Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.», Краснодар - фото
7.3
2.5
4.5

Краснодар

Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.», Краснодар: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 42500 руб., телефон , официальный сайт, 91 место в рейтинге стоматологий Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, 26.

ул. Кожевенная, 26 Открыто до 20:00
Обновлено 24.04.2020

Врачи стоматологической клиники "Doctor L.A.V."

Чередник Сергей Владимирович,  - Краснодар
Запись к врачу недоступна
Картавая Елена Сергеевна,  - Краснодар
Стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

ООО"Доктор Л. А. В."
Лиханос Алексей Владимирович
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.» города Краснодара оснащена модернизированным оборудованием. Врачи используют передовые технологии и индивидуальный подход. Деятельность стоматологической клиники «Doctor L.A.V.» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Doctor L.A.V.» проводится диагностика ( копьютерная 3d томограмма, перепрограммирование окклюзионных взаимоотношений), терапевтическое лечение зубов (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита), хирургическое лечение (удаление зуба, резекция верхушки корня, пластика уздечек губ и языка, пластика контура десны), протезирование (виниры, безметалловые керамические коронки, безметалловая керамика на диоксиде циркония, металлокерамика, керамическая накладка, нейлоновый протез).

Предлагается лечение пардонтита (физиолечение, хирургическое лечение, лечение антибиотиками, в домашних условиях, при помощи специального ультразвукового аппарата). Также в услуги входит эстетическая реставрация зубов, проф. гигиена полости рта, ортодонтическое лечение, отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «Doctor L.A.V.» едет троллейбус № 8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Езжу из г. Новороссийска с 2015 года по рекомендации подруги-врача. Как и она, в восторге от работы врача Алексея Владимировича Лиханоса и от клиники. Ставила имплантат и пломбы на двух передних зубах (испортили предыдущие врачи), и так что-то ещё. Профессионально работает. Внимателен, подскажет, что лучше, безболезненно. Имплантат третий год стоит, никаких жалоб. Понравилась и работа Т. В. Колесниковой, эстетично поработала с передними зубами.
Не понравилось
Все нравится.
Прекрасный медперсонал, уважительное отношение к пациентам. И, конечно, профессионализм специалистов.
ул. Кожевенная, 26
Понравилось
Уютно!
Не понравилось
Не уведомили о цене!
Из плюсов - уютно! Меня не проинформировали о стоимости лечения зуба. В итоге акт выполненных работ составил 8100 руб. Временная пломба. В качестве моральной компенсации предложили зубную щётку в подарок. Жители Краснодара, пишу отзыв для вас, прежде чем начать лечение в данной клинике, задавайте вопросы сами. Администратор молча даёт пакет документов вам для подписания.
Спасибо за отзыв!
Учтём все замечания.
ул. Кожевенная, 26
Здравствуйте Всем! 10 лет назад попала в кресло к Алексею (ставили мосты, с двух сторон). Очень довольна его работой, всё до сих пор держится! На днях сломала передний зуб, приехала к нему в клинику и снова осталась довольна работой его команды! Доктора заботливо окружают своим вниманием и профессионализмом! Цена и качество на высшем уровне! Рекомендую! Отдельное спасибо клинике "Doctor L. A. V.".
Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.»
Мы ценим, что вы выбрали нас!
Всегда рабы помочь!
ул. Кожевенная, 26
Всегда боялся стоматологов до жути, но тут мне посоветовали клинику "Доктор L. A. V.", с тех пор вожу к ним даже свою дочь! Спасибо огромное сотрудникам этой клиники!
Спасибо за отзыв!
Мы рады стараться для вас.
ул. Кожевенная, 26
Много лет я обращалась в многочисленные клиники Краснодара, после чего все процедуры с зубами приводили меня в ужас и уныние. Наконец, я попала в чудо стоматологии - клинику «Doctor L.A.V.». Вот где царит дух профессионализма! Доктор Алексей Владимирович вчера удалил мне 2 сложнейших зуба - я даже не поверила, что все прошло так быстро и безболезненно. Теперь, спустя 30 лет, я точно знаю, где "мой" доктор. Благодарю Вас!