Медицинский центр «Молекула»
Краснодар

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Молекула», Краснодар: 25 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8000 руб., запись на приём ☎(861) 205-35-72, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 13, корп. 64.
Медицинский центр «Молекула», Краснодар - фото
Обновлено 14.04.2019

Центр эстетической медицины «Молекула» города Краснодара оказывает медицинскую помощь широкого профиля. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем работы. В центре эстетической медицины «Молекула» используется современное оборудование и новейшие технологии.

На базе медицинского центра «Молекула» ведутся консультации врачей для детей и взрослых: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, отоларинголог (лор), мануальный терапевт, педиатр, терапевт, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, функциональный диагност. Предлагаются услуги диетологии (поэтапная экспресс-программа снижения избыточного веса) и коррекции веса (методика нейро-физиологической регуляции пищевого поведения и ускорения обмена веществ), психотерапии, иглорефлексотерапии и гирудотерапии, водолечения (подводный душ-массаж, циркулярный душ, душ Шарко), гидроколонотерапии (мониторная очистка кишечника), аппаратной косметологии (вакуумная прессотерапия, электромиостимуляция), всех видов массажа., включая детский массаж. Также медицинский центр «Молекула» предлагает косметологические услуги для лица и тела: мезотерапия (классическая, безинъекционная),акваликс, плазмалифтинг, плазмагель, обертывания, мезонити, биоревитализация, контурная пластика, инъекций ботокса, удаление папиллом, бородавок, коррекция рубцов, диагностика рака кожи. В медицинском центре «Молекула» ведется забор анализов (лаборатории КДЛ, Инвитро).

До медицинского центра «Молекула» можно доехать на автобусах: № 28, 32, 90, на троллейбусе № 11, на маршрутном такси № 99, 38, 11, 28, 75, 416, 77, 42, выйти на остановке "Школа искусств» или «Думенко».

Закрытой парковки у клиники нет. Припарковаться можно вдоль улиц Генерала Шифрина и Калинина.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Молекула»

Отзывы о медицинском центре «Молекула»

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв. Столкнувшись с проблемой, пришлось искать хорошего врача, пособирав информацию у своих знакомых, решила обратиться в клинику "Молекула", которую посоветовал мне хороший друг, который проходил там лечение. Цены порадовали и примерную стоимость назвали при записи по телефону. Медицинский центр выглядит достойно, очень чисто, красивый интерьер. Попала на прием к доктору Буваненко О.Н., осталась довольна. Дополнительных услуг и препаратов не навязывали. Проблему решили. С грубостью и хамством не столкнулась, сервис на уровне. Профессионализм врачей и персонала не оставляет сомнений. Центр, конечно, не из самых дешевых, но я осталась в полной мере довольна.

Только положительные эмоции после посещения медицинского центра "Молекула". Были у эндокринолога Олега Николаевича Буваненко, так как время всё занято, доктор и клиника пошли нам навстречу и запись была на 7 утра. Врач помог разобраться и установить причины заболевания. После приема сразу сдали все анализы на месте, что нам очень понравилось.

Спасибо огромное персоналу медцентра "Молекула" за оказанную помощь. Доброжелательные администраторы и медсестры, грамотный и высококвалифицированный состав специалистов ещё раз доказывает, что я не зря обратилась в данный медцентр. Особенно хочется отметить врача эндокринолога Буваненко О. Н. Спасибо вам за вашу работу!

Зря обратилась в эту клинику. Надо было от неё отказаться уже когда сказали, что УЗИ они не делают. Записалась на приём, на следующий день рано утром меня будят звонком, что какая-то новенькая напутала и врач в этот день не принимает. Перезаписаться смогла только на неделю вперёд. Проходит неделя, за день до приема мне звонят и просят раньше прийти, но я этого сделать не могу, потому что делаю до приема УЗИ в другой клинике! Потом говорят: "Ну ладно, приходите в своё время". Наступает день приема, я еду в клинику и мне звонок: "Извините, форс мажор и приема не будет!" Мало того, что меня доставали звонками не вовремя, так ещё кинули прямо перед приёмом! А у меня грудной ребёнок дома и мне сложно вырваться к врачу! Спасибо неопытному персоналу, которому наплевать на своих клиентов.

Мануальный терапевт один из лучших врачей в Краснодаре! Клиникой доволен на все 100%! Обслуживание и милая девушка на ресепшене!

Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова, Краснодар - фото

(861) 205-04-15

«Бест Клиник» на Артюшкова, Краснодар - фото
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Фотографии медицинского центра «Молекула»

Вход в клинику