Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.», Краснодар: 4 врача, 8 отзывов о клинике и 8 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 67 место в рейтинге стоматологий Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, 26.
Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.» - фото

Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.» города Краснодара оснащена модернизированным оборудованием. Врачи используют передовые технологии и индивидуальный подход. Деятельность стоматологической клиники «Doctor L.A.V.» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Doctor L.A.V.» проводится диагностика ( копьютерная 3d томограмма, перепрограммирование окклюзионных взаимоотношений), терапевтическое лечение зубов (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита), хирургическое лечение (удаление зуба, резекция верхушки корня, пластика уздечек губ и языка, пластика контура десны), протезирование (виниры, безметалловые керамические коронки, безметалловая керамика на диоксиде циркония, металлокерамика, керамическая накладка, нейлоновый протез).

Предлагается лечение пардонтита (физиолечение, хирургическое лечение, лечение антибиотиками, в домашних условиях, при помощи специального ультразвукового аппарата). Также в услуги входит эстетическая реставрация зубов, проф. гигиена полости рта, ортодонтическое лечение, отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «Doctor L.A.V.» едет троллейбус № 8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

Официальное название: ООО"Доктор Л. А. В."
Руководитель: Лиханос Алексей Владимирович
Год основания: 2014

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Doctor L.A.V."

Отзывы о стоматологической клинике "Doctor L.A.V."

Долго искала "своего" стоматолога и счастлива, что пришла в клинику "Доктор L. A. V." Алексей Владимирович теперь для меня - стоматолог с большой буквы и после лечения у меня окончательно сформировался образ идеального стоматолога. Замечательный врач, профессионал, очень ответственно подходит к своей работе, в общении скромный и такой доброжелательный человек. Спасибо всем сотрудникам клиники за человеческий подход и профессионализм. Я могу с чистой совестью посоветовать обращаться в клинику "Доктор L. A. V." с любыми "зубными" проблемами!

Являюсь пациентом Алексея Владимировича уже около 6 лет. Рада, что такой хороший человек и квалифицированный стоматолог имеет свою клинику, которую приятно посещать. Клёвый район, супервид на Кубань. Отношение к тебе - на высшем уровне! Честное слово, рекомендую Вас своим родственникам и друзьям. Лечение безболезненное, результат безупречный, идеально подобранные цвета материалов для пломб. Вы и ваш коллектив - молодцы и умницы.

Все очень профессионально! Качественно, быстро и легко. В общем теперь могу улыбаться во все 32 зуба! Чего и всем желаю!

Всем, кто желает получить высококвалифицированную стоматологическую помощь, вам рекомендую сюда, в клинику "Доктор Л. А. В.". Начиная с руководителя клиники и заканчивая медперсоналом была выполнена супер профессиональная работа по протезированию имплантов. Все крайне стерильно, совершенно безболезненно. Лучшая Клиника в Краснодаре!

27.02.18 20:49:13
Спасибо за доверие, рады что вам понравилось!

Очень приятное и комфортное пребывание в клинике, все сотрудники проявляют внимание к пациентам. Доктор Лиханос А. В. - не только замечательно лечит, но и благодаря своему профессионализму и опыту, не оставил шансов панике и моим страхам, удалил зубы мудрости легко и без осложнений! Большое спасибо! Рекомендую!

13.02.18 17:33:21

ул. 40 лет Победы, 144/4
(861) 205-07-83

ул. 70 лет Октября, д. 17
(861) 205-17-54

Фотографии стоматологической клиники "Doctor L.A.V."

Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.» - Регистратура
Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.» - Терапевтический кабинет