Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.», Краснодар: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге стоматологий Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Кожевенная, 26.
Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.», Краснодар - фото
Обновлено 24.05.2019

Официальное название: ООО"Доктор Л. А. В."
Руководитель: Лиханос Алексей Владимирович
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Doctor L.A.V.» города Краснодара оснащена модернизированным оборудованием. Врачи используют передовые технологии и индивидуальный подход. Деятельность стоматологической клиники «Doctor L.A.V.» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Doctor L.A.V.» проводится диагностика ( копьютерная 3d томограмма, перепрограммирование окклюзионных взаимоотношений), терапевтическое лечение зубов (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита), хирургическое лечение (удаление зуба, резекция верхушки корня, пластика уздечек губ и языка, пластика контура десны), протезирование (виниры, безметалловые керамические коронки, безметалловая керамика на диоксиде циркония, металлокерамика, керамическая накладка, нейлоновый протез).

Предлагается лечение пардонтита (физиолечение, хирургическое лечение, лечение антибиотиками, в домашних условиях, при помощи специального ультразвукового аппарата). Также в услуги входит эстетическая реставрация зубов, проф. гигиена полости рта, ортодонтическое лечение, отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «Doctor L.A.V.» едет троллейбус № 8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Doctor L.A.V."

Чередник Сергей Владимирович, Стоматолог - Краснодар
Чередник Сергей Владимирович
  • ул. Кожевенная, 26
Картавая Елена Сергеевна, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Картавая Елена Сергеевна
Стоматолог-ортодонт
  • ул. Кожевенная, 26

Отзывы о стоматологической клинике "Doctor L.A.V."

Здравствуйте Всем! 10 лет назад попала в кресло к Алексею (ставили мосты, с двух сторон). Очень довольна его работой, всё до сих пор держится! На днях сломала передний зуб, приехала к нему в клинику и снова осталась довольна работой его команды! Доктора заботливо окружают своим вниманием и профессионализмом! Цена и качество на высшем уровне! Рекомендую! Отдельное спасибо клинике "Doctor L. A. V.".

Всегда боялся стоматологов до жути, но тут мне посоветовали клинику "Доктор L. A. V.", с тех пор вожу к ним даже свою дочь! Спасибо огромное сотрудникам этой клиники!

Много лет я обращалась в многочисленные клиники Краснодара, после чего все процедуры с зубами приводили меня в ужас и уныние. Наконец, я попала в чудо стоматологии - клинику «Doctor L.A.V.». Вот где царит дух профессионализма! Доктор Алексей Владимирович вчера удалил мне 2 сложнейших зуба - я даже не поверила, что все прошло так быстро и безболезненно. Теперь, спустя 30 лет, я точно знаю, где "мой" доктор. Благодарю Вас!

Очень рекомендую, Алексей Владимирович - профессиональный и очень деликатный врач. Сломался 4 зуб сверху, долго искала врача, чтобы исправить ситуацию. По рекомендации обратилась к Алексею Владимировичу (несмотря на то, что живу в Геленджике) и осталась очень довольна результатом нашей с ним работы. К сожалению сломанный зуб пришлось удалить, но одномоментно поставили имплант для дальнейшего протезирования. Имплант прижился без осложнений. После этого я решилась на имплантацию отсутствующих 3 зубов. Также все прошло без осложнений. Вчера сделали заключительный этап - постановку коронок. Дискомфорта нет, ощущение, что это свои зубы. Хочу поблагодарить Алексея Владимировича, его ассистента Ирму за проделанную работу. Спасибо вам огромное. Планирую и дальше заниматься оздоровлением зубов в клинике "Доктор L. A. V."

21.06.18 00:34:44
Спасибо вам!!!

Долго искала "своего" стоматолога и счастлива, что пришла в клинику "Доктор L. A. V." Алексей Владимирович теперь для меня - стоматолог с большой буквы и после лечения у меня окончательно сформировался образ идеального стоматолога. Замечательный врач, профессионал, очень ответственно подходит к своей работе, в общении скромный и такой доброжелательный человек. Спасибо всем сотрудникам клиники за человеческий подход и профессионализм. Я могу с чистой совестью посоветовать обращаться в клинику "Доктор L. A. V." с любыми "зубными" проблемами!

21.06.18 00:39:04

(861) 201-83-35

Стоматологическая клиника «Евродент», Краснодар - фото
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Фотографии стоматологической клиники "Doctor L.A.V."