маршрутном такси № 99, 38, 11, 28, 75, 416, 77, 42, выйти на остановке "Школа искусств» или «Думенко».

Закрытой парковки у клиники нет. Припарковаться можно вдоль улиц Генерала Шифрина и Калинина.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Молекула»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-35-72

Отзывы о медицинском центре «Молекула»

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность мануальному терапевту в клинике "Молекула". Мне давно рекомендовали к нему обратиться, но руки все не доходили. Пока в один день моё состояние не ухудшилось. Экстренно позвонил и записался на консультацию. Мазанов В. А. расписал моё лечение и назначил процедуры. К концу недели я был уже как огурчик. Он быстро меня поставил на ноги. Через месяц процедуры повторили. Лечением я остался доволен, побольше бы таких врачей.

Отвратительно! Безобразно! Жене ставили капельницу. Обычно ходим в другую клинику, в среднем 30 минут она прокапывается. Тут же настроили такую скорость, что влили минут за 10! Капельница закончилась! Медсестры рядом не было, жена кричала им минут 20! Женщина рядом, пациентка, услышала и сказала медсестре. Никто не пришёл! Жена присылает мне фото, что в панике, капельница закончилась, 20 минут зовёт, никто не слышит! Кровь начала поступать в саму капельницу! Я быстро начал звонить в этот ужасный центр! Дозвонился на 3-й раз, было постоянно занято! В итоге трубку взяли, я им сказал что моя жена уже 20 минут зовёт медперсонал! На что мне ответили, не может быть! Ужасный центр! Какое отношение? А если бы что-то случилось? А если бы воздух попал бы в капельницу? За что берут 500 руб., если возникает риск для жизни? Это что вам шутки? Имеет доказательство моих слов, есть и фото, и переписка, и журнал звонков в эту клинику! Никому не советую это место! Я постараюсь максимально приложить все усилия, чтобы этот случай не остался без внимания! Обязательно буду писать и жаловаться другие инстанции, чтобы такие клиники больше никогда не работали.

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв. Столкнувшись с проблемой, пришлось искать хорошего врача, пособирав информацию у своих знакомых, решила обратиться в клинику "Молекула", которую посоветовал мне хороший друг, который проходил там лечение. Цены порадовали и примерную стоимость назвали при записи по телефону. Медицинский центр выглядит достойно, очень чисто, красивый интерьер. Попала на прием к доктору Буваненко О.Н., осталась довольна. Дополнительных услуг и препаратов не навязывали. Проблему решили. С грубостью и хамством не столкнулась, сервис на уровне. Профессионализм врачей и персонала не оставляет сомнений. Центр, конечно, не из самых дешевых, но я осталась в полной мере довольна.

Только положительные эмоции после посещения медицинского центра "Молекула". Были у эндокринолога Олега Николаевича Буваненко, так как время всё занято, доктор и клиника пошли нам навстречу и запись была на 7 утра. Врач помог разобраться и установить причины заболевания. После приема сразу сдали все анализы на месте, что нам очень понравилось.

Спасибо огромное персоналу медцентра "Молекула" за оказанную помощь. Доброжелательные администраторы и медсестры, грамотный и высококвалифицированный состав специалистов ещё раз доказывает, что я не зря обратилась в данный медцентр. Особенно хочется отметить врача эндокринолога Буваненко О. Н. Спасибо вам за вашу работу!

«Клиника Екатерининская» на Герцена, Краснодар - фото

«ID Clinic», Краснодар - фото
ул. Промышленная, д. 24/1
(861) 201-82-76

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «Молекула»

Вход в клинику