Клиника «Южная»
Краснодар

Клиника «Южная», Краснодар: 26 врачей, 301 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 14/2.
Клиника «Южная», Краснодар - фото
Обновлено 24.03.2020

Официальное название: ООО МЦ «Клиника Южная»
Год основания: 2013

Клиника «Южная» города Краснодара предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Все предлагаемые услуги лицензированы. В клинике «Южная» используется передовое оборудование и безопасная косметика.

На базе клиники «Южная» принимает андролог, врач эндокринолог, врач кардиолог, терапевт, врач кардиолог-ревматолог, уролог-андролог, врач уролог, врач акушер-гинеколог, врач дерматовенеролог, дерматокосметолог, врач косметолог, Врач УЗД, врач-невролог, врач мануальной терапии, остеопат, массажист. Предлагаются обследования: ультразвуковая диагностика, биоимпедансометрия, урофлоуметрия, остеоденситометрия.

Проводится химические пиллинги поверхностного действия, фракционное омоложение, атравматическая чистка лица, плазмолитфтинг, контурная пластика, коррекция рубцов, лечение аллопеции, биоревитализация, лечение волосистой части головы, улучшение структуры тканей, лечение стрий, растяжек, лечение акне, омоложение, антицеллюлитная программа.

До клиники «Южная» едет троллейбус № 21, 31, автобус № 3, 4, 96, 146а, маршрутное такси № 25, 35, 405, 121а, 170а, 11. Выйти на остановке «Больница скорой помощи».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Выстовочная (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Южной»

Отзывы о клинике «Южной»

Замечательная клиника, очень грамотные специалисты, внимательные и доброжелательные. Слаженная работа, обследования любой сложности, сразу же можно сдать анализы, все результаты получали быстро. Особо хочется отметить Софию Владимировну Колоян, отличный врач, все объяснит и разложит по полочкам, специалист с большой буквы, хороший, чуткий и отзывчивый человек. В общем очень довольна, советую всем непременно! Несмотря на отдаленность проживания (живу в г. Новороссийске), с большим удовольствием приезжаем всей семьёй именно в клинику "Южная"!

Очень хорошая клиника, удобно расположена, цены достаточно приемлемые, имеются скидки, вежливый персонал. Но самое главное - грамотные, доброжелательные врачи. Была на приеме у травматолога-ортопеда Алиева Рамзана Руслановича, который очень внимательно осмотрел, выслушал, рассказал подробно о моем заболевании. После назначенного лечения (несмотря на серьезный диагноз) чувствую себя гораздо лучше, буду продолжать лечение только в клинике "Южной" у Р. Р. Алиева.

Все понравилось.

Всем рекомендую эту клинику! Я и моя семья будем лечиться у врачей этой клиники!

24.03.20 14:12:09
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас.

Близко от транспорта. Очень чисто. Быстрое и вежливое обслуживание.

Очень все понравилось, помогли, несмотря на вечер и конец рабочего дня. Спасибо огромное! Рекомендую! Обратилась в клинику уже в конце дня. Потому что в другом медучреждении днём сделали рентген в связи с острой болью в животе и отпустили домой. А вечером заболело опять. Оказалось беременность.

24.03.20 14:12:12
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас.

Отличная клиника, мы всей семьей уже давно наблюдаемся там. Внимательный персонал, чуткие и знающие свое дело врачи. Раз в год делаем полное обследование организма, сдаем все необходимые анализы. Очень уютная, аккуратная клиника! Всем рекомендуем. От меня уже 4 подруги стали ходить в клинику "Южную", все тоже довольны! Спасибо!

24.03.20 14:12:14
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас.

Живу и работаю в Санкт-Петербурге, в Краснодаре была в командировке, проблемы со здоровьем не оставили времени, вынуждена была искать врача для консультации и возможного лечения не дожидаясь возвращения домой. Клиника "Южная" была выбрана не случайно, не стану лукавить, ее рекомендовали коллеги-краснодарцы, за что им очень признательна. Мне провели комплексное обследование: УЗИ, кольпоскопия, все гинекологические анализы были сделаны в кратчайшие сроки. Не могу оставить без внимания высочайший профессионализм главврача клиники С. В. Колаян и ее коллег: Лепетуновой А. С., Подмогильного Н. Н.. Доброжелательная обстановка в клинике поспособствовали благоприятному впечатлению, а четкость и слаженность работы персонала вселила уверенность в благоприятном исходе лечения. Я не ошиблась в своем выборе! Очень признательна всем докторам! Особая благодарность Софии Владимировне Колаян, она врач от Бога! Спасибо!

24.03.20 14:12:17
«ТС клиника», Краснодар - фото