Медицинский центр «Молекула», Краснодар - фото
5.3
4.9
8.0

Краснодар

Медицинский центр «Молекула», Краснодар: 25 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Калинина, д. 13, корп. 64.

ул. Калинина, д. 13, корп. 64 Открыто до 21:00
Обновлено 03.10.2021

Врачи медицинского центра «Молекула»

Дерматолог, венеролог, детский дерматолог, врач-косметолог, онколог, онколог-дерматолог, трихолог
от1800
Обращался на осмотр родинок. Очень корректно, грамотно, вовремя отреагировал, осмотрел и дал консультацию. Огромное спасибо.
Расписание клиники недоступно

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр эстетической медицины «Молекула» города Краснодара оказывает медицинскую помощь широкого профиля. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем работы. В центре эстетической медицины «Молекула» используется современное оборудование и новейшие технологии.

На базе медицинского центра «Молекула» ведутся консультации врачей для детей и взрослых: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, отоларинголог (лор), мануальный терапевт, педиатр, терапевт, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, функциональный диагност. Предлагаются услуги диетологии (поэтапная экспресс-программа снижения избыточного веса) и коррекции веса (методика нейро-физиологической регуляции пищевого поведения и ускорения обмена веществ), психотерапии, иглорефлексотерапии и гирудотерапии, водолечения (подводный душ-массаж, циркулярный душ, душ Шарко), гидроколонотерапии (мониторная очистка кишечника), аппаратной косметологии (вакуумная прессотерапия, электромиостимуляция), всех видов массажа., включая детский массаж. Также медицинский центр «Молекула» предлагает косметологические услуги для лица и тела: мезотерапия (классическая, безинъекционная),акваликс, плазмалифтинг, плазмагель, обертывания, мезонити, биоревитализация, контурная пластика, инъекций ботокса, удаление папиллом, бородавок, коррекция рубцов, диагностика рака кожи. В медицинском центре «Молекула» ведется забор анализов (лаборатории КДЛ, Инвитро).

До медицинского центра «Молекула» можно доехать на автобусах: № 28, 32, 90, на троллейбусе № 11, на маршрутном такси № 99, 38, 11, 28, 75, 416, 77, 42, выйти на остановке "Школа искусств» или «Думенко».

Закрытой парковки у клиники нет. Припарковаться можно вдоль улиц Генерала Шифрина и Калинина.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не могла найти клинику, позвонила, и мне вежливо и спокойно, главное, не хамя, все объяснили. Общение с доктором также очень понравилось. Маргарита Михайловна все доходчиво, спокойно рассказывает, не назначает лишних анализов.
Очень понравилось отношение. Врач, все выслушав, начала мне подробно рассказывать, что нужно сделать, какие анализы сдать, при этом не назначая лишнего.
Медицинский центр «Молекула»
Здравствуйте! Рады, что визит в клинику оказался для Вас комфортным и полезным! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Молекула"
Посетили врача Октябрь 2020
Отзыв удалён автором 06.10.2020
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Лично я хочу поблагодарить врача Маргариту Михайловну и косметолога Елену Владимировну. Это потрясающие люди, которые изменили мою жизнь, разобрались в моих проблемах со здоровьем и лишним весом, низкий поклон! 🤗
Не понравилось
Запись, распределение пациентов по времени в этой клинике очень хромают (как и в большинстве других 🤷🏻‍♀️, но от этого не легче).
В целом - нормальная клиника, обычное, весёленькое оформление, хорошо оборудованы кабинеты. Главный плюс - много хороших специалистов, уважаемых профессионалов. Если вы записались - то проконтролируйте своё время самостоятельно, спишитесь со своим врачом заранее самостоятельно, перепроверьте, всё ли в силе. Тогда всё будет хорошо, не придётся нервничать и перезаписываться.
Медицинский центр «Молекула»
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес нашей клиники и сотрудников клиники! Мы ежедневно работаем над повышением уровня сервиса и качества медицинских услуг. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением, администрация клиники "Молекула".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность мануальному терапевту в клинике "Молекула". Мне давно рекомендовали к нему обратиться, но руки все не доходили. Пока в один день моё состояние не ухудшилось. Экстренно позвонил и записался на консультацию. Мазанов В. А. расписал моё лечение и назначил процедуры. К концу недели я был уже как огурчик. Он быстро меня поставил на ноги. Через месяц процедуры повторили. Лечением я остался доволен, побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Молекула»
Здравствуйте, мы благодарим вас за положительную оценку деятельности нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
С уважением, администрация Клиники "МОЛЕКУЛА".
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Отвратительно! Безобразно! Жене ставили капельницу. Обычно ходим в другую клинику, в среднем 30 минут она прокапывается. Тут же настроили такую скорость, что влили минут за 10! Капельница закончилась! Медсестры рядом не было, жена кричала им минут 20! Женщина рядом, пациентка, услышала и сказала медсестре. Никто не пришёл! Жена присылает мне фото, что в панике, капельница закончилась, 20 минут зовёт, никто не слышит! Кровь начала поступать в саму капельницу! Я быстро начал звонить в этот ужасный центр! Дозвонился на 3-й раз, было постоянно занято! В итоге трубку взяли, я им сказал что моя жена уже 20 минут зовёт медперсонал! На что мне ответили, не может быть! Ужасный центр! Какое отношение? А если бы что-то случилось? А если бы воздух попал бы в капельницу? За что берут 500 руб., если возникает риск для жизни? Это что вам шутки? Имеет доказательство моих слов, есть и фото, и переписка, и журнал звонков в эту клинику! Никому не советую это место! Я постараюсь максимально приложить все усилия, чтобы этот случай не остался без внимания! Обязательно буду писать и жаловаться другие инстанции, чтобы такие клиники больше никогда не работали.
Медицинский центр «Молекула»
Здравствуйте! По Вашему случаю в клинике проведен внутренний контроль качества оказанной медицинской услуги. Примите искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, администрация клиники "Молекула".