Клиника «Южная»
Краснодар

На прошлой неделе записалось 10 человек

Клиника «Южная», Краснодар: 25 врачей, 292 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 12000 руб., запись на приём ☎(861) 201-85-49, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 14/2.
Клиника «Южная», Краснодар - фото
Обновлено 19.09.2019

Официальное название: ООО МЦ «Клиника Южная»
Год основания: 2013

Клиника «Южная» города Краснодара предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Все предлагаемые услуги лицензированы. В клинике «Южная» используется передовое оборудование и безопасная косметика.

На базе клиники «Южная» принимает андролог, врач эндокринолог, врач кардиолог, терапевт, врач кардиолог-ревматолог, уролог-андролог, врач уролог, врач акушер-гинеколог, врач дерматовенеролог, дерматокосметолог, врач косметолог, Врач УЗД, врач-невролог, врач мануальной терапии, остеопат, массажист. Предлагаются обследования: ультразвуковая диагностика, биоимпедансометрия, урофлоуметрия, остеоденситометрия.

Проводится химические пиллинги поверхностного действия, фракционное омоложение, атравматическая чистка лица, плазмолитфтинг, контурная пластика, коррекция рубцов, лечение аллопеции, биоревитализация, лечение волосистой части головы, улучшение структуры тканей, лечение стрий, растяжек, лечение акне, омоложение, антицеллюлитная программа.

До клиники «Южная» едет троллейбус № 21, 31, автобус № 3, 4, 96, 146а, маршрутное такси № 25, 35, 405, 121а, 170а, 11. Выйти на остановке «Больница скорой помощи».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Выстовочная (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Южной»

Отзывы о клинике «Южной»

Близко от транспорта. Очень чисто. Быстрое и вежливое обслуживание.

Очень все понравилось, помогли, несмотря на вечер и конец рабочего дня. Спасибо огромное! Рекомендую! Обратилась в клинику уже в конце дня. Потому что в другом медучреждении днём сделали рентген в связи с острой болью в животе и отпустили домой. А вечером заболело опять. Оказалось беременность.

Отличная клиника, мы всей семьей уже давно наблюдаемся там. Внимательный персонал, чуткие и знающие свое дело врачи. Раз в год делаем полное обследование организма, сдаем все необходимые анализы. Очень уютная, аккуратная клиника! Всем рекомендуем. От меня уже 4 подруги стали ходить в клинику "Южную", все тоже довольны! Спасибо!

Живу и работаю в Санкт-Петербурге, в Краснодаре была в командировке, проблемы со здоровьем не оставили времени, вынуждена была искать врача для консультации и возможного лечения не дожидаясь возвращения домой. Клиника "Южная" была выбрана не случайно, не стану лукавить, ее рекомендовали коллеги-краснодарцы, за что им очень признательна. Мне провели комплексное обследование: УЗИ, кольпоскопия, все гинекологические анализы были сделаны в кратчайшие сроки. Не могу оставить без внимания высочайший профессионализм главврача клиники С. В. Колаян и ее коллег: Лепетуновой А. С., Подмогильного Н. Н.. Доброжелательная обстановка в клинике поспособствовали благоприятному впечатлению, а четкость и слаженность работы персонала вселила уверенность в благоприятном исходе лечения. Я не ошиблась в своем выборе! Очень признательна всем докторам! Особая благодарность Софии Владимировне Колаян, она врач от Бога! Спасибо!

Отличная клиника, доктор Софья Владимировна прекрасный специалист и хороший человек, сотрудники очень приветливые, обстановка уютная.

Очень хорошая клиника! Часто сдаю анализы, наблюдаюсь у врача! Все устраивает! Медперсонал очень доброжелательный! Рекомендую искренне!

Все отзывы (292)Оставить отзыв
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото